Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Нижний Новгород 6.05 - 20.05.2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Май 2012 - 21:26

Жжем!
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 muk_nn

muk_nn

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Май 2012 - 00:27

ну что))) буду первым))))) и бля тупак..... а че говорить, че писать... а бля вдруг не поймут... ебааать!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) да бля хуйня все это)))) начну наверное с впечатлений своих))))) ну и само собой с самокритикой))) даааавно меня так не перло от переизбытка, реального переизбытка эмоций))) да даже не давно, а наверное никогда...... все было А-ХУ-ЕН-НО!!!! ))) я знаю, что тупил, знаю, что проебвал домашку, могу бы сделать ее лучше, знаю, каким образом ее можно было сделать лучше - спасибо просветлениям))) знаю, что тупил в полях, но понимаю что тупил Я а не девочки, которые толпами шатались мимо и полюбому должны были падать на колени и кричать - ВОЗЬМИ МЕНЯ!!! не, хуйня все это)) вот почему-то в моменте мне казалось, что то, чего я делал было для меня достаточно вполне, но я наебывал себя, не мог, боялся вытащить из головы хуй, который мешал мне все делать на 100, 200, 500 % а сейчас, когда база прошла понимаю - сука!!! пункт №7...... для тех, кто в теме, те поймут, для тех, кто пока не в теме - поймут потом........... а сейчас я прекрасно понимаю, что просветлился и хочу просветляться дальше! ведь жизнь то она вот, только начинается!!! нехер проябывать себе мозг и быть унылым говном!!) и даже при таком раскладе, при честно проебанной домашке я доволен результатами (2 зачета :) :) :) ) а ведь если бы не ебланил обязательно было бы больше!!!! ЧБСХ: - да тупо то, что решил разнообразить свою жизнь и все таки пинал себя - сделал зачеты)) - да даже то, что нашел в себе силы прийти и не слился ЧМБСЛ: - ебашить, пинать себя - надо было звонить все таки саппортам и получать пинки, а не доходить до всего самому..... безболезненно практически, но долго блин..... - выполнять домаку и поля сразу, ни смотря ни на что, а не откладывать все "на потом", тогда бы результат был намнооооого лучше - ну и так далее и тому подобное ах да, еще я не правильно поставил себе цели когда шел на базу.......... просветление помогло))))) спасибо тренерам - Русу, Ангелу и Коту за то, что вбивали в наши головы то, что мы можем сделать все, что захотим, что общаться и соблазнять девушек приятно и просто)))))) спасибо вам огромное за сие просветление))))))))) спасибо Филину за то, что организовал тренинг)))) спасибо Юре за печеньки, чай и кофе))))) они реально спасали))))))))) спасибо саппортам за пинки, за помощь))) спасибо тем, с кем проходили базу))) те, кто решил идти на этот тренинг - правильно ставьте цели, делайте все!! все поля и домашки, причем с перевыполнением!!! те, кто еще думает.... ну что, думайте дальше....... много проебете..... и да, если все таки пошли на базу, поймите, что придется, обязательно придется меняться, ломать себя, перекраивать..... да, тяжела, да, страшно, да, некомфортно... но некомфртно только сначала...... если пришли - то не сливайтесь, после первой же пары выходных, поверьте, пройти базу стоит потраченного времени и сил, ведь лучше всего вложить силы и время в развитие самого себя!!!! поверьте, девушки не будут вас кусать, бить, убивать за то, что вы к ним подошли)) они не дикие (ну кроме крокодилов конечно :laugh: ) и если девочка по какой то причине не пошла на контакт - ебаште дальше!!!!! ведь есть другие девочки, среди которых найдутся те, которые будут общаться, давать телефоны, вызваниваться, ну и просто давать)))))) фуф)))) вроде высказался))) возможно потом добавлю еще что-то......)))) народ, мой контакт есть в подписи.... а там - и мобила, и аська... ))) не теряемся, кооперируемся и жжем))))))

Сообщение отредактировал muk_nn: 21 Май 2012 - 00:28

  • 0

#3 Banderos 8

Banderos 8

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Май 2012 - 17:59

Всем привет:) Особая благодарность организаторам тренинга РМЭС Нижний Новгород! Спасибо ,тренерам за опыт который передаете с удовольствием и радостью, что позволяет усвоить теорию и отработать навыки на 100%, как минимум. И доказательство этому результаты бойцов(совсем недавно пионеров), безусловно положительные и во многом...Хотя и были исключения, но про исключения из правил многим известно, что они только подтверждением правил являются... Кто-то задает вопрос для чего ты здесь, ведь у тебя и так все хорошо? Да, это правда:) у меня все отлично... Но есть люди которые, делают вещи ,интересующие меня, в частности соблазнение женщин, лучше, эффективнее и весело; именно к ним я и пришел обучиться, усвоить навыки успешных людей и как оказалось получить даже больше...За эти три активные недели низкого старта к жизни высокого уровня:), понял что хочу на Мастер и другие тренинги от РМЭС. И вдохновением являются достижения и просветления происходящие во время тренинга... Подробности чуть позже...
  • 0

#4 Lexmann

Lexmann
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Май 2012 - 19:39

Хай всем ну что можно начать .........начнём по немногу РМЭС базовый завершён ............. это были самые крутые 2 недели в моей жизни ...... куча приятных знакомств с новыми людьми телками и самое главное с единомышленниками)))) респект вам чуваки!!!!Отдельное спасибо тренерам организаторам и юрцу за чаёк да и воопше всем саппортам за поддержку именно тогда когда это действительно надо........можно конечно писать кучу всего что с тобой приключилось но я думаю достаточно одной фразы которая подошла бы на данный момент всем тем кто прошёл базу и приэтом реально делал всё что нужно и как нужно..........и именно эти люди знали зачем сюда шли и для чего! как сказал кот я хочу жить по принципу я хочу а не как надо!!!!!!!!!Собственно моя жизнь круто поменялась было несколько глобальных прозрений я подчёркиваю прозрений !!!!!!!!!!! 1 это что раньше я жил не своей жизнью 2 это то что ты можешь всё тебе ничего не запрещено!!!!! И теперь с каждым днём я просыпаюсь с чёткой целью сделать свою жизнь более пазитивной и крутой чем вчера и самое главное у меня получаеться!!!! По началу я с неохотой шёл на тренинг но после первой пары выходных я не пожалел а после всего тренинга я бы отдал любые деньги чтобы посетить этот тренинг......так как он реально опракинет вашу жизнь с ног на голову !!!!!!!! и самое главное вам поравиться и вы будете получать кайф от каждой минуты!!!!!! Изениться за пару недель до неузнаваемости в лучшую сторону можно и приэтом легко!!!!!!!!!Я сужу о своих изменения не потому как я чувствую или считаю что я изменился внутренне и внешни а по удивлённым восклицанием старых друзей , знакомых , родных да чё там когда тебе делаю комплементы совершенно незнакомые люди))))и чёрт побери это приятно!!!!!!!! Погнали парни все вперёд...........................Show Must Go On

Сообщение отредактировал Lexmann: 21 Май 2012 - 19:52

  • 0

#5 Banderos 8

Banderos 8

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Май 2012 - 23:57

Еду в такси после нескольких встреч с девочками:) Задумался,что же такого написать? Столько эмоций, мыслей после базы РМЭС,которые просятся, чтобы связали их в единое целое дабы донести суть:) Давно уже вышел из такси...минут 30, зашел в магазин... Мм.. Симпатичная парочка рыжая и брюнетка.. Общаемся..., номера не дают, общаемся... снова ломаются..." волшебные фразы"...номера:))) Перечитывая написаное сказал бы: "херня какая:) нашел чем удивить" Но если вспомнить до базы:) а? Во! Все гораздо проще, если самим не усложнить.
  • 0

#6 ZammerMan

ZammerMan
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 22 Май 2012 - 12:45

Всем привет!!! Это Зигманд Фрейд или просто Замир)

Помню первую встречу с Филиным на собеседовании, думаю после этой встречи у Филина сложились не очень полжительное впечатление обо мне. Перед ним сидел грустный, усталый человек-работник) С кучей тараканов в голове и с кучей "псевдопроблем". Мир мне казался черно-белым и скушным...

Перед тренингом была проведена сапорт тусовка. Вспоминаю как меня трясло от задания сапорта Алексея, это было очень страшно))) Я тогда не выполнил поставленную Алексеем задачу, но понял, что следует меняться)) Спасибо Алексею за первый и самый яркий пинок))) У меня было такое ощущения, что с парашютом прыгал))

На тренинге мы получили теорию, различные техники, которые работают, елси ими правильно пользоваться. А самое главное - мы отрабатывали их в полях и на Д/З. Я читал книги по соблазнению, но без прохождения тренинга никакая теория не будет работать) Это равносильно тому, что я бы начал учиться ходить, читая книги. Без помощи трениров Руса, Ангела, Кота и пинков от сапортов, я бы ничего не достиг.

Эти две недели были отпуском и я так рад, что потратил его на тернинг. Я получил много эмоций, здравый похуизм, понял, что та жизнь осталась в прошлом и на данным момент я начал развиваться и не хочу на этом останавливаться. Я раньше думал, что достигнуть вершину успеха можно только въебывая на работе и тратя на нее все свое время)) При этом, чтобы я не делал, у меня не было подъема внутреннего состояния. Даже наоборот, что негативно влияет на все: на общение, на мышление и т.д.....

После тренинга я чуствую себя легко, позитивно, у меня изменились цели. На базе у меня было 2 зачета (еще один не считается, это сняли меня:)).

Я искренне благодарю терниров РМЭС Руса, Ангела, Кота, орагнизатора тренинга в Нижнем Новгороде Филина и Юру и конечно же всех сапортов))) Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!

Мои личные данные: Тел НН: +7 962 513 50 47, Тел Казань: +7 927 44 33 455. Станица в контакте: http://vk.com/zigmund_freud12 Почта: zamir-safin@mail.ru

Сообщение отредактировал ZammerMan: 22 Май 2012 - 12:46

  • 0

#7 Evgen1007

Evgen1007
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 Май 2012 - 14:02

Салют вам всем от Евгена и с недавних пор от Проныры)) спасибо Ангелу, до этого раньше ни одно имя не приживалось ко мне)) Давно хачу сюда написать, поделиться ощущениями, но у меня Буря эмоций, а слов нету)) решил просто писать что взбредет в голову)) Это были 2 самые классные недели в моей жизни и уверен всех перцев которые с достоинством их выдержали!! Респект вам!!! Это на самом деле было непростым испытанием!!! Но ребята, ОНО того стоило)) Вспоминаю сразу первое полевое и самое простое задание... когда его озвучили первая мысль: что, и это все? а вышел в поле и коленки затряслись... сразу побежал за волшебными пендалями... и началось потихоньку... тогда я потратил на него 2 часа, а сейчас мне сделать его ничего нестоит за 15 минут!))) А потом первое Д/З... 9 мая... опять тоже самое... и опять волшебные пендали... и день вообще закончился зачетом!!!!=))) Сапорты огромное вам спасибо!!! А потом началась веселуха!!! бессонные ночи, симпатичные девочки, клубы, тусовки... я никогда недумал что смогу 5 ночей подряд неспать!!! ты выжат как лимон, но это такая охуительная усталость!!! и хочется еще и еще!!! И щас понимаешь когда вроде бы обучение подошло к концу... что все только начинается! наступает новая клевая жизнь, которая какого то хрена обходила меня стороной!!=)) Ну и в заключении огромная благодарность Русу, Ангелу и Коту, которые помогли открыть новый взгляд на этот клевый мир с клевыми телочками! Филину как организатору и его советами) Юрцу за то что нашел меня и рассказал про РМЭС и его волшебные бодрящие печеньки)) всем остальным сапортам Леха,Серега, Костя и другие за пинки и советы)) ну конечно вам чуваки!! кто выдержал эту базу вместе со мной!!! Арни, Витек, Пинки, Зигманд, Бандерос, Андрюха, Денчик и незабываю про всех остальных)) мы реально жгли и будем жечь!!!
  • 0

#8 Е_Е

Е_Е
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Май 2012 - 10:47

Привет всем чувакам!) Это Женя Женя! Вот и закончилась база, даже не вериться! Начну с того что, я не хотел идти на базу, было жаль денег, потому что копил на иномарку) потом я понял нах мне иномарка если я буду ездить на ней без телок), лучше на двенаге, но с девушками)) Так что кто еще думает идти на базу или нет, то ответ только один, ИДИТЕЕЕ и не думайте! !!!))) и ваша жизнь измениться)) Когда я пошел на тренинг моя главная цель была поменяться полностью, я хотел что бы моя жизнь стала на много интереснее, яркая, веселая и была полна девушками) ....и после одной пары выходных я понял что я не зря пришел))) столько веселухи, столько эмоций и позитива я не получал давно, да и вообще не получал)) В общем после всей базы я изменился полностью, меня стали называть Женек позитивище))) и я был доволен собой! Стоит только изменить себя и весь мир вокруг тебя изменяться! Меня стали спрашивать ты чего куришь то, я отвечал, вообще ни чего, просто мне охуено, я живу так как я хочу и делаю то что я хочу, мне клева и я радуюсь жизни и похуй что подумают другие юху-ху)))))) По домашке, выполнять надо всю, а лучше перевыполнять) сам выполнял всего лишь на 30%...но и это изменило меня)) Хочу выразить благодарность тренером, Русу Ангелу и Коту, эти мега чуваки просто отжигают)) и мы все получали большой опыт знаний и заряжались позитивной энергией для полей))) Спасибо Филу что арганизовал тренинга, спасибо всем сапортам, а особенно Андрею и Евгению которые давали мне пинки) Спасибо Филлипу Богачеву и его коллегам с которыми они создали проект РМЭС. Этот тренинг для меня стал началом новой яркой жизни, я изменился и появилось много девушек, так что теперь я выбираю с кем хочу быть и не заморачиваюсь кто сливается)))) В дальнейшем я пойду на следующие тренинги по соблазнению и не только. Так что все еще самое самое веселое, вкусное еще впереди! удачи всем))) ЮХУ-ХУ-ХУ))))))
  • 0
джентльмен)

#9 Cramnik

Cramnik
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.12
20
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2012 - 14:32

Газпром. 8 910 381-88-74 Удивительное дело, но «База» прошла. Даже не столько прошла сколько закончилась. И закончилась надо сказать как-то неожиданно и спонтанно. «Налетела грусть… Чтож? Пойду пройдусь. Чтоб было мне её делить «есть с кем». Остались позади все переживания от просветлений и расширенные зрачки от полей и домашек. Оглядываясь назад, понимаешь: было сделано столько всего разного и в таких объёмах, что просто не вериться самому. Если б мне кто-то сказал, что это всё будет мной осилено и пройдено, то я мог бы и не поверить. Итак, по следам свежих воспоминаний… Решение пройти базу созрело у меня давно. Записался я на базу аж осенью 2011 в сентябре. Потом пришлось её долго ждать и вот она наконец-то неумолимо наступила. Такая ожидаемая и немного страшноватая :) Очень рад, что во время ожидания я посещал практически все саппорт-тусовки. На них прокачался немного, что в полях мне здорово помогло. Первые выхи. Первые выхи базы ознаменовались знакомством с Русом и первым сложным полем. Ха-ха – «сложное поле». Сейчас на это всё смотришь с улыбкой, но тогда после его выполнения чувствовал себя чуть ли не Гераклом. Стало понятно, что такое «ресурс» и что это есть хорошо и что в ресурсе многое делается лучше. Оглядываясь назад, я вижу что в тот момент времени уровень ресурсного состояния всё же был ещё невысок. Запомнились нервы с полей. Продрачивания на ровном месте. Мозг категорически отказывался выходить из своей зоны комфорта. Возникали мысли «да, нахуя это всё?!», «да, пошло оно всё лесом!» и т.д. Но я эти мысли слал на три буквы сразу. Вообще в первые дни тренинга я очень плотно начал знакомиться с этими тремя магическими буквами русского алфавита и начал постигать дао их тайного смысла. Этому процессу немало способствовали все тренера и даже усиленно вбивали нам в головы их тайную суть, но об этом позже. Короче, с мозгом приходилось сражаться серьёзно, сражаться и побеждать его к херам. Да-да именно к херам его и приходилось иногда посылать, чтоб не мешал. Особенно добивало, когда начинаешь дрочить на ровном месте – это была у меня основная проблема в течении всего тренинга. Рус сразу создал отличную атмосферу и задал нужный мозгодробительный настрой. Своей харизмой, аурой, улыбкой и ещё чёрт знает чем он просто-таки вынимал мозг, перестраивал и вставлял назад и все происходило настолько легко и непринуждённо, что просто диву даёшься. Простые вещи, как правило самые сложные для понимания и усвоения. Вроде ты их знаешь, но не следуешь им. Не следуешь просто потому, что не знаешь КАК им следовать. Внутри нет осознания, что можно делать простые вещи просто, не заморачиваясь. Вот это-то осознание и вбивалось в голову на тренинге. После первых выхов, я сразу поменял свой гардероб. Огромная благодарность Андрею (клоуну), за то что выступил в роли моего личного имиджмейкера, т.к. сам-то я в это деле вообще ни бум-бум, пока… После смены одежды меня постигло первое самое сильное просветление на базе – на меня девушки смотрят и не просто смотрят, а как в анекдоте: стоит парень, видит идёт красивая девушка, он на неё смотрит, смотрит, смотрит, она всё проходит, проходит, проходит. Прошла! Он – «Вот, сука – не дала!». Так вот, я стал замечать такое же выражение глаз у некоторых девчонок, типа вот блин, не подошёл. :) Блин, приятно и неожиданно. Первое ДЗ поразило своим объёмом. Но хуярить – так хуярить! Всё время прошло в полях. На работе пришлось брать один целый день отгула и два раза по полдня. Ноги стирались до колен, нарастали копыта. Домой приходишь в 00:00, мозг вымотан, тело вымотано, есть неохота вообще. Но постепенно что-то делалось, что-то получалось, что-то не очень. Приходилось думать, анализировать, пользоваться помощью саппортов, благо они на покре всегда были. В это первое ДЗ пришло ещё одно просветление – всем похуй! Да-да, именно так. Осознав это, начался рост и моего собственного уровня похуизма. Три волшебные буквы стали всё четче проявляться в моём сознании, просветляя его своим неебическим тайным смыслом. Задание первой домашки было выполнено не всё. Основная причина – сопротивление мозга – выразилась в тупой продрочке в некоторых моментах. Стало постепенно доходить, что важной составляющей является внутренний настрой и тот самый пресловутый ресурс. Вот только как это всё вызвать пока оставалось тайной. При выполнении ДЗ были просветления, но не глобального, а уже чисто технического характера. Стало гораздо проще подходить. Больше напрягал уже не сам подход как таковой, а затупки, типа, «а что говорить?». В общем, всё первое ДЗ фактически было накоплением количества ошибок и накопления первоначальной минимальной опытной базы общения. Тяжёлый, но необходимый шаг в любом процессе обучения, что и было мной принято как данность. Вторые выхи. Вторые выхи мы провели с Ангелом. Полная непохожесть на Руса. Единственно чем они (да и все тренера) схожи – это нереальным позитивом. Как и Рус, Ангел рассказывал интереснейшие просветляющие темы, мозг постепенно заполнялся ими. Информация ложилась на благодатную почву, но пока ещё не интегрировалась в мозг – это только с практикой придёт. Поля были не особо сложны, но прикольны. Однако, несмотря на это, не все поля были мной сделаны до конца, за что пришлось разок отжаться 100 раз. Многие вещи в этих полях стали более понятны благодаря, вновь полученной информации. Становится всё более и более интересно. :) И это естественно. Когда ты начинаешь понимать что двигает девочкой, почему она именно так реагирует, где твоя собственная недоработка и в чём она заключается – это здорово. Благодаря Ангелу уровень похуизма вознёсся вообще на новый уровень. «Дао трёх букв» продолжало все отчетливей проступать в моём сознании. Это потрясающе! Была клубная ночь! Я в клубах не был вообще 1000 лет. Абсолютно новая атмосфера, новое место, всё новое. В клубе зачёта не сделал, но для начала…, в качестве накопления первичного опыта…, мне понравилось... Перспективное поле. Чувствовал себя как будто первый раз в обычное поле вышел. И здесь тоже нужен «налёт часов». Клубный навык намерен отработать. Третьи выхи. Третьи выхи с нами провёл Кот. Офигеннейший чувак! Он своими разговорами и своим личным примером просто перевернул сознание окончательно. Понимание «Дао трёх букв» взлетело до небес. Мозг перевернулся. В сознание начало прочно входить понимание «дружественной вселенной». Он пытался донести до нас крутейшую мысль о том, что соблазнение это легко. Сейчас вдалбливаю эту доктрину себе в голову. На этих выхах начал учиться подтягивать ресурсы. И что самое важное, не только подтягивать их, но и ещё не тратить при общении, а только получать ресурс от общения. Вспоминая Кота, я теперь по буду вкладывать иной смысл во фразу «доволен, как Кот». В этих полях я просветлился – девочки любят когда их трогают! Супер! Я это тоже люблю! «А тогда зачем себя искусственно ограничивать?» :)) А сейчас поделюсь общими впечатлениями от базы в целом. Чем больше проходит дней после базы, тем больше я начинаю понимать, ЧТО нам давалось на Базе. Я понял, что на ней нам дали огромное количество инструментов, которые нужно использовать для изменения своей жизни и своего сознания. И давались нам не теоретические инструменты, а реально практически действующие. Сейчас использую их в повседневной жизни. Намерен продолжать это дело и в конечном счёте пройти «мастера». Было дано много описаний механизмов работы сознания мужского и женского, были даны техники работы с собой. Пришло осознание того насколько сильно всё зависит от внутреннего состояния, причём зависит буквально всё! Позитивное мышление рулит! Теперь хожу, вижу только одну позитивную вселенную и она мне отвечает тем же. Главное, что я вижу куда ещё можно развиваться и двигаюсь в этом направлении. Уже после базы сделал открытие – мужики тоже уламываются :)))))))))) Не подумайте плохого! :)))))) Используя полученные знания о стратегиях, я легко уламал Шефа приехать для решения рабочего вопроса, который он отчаянно пытался слить и перенести на более позднее время! В общем, тренера были правы: это все применимо в повседневной жизни так же как и в соблазнении. Было интересно делать некоторые задания вместе с другими «рыцарями добра и света», подмечать за ними косяки, получать обратную связь от них, исправляться. Отдельная благодарность саппортам. При общении с ними заряжаешься такой позитивной энергией, что сразу хочется хуярить и хуярить. Вспомнился случай: хожу, торможу уже 10 минут, звоню саппорту и только вешаю трубку, как сразу перестаю дрочить и делаю результативный подход! Тренера – один не похож на другого и это прекрасно! Столь разносторонние взгляды и столь единые в основных вещах. Вы дали отличный материал для саморазвития прежде всего своим личным примером. Организаторы молодцы! Филин – ты молодец! Хорошо, что ты это всё наконец-то получилось. Благодарю от всего сердца! Жизнь – это «Поле»! :) И на нём можно и нужно отжигать!
  • 0

#10 Aleksei2012

Aleksei2012
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nizhniy Novgorod

Отправлено 24 Май 2012 - 18:41

Всем привет это Леха) Ну во первых очень рад, что обрел столько друзей, единомышленников! База дала мне мего охуительную встряску в голове! Я понял что много тупил и делал косяков при подходе и общении с девушками и из-за таких нюансов всё знакомство летело в трубу очередным отказом. Но все в корни поменялось за эти 2 незабываемые недели. Хочу подметить, что база дает не только навыки при соблазнении телки, но так же дает тебе возможность понять что ты хочешь от жизни в целом) Сейчас вижу четкое различие в своей жизни, в своем мышлении, поведении до и после базы. Хочу сказать, что по началу было очень сложно пересилить свои страхи. Но когда тебя постоянно пинают, подталкивают на действия твои теперь братья и клевые ребята сапорты(вам отдельное спасибо, реально во многих случаях помогали и давали обратную связь)что если ты не сделаешь то что надо, то ты так и останешься той серой массой. Две недели базы прошли, а эмоции переполняют, как вспомню что было сделано так голова кругом идет) Понял в каком направлении стоит развиваться, еще столько всего предстоит узнать и познать) Хочу вырозить огромную благодарность Русу Ангелу и Коту, Вы делаете очень хорошее дело! С вашей помощью разобрался той неведомой хуйней которая стопорила меня и не давала развиваться в нужном направлении! Так держать! Отдельное спасибо Филину! За то что поверил и дал возможность попасть на тренинг! Спасибо Юрку, печеньки спасали в саамы нужный момент. Большое спасибо всем сапортам за ваш труд, чудо пинки. Без вас порой было нереально это делать) «Нереально» смешное слово, щас уже совсем по другому думаешь))
  • 0

#11 антро

антро
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2012 - 00:35

Всем привет, это Антон! Что я могу сказать про базу…. Есть события, которые делят нашу жизнь на до и после, и несомненно,БАЗА – это как раз такая штука!!! Вспоминается притча (из Ричарда Баха вроде как) где говорилось о маленьком народе живущим на дне реки, они цеплялись за водоросли и так оставались на одном месте. Но как – то раз один перестал цепляться за растительность речного дна, и течение понесло его вверх, а соплеменники, глядя на него, сказали, что он полетел… Главное, что дал тренинг это новая степень свободы, понимаешь, что надо вытащить из башки свои ограничения и жизнь неоднократно улыбнется тебе в лице прекрасных девушек! Всем кто сейчас думает пойти на тренинг или нет, скажу, Иди и Делай! Единственный невосполнимый ресурс это время, и терять его это преступление перед самим собой! Это были две недели легендарные недели в моей жизни! Огромное СПАСИБО тренерам за просветления и откровения, саппортам за волшебные пендили и дружескую поддержку, особенно Диману, Николаю, Никите, Сереге и Юре! Спасибо Сереге Филину, без тебя всего этого бы не случилось! Спасибо всем соратникам, прошедшим Базу вместе со мной, Вы Реальные Парни!!! Свидемся и Зажжем ещё неоднократно!!!!! И конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО прекрасным девушкам Нижнего Новгорода, ВЫ самые лучшие, ради Вас мы становимся лучше и идем вперед! База закончилась… К сожалению, всё кончается… Но Жизнь продолжается! И База сделала её ещё прекраснее!!!

Сообщение отредактировал антро: 26 Май 2012 - 00:42

  • 0

#12 A.V

A.V
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Май 2012 - 23:03

Доброе время суток. Итак... Прошло уже больше недели как завершилась База... только сейчас начинаешь понимать, что приобрел на тренинге... В первую очередь - Техники, которые работают. Поначалу мозг отказывается верить в простоту... "Это просто работает!" © Со временем в этом убеждаешься... Единомышленников... меняющееся мировоззрение... и это только начало... Будущим пионерам по максимуму освободиться от ненужных дел... сконцентрироваться на полном выполнении ДЗ... Отдельным респект тренерам, саппортам и организаторам, которые заряжали энергией и пинками двигали к зачету. "Лучше сделать куевым подход, чем не сделать..!" (с), "Все в ваших руках!" (с) Тренинг для людей, которые хотят измениться, в моем случае "пробить" стену и двигаться дальше по жизни... В прошлые выходные был второй раз в клубе, вернее в двух за последние пять лет ;) - С:Как дела? - А:Так себе.. Через две минуты за барной стойкой одинокий Горлум... - Что пьешь? - Виски с колой.. - Аналогично )) - Меня зовут... Утром делал массаж, через два дня свиданье.. не суть.. Основное просветление - можно все... Мои контакты в профиле. A.V

Сообщение отредактировал A.V: 28 Май 2012 - 23:13

  • 0

#13 Deluxe.52ru

Deluxe.52ru
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 Июнь 2012 - 02:52

ЭХ))) Люблю я выделяться!!!
Итак приступим: всем привет))) это Саня - великий и прикольный ПИНКИ)))
Рад всех вас видеть, ЧУВАКИ!!!!!
Надо было написать в течении 2-х недель после окончания - вот и пишем))) кстати учитываем, что автор строчит это только из своего мировоззрения и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции))) поэтому я надеюсь что мне всё сойдёт за критику которая будет тут присутствовать - ну куда ни крути без этого тоже ни куда (запретили делать отписку, поэтому и пишу всё как считаю нужным)
Вообщем вот: по скольку это уже 2-й мой тренинг проекта РМЭС - для тех кто не в курсе первый был Знакомства, то у меня остаётся некоторое недоумевание на счёт базы по следующему вопросу:
1-е выходные: почему так поздно начали и так рано закончили??? - во время прохождения знаков начало было в 10, окончание после 21!!! - и это в субботу и в воскресенье!!!
полей было гораздо больше - причём критерий прохождения базы - человек уже вполне адекватно может общаться с девушкой!!! для знаков вообще нет никаких критериев!!! И во время 1-х выходных вообще никто задроченным ни домашкой, ни клубом ни чем либо ещё не был!!! - время можно было использовать более пладотворно!!! (в подтверждение своих слов хочется сослаться на ахуевание Ангела работой Руса) И информации нам далось гораздо больше!!! Так что Егорку пора в тренера Базового переводить))))
Вот!!! теперь о приятном!
Все выходные пролетели на ура!!! задания выполнялись с лёту - да вообще все задания во все выходные у меня выполнялись легко - вот он личный пример тренеров!!!
Домашка: уже интереснее - вот тут вот как раз собака и зарыта!!! БЛЯТЬ!!! ДЕЛАЙТЕ ЕЁ НА 100% и получите результат либо какого хера мы все суда припёрлись???: тут я хочу привести пример с обрывом - либо ты его перепрыгнешь и достигнешь своих целей, либо пролетишь хер его знает куда, а что там будет это никому не известно, но точно ничего хорошего. Как мне недавно сказал один знакомый чувак: Санёк, завязывай дрочить, причём во всех аспектах своей жизни!!! так что если это кто-то кроме меня перестанет прочивать и реально пойдёт въёбывать, то пошлите мне спасибо на кармический счёт)))
Так что вот - я пролетел в обрыв, сейчас от туда остатки говна вычищаю - в смысле домашку добиваю и перевыполняю!))) Особенно по свиданкам - до сих с "базовыми" номерами воюю)))
Дальше про тренеров!!!
КОШАК!!! Ты супер!!! Я в жизни никогда такого довольного человека не встречал!!! спасибо за пример - ты вектр в сторону которого я хочу развиваться!!! Ты умудрился, как я прежде считал, сделать невозможное - изменить мои представления о харизматичности!!!
Ангел!!! Спасибо тебе за отличную мотивацию!!! - очень жаль что ты у нас 1 пару выходных вёл((( А ещё спасибо за прямую консультацию - если в голове появляется какая-то херь, то ты помогаешь её слить!)))
Рус - ну да, позитивный человек, мне особо сказать про него больше нечего))
Вообщем пока вот - додумаю ещё чего - напишу, а пока в 4 часа ночи думается туго, т.ч. я спать))
Спасибо за внимание)))
  • 0

#14 Зима)

Зима)
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:53

Филин, поставь мне перца)) А то я вспышку проебал
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0