Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Потеют подмышки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:26

Хотел спросить у тех, кто использовал dry -dry: если я принимаю душ дважды в день, мне то же наносить перед сном, или после утреннего душа?

перед сном,в этом и смысл, чтобы оно впиталось в спокойное сухое тело. Если нанесешь утром, то есть вероятность, что ты испортишь одежду желтыми пятнами. Я так на лапки мазала и испортила стельки туфель.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#62 Faktan

Faktan
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.16
5
Обычный

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:31

Чувак, комменты не читал. Насчет драй драя. Тема топовая. Мне флакона хватило на почти три года) Мажешься раз в неделю и вообще забываешь о том что такое пот. Даже когда на улице +40. С жопы аж капает а подмышки сухие))) Щас драйдрай закончился, но думаю купить еще))


  • 2

#63 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:29

Использовал dry-dry около недели: наносил каждый вечер после душа перед сном. Подмышки стали потеть меньше, хотя ожидал большего эффекта. Но проявилась другая  проблема - к середине дня стал возникать стойких запах пота, хотя у меня спокойная работа без физического напряжения - тяжелее ложки и "мышки" я ничего за  день не поднимаю. Может следует совместить - вечером драй-драй, а с утра обычный дезодорант(не антипеспирант) ?


  • 0

#64 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:58

Жесть какая! О_о зачем ты так?!

Один раз в сб побрил подмышки, в вс:
* помылся,
* вытерся насухо,
* намазал драй-драем,
* лег спать,
* утром оделся и пошел.

По идее (у меня так) обновление потребуется (в зависимости от образа жизни) в чт или в пт. Может в ср, если ты с пн по среду активно скребешь подмышки в душе 2 раза в день и в течение дня много шевелишься.

До ср-чт включительно твои подмышки будут совершенно сухие и рубашки вообще не будут пахнуть. Если толтко в чт появится намек на запах.

Если ты мажешь КАЖДЫЙ день и все равно мокнешь и пахнешь, то беном к врачу, это может быть гиперодр... не помню как пишется.

Какой у тебя драй-драй - обычный или лайт?
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#65 Faktan

Faktan
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.16
5
Обычный

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:26

у меня просто текло в силу гормонов в 13-14 лет. ну вот вообще ручьем.  После драй-драя что бы я не делал. Исключительная сухость. Т.е. даже если в зале еб*шить всё равно всё сухо.

другое дело что это может быть адаптация. сразу забыл сказать - первый месяц мне не особо помогал, может даже два. как бы эффект был, как у тебя, но не то все равно...

помаж еще месяц - только не каждый день. и я думаю все наладится!


Сообщение отредактировал Faktan: 27 Июль 2016 - 23:27

  • 1

#66 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:58

 

По идее (у меня так) обновление потребуется (в зависимости от образа жизни) в чт или в пт. Может в ср, если ты с пн по среду активно скребешь подмышки в душе 2 раза в день и в течение дня много шевелишься.

Я хожу в зал 3 раза в неделю и принимаю душ дважды в день. Еще на даче работаю по выходным)

 

Какой у тебя драй-драй - обычный или лайт?

dry-dry sensitive - для чувствительной кожи

 

Если ты мажешь КАЖДЫЙ день и все равно мокнешь и пахнешь, то беном к врачу, это может быть гиперодр... не помню как пишется.

А какой врач здесь может помочь - дерматолог? Вроде в других местах я особо не потею - ни ноги ни ладони. Может не стоит мыть подмышки дважды в день с мылом?


  • 0

#67 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:11

Тогда попробуй обычный драй-драй, а не для чувствительной кожи. Вероятно в нем совсем никакая концентрация.

 

Врач да, дерматолог. Если и не он, то отправит к нужному.

 

Слушай, я два раза принимаю душ - утром и вечером. С гелями или мылами, подмышки МОЮ и драй-драй все равно на мне работает минимум 3-4 полных дня.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#68 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:51

Спс, так и сделаю - как закончится для чувствительной кожи, возьму для обычной; если и он не поможет - пойду к дерматологу.  А пока буду использовать какой есть два раза в неделю в сочетании с обычным дезиком по утрам.


  • 0

#69 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:20

Хотите дешево и сердито ,тогда теймурова паста. Она как раз от запаха пота. Цена смешная 50 руб за 50 гр тубик.  Вполне годный экземпляр. Вот почитайте отзывы.

http://irecommend.ru...ossiya-pasta-te

 

Я пользуюсь, отличная штука. Единственный минус, из-за густоты(консистенции), выдавить ее из тюбика довольно гемморное занятие.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0