Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник РМЭС Базовый 8-23 октября 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 mega-

mega-
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2011 - 16:53

В среду взял телефон у девочки в голде, кидала ПЗ. Позвонил. А она - это плохая идея я была очень пьяная ничего не помню. В субботу в губе меня девочка сама ущипнула и написала телефон. На выходе поймал еще одну тоже дала телефон. Понедельник Сходил на свиданку с девочкой из губерноского, с той с котрой сам взял телефон, потому как первую я не помню)) 30 минут она засыпала меня пз. Потом как обрубило. Рассказал анекдот и пока она не закончила смеяться - сказал, что уезжаем. В тот же день втрая свиданка. Очень высокий рапорт, сама мне позвонила)) Весь вечер с дельтой 10 минут задавала странные вопроосы. Когда я привез ее домой до 1.30 не хотела уходить из машины. Она хочет за мня змужжжжжжж.жжжжжжуть вторник эмоциональное выгорание, девушка слилась Среда в обед одна вторая свиданка, в обед неудобно кинестетить вечером должна быть еще одна, если не сорвется буду совмещать 2е и 3е))
  • 0

#32 Fillosoff

Fillosoff
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
62
Очень хороший

Отправлено 23 октября 2011 - 02:34

Ну что перцы:) Думаю финалка удалась:) Много косяков , но нам как первооткрывателям думаю позволено:) Завтра к 11 иду лечить Машулю малиновым вареньем с членом, а потом на последний день этого замечательного тренинга:) Всем удачи!! Член трубой!!
  • 0

#33 GAV67

GAV67
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2011 - 16:37

Всем хай, вот и я добрался до ежедневника, но уже после тренинга. Тупо не было сил и времени сидеть и писать. Напишу общие впечатления о тренинге.
Итак тренинг - бля я так не зажигал уже давно 4 дня подряд по клубам две недели - просто пиздец как выматывают. На улице мне что-то вообще невезло, хотя все задания понедельника сделал, но телефонов собрал совсем мало. Поэтому основной упор был на клубы, там дела шли куда лучше.
Не все я меня получилось по полевым, но я такой не один. Значит нужно работать над собой и стремиться к лучшему. Я считаю, что за две недели можно сделать только первые шаги и заставить могз работать по-новому. А на реальный результат нужно время от 1 года, чтобы делать все естественно и на автомате. Нужно прокачивать харимзу, мозг, эмоции, мышцы и побольше общения с людьми, и Вы будете мегаохуенный чел и без тренингов. А тренинг - это команда единомышленников и материальная мативация, так как ты заплатил немалые деньги, чтобы чему-то научиться, но тебя никто не будет учить кроме тебя самого. Короче самомативация за ваши деньги ;). Это отличная бизнес-модель и она мне нравится.
Тренеры - каждый абсолютно разный человек со своим стилем, образом жизни и мышлением. Не могу сказать, что они мне октрыли глаза на жизнь, я многое и так знал, но не было такой мативации и времени этим заниматься. Но на время тренинга я забил на работу частично, зато работал на все 100%.
Главное что преобрел на тренинге - это команда, мы и дальше будем жечь по городу!!! А опыт и навыки нужно нарабатывать!

Сообщение отредактировал GAV67: 24 октября 2011 - 16:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0