Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

что написать девушке в смс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Artur san

Artur san
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
29
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:39

ВАУ вау вау .... да именно такая реакция была у меня ,когда я ощутил всю МОЩЪ смснига. СМС это просто супер вещь с помощю которого можно дать девушке столько эмициий(именно они ей и нужны) и следовательно соблазнить ее!! многие из вас мало представляют что можно сделать с помощю смс... давайте все вместе попробуем дать ответы на самые популярные и важные вопросы которые появляются у всех начинающих:

1)Что лучше написать девушке в СМС, чтобы ей понравиться?

2)Что написать для знакомства, чтобы она заинтересованно ответила?

3)Что написать в первом СМС, чтобы девушка захотела общаться?

4)Что делать, если девушка не отвечает на твои сообщения?

5)Как правильно возбудть и соблазнить девушку по СМС?

6)Стоит ли писать в СМС комплименты девушке и что именно ей писать?

7)Какие приятные и красивые СМС можно писать девушке, а какие - нет?


и эти же вопросы появились и у меня ... и слава богу... ответы на все эти вопросы я получил с помощю друга ,который мне посоветовал вот эту БЕСПЛАТНУЮ книгу http://textsex.ru/join/?a26044 вообще я решил научится писать клевые смс потому что у меня девушка на тот момент уехала в лагер (чкаловец) на целый месяц и я очень боялся что мы начнем отдаляться друг от друга! и я решил научиться писать клевые смс,я сразу понял что ей это очень нравится! через месяц она приехала и мы в этот же день занялись сексом первый раз (хотя встречались до этого около месяца)! на данный момент я успешно использую смс и для знакомства и для соблазнения.... ну что скажите а??? http://textsex.ru/join/?a26044

Сообщение отредактировал Artur san: 13 Ноябрь 2012 - 13:45

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Abramovicjkee

Abramovicjkee

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.12
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:55

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: СМСсинг напиши: "я вижу тебя" в 3 часа ночи
  • 0
Я бодрствую

#3 Taonik

Taonik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:58

""Скотина!Прости! "" Мне одна девушка оборвала телефон после этого
  • 0

#4 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:00

1)Что лучше написать девушке в СМС, чтобы ей понравиться?

2)Что написать для знакомства, чтобы она заинтересованно ответила?

Короче пишешь : "Извини что я тебе накончал на личико, поводил членом по губкам и что ты проглотила мою вкусную сперму, спокойной ночи, увидимся!"
Вот точно ответит, серьезно!
  • 0

#5 keeper003

keeper003

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 531 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.11
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чрева

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 04:27

Реклама
  • 0

#6 Artur san

Artur san
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
29
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:32

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
СМСсинг

напиши: "я вижу тебя" в 3 часа ночи



смсинг классное же слово....


ну таким образом ты проявишь оригинальность,впринципи прикольно
  • 0

#7 Artur san

Artur san
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
29
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:13

Реклама



аххаха ...какая рекламма дружище ,ты про книжку??!! да я просто до сех пор кайфую от того что я умею вытворять с помощю смс и гаржусь этим!

могу посприть что ты очень часто начинаешь писать смс со слов :как дела?? чем занимаешься??? как настроение???



угодал???

так вот это все неправильно ,банально и скучно! это все не работает ,если ты хочешь ее соблазнять!



а тему я создал чтобы получить ответы от вас на выше перечисленные вопросы,интересно какие варианты предложите вы??))) а в книжке правильные ответы на эти вопросы!))
  • 0

#8 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:19

Ну так выкладывай книжку, посмотрим. Думаю там как обычно советы капитана Очевидности ;-)
  • 0

#9 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:28

Реклама



аххаха ...какая рекламма дружище ,ты про книжку??!! да я просто до сех пор кайфую от того что я умею вытворять с помощю смс и гаржусь этим!

могу посприть что ты очень часто начинаешь писать смс со слов :как дела?? чем занимаешься??? как настроение???



угодал???

так вот это все неправильно ,банально и скучно! это все не работает ,если ты хочешь ее соблазнять!



а тему я создал чтобы получить ответы от вас на выше перечисленные вопросы,интересно какие варианты предложите вы??))) а в книжке правильные ответы на эти вопросы!))

А ты, наверное, пишешь что-то вроде "Не уделит ли прекрасная дама немного своего драгоценного времени, дабы пообщаться с уставшим путником"?
Во-первых, СМС - способ общения. Что же, интересно, мешает сказать абсолютно те же слова девушке лично или по телефону? Так ты хотя бы увидишь ее реакцию, и сможешь передать свои эмоции.
Во-вторых, чтобы нормально "смситься", нужно уметь грамотно писать, а у тебя этого навыка я не заметил.
И самое главно - ну как можно соблазнить девушку по СМС, если даже только при помощи вербального общения этого сделать очень сложно, и тут 99% участников форума хотя бы раз слышали про кинестетику.
По-моему, это попытка играть на чувствах застенчивых людей, которые вместо того, чтобы развивать навыки общения, будут это читать и "смситься".

Сообщение отредактировал Just a stranger: 14 Ноябрь 2012 - 12:32

  • 0

#10 Artur san

Artur san
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
29
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:47

1)Что лучше написать девушке в СМС, чтобы ей понравиться?

2)Что написать для знакомства, чтобы она заинтересованно ответила?

Короче пишешь : "Извини что я тебе накончал на личико, поводил членом по губкам и что ты проглотила мою вкусную сперму, спокойной ночи, увидимся!"
Вот точно ответит, серьезно!




ну не спорю ответит! но я сначало спросил бы "ну как тебе понравилась?" а на ее ответ уже ответил бы как ты щас предложил ! аххаха


а если серезно лучше написать что то вроде: ты немного удевила меня сегодня, а меня не так то просто впечатлить.Продолжай в том же духе;)
  • 0

#11 Artur san

Artur san
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
29
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:02

Ну так выкладывай книжку, посмотрим. Думаю там как обычно советы капитана Очевидности ;-)



ну вот ссылка на книжку http://textsex.ru/join/?a26044 мне не жалко!))
  • 0

#12 SemeroN

SemeroN

    Англия <3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Birmingham

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:08

1)Что лучше написать девушке в СМС, чтобы ей понравиться?

2)Что написать для знакомства, чтобы она заинтересованно ответила?

Короче пишешь : "Извини что я тебе накончал на личико, поводил членом по губкам и что ты проглотила мою вкусную сперму, спокойной ночи, увидимся!"
Вот точно ответит, серьезно!




ну не спорю ответит! но я сначало спросил бы "ну как тебе понравилась?" а на ее ответ уже ответил бы как ты щас предложил ! аххаха


а если серезно лучше написать что то вроде: ты немного удевила меня сегодня, а меня не так то просто впечатлить.Продолжай в том же духе;)

у тебя грамматика хромает, и складывается.впечетления, что ты не серьезный мужчина, а занудный клоун. Хуйня твоя книга, да и ты сам, исходя из сообщений, не далеко от книги ушел.
  • 0
Ukraine/England

#13 Artur san

Artur san
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
29
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:42

Реклама



аххаха ...какая рекламма дружище ,ты про книжку??!! да я просто до сех пор кайфую от того что я умею вытворять с помощю смс и гаржусь этим!

могу посприть что ты очень часто начинаешь писать смс со слов :как дела?? чем занимаешься??? как настроение???



угодал???

так вот это все неправильно ,банально и скучно! это все не работает ,если ты хочешь ее соблазнять!



а тему я создал чтобы получить ответы от вас на выше перечисленные вопросы,интересно какие варианты предложите вы??))) а в книжке правильные ответы на эти вопросы!))

А ты, наверное, пишешь что-то вроде "Не уделит ли прекрасная дама немного своего драгоценного времени, дабы пообщаться с уставшим путником"?
Во-первых, СМС - способ общения. Что же, интересно, мешает сказать абсолютно те же слова девушке лично или по телефону? Так ты хотя бы увидишь ее реакцию, и сможешь передать свои эмоции.
Во-вторых, чтобы нормально "смситься", нужно уметь грамотно писать, а у тебя этого навыка я не заметил.
И самое главно - ну как можно соблазнить девушку по СМС, если даже только при помощи вербального общения этого сделать очень сложно, и тут 99% участников форума хотя бы раз слышали про кинестетику.
По-моему, это попытка играть на чувствах застенчивых людей, которые вместо того, чтобы развивать навыки общения, будут это читать и "смситься".




неа... так я не пишу)) а вообще складвается впечатление, что ты в этом ничего не понимаешь!

Во-первых ,говорить словами ничего не мешает,но я тебе уверяю девушки просто обожают общаться по смс! то что нельзя передовать эмоции в полном объеме это конечно же плюс! пойми у нас не такое мышление как у противоположного пола(они руководствуются чувствами)!

Во-вторых ,единственное в чем ты прав- нужно грамотно писть(кстати у меня с грамматикой все норм) . против вербального общения и кинестетики я ничего не имею, но без правильных смс тоже никуда! соблазнить это далеко не сложно если умеешь писать хорошие смс.

кроме того бывают случаи когда девушка уезжает куда то и если тебе не хочется чтобы она приехала уже с другим ,а ты осатлся как король с голым хуем ,нужно постоянно поджерживать связь с помощю смс)))
  • 0

#14 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:51

Ну так выкладывай книжку, посмотрим. Думаю там как обычно советы капитана Очевидности ;-)



ну вот ссылка на книжку http://textsex.ru/join/?a26044 мне не жалко!))

2 450 руб и книжка от не вполне адекватного автора твоя.

Короче я за то, чтобы автор поскорей получил заслуженный бан.
  • 0

#15 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:56

Короче вот прямая ссылка, скажем нет спаму ;-)
http://textsex.ru/media/content/sheremetiev/7secrets.pdf

Половина книги (серьезно, я не поленился посчитать странички) - реклама охуенности автора.
Остальное, как я и предполагал, советы в стиле капитана Очевидности.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0