Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер, Москва, Зима 2010-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 30 Январь 2011 - 19:47

Ну что, братва:)

Поздравляю вас с завершением самого незабываемого события в вашей жизни!

Пишите сюда отзывы о том, как поменялась ваша жизнь, что понравилось, что запомнилось.
Погнали:)

з.ы. +5 новых ДЧ.

Дима DmitriTLN(Таллин) - ЛУЧШИЙ ДЧ!!!, Андрей Grin218(Москва), Женя ABDULA-2010(Сочи).

И наши любимчики - Жека PeaceDuckBall и Серега Fetish.
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ИнTеллигент

ИнTеллигент
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
30
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2011 - 02:41

Заканчивая базу, я жалел, что эта сказка закончится и придётся возвращаться к обычной жизни.
Закончен мастер. И я понимаю, что теперь обычная жизнь стала сказкой. И это радует!

Кто-то говорил, что База - это лишь верхушка огромного айсберга под названием Соблазнение.
Это действительно так, Мастер открывает широчайшие возможности, о которых до мастера,
до базы, в обычной жизни можно было бы только мечтать, думая что всё это - удел избранных,
одарённых от природы или тех, кому очень крупно повезло.
Если на Базе ты ломаешь себя, одерживаешь самую крупную победу - победу над собой,
то Мастер - это уже закономерная победа над остальным миром.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнётся под нас", поёт Макаревич.
Если ты думаешь, пойти на базу или мастер, иди, и можешь уже точно записать в своём
еждневнике дату, когда мир прогнётся под тебя :)



Как поменялась моя жизнь?
Мою жизнь коренным образом изменила База. Сам тренинг позволяет словно бы сквозь дверной
глазок взглянуть на жизнь после базы. Жизнь насыщенную новыми, неизведанными ранее вещами,
знакоствами, ощущениями. И однажды посмотрев, уже не хочешь с этим расставаться,
подгоняешь свою прежнюю жизнь под то, что видел во время тренинга.
База даёт возможность сделать качественные изменения не только в соблазнении.
Ты помнишь теорию Т120Б? Помнишь, что успешные, неординарные люди нравятся девушкам?
Моя жизнь сама стала меняться в нужную сторону.


Мастер - это такая же возможность поглядеть на свою жизнь при наличии новых навыков в соблазнении.
Взглянув на эту жизнь могу с уверенностью сказать - это круто!

Теперь в деталях
Кроме базы я проходил Голос и Поддержку.
Если ты прошёл больше 3-х месяцев назад Базу, а Мастер ещё не скоро, или ещё не определился с ним -
смело иди на поддержку. Базовые техники на Мастере полагаются тебе известными и Поддержка
легко позволяет их освежить

Самое большое просветление меня настигло ещё на Поддержке. Кратко - "можно всё".
У меня плотно отпечатался тот промозглый холодный осенний вечер, когда возвращаясь с Поддержки
и выйдя из метро, посмотрел на тёмные фигурки прохожих, шуршашие по шоссе машины и вдруг осознал,
прочувствовал, что могу подойти абсолютно к любой девушке с абсолютно любым предложением или вопросом.
Это ощущение здорово пригодилось на Мастере. Когда только начинал всплывать вопрос "как же я выполняя
задание подойду с этим", я тут же вспоминал тот холодный вечер и спокойно выполнял.

Просветление Мастера.
Идём, говорим с братвой, с интересом обсуждая задание. Мимо проходит девушка. Резко обрываю
обсуждение: "Я щас!". В глазах братвы понимание: "Какой вопрос...".


Пожалуй, сильно изменились приоритеты без явных изменений ценностей. Если я могу догнать и познакомиться,
то журавль в небе - это дискуссия с братвой, неизвестно, какая от неё польза. А девушка-то вот она.

Мастер приучает к тому, что знания Базы - это естественное поведение человека в обычной жизни,
то, что надо делать не задумываясь, как мы обходим лужи осенью или держимся на скользком льду зимой.



Что понравилось?
Как и у любого другого тренинга РМЭС, понравилась прежде всего атмосфера. И если на базе в первые
часы я не мог представить, как я смогу обсуждать с незнакомыми людьми такие щеколивые вопросы,
то придя на Мастер, я с самого удовольствием общался с теми, кого знаю давно, с кем делил радости
и анализировал неудачи на прошлых тренингах, а также с теми, кого видел впервые, но уже знал, что
нас связывают общие цели.
Доступность, понятность и общая позитивность во время теоретической части и во время практики
заслуживает как всегда похвалы.

Тренеры - Грэм, Петро и Саша, как создатели этой атмосферы были великолепны. Возможность получить
у тренеров ответ на твой вопрос, уйти с чувством, что тебе понятен каждый элемент тренинга
стоит любых денег и очень радует.


Понравилось, что ездить на занятия стало в этот раз несколько ближе. Особенно это удобно
на мастерских выходных, когда каждая минута сна на счету. Соответственно, выдвигаться в поля
тоже стало проще, больше времени можно посвятить заданиям.

Понравилось работать в команде, за что отдельное спасибо моему напарнику - Лёхе. Спасибо за пинки,
живую обратную связь и, собственно, расширение зоны общения на сеты.

Понравилось одно из последних заданий - подход к смешанным компаниям. Непонятно откуда взялось давно
забытое чувство - страх подхода. Преодолеть его было очень приятно.

На опросе девушек ловил каждое слово, очень понравилась сама идея, форма проведения
и результаты ошеломляют.

Обратка от братвы - это поистине бриллиант тренинга, очень понравилась и форма, и результаты.
Всем спасибо за дельные советы и приятные слова!


Что запомнилось?
Запомнились последние выходные, задания в клубе.
Подхожу к девушке, начинаю коммуникацию. Подходит парень, спортивной комплекции, предлагает секс втроём.
Напористо и чуть раздражённо. Интересуюсь, парень или муж. Не отвечает, продолжает впаривать
групповуху, если девушка понравилась. Отходит. Девушка сообщает, что это всё-таки парень.
Спрашиваю, зачем тогда шифруется? Боится? Продолжаем говорить. Девушка просит закончить общение, т.к.
парень "уже сердится".
Другая коммуникация. Общаюсь, демонстрирую девушке какие-то танцевальные движения с близкими объятиями.
Подваливает паренёк более слабой комплекции, немного задев меня. Утаскивает девушку, попутно сообщив,
что она его. Девушку отдаю, сообщив, что толкаться было не обязательно.
Ощущения, что вот-вот будут бить новые. Нельзя сказать, что понравились, поэтому пишу сюда.
Придётся-таки заняться боксом?..




Что хотелось бы улучшить?
Можно решить вопрос с бэйджиками - со второго дня их уже почти никто не носит.
А после длинного ДЗ вообще никто. Сам не знаю, где он у меня есть.
Предлагаю хранить где-нибудь в ответственном месте в зале или печатать какждый раз на всех.

Нет обратной связи от тренеров во время выполнения большого ДЗ.
Предлагаю сделать факультативный сбор в середине ДЗ для тех кто не уверен, что осилит на все 100%,
хочет получить хинты или просто хочет пообщаться с братвой. Вести могут как тренера, так и кто-то
практикующийся. Нужен реальный обмен опытом, техниками, т.к. на форуме пишут всего несколько человек.


-

Тренинг потрясающий, если есть возможность пойти - иди сразу не раздумывая! Если возможности нет - найди
и всё равно иди!

Сообщение отредактировал ИнTеллигент: 31 Январь 2011 - 02:44

  • 0

#3 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2011 - 01:38

Итаааак, подошел к концу Мастер 2010-2011, для многих ставшим не просто каким-то ярким приключением, а абсолютно новым этапом в жизни.
В силу своей лени не стану по новой вспоминать первые впечатления и эмоции о Мастере, поэтому дам ссылку на свой отзыв с Летнего. :)))
http://www.pickupfor...p...t&p=2606789

Че захотелось добавить:


Мастер - это проверка на сколько крепки твои яйца. За эти 2 месяца в этом я убедился лично. Особенно после того как ты почти 3 недели больной валялся дома (не в силах даже заговорить с кем-то, с мыслями о том, что в эти самые секунды ты должен жечь и трахать телок) с диким ахуеванием КАК можно успеть выполнить всю домашку, ты каждый день за шкирку выбрасываешь себя из дома и едешь выполнять задания. )))

Забейте на все трудности, Мастер - это война с самим собой, а на войне люди не болеют. Т.е. организм настолько ахуевает, что в итоге забивает хуйца на холод, голод, недосып, переизбыток ебли и т.д. )))))

Перечитал то, что накатал выше - возможно получилась какая-то страшная картина, НО, парни, КАЖДАЯ ваша победа, КАЖДОЕ преодоление трудностей и препятствий дает вам +100 к ВС. Сложно передать словами насколько прекрасно это чувство, когда под утро ты сажаешь на такси (ну или просто выставляешь за дверь, смотря что больше заслужила ))) ) трофей в виде девушки с которой у тебя все вышло и засыпаешь с мыслями какой же ты молодец. )))

Мастер - это вера в себя и привычка доверять себе. Т.е. когда ты способен найти выход из любой критической ситуации с четким осознанием того, что у тебя все получится, и похуй один ты или есть кому тебя поддержать.

Мастер - это смена полюсов мышления, когда ты отказываешься от старых убеждений, стереотипов, учишься думать иначе и быть собой.

Парни, все, кто хочет достичь высот, идите до конца!!! Вы же лучшие!))) Да, будут трудности и куча факторов, пытающихся сбить вас с дистанции, забейте! Это все окупится в миллионы раз, особенно ясным это становится в тот момент, когда ты стоишь с заветным сертификатом в руках под аплодисменты и поздравления окружающих. )))))

Особое спасибо на этом Мастере:

Сереге Лову - ты должен быть примером для многих, как отличный соблазнитель, так и успешнейший человек. Спасибо за поддержку, за веселое соседство и за все-все-все. )))

Жеке Пису - ты ахуенен. Спасибо за поддержку, энергетику и все совместные тусовки. )))

Русу и Коту - за отличнейшую компанию и просто за то, что вы есть. )))

Егорке - за поддержку и позитив, которым ты заряжаешь всех окружающих. ))

Диме ТЛНу - с удовольствием готов пожечь с тобой еще раз, чаще навещай нас. Мой голос был в первую очередь за тебя. ;)

Абдуле и Грину - респект за то как вы прокачались, парни! И естессно спасибо за постоянный пиар наших с Андрюхой тренингов по кальянам. )))

Сереге Чернышеву - за пример того, как сильно может измениться человек в лучшую сторону. И это еще не предел, все твои ништяки еще впереди. )))

Грэм и Петро, а также Маэстро - как обычно вы самые ахуенные. ))))

И, по традиции, всем моим девушкам на этом Мастере - вы самые-самые-самые :*************


Всем удачи!!! Не останавливайтесь на достигнутом (в особенности новоиспеченные ДЧ :))) ). Точно-точно увидимся на Летнем! )))
  • 0

#4 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:47

Вот и закончилось одно из главных приключений жизни! (дальше продолжится в душевном режиме...)

Сначала хочу выразить благодарность:

Филу - за РМЭС

Петро, Грэму, Маэстро - за грамотное и правильное обучение, за то что заставляли думать серое вещество, за образец для подражания, за много много полезной и нужной в жизни информации, развития умений и навыков, за то что теперь "жизнь началась", а так же за Базу, за Трансы, за ГПС!

Русу - за поддержку, и, Рус, прости за сертификацию...

Русу и Коту - за мастер-класс, ваши фишки я применял, особенно метафору "шанхайский поцелуй")))) Я думаю ею, я бы стрельнул коктейльчик))))

Кроже, Фетишу, Андрюхе - за тренинги по кальянам и алкосанаториям

Саша Крейзи - за нужные слова, которые сподвигли меня пойти на мастер, за поддержку

Максу Осипову - за организацию препати, за много конкретных фишек, за веру в меня (дальше просто за веру), с клубами без тебя, я или бы не разобрался, или с приложением гораздо больших услилий, что повлекло бы трату сил не в том направлении.

Леша AlexErm - за поддержку и нужные слова

Серега Лов - за поддержку, нужные слова и веру, и голос!

Андрюха Франк, Слава, Герман - за веру, подгоны девочек, отвлечение подруг...

Олег Дизель - за слаженную работу в паре, постоянный высокий эмоциональный фон, дружбу. Если бы не то происшествие, я думаю результат был бы другим. Летом серцифицируешься.

Сережкин, Дима Таллин, Ухтыч, Абдулла, Джонни, Пис, Фетиш, Евдоким, Нейтрино - "за гонку вооружений" на форуме и при встречах, без соревновательности, было бы трудно. Иной раз зайдешь на форум, видишь - пацаны жжут, ну думаешь, "Вперед!!!".

Брату - который неоднократно ночевал в машине, пока я делал ДЗ

Коллегам по работе - которые понимали меня, и давали проходить мастер

Всем ребятам (бойцам) которые поддерживали на форуме!

Всем кто голосовал за меня!

Девчонкам - всем, и тем кто читает форум, и тем кто не читает)))

Франсуа де Ларошфуко - за слова подвигающие на действие, (он мастер в каком году проходил?) "Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны."

А так же:

Чтобы иметь то, что ты никогда не имел, нужно делать то чего ты никогда не делал...

А теперь собственно отзыв:

Во-первых, я шел на мастер, с таким превеликим страхом, ШО пипец! За несколько дней до мастера, страх был как в школе перед первым прыжком. Я не знаю почему, наверное я очень боялся, что не справлюсь. Но, тем кто сомневается, скажу, идите! Чем раньше пройдете мастер, тем раньше жизнь начнется!!!

Во-вторых, я не скажу, что мастер шел у меня как по накатанной, два раза попадал в динамические жопы, чем дальше, тем чаще замечал колебания психики, но, как и на базе, очень серьезно относился к ДЗ. Умри но сделай!

Кто меня знает, тот поймет, что в клубы я до этого практически не ходил, групповухи видел только в кино, на "поддержке" (второй вроде поток), никто меня даже сникерсом не накормил, директы я считал сказкой, трах в туалете или фаст в машине - фантастика, отсос (тариф молодец) - проще в космос слетать, уговаривать ЛТРку на жмж - просто ппц, и т.п.

Делая все это, я получал столько эмоций, столько крышесносов, столько всего, что я подсел на это... Это реально мощный источник адреналина...

Особенно было прикольно прокачивать модель трезвого соблазнителя)))) Постепенно в клубе, сознание без алкоголя изменялось (и без помощи веществ)))...Плюс никогда до мастера не носил ни пиджака, ни жилетки. Теперь чувствую себя оч комфортно так.

Цели, которые я ставил себе перед мастером, я достиг. Это реально круто!!!

Мое окружение (ребята с мастера, брат, коллеги, друзья) говорят ты ппц изменился)))

Кроме соблазнения, то что проходили на мастере я надеюсь поможет прокачать еще одну сферу жизни - бабло, т.к. многое можно применять и в бизнесе и в работе.

Словами не передать, как я рад, как я счастлив, как я просто свечусь от осознания того, что я делал, и что буду теперь делать...

Столько секса, за такой промежуток времени никогда не было! Просто море!

Как сказал Серега Лов, я с ним полностью согласен, "у меня в жизни два документа, которыми я горжусь, это диплом и сертификат ДЧ". Я свой в рамку, и в офисе повесил)))

Хочу еще мастер, из-за сауны пройти)))

На данный момент, есть осознанное знание техник. Жду перехода в неосознанное знание. (обещали за полгода).

И просто, СПАСИБО!

ЗЫ: как обещал, тут несколько фоток и небольшой ролик с ЕШ. За качество не обессудьте...Пароль знаете...
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#5 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:19

Ну и я наконец добрался :) Так получилось, что я уже писал Отзыв о Мастере : Почитать .... Подпишусь под каждым словом еще раз. Но так получилось, что после прохождения всего этого серьезного, сложного пути еще раз - мыслей, просветлений - стало на тонны больше, ну и конечно же захватывающих, веселых, поразительных историй, которыми я могу поделиться с потомками добавилось, что пиздец :)

Да, действительно, РМЭС-Мастер - это могучая сила и мощь, во всем его проявлении: в арсенале техник, которые могут применяться во всех сферах жизни, а не только в соблазнении, в заданиях, выполняя, которые становишься буквально выше ростом, взрослее и сильнее, в друзьях, которых начинаешь ценить еще больше, да во всём :)

С момента первого прохождения Мастера я действительно сильно изменился, изменилось моё отношение к женщинам, я стал как-то теплее к ним относиться, отношение к жизни, появились гораздо более продвинутые цели и чувство ответственности за их выполнение, я стал одназначно мощнее :)))

Ну а по скольку отзыв я уже писал - я мыслью по древу не буду растекаться, а просто напишу несколько моих советов или даже идей для будующих поколений:

Мастер - это, как затяжной прыжок, как кто-то писал...Этот тренинг постоянно держит в напряжении, иногда даже хочется подслиться, т.к. бывает, что заканчиваются силы. Но это нужно прожить. Это большой большой, но крайне веселый, фееричный пиздец. Лучше приключения в жизни наверное и быть не может. Здесь действительно лепят успешных мужчин :)

Ну и конечно благодарности:

Грэм - он могуч. Пиздец как могуч. Выше только боги. Харизма, фантастическое чувство юмора, потрясающие тренерские способности и гигантский опыт - это всё про него :))

Петро - мне кажется именно такие люди становятся главами государств, нобелевскими лауреатами или захватывают планеты :))

Маэстро - Ахуенный парень + стиляга + красавец !!! :) Рад знакомству )


Женя А., Монстр, Зум
- я Вас наконец-то догнал. Очень вас ценю парни, спасибо за поддержку, дружбу, опыт. Вы ахуенные :)

Крейзи - К этому человеку нужно прислушиваться :) Настоящий Мужик с очень правильными убеждениями и ценностями. Спасибо тебе дружище. Я у тебя многому научился )

ДЧ Фетиш :)))) Р-р-р-р-р ) Изменения, которые в тебе произошли в тебе поражают. Ты силён :) Спасибо за совместные отжиги, тусовки, дележки опытом и вообще всё. Поздравляю :)

Дима Таллин, Абдула, Грин - красавцы :) Поздравляю и Вас) Вы ахуенные парни, на связи :)

Лову, Егорычу, Максу Фокусу
тоже спасибо и респект. Просто за то, что вы есть и вы ахуенны )

Ну и отдельное:

Рус - моему близкому другу, соседу и просто ахуенному парню. Я крайне много у тебя научился или почерпнул. Спасибо за помощь, обратную связь, советы, подгоны и т.д. :)))) Респект )

Кот - Ты пиздец человечище :) Угорать и тусить с тобой это что-то непередаваемое. Иногда, даже не задумываясь тебя моделирую :)


Ну и конечно женщинам, которые были со мной - они многому научили. А женщины, с которыми у меня что-то не вышло - научили меня еще больше :)

Ну и конечно давно уже хотел написать следующее:

Ваш ДЧ Пис - давайте мне уже оранжевого :)))))
  • 0

#6 Серёжкин

Серёжкин
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
49
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:54

Как нам сказали начале: "у мастера есть одно замечательное свойство-он заканчивается". я с этим не совсем согласен.. Пусть это были самые трудные долгие полтора месяца в моей жизни, но они были также самыми веселыми и просветляющими..
Если база это тренинг, то мастер это целая жизнь.. Много ребят из тусовки и просто знакомых мне сказали что я очень сильно изменился.. изменился в лучшею сторону. и обратного пути уже нет.

Что даёт мастер?
-он дает волю к победе.. когда после обломавшигося фаста, ты не едешь домой плакаться, а начинаешь сильнее вкалывать
-он дает волю к победе
-он дает огромную раскачку по эмоциям.. такого позитива и негативая я пожалуй за всю жизнь не испытывал)) радость победы! когда тебя чуть ли не трясёт от радости.. и те чуства когда победа была совсем совсем близка..
-чувство что можно всё, а ведь и реально можно!

Тому чему учат на мастере, не научат ни родители, ни в школе и сам, за долгие годы ты врят ли дойдёшь..

Фасты.. оказывается это реально.. самой просветляющей неделей была первая неделя большой домашки.. очень понравились некоторые задания.. палить не буду.
а вот про последние ШМК скажу что это МЕГААА. просто тема!!

Мастерская сауна)) не знаю каковы быыли другие, но мне и эта очень понравилась)) на мастер можно идти только ради неё)


Хочу выразить огромную благодарность:
нашим тренерам Грэму, Петро, Маэстро... настолько харизматичных и веселых людей я наверное не встречал)
Саше Крэйзи за великолепную организацию всего процесса обучения
Осипова Максима за препати, обратную связь и помощь в разработке стратегий..
Осипову Андрюхе за великолепное обучение кальяному делу.. и чтобы я без них делал))
Герману за игру в 5 вопросов.. она очень помогла на сертефикации
Всей братве с которой вместе тусил, парни вы сильно изменились за тренинг, рад вашим успехам)

Если кто-то сомневается идти или нет, то я скажу иди 100 процентов, ведь если трлько появилась мысль о мастере, то ты в соблазнение.. а он дает МЕГА рывок)) просто прорыв)

Серёга(Сёрежкин; Фрайдис; Белый Маг)

11 зачетов.. это нечто

Мастера, не теряйтесь!
http://vkontakte.ru/id2177470
  • 0

#7 DmitriTLN

DmitriTLN

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:07

Мастер для меня запомниться как полтора месяца бесконечных полей, депресняков, адских отжигов и секса, секса, секса... Мастер это целая жизнь! Насышенная, яркая, обжигаюшая! Мастер - это когда секс с новой девочкой становится таким же обычным как кофе утром. Это клубные ночи плавно переходящие одна в другую. Это когда целуя девочку в клубе ты пытаешься вспомнить спал ты с ней или еще нет? Это друзья готовые поделится с тобой всем... иногда последним что у них есть. Это атмосфера ада и кровавого пиздеца, когда можно все. Сняты все тормоза и ты живешь так как хочешь ты. Это грязный порнофильм :) где главный герой ты сам.
Я ждал опустошения, усталости после окончания мастера... Но маленький реактор внутри меня все так же вырабатывает позитив и "весёлый пиздец" и наполняет ими мир вокруг. И это меня радует. Отжиг продолжается, пусть не так интенсивно как на мастере, зато более осмысленно и качественно.


О Себе :
Изменения, произошедшие со мной еще предстоит осмыслить и если посли базы я чувствовал эти изменения, то после мастера я просто стал другим...
Таким каким всегда мечтал стать. Может быть собой настоящим. Может от этого теперь так легко все получается от соблазнения до общения с людьми по работе. Тараканы, спрятывшиеся в темных углах подсознания после базы и притворившиеся социалными нормами были чщательно и методично выженны напалмом в течении этих месяцев.

С улыбкой теперь вспоминаю как год назад, после соры с очередной ЛТР кой шел по улице и мечтал познакомится с девушкой и не знал как... Холодная погода, незнакомый город и я совсем один. Красотки проходят мимо, сладкие как мечта. И тогда родилась цель: Научится знакомится, соблазнять самых красивых, успешных и сексуалных женшин. Потом были Знакомства, Базовый, Харизма Голоса, Клубный, Трансовый и наконец Мастер. Мечты сбываются. Если очень хотеть.
Прошел всего один год. Самый безумный год из всех моих 32 лет.


О Мастерском Тренинге:
Мастер как качалка, сначала легко, потом адская боль в мышцах, потом прогресс. Сначала едва уловимый, потом планомерный, потом лавинообразный. Техники Мастера даются почти всегда в виде голой практики. Многое из того что было, я знал и до Мастера. Но на Мастере мне впервые смогли обьяснить как все это применить к соблазнению. Просто и понятно. На Мастере вообще нет ничего лишнего. Все очень продумманно и многократно проверено.
Идеальный тренинг по соблазнению. И по изменению себя. Кому очень хочется - поможет обязательно.

И главное -Мастер это способ узнать кто ТЫ есть на самом деле. И скорее всего это будет сюрприз.

Ну и конечно
сотни приключений которые никогда не случаются в обычной жизни....


Будушим Мастерам:
Тренинг более чем сложный, это не база которую можно пережить стиснув зубы. Мастер потребует выкладыватся полностью, до изнеможения. Умирать и отоспавшись несколько часов, стиснув зубы и наплевав на вчерашние поражения идти в бой. До конца. Падать и подниматься. Каждый день.
На Мастере точно расчитывайте время, силы и бабло. Это очень важно! Оптимално: Взять отпуск на весь Мастер и накопить побольше бабла, так сделал я.
Соблазнять все что можно соблазнить в радиусе поражения, делать счастливыми и крокодильчиков тоже :), отписыватся в ежедневнике (меня иногда только это и спасало чтобы не слиться), много не бухать и закупится бухлом для групповух заранее :) по возможности пройти Клубный, это очень поможет на Мастере.

На Мастер идти стоит однозначно. С любыми разумными целями. База-это детский садик. Соблазнение начинается на Мастере. Хорошие и вкусные девочки тоже.


ЧМСЛ: Поля после бессонных ночей: Ресурса ноль... Из-за этого много недоделок, а ведь вполне мог сделать все. Но по формату тренинга спать не получается.

Мотивация в полях: лично мне не помешала бы еще и марковка сзади :) слишком мягко как-то, ну телефон бы забрали или кредитку :)
Мне бы реально помогло...

Сауна: я заебался так что у меня не вставал даже с циалисом... даже на лижущих друг друга девочек... поспать пару часов перед сауной было бы супер!!!




Тренера:

Грем - Могучий ! Харизма, бесподобное чувство юмора, опыт, Умение и Желание научить соблазнению.

Петро - Великий ! Вполне может основать новую рилигию или стать правителем. Или кем захочет.

Маэстро - Яркий! Стильный! Энергетика сумашедшая! Отличный тренер!


ДЧ:

loSed - Саша, мой Mастерский начался с наших совместных отжигов, без тебя я бы не смог дойти до конца. твое время было потрачено не зря!

Фетиш - Рад знакомству с тобой, ты реально помог в самые сложные дни Мастерского. Всегда буду рад отжечь вместе!!!

Пис -Ты крут!!! Совместный поход в Рай я запомню надолго. Эта ночь научила меня многому!!!

Grin - Твои отжиги давали мне силы вершить мои, рад знакомству!!!

Абдула - Благодарен за поддержку и за совместные отжиги!

Саша Крейзи - Благодарю за поддержку, организацию и за сертификационную клубную ночь!

Всем С Кем я проходил этот Мастер:

Парни вы лучшие!!!
До новых Встреч и Отжигов!!!


"Настояший парень выходя из дома всегда знает за какими бабками он выходит" Петро
"Просто веселись и жги! Пусть девочки сами думают как соблазнить тебя" Маэстро
"Если Лев лох он идет плакать за гаражи, если Лев не лох он трахает львицу несмотря на ее сопротивление " Кот
"Нет ни 4 ни 5 ни 8, есть только да и нет, либо хочешь ее либо нет" Рус
"Они все бляди, бери любую и трахай, потому что так и есть" Пис в Раю :)
"Даже когда ты мертвый у тебя энергии всеравно больше чем у УГ вокруг " Фетиш


Огромная Благодарность всем 18 Девушкам принявшим участие в Мастере + Моим Постoянным Подругам за отжиги и обратную связь
А также всем кто мне не дал :) - за бесценный опыт !!!
  • 0

#8 sir_Henry

sir_Henry
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.07
84
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:52

Привет! Только сейчас, неделю спустя, я полностью ощутил, что Мастер окончился, а от этого становится грустно… Да, это было сложно, но столько Девочек, эмоций и просто охуенчиков у меня не было, наверное, никогда. Мастер – время настоящего раскрытия себя. Здесь ты ярко почувствуешь все те свои стороны и качества, которые тебя ведут по жизни: те, что тебе помогают и те, что тебя закапывают. Какие стороны ты разовьешь – зависит только от тебя. Мастер – это не школа, это ВУЗ! Здесь тренера дают знания, и тебе дальше надо самому разобраться что, где и как делать. Но именно так все и укладывается в навыки. Это когда Девочки устраивают крышеснос тебе. Это крутое время, когда ты сам офигеваешь от того, что ты делаешь и от результатов, которые ты в итоге получаешь. Мастер – это проверка себя на прочность, это прокачка себя всего целиком. Меняется взгляд не только на женщин, но и вообще на жизнь. Самые сильные просветления для меня – эффект от МС и ВС, и осознание того, что действительно ВСЕ девки постоянно хотят секса, надо только правильно их к этому подвести. То есть я и раньше это понимал, но сейчас я вижу и чувствую, что это так! Понравился блок по отношениям. Перерыв от Базы до Мастера у меня составил 3 года. Сначала считал, что не готов, потом лтр на 2 года. И все это время у меня было желание научиться быстрому соблазнению. Но был и какой-то страх перед мастером. Сейчас я скажу, что Мастер – это обязательная программа для всех!!! Тренера: Парни, вы как всегда супер! Грэм, Петро – с вами знаком давно, потому еще раз нахваливать не буду :) Очень рад был познакомиться с Маэстро. Коротко и ясно отвечаешь на вопросы. Мегастильный парень! Столько позитива, юмора, подколов и стеба… Структура тренинга, теория, поля, подача материала – все на высоте. Низкий поклон вам! ЧМСЛ: Пожалуй, только жестче затыкать народ у водопоя, в последние выходные это мешало. Отдельно спасибо: Максу Фокуснику за препати и пояснения/пинки. Напарникам Сереге и Саше за поддержку, ОС, компанию. Девочкам – за опыт и знания. Дима «Путин».
  • 0

#9 ABDULA-2010

ABDULA-2010
  • Достойный Член
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:33

Привет всем!!! Немного привёл мысли в порядок, пишу отчёт!!! Когда в сентябре 2010г. прошёл базу о мастере мысли были только на лето 2011, потому что чувствовал в себе неуверенность. Чудным образом попал к Фетишу на кальяны, к Кроже на алкотренинг, пообщался с Крейзи, другими ДЧ, Пис зарядил своим неисчерпаемым позитивом и от той неуверенности не осталось и следа. Решение принято еду в Москву на зимний мастер, остальное оставил на потом. Формат семинара для меня был очень удобным, я и на работу не забивал и удобно было летать в Москву на теорию, СПАСИБО организаторам за это!!! Вот и закончился мастер, бессонные ночи, отжиги в клубах, поля, динамические жопы, в которые пару раз попадал. Жаль что длится это всё только 1.5 месяца. Теперь всё это и остальное делай сам, жги, креативь ибо тренера засунули всё это в тебя глубоко и надолго))))). После базы немного тараканов оставалось в голове по поводу статусных девочек, после мастера они напрочь сгорели, изменения со мной произошли огромные. Перед тренингом поставил себе цель получить ДЧ во чтобы то не стало, но после первой недели прохождения понял, что на этом не стоит зацикливаться, а то можно перегореть и просто стал его проходить, выполнять задания, жечь по полной, не задумываясь получу я ДЧ или нет. Вернулся после мастера домой и залёг на дно от тёлок!!! Они сука сами звонят и вытягивают на встречи, безумный секс, я в шоке!!! О ТРЕНИНГЕ: прежде всего проверка себя, кто ты есть в этой жизни. Это не только навыки соблазнения, но и личностный рост!!! Подача материала легко усвояемая и понятная к употреблению. Даже если что-то не поймёшь тренера разжуют и запихнут в тебя, дадут пинка к действию. БУДУЩИМ МАСТЕРАМ: Хочу пожелать если пошли на него так пройдите до конца не смотря ни на что, выполняйте все задания, всю домашку без исключения, ибо она очень влияет на дальнейший процесс обучения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРАМ!!!! ПЕТРО – твоё спокойное ВЕЛИЧИЕ заряжает!!!! ГРЕМ – твоё ВС побуждает к действию!!! МАЭСТРО – с виду обычный парень, пообщавшись с тобой, заряжаешься как от батарейки!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ С КЕМ ПРОХОДИЛ ТРЕНИНГ!!!!! За обратную связь!!!! Как сказал Грин, ежедневник как гонка вооружений, это так. Сидишь в негативе, заходишь на форум, читаешь про парней как они жгут, заряжаешься. ФЕТИШ – за кальяны респект, это был не пиар а правда жизни, это действительно работает. Дима Таллин – за совместные отжиги, обратную связь, заряжаешь!!!! Крейзи – за позитив и консультации Крожа – за поддержку и помощь Грин – за «гонку вооружений» !!! Пис – за твой нескончаемый позитив, просто стоит на тебя посмотреть!!! За замечания, принял к сведению. ВСЕМ ДЧ с кем общался и обращался за помощью респект !!!!! ВСЕМ тем кто встретился мне на этом мастере, парни, девушки!!! ЖГЁМ ДАЛЬШЕ!!!!!!
  • 0
Евгений, тел. № 8-962-88-66-929
http://vkontakte.ru/id9902637

#10 Muxa/lbl4

Muxa/lbl4
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревушки)

Отправлено 09 Февраль 2011 - 21:20

Салют Братва ;-) Мастер была не главная цель, цель была – изучение Московских магазинов и сферы услуг) но Мастер сцуко очень сильно в этом помог т.к. пришлось везде бегать в прямом смысле слова, у меня такой темп бывал только в тренажерке на беговой дорожке)) В итоге убил двух зайцев ;-) Так теперь по порядку ---> Рад что познакомился с такими замечательными людьми как Крейзи – спасибо за организацию жилья (привет Соне ;) ) рубашку зачетную и твой явно выраженный Positive LS! Серега Фетиш, Жека Пис – парни показали как надо жить на мастере, узнал много нового, идеальные саппорта) щас буду прическу Фетиша копировать)) Димон с Талина, Женек с Сочи – соседи мля) один сука без эмоций как терминатор главное выполнить цель и все) а другой безбашенный дайвер) с барахлящим генератором) то энергии немеренно то сдыхает неожиданно))) Путин, Серега – местные парни, приятно было пообщаться) еще приеду думаю встретимся) Рус, Грем, Маэстро, Петро – как то организм сам смоделировал от каждого кое что ;) Респект преподаете и держите позитивную атмосферу на 5+ Кто анекдоты травит) кто над Интеллегентом стебется) кто до нюанса ответит) Событий было конечно немеренно особенно за последнюю неделю на нашей хате (студии))) постоянно творился новый пиздетс) От того как парни моделируют перед девочкой голубых с целью залезть к ней в кровать) далее группа ммжм и все кончают в рот девочке у которой еще есть парень… и до группового крышесноса вся «студия» залита шампанским, девочка получает по ебальцу и Дима ТЛН после этого выводит ее еще в нейтрал) Признаюсь проебал очень много дз, было несколько откатов, щас стараюсь отработать Я не знаю что щас творится толи мастер во мне что то сделал то ли весна начинается, но многие оч. хорошие деуки которые просто со мной общались либо морозились щас сами активно намекают и вытаскивают на встречи о_О Мир всем местным… Наконец то осилил отзыв… (http://vkontakte.ru/id21140417)
  • 0

#11 KurtMsk

KurtMsk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:40

Наконец я нашел время оставить свой отзыв! "Мастер" - это действительно то время, которое не забыть никогда. Это не тренинг, точнее не просто тренинг, а два месяца той жизни, о которой я раньше и не мечтал. Это то время когда "все игра - можно все"! Когда "это действительно важно"! Когда "я хочу прямо сейчас"! "Мастер" - это дорога в тот мир, где при знакомстве сказав девушке что хочешь заняться с ней сексом - через час уже занимаешься им с ней! Сильно изменилось общение на работе, с соседями, с друзьями, с незнакомыми людьми. Или изменился мой взгляд на них? И все это отлично, просто здорово! Но к "Мастеру" я был не готов - проблемы на работе, с учебой, просто с деньгами и другие отмазки(!!!) - нужно было решить до начала тренинга! Нужно полностью тратить все свои ресурсы только на "Мастер". Именно с таким подходом можно стать ДЧ! Именно с таким подходом, действительно достойные, парни получили это звание в нашей группе! Вся тройка ДЧ - выше всяких похвал! Парни добились своего абсолютно заслуженно! Фетиш и Пис - вы тоже, каждый, заслужил звание ДЧ! Мое вам искреннее уважения и "хорошая" зависть! Тренерам ведущим тренинг, тренерам периодически заглядывающим в аудиторию, саппортам, и всем товарищам-участникам - огромное спасибо! P.S.: Отработка и еще раз отработка! Есть время до нового "Мастера" и нельзя его прое***ать! Следующая стажировка в обязательном порядке - добьюсь и получу ДЧ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0