Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Голосовой тренинг "Харизма Голоса"Самара 18-20 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Джери

Джери

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.10
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2012 - 10:51

Всем привет!) Сюда Пишем свои впечатления ,что понравилось?/что чувствуете/какие измения?
  • 0
Самара - МАСТЕР 2012. 28 июля-9 сентября http://vk.com/krylovam

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 BaksBany

BaksBany
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Май 2012 - 17:38

Просто потрясающий тренинг!!!Лера очень классный треннер!! изменения были уже в первый день,а под конец тренинга жить стало гораздо легче)))Голос изменился в лучшую сторону, настроение приемущественно на позитиве,прошли головные боли долго меня мучающие, появилось больше уверенности, стал более дружелюбен к людям, уже в первые дни решил несколько проблем в отношениях с близкими, появилось чувство что за что бы не взялся все получиться 100%=)))
  • 0

#3 Кочетков V

Кочетков V
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.12
21
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2012 - 17:56

Пошел на тренинг, потому что узнал как внутреннее состояние корректируется через устранение зажимов на теле - и не прогадал ни капли! Я по новому взглянул на свое тело, оно действительно оказалось зеркалом души. В самый первый вечер, делая упражнения, которые давала нам Лера, почувствовал странную пустоту внутри... на поверку это оказалось самым прекрасным чувством, которое я испытывал, ведь эту пустоту теперь я смогу заполнить чем угодно. Группа и Лера накачали меня позитивом, теперь то уж меня ничто не остановит - я сам хозяин своего голоса, своего тела, своего настроения!!!
  • 0

#4 Basiliano

Basiliano
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Май 2012 - 20:23

Всем привет)) Тренинг прошел просто суперски!!!!!!)) все было хорошо особенно упражнения на осанку и дыхание( кстати сегодня помогло справиться с волнением при выступлении на аудитории). Узнал какие бывают резонаторы освободил свой голос стал ровнее ходить и чувствовать себя)) самое интересное - простые упражнения а пользы как от занятий в тренажерке. Вообщем все было круто)))))
  • 0

#5 Blade Runner

Blade Runner

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Май 2012 - 21:05

Все гут, упражнения полезные, а научиться чувствовать и говорить через разные резонаторы очень важно, чтобы придать нужную окраску своим словам. С осанкой тоже стало получше. Из минусов, как я уже отмечал, не совсем правильный русский язык: "красивЕе, меланхолИя, договорА, очень потрясающая", но на фоне всех плюсов - это полная ерунда)
  • 0
------------------------------------------
Through endless corridors he ran,
Dancing along the razor,
Chasing the one who would slay him,
The one he must slay.
------------------------------------------

#6 WhiteNinjа

WhiteNinjа
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2012 - 21:43

Раскрыть себя через освобождение от зажатостей.. Сначала думал, что это что-то не мое. Но у меня их оказалось довольно много, и после того, как они (зажатости) исчезли - появилось очень много пространства внутри меня. Теперь занимаюсь его заполнением. Открыл многое в себе. Стало приятно осознанно пользоваться "бонусами" голоса )) Превосходный тренинг! Простой, со своим внутренним смыслом, искренний (спасибо тренеру). Всем советую, кто хочет услышать себя, услышать свой истинный голос и найти себя ))
  • 0

#7 Feador

Feador
  • Постсоблазнители
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Май 2012 - 23:35

Всем привет!! На этот тренинг собирался попасть уже давно, т.к. понимал необходимость развития в области коммуникации. И значительную роль в этом играет именно голос и речь человека. Тренинг полностью оправдал мои ожидания. И получил я гораздо больше, чем ожидал. Во-первых, хорошо был разобран вопрос касающийся осанки и походки. Раньше мне приходилось прилагать достаточно много усилий, для поддержания осанки. После первого же дня, пришло понимание, что для того чтобы иметь хорошую осанку, не нужно сильно напрягаться. Для этого достаточно проявлять элементарное внимание к самому себе. В результате правильная осанка даёт как минимум свободное и лёгкое дыхание и больше внутренней уверенности. Во-вторых, каждый участник получил обратную связь от тренера о своих недостатках в речи над, которыми нужно работать. На тренинге я получил разъяснение о том, по какой причине я имею такой голос как сейчас, где его сильные и слабые стороны. Понял работу всех органов принимающих участие при создании звука человеком. Это дало понимание о том как я сам могу управлять своим голосом, интонацией и эмоциональностью речи. Получил достаточно большой набор упражнений и инструментов для развития и закрепления навыков полученных на тренинге. Данные упражнения позволяют развить правильное дыхание при разговоре, позволяют выработать навык выбора необходимой интонации и эмоциональной окраски речи в зависимости от ситуации. В-третьих, освещена тема дикции и произношения. Также получил достаточно большое количество инструментов для проработки произношения и чёткости речи. По мимо всего прочего, получил дополнительный стимул к развитию и кучу положительных эмоций от общения с участниками тренинга. И конечно же отдельная благодарность Валерии. Общение и возможность учиться у такого сильного, знающего и любящего своё дело, тренера и просто замечательного человека, дорогого стоит. P.S. Массажёр просто супер! 2 раза в день по 5 минут и у меня новая спина!
  • 0

#8 Vasser

Vasser
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 00:43

Всем привет! Это Олег. С момента начала тренинга и по сей день пребываю в интересном состоянии — этаком наблюдении за собой и окружающим меня вокруг. Впечатление, что обострились чувства и ощущения, а еще усилилась внимательность! Если раньше при общении больше думал о том «что сказать», при этом практически не обращал внимание на то «как сказать» словами и телом. Поэтому теперь при разговоре как-будто ведешь игру, где по ходу решаешь, как преподнести информацию. И вариантов порой рождается далеко больше одного. У меня бывало так, что порой не мог отказать людям в просьбе, которая лично меня сильно вводила в напряг или я просто физически не успевал сделать обещанное. И это меня сильно раздражало внутренне. Спустя два дня после тренинга я сумел достойно донести людям, почему я не имею возможности сделать что-то для них и люди понимают и никаких обид. Еще одно важное наблюдение — стало меньше суетливости в движениях, чувствуешь себя уверенно, свободно, нет зажимов и скованности в мышцах (сейчас сижу за компьютером, чувствую, что держу осанку, при этом мышцы не напрягаются). Расширил свою зону комфорта в общении с людьми, по отношению к которым чувствовал некоторую смущенность. Я просто понял, что при общении с людьми в комфортном для себя режиме необычайно важно «настроить» свое тело. И столь же важно видеть настроение и реакцию собеседника (как бы считывание его мыслей). Кстати, очень понравились психологические приемы, благодаря которым можно изменять настроение партнера. Очень важная на мой взгляд часть тренинга — это разбор и анализ фотокарточек людей, заснятых в моменте. О том как человек себя показывает в обществе и как это связано с его чертами характера. Очень полезный материал — диагностика групп (когда была игра). Ну а мега- суперважная часть - это эмоциональное выражение речи. Тема резонаторов очень сильно вдохновила...Это тот набор инструментов, позволяющий добавлять в отношения яркость, насыщенность и глубину. И о том, как важно подобрать нужную интонацию. Тут уже интонация в голосе сама за себя говорит и даже доминирует над смыслом сказанного (очень важное просветление на мой взгляд). Если резюмировать, то «Харизма голоса»- это возможность проникнуться большей любовью к себе, а значит и к другим людям. Хочу сказать огромное спасибо Лере за те открытия, которые я для себя нашел, придя на тренинг. Огромное спасибо Лере за те эмоции, которые я ощутил и под влиянием которых пребываю до сих пор. Лера — человек, завораживающий своим обаянием и выразительностью, обладающая колоссальной энергетикой. Очень признателен организаторам проекта, сумевшим выбрать такое замечательное и просто потрясающее место проведения тренинга. Течение воды в Волге, небосклон и люди окружающие... (помню группу бегунов, продемонстрировавших технику бега, да и детишки, чьи звонкие голоса то же было приятно слышать). Спасибо, администратору Вове за обеспечение учебного процесса всем необходимым (горячий чай с печеньками были очень кстати). Всем ребятам и девчатам из группы, большой привет (очень здорово, что в группе были девушки). Мои контакты 89272648243 Олег vk.com/id8432288

Сообщение отредактировал Vasser: 23 Май 2012 - 00:46

  • 0

#9 Boec

Boec
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 23 Май 2012 - 21:45

Всем привет! Тренинг понравился, узнал много полезного и интересного.Понравились упражнения, растяжки, после них чувствуешь себя так офигенно и сводно) Научился правильно дышать, ходить, держать осанку, правда пока не все получается так как нужно, но над этим стоит еще работать) Так же понравилось работа с голосом, с разными резонаторами... После прохождения тренинга чувствуешь себя намного увереннее и свободно, знаешь как можно управлять своим голосом, придавая ему четкости, насыщенности,различных интонаций. Сбасибо Валерии за этот тренинг, а так же организаторам и админам) Всё было здорово, классно и позитивно :smile: Всем удачи! :wink:
  • 0

#10 End Dro

End Dro
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
22
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2012 - 20:53

Привет всем! Это Андрей из Саратова. Тренинг дал мне больше, чем я от него ожидал. Голос реально изменился и наконец стал мне нравиться. Окружающие тоже заметили изменения. Улучшилась осанка, держать ее стало проще. Появилась большая уверенность в себе и собственных словах. Раньше вообще не мог брать высокий тембр - теперь могу! Не ожидал, что всего этого возможно достичь за 3 дня. Хочется отметить высокий профессионализм Леры. Ее умение поддерживать внимание аудитории. А также очень помогла работа с образами в подсознании. Сейчас специально утром встаю раньше, чтобы до работы сделать упражнения из методички. Мой голос стал мне очень дорог!
  • 0

#11 Alex Sparrow

Alex Sparrow

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 25 Май 2012 - 09:27

Добрый день! Тренинг - гораздо больше чем заявленно, получаешь - гораздо больше чем ожидаешь. По мере тренинга Валерия дает большое количество "вкустных плюшек" по невербалике (метасообщениям) походка, осанка, взгляд и т.д. Конечно звучание голоса становитсья более выразительным и проникающим. В целом пользоваться такими приемуществами - это безусловно очень круто и дает свои приемущества. Перестал храпеть.
  • 0
Детский психолог... ...сюда приходят умирать воображаемые друзья!

#12 Vladimir-RZD

Vladimir-RZD
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.12
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2012 - 22:41

Доброго времени суток!
Это Владимир из Ж.Д., Спасибо большое Лере! Просто очень хороший и положительный человек таких очень мало очень… то, что получил от тренинга в двух словах не объяснить. Первое это научился слушать свое тело, вернее учусь слушать свое тело. Второе повысилась работоспособность, начал больше усваивать информации. Третье добиваюсь большего результата меньшими усилиями. Мне понравилось то, что она с нами разговаривала как бы говоря вот приставите, что это так, возможно это так, не утверждала, а предлагала представить. Это как начать объяснять всю палитру радуги человеку, который слеп с детства, ведь просто не будет слушать и не поймет. На протяжение проекта было заметно как менялись участники. Даже не ожидал что так все просто.
В руках появились инструменты, которыми можно воспользоваться. И только от тебя будет зависеть в пользу или во вред будут использованы они…………..
http://vk.com/id23220657
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0