Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Харизма Голоса" в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:21

ку.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 a023

a023
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:22

Пока отзыв предварительный - о самом семинаре. О результатах, если будут, отпишу позже. Что понравилось и уже помогло. Сегодня обратил внимание, что упражнения на осанку сняли многолетнюю хроническую боль в мышцах спины. Ни массажисты, ни именитые остеопаты, ни что-либо иное не избавляло от боли. Буду делать упражнения, верю, что помогут. Обрадовало описание связи внутренней энергии, мотивации, зажимов и голоса. Я уже обучался чисто механическим техникам постановки голоса, что в итоге меня достало и не дало ощутимого результата (я занимался 9 месяцев 3-4 раза в неделю по 20-30 минут). И конечно же я в восторге от Леры: выкладывалась на все 200%, всегда отвечала на вопросы, интересно рассказывала. Критика. Много народу было - из-за этого не успевали, из-за задержек уставали, снижалась концентрация внимания... ну и тесновато было в комнате. С раздаткой косяк.
  • 0

#3 alex_kushat'

alex_kushat'

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:29

Такс, я пришел на голосовой тренинг для того чтобы скорректировать свой голос, выработать звучание и тембр, который будет привлекать и возбуждать женщин. В начале тренинга Лера поставила мне "диагноз", о том что часть звуков я зажимаю в горле, и не все я вывожу наружу. В последний день, я получил обратную связь и от зала и от Леры, что цель которую я перед собой ставил вполне достигнута. Да я и сам чувствую, что голос изменился. Так что я радостный укатил к себе, буду тестить :) Трениг мне очень понравился, мне понравились задания, атмосфера в зале, Лерыно терпение, ее чуткость и готовность ответить на каждый вопрос, её внимание к каждому человеку в зале. Развлекухи ради, я познакомился с девушкой и взял телефон, вообще без слов. ) Было забавно. И еще тело само очень хочет сидеть прямо. Как раньше искривляться почему-то совсем неудобно. ) Большое спасибо за тренинг )
  • 0

#4 /////Natalia/////

/////Natalia/////
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:46

Описать словами, все что происходило и те изменения которые получились, это вообще ничего не написать!!!!! По меньше мере меняется голос, а по большей меняет характер!!!!!!! То как ты ходишь, смотришь, стоишь это совсем другое чувство, оно поменялось, ОНО другое!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо тренеру, о организатору, что в нашем городе существуют такие тренинги, что за короткий промежуток времени ТЫ ВИДИШЬ, ЧУВСТВУЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!
  • 0

#5 The Eternal

The Eternal
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:01

Если честно, то от тренинга я ожидал совсем другого, НО! Я просто в замешательстве от того внутреннего состояния, когда ходишь с прямой осанкой! А всего делов-то... И никогда не задумывался о том, что дышу неправильно. Оказывается для того, чтобы тебя услышали совершенно не нужно напрягать горло и повышать голос. Достаточно просто вдохнуть и "донести" до человека дыханием свою речь. Я в восторге от результатов! Спасибо, Лера! Касательно самого тренинга... Помещение хоть и тесноватое было, но очень уютное и прекрасно расположено в городе. С раздаткой Женька, конечно, накосячил, но если сразу пришлет, то не так уж и важно. И как же круто вновь пообщаться с парнями с РМЭС-а! Это самые позитивные и ох...ые люди! Мне очень понравились и группа и тренинг! Рустем.
  • 0

#6 Виталий777

Виталий777

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.12
12
Хороший

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:53

Странный тренинг,вроде все нормуль но чего-то не хватает,на почувствоваля 200 процентной отдачи.По-моему приобрел я очень мало,но затало с братвой пообщался-а это лучше всяких тренингов)) А когда раздатку получить можно?
  • 0

#7 Виталий777

Виталий777

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.12
12
Хороший

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:23

Беру свои слова обратно-щас на совещании смог склонить всех к своему мнению с помощью ротового резонатора,так еще хотелось подключить ягодичный-но удержался,все-таки я добрый человек.Евгений,жду раздатки
  • 0

#8 Виталий777

Виталий777

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.12
12
Хороший

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:26

*я надеюсь все все правильно поняли)
  • 0

#9 Osh

Osh
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.11
23
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:56

У меня как у многих были свои глюки и ожидания от этого тренинга. Всё оказалось несколько по-другому, но всё равно классно, и главное – эффективно. Тренинг не дает резкого перелома, но дает явно ощутимый СДВИГ, и главное желание двигаться дальше. Как талантливый педагог сумела не вдолбить навык, а привить любовь к предмету, показать как это работает и разбудить желание развиваться дальше. Пожелание: чуть больше внимания анатомической терминологии, на этом тренинге лучше не называть крестец "тазовой костью" и не путать глотку с гортанью. Не подумайте что умничаю – это совсем базовые понятия. Бонусный кайф получен просто от самой возможности от души поорать и побеситься целых два дня. И ещё я лично отдельно протащился от отсутствия гнетущего чувства неумолимого приближения леденящих душу полевых. Поца, чё вы докопались до этих раздаток? Ну да, моментально не поднесли на блюде… Прям все начали бы заниматься в тот же день? Мне аж неудобно что я этот вопрос первый поднял. Наверное не надо было при всех. Сказалось посттренинговое возбуждение. А так я получил в тот же день: подошел-попросил-получил, без проблем. Раздатки кстати оч подробные и грамотные – отдельный респект. Всем "Ррриии!!!" :biggrin:
  • 0

#10 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:29

кто еще не получил раздатки напишите мне в контакте свое мыло я вышлю. И простите меня за это - сами знаете в субботу у меня был юбилей, а в воскресение все типографии были закрыты. Ну а про обмен на отзыв раздатки я вообще молчу. Хотел как лучше получилось как всегда. Всех люблю. p/s/ Лера и правда молодец!
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#11 a1i

a1i
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 23 Июль 2012 - 08:51

Народ Привет. Удивительный тренинг, очень понравился! Лера, потрясающий тренер. После тренинга, часто замечаю, что постоянно держу осанку, не привычно, но получается. С новой осанкой говорю иначе, и как то легче дышать и говорит. Не думал, что осанка настолько сильно влияет на голос и ВС. Голос сильно изменился, перестал заглатывать звуки. Делаю упражнение каждый день утром, и отличное настроение на весь день. ps: теперь на подчиненных орать, одно удовольствие))) И тебе Жека, спасибо. жду 2ой ступень)
  • 0
Пишу с ошибками ВАМ на зло ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0