Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Чебоксары 14.09-23.09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ypod

ypod

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 00:17

Погнали отписываться :)
  • 0
Skype: ne_ypod

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Stive_stifler

Stive_stifler
  • Постсоблазнители
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:14

Прошло 10 дней,а по ощущениям будто месяц. Вот и секрет долгой жизни,я думаю.В эмоциях, которые ты берешь от жизни.До РМЭС за год случалось пара событий, которые запоминались надолго.Теперь же каждый день полон приключений :) Так непривычно сидеть за компом после всего,так и хочется жечь:)Парни, завтра же в поля! В первой половине тренинга было очень много косяков,зато к последней паре выходных брал номер практически у каждой понравившейся девочки:)Сейчас ждет куча свиданок, буду делать то, что не успел) Много ложных целей было,много херни в голове.3-х позиционка четко ставит все по своим местам.И лоу кик Ангела:D В ближайших целях максимум прокачаться по Т120 и навсегда вылезти из матрицы, захватив с собой друзей, которые осмелятся встать на путь развития. Приятно было двигаться в одном направлении с отжигными парнями эти 10 дней.Такие разные ведь все со стороны)Тренинг закорефанил)Парни не вздумайте теряться, в ближайших планах намечается уже нормальная финалка без форсмажоров!!!) Спасибо бойцам за офигенный отжиг в полях, спасибо саппортам за качественную обратную связь(особенно в конце), спасибо Ангелу, за то, что довел нашу маленькую группу до конца и сильно не бил :D P.S. Кто руки опустил на орленке,когда свет вырубился,колитесь?!))До сих пор хромой)
  • 0

#3 ChristoferK

ChristoferK
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:31

Начну с того,что тренинг был действительно адским,куча эмоций и отжигов,исчезли страхи перед подходами,появились навыки соблазнения,поэтому продолжу развиваться.Ангел-просто офигенный тренер,куча энергии,харизмы и постоянный отжиг,способствовали быстрому развитию в плане пикапа:)под его руководством я сильно преобразился:)я до тренинга и после это 2 совсем разных человека:)) не вздумайте теряться,бойцы,будем продолжать соблазнять красивых одиноких(и не только) девушек.Спасибо саппортам за помощь,позитив и обратную связь:)за тренинг все было на высшем уровне:))) З.ы.Коронная шутка Ангела до сих пор вызывает позитив;) З.з.ы.В последний день тренинга все-таки зачет! Позвал девочку погулять,позже попить чай,ну а дальше думаю ясно:)))
  • 0

#4 Zlomani

Zlomani
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 05:58

Это были адский 10 дней , всем спасибо кто дошел до конца и пинал меня ) , потому что остались только лучшие )) , столько всего произошло во время тренинга , что пздц =) , столько простветлений , столько техник , помню как реально с людьми просто целыми днями в полях , у меня школа-поле-тренинг-поле , и так каждые 10 дней=) , и блять не о чем не жалею ;) с удовольствием повторю все заного ) , как сказал Ангел и Саппорта - " Это только начало , разиваемся дальше" , и реально вперые за долгое время встал рано сделал зарядку и походку 0_0 , вся жизнь меняется на глазах и начинается АДДДДД =))) , а так надо держать контакты с тусовкой только пускай попробует кто то слиться :friends: . Получил навыки которые бы пришлось получать два - три года , за 10 дней! , все кто думает идти или не идти , ответ идите! Ни о чем не пожалейте если будете "Ярить" и "Ху",) буду дальше прокачиваться по т120б 3д и в Жизни , РМЭС - БАЗА отправной пункт для пиздеца и новой АХУЕННОЙ ЖИЗНИ!!!! з.ы коронная фраза и вправда рулит)) з.з.ы развитие возможно только в Диком дискомфортееее;)) з.з.з.ы город наш парни отрываемся :poshli_vse_zhopu: написал Валера ;)
  • 0

#5 Juran

Juran
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:00

Вот и завершился наш мега просветляющий тренинг, сейчас уже утром обдумываешь этот факт и становится немного грустно, но 100 отжиманий, отработка походки, пару смс от девчонок с добрым утром и понимаешь это только начало и все самое охуенное нас ждет впереди!!!!)))

База это охуеннно, я долго шел к этому и наконец пройдя ее жалею лишь об одном, что не сделал это года на три раньше)) И все кто думает идти или не идти придумывая себе всякие отмазки идите и сами поймете что оно того стоит!!!

Подытожив хочу сказать. что помимо навыка получил кучу эмоций. Полевые и домашки были супер, потраченного времени ни жаль ни капли, этот тренинг, пожалуй, был одним из лучших приключений в моей жизни. Ребята и сапорта тоже отжигали, несмотря на усталость и недосып состояние было офигительное от одной этой атмосферы. Ангелу огромный респект и спасибо, твоя нереальная харизма и истории успеха и изменения по жизни служили примером и сильным толчком к развитию и выполнению всех заданий :respekt:

Короче база удалась. Результатом доволен. Перцы не теряйтесь, мы еще покажем себя в деле)))

Это был Blok
Мой id в Контакте http://vk.com/kexic
  • 0
Самая лучшая квест игра - это наша жизнь, прокачай себя

#6 krasti

krasti
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:00

Хэй парни! Жалко, что закончились эти 10 дней. Это был мега отжиг. Хоть все и сбросили по несколько кило веса, это того стоило. Приятно было выйти на время из матрицы и взглянуть на мир после принятия красной пилюли. После тренинга стал смотреть на мир по другому. Если до тренинга я реально боялся встретиться с девушкой глазами, а уж подойти и заговорить это вообще пиздец, то теперь девушки сами отводят глаза. Лучше стал видеть девушек, видно кто стерва, кто любит отжигать, а кто просто домашняя девочка. На самом деле просветлений было дофига. Теперь главное не вернуться в матрицу. Вот сейчас пишу отзыв, а вокруг меня сидят матричные люди, знаете, это похоже на просветление Нео, когда он увидел матрицу в виде кода. Отдельное спасибо Ангелу, за то, что показал как можно жить в удовольствие, когда каждый новый день приносит радость и когда не ждешь когда же наступит пятница. Спасибо Ангелу за мотивацию, без нее дойти до конца тренинга было бы трудно. Спасибо Женьку организатору тренинга, все было здорово. Тем кто не проходил тренинг, советую его пройти и понять как это переступить через себя и выйти из зоны комфорта, какой это кайф когда смотришь на себя прежнего и понимаешь какой ты был ушлепок. Ну и как основной бонус, после тренинга вы просто не сможете не общаться с девушками. Главное условие пройдите до конца и не слейтесь. Парни, не останавливайтесь в развитии, держимся вместе. Не забывайте про домашку на всю жизнь )))). P.S. Через две недели устраиваем вторую финалку, так что непроебываем, ищем дЭвушек ))) P.P.S. Писал Роман.

Сообщение отредактировал krasti: 24 Сентябрь 2012 - 08:01

  • 0

#7 Самой

Самой
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
47
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:33

Вот и прошли эти 10 суровых дней!=) Я ни жалею что прошёл базу,это было что то эдакое,чего в книжках не прочтёшь)) Охуенная группа,мегапозитивный тренер,ПЕЧЕНЬКИ=)Было короче всё!!=)АНгел-ты мужик!!!!=) Так же спасибо организаторам и саппортам!!! Парни,желаю всем успехов по жизни,охуенных тёлок=) Не забываем про домашку на всю жизнь :nyam: Это Лёха :) vk.com/samoy
  • 0
vkontakte.ru/samoy

#8 mat1ve

mat1ve
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:36

вот и прошли 10 дней а показалось что месяц) хочу сказать спасибо Ангелу за то что он понятно и позитивно объяснял все темы за время тренинга осветил статую матери чувашии на заливе (зачёт) убрал с себя много ограничений научился позиционировать себя)) сапортам спасибо за поддержку и печенки Рмэс базовый это только начало пути есть много чего над чем надо работать и я буду это делать спасибо ангелу за 120б3D Ангел суперр))) :pizdataya_telka: Контакты:http://vk.com/id117471474
  • 0

#9 tyit

tyit
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.12
20
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 00:09

Всем привет. Это Паранормальный Колдун Нео, то есть Капустник, но вообще-то меня зовут Никита, а можно просто - Ник). Кажется все кликухи, которые давал мне Ангел, перечислил). Уверен, что меня все запомнили...Походу дела последний день тренинга я пропустил. Какое же у меня возникло впечатление от тренинга? Ну, я много всяких эмоций испытал. После первого же дня я стал счастливым обладателем двух презервативов (кстати, спасибо тому кто подложил. один пригодился). Кажется, один из этой упаковки лежал на столе. Наверно все помнят, что это за упражнение было, хех). По началу мне Ангел показался вообще неадекватом (совсем не ангел). Жесткий такой мужик. Но дисциплина и порядок вообще замечательная была. Объяснял доходчиво и понятно, шутил и мотивировал, то есть раздавал пинки (моральные конечно. хотя, кажется в кого-то чем-то кидал, вроде даже попал)). Иногда, я вообще им восхищался, иногда испытывал крайне противопожные чувства. В целом мне понравилось, как он ведет тренинг. Мне запомнились слова (примерно), что нужно идти к поставленной цели любой ценой или сдохнуть по пути к ней...пытаясь)) По большей части я чувствовал себя одиночкой, хотя иногда ребята помогали, но все-таки я был аутсайдером группы. На полях женщины: посылали меня, ржали надо мной, убегали (причем очень быстро порой), улыбались, заинтересовывались, плакали, удивлялись, пугались, были равнодушны, иногда считали за психа... Были случаи, когда подходили их парни и уводили от меня (интересно, а почему мне никто не хотел морду бить? Один раз даже благодарили, что развлекал, однако)) Хотя, один прецедент в Тройке был. Мужик с кием так угрюмо на меня смотрел... Боюсь даже представить, что он хотел сделать и с кием и со мной, хм. Но не смотря на многие неудачи, мне даже удавалось знакомится с девушками, которые были по моему вкусу. Правда не все из них вызванивались и шли на свиданку....Ну, мне работать много надо над собой)). Кирпич. После Ренесанса у меня наконец-то появились некоторые наметки, в котором я могу быть успешен у женщин . Так что нужно не боятся пробывать себя в разных ситуациях и ипостасях так сказать). Нет стресса - нет развития.
  • 0

#10 Borbosic

Borbosic
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 07:42

Всем привет. Хочу поделиться одной странной вещью. До тренинга частенько зависал на сайтах знакомств и за прошедший месяц не смог вытащить на свидание ни однй девушки. А в последний день тренинга, вечером, мне написали две девушки сами, это при том что меня небыло на сайтах с начала тренинга и я там ничего не менял. Это дружественная вселенная так работает :laugh: .
Далой сайты знакомств, знакомиться в живую намного круче! Вчера с утра был маленький дождик я сонный с зонтиком, смотрю идёт девушка без зонтика я к ней с улыбкой на лице. Она под мой зонтик, со словами спасибо. Я предложил познакомиться и она первой назвала своё имя.......
Тренинг был крут. Соглашусь с описанным выше. Как мне сказали однокласники по тренингу я изменился!

Даю здесь себе слово пройти все задания заново и зажечь на всю жизнь!!!

Сообщение отредактировал Borbosic: 25 Сентябрь 2012 - 07:43

  • 0

#11 ypod

ypod

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:10

Парни! За отзыв из 2-3 предложений статус "перца" даваться не будет. Пишите развернуто!
  • 0
Skype: ne_ypod

#12 OPERCheb

OPERCheb
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:14

Супер тренинг!!! Лучший в моей жизни!!! Некоторые моменты были трудными, приходилось преодолевать себя! Но "сжав яйца" в кулак и сделав неебические усилия, начинаешь получать результат!!! Телочки ведутся, дают телефоны, проявляет интерес в общении, идут на свидания ... и вот они уже готовы.... Выходя из зоны комфорта - получаешь то, чего раньше никогда не было, девочки появляются такие, которые нравятся, мир обретает больше красок! Тренинг супер!!! Спасибо тренеру Ангелу, сапортам и организатору!!! Я думаю, тренинг базовый - только начало к успешным отношениям. Надо двигаться и постоянно развиваваться! Дерзайте, парни!!!!!
  • 0

#13 Slava_Kanash

Slava_Kanash
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 21:42

Всем Привет)) извиняюсь за опоздания )) с новым образом жизни после Базы вообще не до компа =)))) Присоединяюсь к словам ребят, все верно сказано) Пришел на тренинг и не жалею,многому научился,Столько полезной информации,техники,навыков и все это за 10 дней )) Огромное Спасибо Ангелу как учителю с его ниебическими мотивациями))) Сапортам и Оргам - отдельная благодарность,за советы и пинки) Очень рад за знакомство с перцами с потока! думаю на этом наше общение и движение не закончатся! P.S. Парни надумали,записывайтесь,приходите и сами все увидите,с Базы всё только начинается!!! )))) Слава с Канаша)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0