Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка охладела ко мне. Как вернуть чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#16 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:20

Моя цель - вернуть девушку. Во время разлуки, я понял что она мне нравится и родной мне человек. А она с другим начала встречаться. Я буду ласковым с ней, ценить ее. Я недавно общался с ней, она говорит, что не верит мне и возвращаться не хочет, ее новый парень устраивает. Игнор здесь не поможет, даже если она с ним расстанется, не факт, что ко мне побежит. Нужно доказать ей, что со мной ей будет лучше всего. А вот как это сделать, здесь жду ваших советов.
  • 0

#17 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
378
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:28

Я буду ласковым с ней, ценить ее. Я недавно общался с ней, она говорит, что не верит мне и возвращаться не хочет, ее новый парень устраивает.

В чем конкретно будет выражаться ласка? Как часто? В какой форме?
Ты уже ее ценишь (ты же ценишь?), как это меняет ее отношение? В чем будет выражаться (и выражается) то, что ты ее ценишь? Каким образом она должна понять, что это так?
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#18 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:45

Ну буду говорить, какая она красивая, цветы ей дарить, подарки. Она еще не подпускает к телу, держится на расстоянии, не дает поцеловать даже. Придется всю ласку словами выражать. А что еще посовеутешь? Я не особо ласковый, привык брать, а не давать. Скажу, что она моя судьба, жить без нее не могу. Вот только она может еще сильней на шею сесть.
  • 0

#19 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:53

1)Автор полностью перевалил на себя вину, его ОЖП сейчас кайфует от этого с самооценкой до небес да плюс еще с новым парнем. 2)Автор не верит, что его ОЖП так поступила, защемив ему яйцо, он сейчас находится в розовых фантазиях о том как бы им было хорошо вместе если бы он относился так-то так-то и делал то-то то-то. 3) Автор готов ждать пока его ОЖП бросит этот Вася, либо он ей сам надоест(не подойдёт в чем-то ) и она захочет вернуться.Так же он готов ей делать кунилингус после хуя этого Василия и радоваться этому. Это основное, что я могу подчеркнуть. А всё потому что в авторе сейчас играют эмоции и защемленное яйцо. Автор не изменится, все вернется на свои места, даже если она к нему вернется, ибо люди не меняются. А самое интересное, что он будет припоминать этого Василия ей при каждой ссоре, даже если будут ссориться из-за того какой канал по телевизору поглядеть. Такие мазоли не пропадают.... Автор, Правильно здесь писали, что если она так завертела хвостом после 6 месяцев, радуйся!!!! От тебя ушел не твой человек, это праздник!!! Пинговать она еще будет 95%, а ты не ведись и тусь с другими. Я свою тему недавно читал, полугодичной давности, валялся под столом долго.... Делай выводы и удачи!!!
  • 0

#20 Blondin

Blondin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 852 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.03
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:49

Моя цель - вернуть девушку. Во время разлуки, я понял что она мне нравится и родной мне человек. А она с другим начала встречаться.

Ты хочешь вернуть девушку, одно из свойств которой - мутить с двумя парнями одновременно? Эти реальные факты действительно твой идеал? В конце-концов ты и жену захочешь себе такую, которая будет в открытую мутить с другими мужиками, а дети будут с недостоверной родословной?

Я недавно общался с ней, она говорит, что не верит мне и возвращаться не хочет, ее новый парень устраивает.

Парниша, тобой открыто манипулируют, тебя провоцируют показать спектакль "обломанный чувак оправдательно пытается ублажить меня". Телка хочет, чтобы ты пободался за нее с виртуальным ухажером, а девушка будет смотреть на это как в кино.

Тебе перерезали горло и теперь с интересом наблюдают как ты будешь агонизировать и смешно дергаться.
  • 0

#21 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:41

Ну ясно, что она хочет, чтобы я за ней побегал. Сама мутит с другим, а тут я ей еще в люви признаюсь. Самооценку ей это не хило поднимет, а мою опустит. Но я все равно хочу быть с этой девушкой, мы строили серьезные планы. Только я забивал частенько на нее, использовал по назначению, она чувствовала себя прислугой. Этот пацан сыграл на контрасте, дарил цветы и пр. хуйню, в любви признавался. Я ей этого не давал. Она не верит, что я изменюсь и по ходу поставила на мне крест как на МЧ. Как вернуть ее чувства, любовь у нее осталось, только она не хочет любить того козла, которым я был. Я сам хочу изменится, мне нужна только она.
  • 0

#22 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:55

Ну ясно, что она хочет, чтобы я за ней побегал. Сама мутит с другим, а тут я ей еще в люви признаюсь. Самооценку ей это не хило поднимет, а мою опустит. Но я все равно хочу быть с этой девушкой, мы строили серьезные планы. Только я забивал частенько на нее, использовал по назначению, она чувствовала себя прислугой. Этот пацан сыграл на контрасте, дарил цветы и пр. хуйню, в любви признавался. Я ей этого не давал. Она не верит, что я изменюсь и по ходу поставила на мне крест как на МЧ. Как вернуть ее чувства, любовь у нее осталось, только она не хочет любить того козла, которым я был. Я сам хочу изменится, мне нужна только она.

Если ты и дальше будешь канючить как маленький ребенок у которого отобрали цацу, хуй ты девушку увидишь. Ты же чмо ))) Извени, но что ты пишешь это пездец полный. Люблю, хочу, пойду за ней на коленках. Ебать, где твоя гордость?
За бей на нее и ее Васька хер. Сам займись собой и своим саморазвитием.

Помню сам проебланил. Брата старшего посадили, я забухал. Бухой к ней ездил пару раз. Ругань и т.д. хуета. Забила на меня болт. Отец ее сказал мне, чтоб не лез и не тупил. Пусть она успокоится. Продерался неделю и снова по кругу. Только в течении недели она уже начала искать мне замену. Корефан знакомый общий сказал, что она у него интересовалась с его группы двумя штрихами. Я вскипел, ей высказался. Она сделала меня виноватым и ревнивцем. Позже слила и замутила одним из двух штрихов. То же бегал, дарил цветы, звонил как мчо был. Потом месяца четыре страдал. Потом как-то осенило, взял себя в руки. За бил хер на все и на нее и пошел движнячить. Девченки, друзья, отдых, спортзал, вторая вышка и т.д. Попустило и заебись. Да же рад тому, что было и кем я стал. Автор, не глупи и не повторяй ошибок моих. Читай форум. Здесь до хера полезной информации.
  • 0

#23 Blondin

Blondin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 852 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.03
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:40

мы строили серьезные планы.

Вы строили серьезные планы с девушкой, которая считает обычным делом гулять с двумя парнями одновременно?
  • 0

#24 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:46

Автор всё сильней и сильней ТФНится.

Во время разлуки, я понял что она мне нравится

И всего то?

Нужно доказать ей, что со мной ей будет лучше всего.

Парень, ты уже доказал всё. Хорош, твоё время кончилось. Теперь дело за её новым перцем.
Хочешь доказать? Прокачивайся. И тогда сможешь её переубедить. Ну и жди своё время конечно.
А пока ты сопли жуёшь.

Скажу, что она моя судьба, жить без нее не могу.

Это вобще пиздец
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#25 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:41

Ну буду говорить, какая она красивая, цветы ей дарить, подарки. Скажу, что она моя судьба, жить без нее не могу.

Обязательно заплакать только нужно при этом. Иначе ничего не выйдет!
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#26 Homerer

Homerer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.11
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:44

Ну а хули еще делать? Игнорить любой дурак сможет, а вот вернуть это сложно. Ну она передо мной много унижалась, всегда 1-я мирилась, и она хочет теперь, чтобы я перед ней немногопоунижался. Я готов, потому что считаю ее своей судьбой. Она не верит мне, потому что я раньше я обещал измениться, но по-прежнему грубил. Этот пацан дал ей, то чего не хватало - чувство нужности и ласку, вот она и повелась. Надо спасать отношения, вот только как я не знаю.
  • 0

#27 Blondin

Blondin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 852 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.03
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:55

Игнорить любой дурак сможет

Автор, вы идиот, выбросаетесь лживыми фразами! Вы пробовали игнорить? Получается?
Этот как брякнуть "бросить курить любой дурак может"
  • 0

#28 Kissa1985

Kissa1985

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
85
Очень хороший
  • Город:врат

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:55

Игнорить любой дурак сможет

Легкомысленное заблуждение.
Удержание игнора ощутимо давит на психику и требует серьёзных морально-волевых качеств - так закаляется характер и нервная система. Даже форуме можно найти массу примеров с безуспешными попытками (сдали нервы, прогнулся и т.п.) либо с комментариями в процессе (рвёт крышу, жить не хочется и т.п.).
Но если это всё равно не сложно - удачи в отношениях.
  • 0

#29 Blondin

Blondin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 852 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.03
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:56

Ну а хули еще делать?

Кстати, судя по мастерству автора спускать на тормозах все советы, он - троль
  • 0

#30 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:00

Игнорить любой дурак сможет, а вот вернуть это сложно.

Твои выводы говорят о том, что ты нихуя нас не слушаешь. Начни ты уже игнорить, и баба твоя приползёт сама.
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0