Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Я не знаю как себя уже учить не привязываться к девушкам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Райан

Райан
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2011 - 21:26

История такая парни. Мне 16 лет,на свои года не выгляжу всегда говорят что 19-21 год,красивая внешность,очень хорошая самооценка(даже бывает слишком,но умею это сдерживать при себе),спортивное телосложение,с девушкой всегда могу найти о чем пообщаться ,чтобы оставить о себе хорошее воспоминание. С другом как-то раз обсуждали тему про тату,и решили поехать ему ее сделать. Приехали ,пока он выбирал себе татуировку,я заприметил красивую девушку,она там работала. Позже я узнал что она управляющий этим тату салона.Ну она мне понравилось откровенно говоря,долгое время не мог с нее глаз оторвать,все таки есть что то чертовски хорошее в ней,но все таки сдерживал себя чтобы не спугнуть ее ,дабы почувствовал что контакт налаживается и общение становится приятным. Татуировку так друг и не сделал,но я подумал что если мы не вернемся ,то я с ней уже не увижусь ,дабы лень и т.п. Я ее нашел вконтакте,добавил в друзья поговорили.Ей оказалось 20 лет,ну как я и думал.Одно "но" ,я сказал что мне 17.Решил приврать подумал ничего такого,будет так лучше.Через неделю когда у меня появилось время я ей написал,узнал ее график работы и подумал почему бы мне с ней не встретиться.Чувствовал что "Дама"эта будет не легкой добычей,всегда любил пикап ,и решил его использовать по полной на ней.Ну откровенно захотелось секса с ней и поэтому решил встретиться.Она не отказалась,сказала мне свой номер,и после работы мы с ней встретились и пошли в парк.Погуляли очень хорошо,в жизни я ей очень понравился. Многое обсудили,время уже закралось в 23:20 ,а мы еще в лесу,сидели и разговаривали,потом я ее приобнял,дабы ей не было холодно.Ей все понравилось,прогулка впрочем удалась на 5,доехали на метро до станции моей,там вызвал ей такси и отправил ее домой.Позвонил потом узнал как доехала,ответила что хорошо и все. Через 2 дня я уже по ней соскучился решил приехать к ней в тату салон,она была рада видеть меня,мы поцеловались в губы,что меня даже порадовало очень,я подумал что будет все хорошо.Откровенно она мне очень понравилась,в ней сошлось все то что я давно искал в девушках,но не мог найти,с ней спокойно,ни о чем лишним не думаешь,все проблемы забываешь,очень грамотная ,начитанная,красивая внешностью.Ну я с ней пообщался 30 мин и поехал домой,настроение поднялось.И тут я потихоньку начал понимать что у меня опять включается такая вещь как "Привыкание",в плане мысли опять о ней,без нее одиноко и т.п. На следующий день она мне звонит спрашивает :"Как твои дела?" Мне было в тот день не очень до разговоров,я сказал "У меня проблемы,настроение не очень." Она меня начала успокаивать ,спрашивать в чем причина,я был весь в проблеме на тот день ,она была финансовой ,много раз эта девушка мне предлагала свою помощь,но я все время отказывал потому что взять даже в долг у девушки деньги,для меня это очень не нормально,просто будет мне очень-очень стыдно. Она мне звонила с поводом,и пригласила развеяться,поехать к ней на дачу,я приятно удивился ,подумал что мои старания все таки были не напрасны,и я согласился) На следующий день после работы она поехала на дачу,я сказал что мол приеду сам,она мне адрес сказала и я поехал. Я сразу продумал все,подумал что предложение не спроста пришло,ведь дома у нее родители и брат. Я взял вещи,презервативы,собрался и поехал. Приехал,она была с сестрой,я впринципе был не удивлен,думал все равно все должно прокатить,чувствовал что она хочет от меня чего то в этом плане.Я приехал после работы под вечер ,разместился,сделала мне кофе,и она подходит и говорит. "Мы сейчас в 10 вечера идем гулять,с деревенскими и говорит мне чтобы я пошел.Но я отказался,не хотел вообще никаких гулянок.Сказал что подожду ее,хотя заняться было у нее на даче просто было нечем. Она мне показала все в доме,на даче жила бабушка,ну милая женщина ничего не скажешь.Девушка мне предложила лечь с ней если я к ней не буду приставать,кровать была маленькая и с одной стороны это было и к лучшему или на полу лечь,я сказал что разберемся(КОНЕЧНО понимая что я хочу с ней лечь)уехала она в 10,я подумал не надолго,ходил занимался фигней,послушал музыку,почитал.Сижу смотрю уже 1 час ночи,спать не хочется,выпил кофе,мать его. Думаю ладно разденусь залезу к ней в постель и подожду ,на улице просто был колотун,холодно очень. В 2 ночи она пришла,я не спал,этот кофе все действовал и она подходит меня начинает будто тихонько будить. Разделась и легла ко мне,прижалась ,я ее согрел,тело у нее хорошее,кожа мягкая,ничего лишнего ,девушка-счастье. Но тут я понимаю что секса походу не будет,мы с ней немного в процессе согревания поговорили ,она мне намекнула что я ее идеал.И через мин 10 она начала засыпать.Заснула,я лежу и думаю,почему и в чем причина того что между мной и ней ничего не получается,когда я с ней виделся второй раз у нее в тату салоне,она сказала мне вот это "Дорогой,ты в меня только не влюбляйся."И до 6 утра я лежал и обдумывал почему это все она сказала,я все таки пришел к скорому выводу что из-за возраста,подумал что элементарно.Но обманывать просто на просто ее не хотелось,мне она стала дорогой(( Она ночью меня обнимала,и руки мои к себе на грудь клала ,ну у меня был ночью полный доступ к ее телу.Но я не решился просто,подумал это все глупо. В 12 мы проснулись,ей понравилось,сказала что ей хорошо со мной,я подумал что может поменяла она свое решение и я смогу вернуть всю ситуацию.Она даже поцеловала уже в засос,а не просто в губы,и сказала :"Молодец,смотрю не приставал ко мне ночью,ты пропущен в клуб "и чето бла бла я забыл честно.Меня эта фраза немного удивила,я встал с ней оделся и мы пошли завтракать,мне позвонила мать и сказала что дома проблемы,мол приезжай,я ответил хорошо ,приеду.Не хотел ехать к в город,хотел остаться с этой девушкой еще на ночь.Она мне сделала завтрак,и потом мы пошли в магазин с ней,она меня все нахваливала,говорила что у меня отличное тело,что все девушки в деревне ей сейчас будут завидовать.меня это порадовало. После магазина мы направились домой и она опять открыла старую тему "Дорогой,ты только в меня не влюбляйся,мы не пара просто." И тут я просто провалился снова.>_< Я ей ответил что я не влюблюсь,она на это улыбнулась и мы зашли уже домой.Я сказал что я поеду,дождался такси до станции и она меня проводила до калитки и я ее поцеловал в засос ну как получается так. На станции я все стал обдумывать и пришел к выводу что у меня ничего толком не получилось(( Приехав домой я решил все проблемы,но захотелось к ней опять поехать туда на дачу,с ней побыть и позвонил ей. Когда я начал с ней разговаривать странно оборвалась связь телефонная и все,она недоступна. И тут мне стало хреново,я опять понял что я влюбился и не знаю что делать,пикап или любовь,если она получится..... Простите за то что тут так много описал,но хочу чтобы вы мне сказали где я сделал ошибку или просто в чем причина того что нравящаяся мне девушка сказала "Дорогой,ты только в меня не влюбляйся,мы не пара просто." Она часто опракидывала фразы "Как же жаль что тебе 17 лет,а не 19 или 20" Прошу парни,помогите.Какие дальше действия предпринять дальше?!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 spleen

spleen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2011 - 21:37

Заколебался читать. Автор ты не в тот раздел пишешь, бегом в пионерию. Секса не было.

"Дорогой,ты только в меня не влюбляйся,мы не пара просто." И тут я просто провалился снова.>_<

Девочка молодец, качественный трюк, парню в мозг вдолбила "Влюбляйся в меня"(Автор возьми это на заметку, и сам используй с другими девушками).

"Молодец,смотрю не приставал ко мне ночью,ты пропущен в клуб "

клуб оленей.

Прошу парни,помогите.Какие дальше действия предпринять дальше?!

Соблазнить - т.е. трахнуть, доступ то к её телу был, и она с тобой не просто так в постельку то легла, а ты протупил. И не люби себе мозг лишними вопросами.
Удачи, пикапер!

Сообщение отредактировал spleen: 06 Август 2011 - 21:45

  • 0
сказанное мной - только моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

#3 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2011 - 21:51

Но тут я понимаю что секса походу не будет

Почему? Хуй у неё между ног нащупал что ли?
Автор, ты проебланил её. Иметь под боком голую тёлку и не трахнуть это нужно постараться. Наверняка она подумала, что ты пидор. :spiteful:
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#4 calgary*flames

calgary*flames

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 06 Август 2011 - 22:06

ну все прямо тут АЛЬФА блеать!!!! Парень растерялся,это нормально в 16 лет. У меня тоже когда-то такое было. Правда, не знал, что надо с девушкой делать оказавшись с ней в одной кровате. У тебя все хорошо автор. Выгоняй родителей из дома. И приглашай ее в гости,позвони ей через денька 3-4. Только надо быть смелее. Поверь, из всего, что ты тут написал,это все не просто так. Займись с ней сексом следующий раз,обязательно. И не строй себе воздушных замков. Ты ей очень мил походу. Пользуйся. Тебе 16 лет. девок еще будет пруд пруди. До 25 надо смело трахать все, что шевелиться.
  • 0

#5 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2011 - 22:40

ну все прямо тут АЛЬФА блеать!!!!

Ну Автор же мегапикапер. Хули ему теряться.

всегда любил пикап ,и решил его использовать по полной на ней.



это нормально в 16 лет.

Нормально в 16 лет не пиздить и указывать в исходных данных, что девственник.

в чем причина того что нравящаяся мне девушка сказала "Дорогой,ты только в меня не влюбляйся,мы не пара просто."

Не думай о белой обезьяне. Не думай о белой обезьяне. Не думай о белой обезьяне.
О чём ты подумал?

с девушкой всегда могу найти о чем пообщаться ,чтобы оставить о себе хорошее воспоминание.

Вот и в этом случае всё так, Автор. Ты всего лишь приятное воспоминание. И будешь оставаться им, пока не перестанешь ссать и дрочить и не начнёшь трахать тёлок ;)

Сообщение отредактировал Sorrep: 06 Август 2011 - 22:45

  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#6 На опыте

На опыте

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 Август 2011 - 00:52

Автор трахни её, и всё будет тип топ,А если не будет,зато трахнул,хуле))
  • 0

#7 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2011 - 02:19

Я НЕ ВЕРЮ что тебе 16 лет. Хотя конечно меня никто не спрашивал. А по теме - как сказали знатоки - сначала трахни ее - потом будем разбираться что не так с твоим "привыканием"
  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь

#8 to be free

to be free

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3912

Отправлено 07 Август 2011 - 04:11

Автор, все прочитал. поставь перед собой цель: трахнуть ее. или какую-нибудь другую вот эти все "только не влюбляйся в меня" дают обратный эффект. а вот это " тебе 17, мне там 2*" это проверки на твою "состоятельность", на взгляды на будущее и тд." не слушай, что она тебе говорит. 90% каша, которая выносит мозг. и не привязывайся, не пиздострадай - не позорь мужиков. на будущее совет: больше не лажай с бабой,а делай дело (как на даче)

Сообщение отредактировал to be free: 07 Август 2011 - 04:12

  • 0
Саппорт, помощник организатора

#9 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2011 - 07:35

Если еще раз услышишь такое "не влюбляйся в меня" Молча начинаешь секс и трахаешь так ,как будто тебе в армию завтра. - как кончишь говори сразу: "ты тоже в меня не влюбляйся" . Эффект увидишь.
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#10 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 08 Август 2011 - 09:34

Автор сделал 1 нормальный подход и зацепил девочку. А дальше сам стал творить хуйню. То как тряпка ныл, что у тебя проблемки, то тормозил, как ржавый башмак. Девочку можно было трахнуть хер знает сколько раз. А ты протормозил. ТЫ ТОРМОЗ!!!!!!!!!! Трахать надо было её, а не задумываться на всякие тупые фразы. На будущее. Если еще успеешь, то при следующей же встрече тебе её надо трахнуть. Тогда у тебя будет шанс на отношения. Хотя, с такими тормозами, еще не факт, что следующий раз у тебя шанс будет. Тема закрыта, а автору рекомендация читать правила раздела. На это сутки РО.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0