Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый,Волгоград,8 поток,07-16 сентября 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 17:43

Пишем мощные Воины Добра и Света!!!!)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Саняогонь

Саняогонь

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 21:48

Огромное спасибо ВСЕМ, КТО БЫЛ РЯДОМ: Леха, Саппорты, братья по оружию и наш любимый добрый организатор Димка)))) Эти десять дней дали не только золотые знания, опыт в соблазнении, какие-то новыве фишки, знакомства, но самое главное, что каждый из нас получил это вера в себя, вера в безграничные возможности каждого из нас! Кто там был, по ту сторону обыденной реальности общества, навсегда запомнит эти моменты жизни. Для меня жизнь стала протекать и рассматриваться принципиально под иным углом, как-будто все люди, машины, здания и все происходящее вокруг это конструктор, а собираешь его ты сам, как хочешь, и он будет именно таким, каким захочет этого твое сознание! Такое чууввство, что ты открываешь для себя какие-то новые сверх возможности. И от этого ощущения становится так клево, тебя словно накрывает пелена нереальной мега активности, энергетики и позитива. Меня переполняют положительные эмоции, я не чувствую усталости, мне реально в кайф так жить! Обалденная подача теоритических материалов, пересекающихся с блестящим юмором и примерами из жизни, глубоко и надолго останется в моей голове и будет постоянно совершенствоваться. Я никогда не забуду грамотную подборку офигительных заданий и испытаний, где плечом к плечу мы с братьями и саппортами приближались к цели шаг за шагом, на первый взгляд это очень сложно, но когда ловишь волну ты словно становишься другим, и окружающие это видят, они уже сами к тебе тянутся, тебе не надо как-то выделяться, ты сам по себе их притягиваешь, все смотрят и желают оказаться рядом, присоедениться к приключениям и хоть как-то наполнить свою жизньнастоящей радостью! Сегодня последний день тренинга, когда выходил из зала, грустно очень было, не хватало заданий и драйва. ВСе ребята красавцы, реально красавцы, позитивно подбаривают, помогают, наполняют эмоциями, есл бы еще раз можно испытать такие ощущения, да я бы каждый месяц проходил бы этот тренинг! Если бы я раньше знал, что так будет, я бы очень много лет назад сделал этот жизненно-важный шаг - вступить в ряды войнов добра и света!

Сообщение отредактировал Саняогонь: 16 Сентябрь 2012 - 22:01

  • 0
Помощник организатора проекта РМЭС в Волгограде
тел.: 8961 07777 23
skype: aleksandersihit

#3 rinat+100500

rinat+100500
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 23:11

Привет всем))) Наконец то я прошёл этот базовый тренинг. По началу казалось что всё будет легко, и эта неделя пройдёт незаметно)) Но с каждым днём я вливался в эту жизнь)) Когда мне говорили задания которые надо выполнять, я думал а как их возможно сделать, но сейчас понимаю что всё легко, и порой чтобы добиться чего то нужно делать то чего ты боишься))) Да я самый младший в команде, и я этим горжусь, мне кажется что чем раньше ты этого начинаешь добиваться тем меньше ты венишь себя за то что ты не сделал это ещё в молодости))) Команда мне очень понравилась и даже не хотелось с ней растоваться и идти обратно к своим прежним друзьям, и я принял решение почаще видеться с ними и отжигать по полной)) Насчет девушек у меня стало намного лучше чем раньше, я если честно не ожидал такого результата, я за всю свою жизнь не сделал то что сделал за эти десять дней. Список номеров гораздо увеличился в объёме и есть с кем провеси вечер или даже ночь))) Спасибо Лёше за тренинг и за советы которые он мне дал буду меняться)))РМЭС ФОРЕВЕР!!!!
  • 0

#4 Freenikolya

Freenikolya

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 01:12

Вот и прошел мегазажигательный, мегатрешевый, мегапозитивный тренинг и мега..., мега... Это были самые лучшие 10 дней в моей жизни. Парни кто до сих пор думает идти на базу или нет, то я говорю ОДНАЗНАЧНО И БЕЗ РАЗДУМИЙ ДА!!! Знания полученные из книг по соблазнению кардинально отличаются от знаний полученные на тренинги, так как есть обратная связь от тренера, который всегда обьяснит что не понятно и разложит все по полочкам, помощь саппортов, которые дают волшебных пиндосов и тоже помогают и разьясняют что не понятно, бойцы, собратья по тренингу, которые со своей стороны могут наглядно дать обратную связь и всегда рады составить тебе компанию. Атмосфера тренинга наполнена позитивом и смехом. Во время тренинга приятно наблюдать как я и мои собратья по тренингу менялись прямо на глазах. После получения теории, закрепления их на полевых и выполнения домашних заданий у меня наступило просветление, что я на самом деле могу больше, прокачал свое внутреннее состояние, появилась полная уверенность в себе и в своих силах, полный пофигизм, что подумают окружающие, интерес, что будет дальше и что я получу еще опыт. Перестал дрочить себе мозг и придумывать отмазки, чтобы не подходить к девочкам. Девочки стали по другому реагировать. Модель поведения с девочками стала более естественна. Мозг стал соображать в разы быстрей, что говорить при подходе и разговоре с девочками. Моя телефонная книжка стала просто забита номерами телефонами девочек, что я стал даже путать их где и когда с ними познакомился, поэтому завел тетрадку где стал записывать номера и краткое описание девочки. Больше стал ловить на себе взгляды прохожих и в том числе девочек. Как это приятно. Откудато с неба периодически стали падать деньги, совсем не знакомые люди хотят что то сделать для меня, даже если я этого не просил, появилось много халявы, как будто я ее начал притягивать, на халяву стали доставаться всякие ништяки. Жить стало легче. Мой мир кардинально поменялся. Спасибо тренеру "монстру" за мегапросветление, полученные знания, опыт и что не дал нам расслабиться во время тренинга, спасибо организатору Диме, что рассказал о существование этого тренинга, спасибо саппортам за вашу помощь, отдельное спасибо саппорту Андрею, он знает за что, спасибо собратьям по тренингу, все по своему интересны. После окончания с тренинга не охото было уходить, так мы все так сдружились и стали одной командой. Еще хотел бы посоветовать тем кто будет проходить тренинг не бойтесь звонить и обращаться к саппортам и собратьям по тренингу за помощью и советами. Про тренинг могу говорить часами и все написать и описать не возможно. Поэтому на этой ноте заканчивую свой пост. Бойцы кому нужны фотки с тренинга добавляйтесь в друзья вконтакте. Ссылка на мою страницу в подписи внизу.

Сообщение отредактировал Freenikolya: 17 Сентябрь 2012 - 01:24

  • 0
Николай Матвеев
тел: 8-937-558-55-99
http://vk.com/freenikolya

#5 Serg-88

Serg-88
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:48

Вот и закончился треннинг и как-то грустно на душе. Помню как за 2 дня до конца, когда не было сил ни эмоциональных ни физических ждал этого дня а сейчас хочется продолжения, хочется этого трэша, хочется выполнять задания и понимать что ты можешь многое. Чуствую, чтоза время треннинга я поменялся, пока не могу до конца разобратся в чем, но точно это чуствую. Помню как во вторник у меня был просто провал, пол-дня просто не мог ничего сделать и в голову начали лезть нехорошие мысли, стал задавать себе вопросы "а по силам ли мне пройти базу?" "не зря ли я сюда пришел", но затем кое-как собрался и сделал задание, на следующий день я просто летал и у меня получалось практически все. Мне кажется , что именно в такие моменты, когда ты переламываешь себя и происходит развитие человека. Тем кто-то читает эти строки и думает идти ему на базу или нет сразу скажу что будет тяжело и в голову будут лезть подобные мысли, но если вы сможете пройти все это, дойти до конца, то вы получите очень-очень многое и попробовать все же стоит. На треннинге дают полезную информацию как нужно вести себя с девочкой, что при этом нужно делать и как общаться, теперь я понимаю почему раньше был для девочек был просто другом и где я совершал ошибки и теперь я точно знаю что надо делать чтобы этого больше не повторялось. Хочу сказать большое спасибо нашему тренеру, я считаю что нашей группе сильно повезло с Монстром, у него преподавательский талант он чуствует группу, чуствует каждого человека в зале и он точно знает что нужно сказать, чтобы слова дошли до мозга и заставили его работать, в общем БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЛЕША!!! Спасибо нашим саппортам Олег, Саня, Андрей вы никогда не отказывали в помощи и ваши наставления были очень действенны, я очень вам благодарен. Ну и конечно же спасибо нашему ДЧ, человеку который это все организовал без которого это все было бы невозможно, СПАСИБО тебе, Дима, ты делаешь действительно важное дело для Волгограда.

Сообщение отредактировал Serg-88: 17 Сентябрь 2012 - 09:55

  • 0

#6 Александр___

Александр___
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.12
20
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:06

Начну с того, что я Саша, который, как выразился монстр на втором орле, "Анадырский", т.е. приехал в отпуск из г. Анадырь Чукотского автономного округа (Димон даже про это написал, что участвовать будет парень с Чукотки - реклама двигатель прогресса :-) :-) :-) )Блин, вот и закончились это 10 прикольных и по истине без башенных дней в моей жизни!!! Как жгли ребята, как меня пинали саппорты, как сам реально пинал "брата", который слишком долго настраивался. Всем огромный привет, респект и уважуха, Леше Монстру, Димке, саппортам и всем тем, кто разделял радость побед, и, что немаловажно, горесть поражений на этом фронте соблазнений. :-) Все ломали себя, как могли, жгли, через не хочу, не могу и не желаю, но делали, просто молодцы. Запомнился Руслан, аля Майкл Джексон, даже он прокачался и стал позитивнее и уверенней в себе! Сам пошел на тренинг по совету товарища, который в Хабаровске проходил, рекомендовал пройти. И тут просто судьба отпуск совпадает и с городом и с тренингом, значит только идти вперед! С Димоном сразу нашли общий язык по тренингу, разве что мое пожелание в 8 часов разницы он не учел, и звонил в 2,3 ночи, но это не страшно, и суть совсем не в этом ))). Когда пришел ,ощущал себя старпером, старше меня разве что Вадим, и то на 3 года. Да, разница в возрасте дает о себе знать, это я за баз понял, если девочке 18-23, она на тебя несколько хуже идет, чем на ровесников. Но я подстроился, и в итоге 24-28 лет девочки уже лучше и на контакт шли, и телефоны давали активнее, и знают чего от жизни хотят. Главное, что в этом возрасте уже нет принцев на белом коне и Брэдов Питтов ))) Может кто и смотрел на меня,что я сидел молча и вопросов не задавал, я все слушал внимательно, и от вопросов других получал нужные мне ответы. А что не хватало в поле и на домашке - саппорт на это дело для чего??? )))))))))))) Олега Жука порой доставал, но все объяснял понятно, в красках и с возможным развитием событий. Супер!!! ))))) Понял много вещей, всем окружающим пофиг на твои действия, девушки любят настырных, решительных, позитивных парней, и девушки порой сами звонят и назначают свидание (до сих пор в шоке от этого - наверное реально зацепил). Что касаемо Леши Монстра - тренер мне понравился, напомнил старшину моей курсантской молодости, все прямо, доходчиво, в двух словах, сдохни, но сделай. А его лечение Владлены мне пошло на пользу - девочку реально залечил от ее тараканов, правда потратив на это 4 часа, а ресурсов вообще попа... Такой подход мне нравится, не только в соблазнении, а с подчиненными попробовать хочу )))) Единственное, что угнетает меня, в октябре уеду в свой город, не будет тех парней, с кем жег, соблазнял, плечом к плечу стоял и через себя делал многое. Сейчас вспоминаю, первое полевое, привет, ты супер! Как сложно дался мне этот шаг! Как сложно было начать! Смог. Сделал. Прорвался! Уже сейчас думаю, что за "хрень" давали, просто 35 положительных отзывов, раз плюнуть и все. А тогда в начале это было круче поцелуя девушки добровольно после общения... Жизнь стала ярче, интереснее, позитивнее. В родном городе я второй выпускник базы. У первого жена и дочка. Хреново... В паре такого наворотили бы! А что в паре, теперь я и сам могу жечь по полной!!! Итог базы: уверенность, коммуникация, позитив и много всего остального на высоком уровне. А до высшего я буду его доводить!!! Ребята, кто еще думает, идите! Не пожалеете! Тараканы в голове в панике разбежались и нервно курят в сторонке! Даже продавщицу шаурмы за 1 минуту обаял позитивом и харизмой, что дав ей 100 рублей, она мне дала сдачи 200 рублей, не отрывая от меня взгляд... )))))))))))))))))))
  • 0

#7 Жардем

Жардем

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:33

Печально, но тренинг закончился. Осознание этого пришло не сразу. И это было заметно по толпе перцев, которая не торопилась покидать аудиторию. За время тренинга узнал много нового. Получил просветления. Но к сожалению за время тренинга не провел ни одну классическую трехсвиданку. Поэтому обратную связь по свиданиям получить во время тренинга не получилось. Крайние дня три спал по два часа и снова на тренинг. Сочетание play to win и чтение отзывов с тренингов из соседних регионов сорвало крышу. В итоге поступил совсем не экологично по отношению к девочке на одном из фастов, но получил ОС от Монстра и многое понял. Домашку и полевые выполнял до конца. За все время сделал 4 фаста. По каждому из них вкратце: Первый (с поля) не понравился из за того, что прошел очень легко. Однако спустя пару дней все же я понял почему вышло именно так и какую роль я здесь сыграл; Второй (через общих знакомых) запомнился жестким прожимом девочки, эмоциональный фон которой превышает мой раза в два или три; Третий (клубный) являлся показательным примером того, о чем говорил Монстр. Как проводить фаст в целом, как работать с возражениями и как поступать после фаста, чтобы не оставить негативного впечатления; Четвертый (клубный) произошел в ту же ночь, что и третий. Показательный в плане того, как делать не надо. Вообще, после третьего фаста я вернулся в клуб в состоянии вседозволенности или "можно все". Дальше без комментариев. Из дополнительных ништяков: Не прожатые девочки ближе к утру занались уборкой квартиры после предыдущих тусовок. Работа саппортов, позволила взглянуть на мир по другому. Теперь я знаю как выглядит волшебная таблетка, и как ее применять :) Грамотно подобранные шмотки, спасибо Диме и Ирине. Пацаны с тренинга, теперь уже перцы, открывались с другой (лучшей) стороны во время его прохождения. Изменения на лицо :) Главное теперь не забивать и продолжать развиваться. В целом тренер излучал позитив и зарежал своей энергией весь зал. Бывало сказав всего лишь одно слово. Пусть многие думают и говорят, что он жесткий. Соглашусь. Он жесткий, но справедливый! Ну и личные примеры помогают усвоить информацию. Сейчас имею мозгоебство от уже двух фастовых девочек на предмет долгих отношений. Монстр уехал, получить ОС по ситуации не от кого, так что личная ответственность и действие - залог успеха. Вперед) P.S. Выспался после тренинга. Совет тем, кто собирается на БАЗУ - не продрачивайте свой шанс, записывайтесь как можно скорее. И выполняйте все задания до конца. Таких охуенных 10 дней, без базы у вас не будет никогда :)
  • 0
Play to WIN | Сдохни, но сделай
Никогда не сердитесь на человека за то, что он говорит правду

#8 Ruslan_D

Ruslan_D
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:57

Вчера 16 сент был последний день базового тренинга РМЭС, и сравнивая себя до него, 10 дней назад, и сейчас, я ощущаю реальные изменения, в общении с девушками. И эти изменения есть у всех участников! Сегодня вечером будет очередная свиданка с очаровательной брюнеткой) а завтра с другой, и учитывая то количество телефонов, которые я насобирал за эти 10 дней выполняя упражнения, эти свидания можно назначать довольно продолжительное время, не стреляя новых номеров)). В этом году это однозначно была самая насыщенная неделя и приходилось спать буквально по 3-5 часов в сутки, но оно того стоило!!! Раньше чтобы я подошел на улице познакомиться с симпатичной девушкой, которая выше меня, это было из области фантастики, а на практике оказалось вполне реальным. И чем красивее девочка с который знакомишься, тем больше тебя штырит. Ни алкоголь, ни что другое не сможет помочь получить эти ощущения, когда ты секунду назад колебался подойти или не подойти, а сейчас разговаривая с ней ты читаешь в ее глазах реальный интерес к своей персоне. Задача этого тренинга не предоставить какие-то шаблонные модели поведения в разговоре с прекрасным полом, которые приведут тебя к желаемой цели. Задача тренинга - понять что все зависит только от тебя самого и от того насколько ты готов идти до конца. А тренер и команда поддержки помогают в достижении поставленных задач, выявляя скрытые резервы и помогают раскрыться. Все упражнения, которые давал нам тренер нацелены на то, чтобы выйти из своей зоны комфорта и полезны не только в соблазнении, но в жизни в целом. Неважно, на каком уровне ты сейчас находишься, совершенству нет предела. Если ты элементарно не можешь завести разговор с понравившейся с девушкой, то по окончании базового, это не будет и да же более, не будешь проебываться и выполнять все задания до конца, то сразу же в день знакомства с девушкой, все может зайти намного дальше интимных разговора и поцелуев. Если же для тебя познакомиться с девушкой и провести с ней ночь не проблема, то благодаря этому тренингу, ты сможешь выйти на новый уровень девочек, которые до этого были недосягаемы, а время от знакомства до секса сократить до минимума. Спасибо Лехе Монстру за трансовое упражнение с погружением в подсознание, и за то что приехал к нам, Диману - организатору, без него на этот тренинг я бы не попал, а так же моим саппортам: Андрею и Саньку, за то что они делились своим опытом, давали пинки, и помогали доводить начатое до конца. Отдельное спасибо не саппорту Максу за его увлеченность и нужно слово в нужный момент! В нашей группе было много интересных парней, у которых я позаимствовал некоторые фишки или перенял модель поведения, со многими из которых хотелось бы продолжить общение. Парни, девочки хотят! Просто нужно стать таким, чтобы хотели именно тебя!
  • 0

#9 SolidS

SolidS
  • Лингвисты
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.12
22
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:07

Привет. Записался на тренинг одним из последних, ожидая от него кардинальных изменений в жизни. По сути так оно и стало. Знакомство с «коллегами по цеху» и Монстром прошло замечательно. Взаимное доверие было установлено в первый день, когда мы испытали надёжность каждого из нас друг перед другом и тренером. Первый день был обзорным и дал представление, что мы пришли сюда не за тупым соблазнением новых девочек, а за самосовершенствованием, за вытаскиваем мусора из головы, которое в конечном счёте приведет к соблазнению с творческим подходом. Первый день полевых был сложным – присутствовал страх подхода, но к концу выполнения заданий появилась некоторая лёкгость и уверенность. Закончив полевые мы отправились в клуб, который дал общее представление о знакомствах в разных местах. После стало понятно, что спать всю неделю будем мало, появилось полное осазнание, что новая жизнь только начинается. Придя в воскресенье, накатив Ред Булла и сделав первое задание настроение улучшилось на весь день. Домашние задание на неделю было проверкой на прочность. Пройдя его получаешь реальное просветление. Жизнь прекрасна и не ограничивается рамками. Стало понятно, поборов себя ты становишься лучше и увереннее в себе. Ежедневное общение с девушками на улице и в торговых центрах, - после, свидания, дали огромный заряд положительных эмоций. Но сделать каждый шаг было нелегко, чувства можно выразить строкой песни С. Шнурова «Ты король мира парень!». Последние выходные были более напряженными, чем первые, но уверенность была налицо. Задания стали сложнее, но интереснее. Мы получили обобщающие знания, которые дали полную картину того, что происходило всю неделю. Также Монстр дал несколько техник для поддержания тела и духа в тонусе. Трёхпозиционка стала самым мощным способом анализа и решения недочётов. Вспоминая времена до тренинга в голову приходит фраза: «Так жить нельзя!». Спасибо за придание уверенности и просветление: Всем ребятам – мы все действительно стали лучше, это заметно. Монстру – за прекрасное проведение тренинга и мотивацию к выполнению заданий. Саппортам – за придание уверенности в полях. Дмитрию – за организацию тренинга.

Сообщение отредактировал SolidS: 17 Сентябрь 2012 - 16:08

  • 0

#10 Sebastian45

Sebastian45

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:09

Ну вот как-то и всё......) РМЭС базовый закончился,грустновато как-то, это были самые отжигные 10 дней в моей жизни,эти 10 дней я точно не забуду) Много узнал техник,много узнал о психологии девочек и девочек в принципе),получил много опыта,от тренера,саппортов,от наших парней,теперь эти знания останутся со мной навсегда) навсегда запомню эти поля,задания,отжимания),Орла,CS,клубы и свой первый,но не последний уличный Фаст) Если ты читаешь этот отзыв и думаешь пойти на базу или нет....чувак днозначно ДА!!! этот тренинг изменит твою жизнь навсегда,ты больше не будешь таким как прежде,главное не останавливаться в развитии после тренинга) Спасибо всему 8-му потоку РМЭС-Базовый Волгоград!) очень рад парни что был с вами в группе),отожгли круто! и ещё будем отжигать в полях, в клубах и на тусовках),ведь мы самая денежная база) Спасибо Диме за организацию тренинга,не каждый с этим справится) Отдельное спасибо хочу сказать МОНСТРУ!! даже представить не могу более мощного тренера чем ты,хрен бы кто другой с нами справился)),многое для себя я подчеркнул от тебя. спасибо)
  • 0

#11 shamil`

shamil`
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:29

Привет, добравшись до компа за прошедшие динамичные десять дней, спешу поделиться мнением что имеем на выхлопе после прохождения тренинга!

Если по началу казалось что я не высыпаюсь, то к концу практически и не спал, ред бул мне в помощь)

Теперь остается понимание что выложившись на тренинге, мои рамки на будущее и жизнь стали шире, с чувством полной удовлетворенности заявляю что это стоило того! Благодарность выражаю Алексею Монстр, за проделанную с нами работу, организаторам тренинга Диме и рмэс, саппортам за помощь нужный момент, также выделю Макса саппорта, который был не саппортом, но помог мне не отчаяться и выполнять задания до конца, до последнего, группе в общем, молодцы мужики мы сделали это!
Тренинг дал толчок для роста как в соблазнении так и личностного, МОЖНО ВСЕ, надо только захотеть и поставить ЦЕЛЬ!

Теперь буду жить этим и стараться расти, ведь как показывает практика соблазнители успешные во всем!


P.S:Мой контакт http://vk.com/shamilkos Шамиль добавляемся, мы одна команда!)

Сообщение отредактировал shamil`: 17 Сентябрь 2012 - 17:30

  • 0

#12 Unison91

Unison91

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
30
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:46

Эти 10 дней были лучшими в моей жизни, я их запомню навсегда )
На базе я получил именно то, чего мне нахватало. Я и раньше подходил на улице к девушкам и пытался познакомиться, да иногда получалось, но я каждый раз изобретал велосипед и всегда были сомнения по поводу своих действий (правильные ли они? Ведут ли они к соблазнению?). В моих словах и действиях всегда присутствовала неуверенность, так как я не знал как правильно идти дальше, в какой момент и как взять телефон и свалить, когда и как вызванивать на первую свиданку, о чем разговаривать, как проводить вторую свиданку, как правильно трогать и КАК ЕЕ НАКОНЕЦ ЗАТАЩИТЬ В КРОВАТЬ. Девушки это чувствовали, может даже не осознавали, но их подсознание им говорило,: "че-то в этот чуваке не так, ну его нахер наверно".
После базы я чувствую себя уверенно, я НАМНОГО уверенней подхожу, не потому, что я за базу открыл под сотню девочек и уже этот навык почти стал автоматическим, а потому что я знаю как и что делать дальше.
Нам не дали пошаговую инструкцию как зачетить девок, нам дали инструменты, очень мощные, которые увеличивают твою результативность в разы. Без таких знаний не возможно развитие направлении пикапа.

За эти 10 дней многие из нас очень сплотились, я не ожидал, что можно так сплотить группу за 10 дней.
Было все очень круто и весело, для кого-то было тяжело переступить через себя, огромные болты, вкрученные в голову мешали им сделать шаг, Монстр (тренер) ежедневно их выкручивал или вырывал с мясом :). В итоге мы вышли с тренинга совсем другими людьми, как Нео в матрице мы сожрали красные таблетки и увидели реальный мир ))
Если есть сомнения по поводу идти или не идти на тренинг, однозначно ИДТИ. Книги не дадут такого эффекта, их стоит читать уже после прохождения тренинга.

З.Ы. http://vk.com/id12490489 - я.
  • 0

#13 NikSpo

NikSpo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:26

Тренинг закончился на самом интересном месте, как заканчивается хороший фильм. И действительно, первый день после тренинга не покидало ощущение, что эти десять дней, как сон наяву, как квест или приключенческий фильм,в котором я играл роль! Но постепенно приходя в себя, осознаю, что я не играл никакую роль, это был Я и все что произошло, дало большой позитивный опыт и реальные навыки, благодаря которым я могу за любой промежуток времени пройти расстояние "Знакомство-SEX". То, через, что мы прошли с группой за эти 10 дней, не всякий сможет срежессировать, но режиссер по имени Монстр и его монсторская группа поддержки в лице саппортов и организаторов замутили такой экшн, что у многих парней в хорошем смысле "сорвало башню"))) "Сорвало башню" набитую комплексами, неуверенностью, рамками, убеждениями и прочей дроч-фигней и на ее месте оказалась голова по другому воспринимающая реальность (в которой намного интереснее и проще жить). РМЭС Базовый - это начало пути "к себе". Если хочешь стать настоящим собой и пойти по пути Самца, то тебе сюда! Ты, как и я, поймешь, что все девочки хотят SEXa, а многие даже сильнее чем хочешь его ты! Ты, как и я, поймешь, что у реально красивых девочек зачастую меньше внимания, потому что к ним боятся подходить парни! Ты, как и я, поймешь, что границы возможного только в твоей голове! Да вообще, ты много что поймешь, была бы голова на плечах и хозяйство в штанах!))) Искренне и от всей души благодарю: Диму и Дениса Чернова за то, что вдвоем "дожали" меня на прохождение тренинга)) Всю группу, и в отдельности свою четверку: Вовчика, Никитоса и Жору, за проведенное время и полученные уроки! Жжем дальше)))) Тренера Алексея Монстра за то, что он есть, развивается и идет вперед, попутно вправляя мозги будущим перцам и ДЧ! Себя, за то, что пошел на тренинг и поднялся в своем развитии еще на одну ступень выше!
  • 0

#14 MihaGur

MihaGur
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 00:05

Что такое Р.М.Э.С. - База для меня? Р.М.Э.С. - База это мега треш в жизни, в какой то момент из этих 10 дней я начал понимать что я нахожусь не в общественной системе, я отложил все деле и 10 дней я занимался просветлением. Теперь надо внедрять полученные навыки в повседневные дела, буду думать что у меня это получится и я не вернусь к прежнему образу жизни, а то как прошли сами курсы, да это состояние сложно описать, это такое состояние когда ты понимаешь что покидаешь грани своих возможностей и становишься кем то другим, получается некий такой не ТЫ. И это новый ты, это ты который гораздо лучше старого тебя. Монст и Саппорта спасибо вам.
  • 0
Москаленко Михаил
Тел: 8-988-017-33-38
http://vk.com/moskalenko_mikhail

#15 CrazyLeopard

CrazyLeopard
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:31

Привет! Это Миша, покерист )) Тренинг прошел для меня очень насыщенно, каждый день бывали такие моменты ,когда казалось что сил больше нет и хотелось опустить руки. Но было два нитро-впрыска))) которые давали новый заряд и помогали возраждаться из негативного зомби в позитивного парня! Это во-первых помощь бойцов-соратников, и конечно, же саппорты! Действительно ощущаешь себя бойцом, когда видишь офигенную телку, к которой 90% мужчин вообще никогда бы не смогли подойти из-за ее "видимой неприступности", однако слышишь команду "Атакуй её!". И атакуешь, блин!)) Вова, Олег, Саша спасибо огромное за напутствия и пинки! И во-вторых, это все возрастающая вера в себя и в то, что мне дадут! На все эти 3-4-5-6... глупых отшиваний подряд обязательно попадалась классная веселая девочка, с которой получалось приятное общение! Я хочу сказать, парни, что один позитивный опыт может затмить кучу негативных, и это, черт подери, ЗДОРОВО! Так что выражаю свое спасибо еще и нашей с вами природе, ибо она на самом деле ПОЗИТИВНА! И тренинг помогает это понять. Понять твою настоящую мужскую природу, понять что можно выражать свои чувства и мысли к девочкам. И им это нравится, ой как нравится! Сколько раз я про это читал, но не верил, пока сам не попробовал и не убедился))) И тут еще одно мега-важное просветление с тренинга: пробуй, смотри и калибруй! Тренер Леша монстр бесподобен) Это просто суперское сочетание таких качеств как настойчивость и калибровка, позитивность и жесткость, логика и интуиция! Отдельное спасибо именно за индивидуальных подход! Наверное это очень тяжело быть всегда таким позитивным, всегда готовым помочь бойцам - это реально очень круто и здорово! Леша, энергии у тебя просто через край! Когда монстр знакомится с девочками, такое ощущение что он только что сорвался с цепей и спешит выполнять свою миссию) Я получил так много впечатлений за эти 10 дней, слишком много, что я еще не до конца их понял и прочувствовал! Весь вчерашний день (первый день после тренинга) я удивлялся тому, как изменились мои приоритеты. Мне больше стало не интересно заниматься какими-то бессмысленным тупыми делами, на которые тратится много времени, а толку ноль. Моя зона комфорта значительно расширилась. И что важнее я понял, ее можно расширять и расширять еще в неограниченных пределах. Мои страхи сместились из стороны "если я это сделаю, то вдруг произойдет что-то плохое?" в сторону "если я этого НЕ сделаю, то вдруг я упущу свой шанс?"... Жизнь она и состоит в том, чтобы пробовать новое! И нужно, необхоодимо дерзать, прессовать свои внутренние барьеры, мешающие тебе быть самому собой и засовывать то что нужно куда нужно))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0