Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сломал профессиональную стерву, расслабился, теперь ломают меня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#1 -=SLIDER=-

-=SLIDER=-

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.05
121
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:00

:friends: Прошел некоторое время назад РМЭС, добился результатов, которые мне нужны. Мне 27 ей 21 студентка 5-го курса 7-ка. Чтобы не было лишних уточнений напишу подробнее. P/S/ Сейчас начал писать историю ее соблазнения не могу закончить, как допишу выложу ссылку.Поржете. Познакомился в одноклассниках, снес ей бошку своим креативом и нестандртным подходом, ибо понимал , что если встану в лесенку дураков, катающих ее на дорогих тачках и водящих по ресторанам и тп. то пойду НАХ....После мега сноса крыши и разрыва сценария всех ее привычных свиданок, ухаживаний, дорогих подарков, что дарили ей ТФНы пришла ко мне домой сама, не зная к кому идет.Выяснить что за козлик я такой. Качественных секс произошел на 3 свидании со сносом крыши, после чего вернувшись из ванной застал ее в слезах со словами "Я не знаю что будет, если я тебя потеряю".Теперь ее резюме.Смотрите: Приехала к нам в город учиться по распределению за 5000 км. открытой наивной деффкой. Влюбилась в какого то козлопетуха, который после года "общения" с ней плохо поступил.Она его любила. Реакция: Она стала бурно знакомиться со всеми "мальчиками" кто ей нравился, манипулировать ими, раскручивать на сами понимаете на что, потом кидать, как только дело доходило по попытки сблизиться с ней.Мочила их насмерть.Стала хорошим психологом.В записной книге дохх..я контактов типа "Вася мерседес", "Игорь каен" и тп. Далее ЛТР.Стали жить вместе.Охуенные чувства, типа любовь,супер секс, постоянно вместе, я немного забил на работу. Утверждает да я и сам почувствовал, что я второй ее половой партнер в жизни.(в сексе 0, знает только одну позу, в остальных ей нt нравится)) Едем дальше. ЕЕ косяки: 1.Спустя примерно 1 месяц взял ее на тусовку выпускников президентской программы по переподготовке управленческих кадров, которую я прошел, заметил что она строит сука глазки всем мужикам кто там есть.Дома сделал замечание.Извенилась, объяснила что это привычки периода после того как ее обидели. 2.На дне рождении знакомого опять та же история.Зашел в комнату когда пьяный быдлогоп, подумав что она его хочет пытался ее обнять.Опять ей все прояснил. 3.Заявила что у нас как то все не так.Не как раньше. Хотя я точно скажу что все ок., это ее проверки. Успокоил что люблю ее и тп. 4.ЕЕ положили в больницу изза перетраха со мной с эрозией матки, хотел переехать туда, сильные чувства.Не может уснуть без меня.Пришлось подключить безлимитку чтобы успокаивать ее.Опять ее очередной таракан: Заявила что мне изменила с бывшим. Я то знаю что нет, так как я постоянно был с ней. Тут же сказала что пошутила. Опа? 5.В НГ поссорились изза того что я ей не положил денег на телефон.Она строгала салаты, собиралась а я ничего не делал. Пока ехали в такси ей позвонил ее бывший козлопетух (они поговорили, она всплакнула) Спросил: "Ты его все еще любишь?" Она:"Нет." Обнаглела нах??(Кстати и с родителями пришлось поговорить по телефону, сечете?) На НГ помирились, весь день и ночь слушал что она меня любит. 6.3-го января позвонив домой и узнав что ее сестра встречается с 4 чуваками сразу, которые ей дарят все подряд, заявила что я не смогу удовлетворить ее потребности.Далее сказала что ей нужно переехать обратно в общагу, подумать ( с намеком на расставание). Я развернулся, устранился, через 30 мин. ; Она смс: "Прости я дура, вернись." Игнорирую. Она смс"Ну ладно я попросила прощения, ты сам так решил...." Игнорирую. Она смс: "Мне надо купить билет на поезд, паспорт у тебя в кармане" (Через день ей надо уезжать домой на практику, паспорт действительно у меня.) Приезжаю отдаю ей паспорт, разворачиваюсь, она кидается мне на шею "ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ" Едем кататься, потом дома секс всю ночь, опять признания в любви, слезы, трахаю ее держа за волосы.Как я буду без тебя? и тп. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ КОСЯКИ? ШУТКИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ.ОСОБЕННО пункт №4. Уезжает, просаживает весь балланс в роуминге на разговоры со мной в поезде. Из дома общается по скайпу, вечером она в слезах, днем держится, опять строя из себя стервосучку. МОЕ РЕЗЮМЕ: Я последний год работал в жестком режиме, учился, наконец то получил диплом президентской программы. На девок сил не оставалось.Появилось время, наткнулся на нее.Открылся, появились чувства.Далеко не дурак, но дал видимо слабинку, чем она воспользовалась. Ситуация для рассмотрения и вопросы: Сейчас она на практике за 5000 км.Всегда мне скидывает запрос на "перезвони", хотя минута стоит 1 руб.Деньги у нее есть.Я ее за это подъебнул.Сама не звонит.Общались каждый день. 12 января приходит от нее смс: "тебе вообще на меня пофиг?" Я:"Почему?" (Сам толком писать не мог, лежал в сугробе, так как вынесло с трассы.) Она:Потому что ты мне звонишь только когда я напомню о себе, не интересуешься как дела. Вот так ты меня любишь и ценишь.Ну ладно не утруждай себя.Неблагодарный пустослов.(Здесь она указывает на то что я говорю что я люблю ее, а на деле сам не звоню.ПС. С моей стороны косяков нет, звоню ей после ее запросов на перезвон). Перезваниваю, трубу не берет. Я расцениваю это как очередная попытка манипуляции.Сделал ДАЛЬШЕ, решил ей пока не звонить после такой смс. Прошло 3 дня.От нее никаких мнимых известий (кроме статуса в скайпе "Забери чувства и мечты".Который она быстро сменила на ........) тоже показатель => Боится рисковать отношениями. На сегодня: Она в Дальше (только не уверен что понимает ли она почему я ей не звоню.?) У нее в голове может быть два варианта.Я ей не звоню потому что: 1.Мне на нее похуй (поиграл и бросил) 2.Она знает что я не тряпка и показываю ей что мною не стоит манипулировать подобного рода действиями.Но пытается взять верх... Комрады, меня сильно "накрыло" откуда то появились переживания, ну и чувствую себя достаточно хреново.(блять очень хреново!!!).Щас слеп, раньше в данной ситуации что нибудь сам бы посоветовал. 1.Что происходит? 2.Про дальше.... (Стоит ли ей указать в чем она виновата и продолжать ДАЛЬШЕ).Хотя она сама знает.....(Блять а может и нет, не понимает.!!!???) 3.Просто продолжать дальше?(Она очень сильная девочка, может и "переболеть мной" или нет??) В этом пункте нет уверенности.У нее дома мощная пропаганда родителей: Если любит - сам приедет к тебе.Живет она в маленьком городке возле Ула-Удэ, училась у нас по распределению.Если приедет ко мне то потеряет там место помощника прокурора. 4.Позвонить самому?.No comments/ 1.Ответьте на вопрос 1. 2. 2,3,4. Путаюсь я путаюсь. Что эффективнее всего сделать??? Или что то дополнить..???
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
756
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:26

Вопрос: нахуй она тебе?
  • 0

#3 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:38

На профессиональную стерву баба тянет с ба-а-альшой натяжкой. Скорее всего просто дура.

В записной книге дохх..я контактов типа "Вася мерседес", "Игорь каен" и тп.

Какой ЛТР с такой бабой? У тебя чувство самосохранения есть?
С чего ты решил, что бывший "козлопетух"?

Утверждает да я и сам почувствовал, что я второй ее половой партнер в жизни.

Как там - "кто у нас не первый, тот у нас второй?" Тоже она сказала?
Не слишком ли много веришь ей?

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ КОСЯКИ?
ШУТКИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ.ОСОБЕННО пункт №4.

Ты это понимаешь. И тем не менее, все-таки хочешь попытаться что-то выжать из этих отношений.

Что эффективнее всего сделать???

Эффективнее для чего? Если для того, чтобы попытаться построить с ней ЛТР - продолжай Дальше.
Но я бы не рекомендовал ЛТР с такой - чревато выносом мозга и рогами. Васи на "мерседесах" и Игори на "кайеннах" скорее всего, никуда не денутся, а если и денутся, то через время появятся снова.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#4 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 02:25

http://lurkmore.ru/Тупая_пизда
  • 0

#5 xvasa03

xvasa03

    Хороший человек (c)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 802 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.04
319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдoва (Бельцы), Чехия (Прага)

Отправлено 16 Январь 2011 - 02:31

Воистину, люди сами ищут себе проблемы. Автор, попробуй научиться немного больше в людях (девушках) разбираться, это тебе поможет сильно при выборе ЛТР следущий раз
  • 0

1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
 


#6 -=SLIDER=-

-=SLIDER=-

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.05
121
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:21

Дворник Тихон. Головой я понимаю что для ЛТР она непригодна. Сейчас стоят конкретные задачи: 1.Взять над ней верх, чтобы прекратила манипуляции. 2.Заставить ее чувствовать себя виноватой. 3.После этого смогу успокоиться, сейчас очень тяжело.Очень.
  • 0

#7 -=SLIDER=-

-=SLIDER=-

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.05
121
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:38

Сейчас находится в Дальше.Я не знаю понимает ли она за что, или считает что я просто ее бросил? Как указать ей на это???
  • 0

#8 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:35

"Самый хороший бой - тот, который не состоялся" (с), Брюс Ли. Некст, автор

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 16 Январь 2011 - 10:36

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#9 haword

haword

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 733 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.04
550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:52

1.Взять над ней верх, чтобы прекратила манипуляции.
2.Заставить ее чувствовать себя виноватой.
3.После этого смогу успокоиться, сейчас очень тяжело.Очень.

А еще многие пишут хочу увидеть в последний раз и уйду, хочу ее вернуть а потом сразу послать, хочу ее добиться ради спортивного интереса и еще много много чего. Ну ты понимаешь кто пишет такое надеюсь? :)
  • 0
Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

#10 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:54

Сейчас находится в Дальше.Я не знаю понимает ли она за что, или считает что я просто ее бросил?
Как указать ей на это???


Зачем? Реакции чтоль ждёшь?
Поверь-ей пох и дома рыдая не сидит. Модель поведения с мужиками никуда не делась(с чего-бы).
И лучше быть помощником прокурора у себя,чем хуй знает кем в чужом городе.
Не дрыгайся- ты ''абонент временно недоступен или находится вне зоны действия блядей''.
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#11 -=SLIDER=-

-=SLIDER=-

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.05
121
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:16

Все сломалась.Написала сама. она (12:31:49 16/01/2011) переживаю она (12:31:54 16/01/2011) тоскую она (12:32:00 16/01/2011) накипело она (12:32:25 16/01/2011) я дкмала,что ты там загулял и забыл обо мен она (12:32:27 16/01/2011) мне она (12:33:08 16/01/2011) малыш она (12:33:22 16/01/2011) мне плохо без тебя она (12:33:30 16/01/2011) плачу.. она (12:33:40 16/01/2011) ты сделал меня тряпкой

Сообщение отредактировал -=SLIDER=-: 16 Январь 2011 - 11:23

  • 0

#12 -=SLIDER=-

-=SLIDER=-

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.05
121
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:29

КОПЕЙКА, почему ты так уверен что ей пох..?
  • 0

#13 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:53

КОПЕЙКА, почему ты так уверен что ей пох..?

Потому что я женщина.
Система манипулирования или как превратить Мужика в оленя знаю не понаслышке.
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#14 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 722 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 695
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:56

1.Что происходит?
Тебя пытаются прожать. Отпустишь руль - зарулит в кювет и выбросит.
Налицо истероидный характер.
Это не стерва.
Все ее провокации проверка ее значимости. Будешь бегать и ныть - сольет.
От тебя требуется ровное спокойствие - донеси до нее что она строит проблемы на ровном месте.


Проясни ситуацию про бывшего - доведи до сведения, если будет общаться с бывшим, не будет общаться с тобой.
По ходу ты боишься ее потерять.

2.3.4. Про дальше....
Если ты не понимаешь, откуда мы поймем - мы ее не видели. По симптомам - все она понимает.
Просто сейчас развязалась на эмоции.
Позвонит - пообщайся. В целом сам позвони. Не страшно.
Но напрямую - не прощай и не ной ей про соскучался не могу и прочие сопли.

У меня подобное было.
Наворотит хуйни. Потом: "Прости, я дура. Не могу люблю."
Ну ладно, бывает, прощаю.
Ну и заебись. Забыли через неделю повторяется. А потом уже не извиняется. Вот так.



По пунктам:
2) По поводу строения глазок - нужно более радикальные рамки. Не надо ей объяснять.
Попробуй отзеркалить тут же, как только она начала вестись на знаки внимания от мужиков.
Проверишь, откалибруешь.
Повышай Social Proof - об этом забывают в ЛТР.


4) Эрозия не из-за перетраха.
Если еще раз пошутит про измену, дай понять, что это плохо для нее кончится, что ты не принимаешь такие шутки.
Реакция должна быть резкой - нападением.
Надо было прямо матом - понравилось? ну и ебись сним дальше, ты блять, охуела, я тут жопу рву а она с бывшими ебется, ничтожество. Только спокойно без эмоций и резко в Дальше. При твоей значимости она с ума сходить будет. Если ты для нее ничто - легко сольет. Зато ты будешь знать с кем имеешь дело.

6) Все правильно сделал - Игла. Молодец. Надеюсь это было первый и последний раз.
Я бы сказал еще такую фразу в стиле: " Я тебе не те мальчики ... как ты вообще можешь сравнивать... я для тебя что один из тех Васей? ". Придумай сам по ситуации.
Главное донести, что ты не "Вася мерин", а человек которого она любит, и она твоя половинка в отношениях.

Сообщение отредактировал Nightraven: 16 Январь 2011 - 12:00

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#15 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 722 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 695
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:14

UPD: Она ведет себя еще не по взрослому. В отношениях налицо - передирание модели отношений с сестры, сильные эмоциональные девиации на ровном месте. С людьми, склонными к таким истерикам нужно ставить жесткие рамки дозволенного и мягко одновременно. Жестко - в моменты порыва пунктов 1,2. Мягко спокойно - в момент ее соплей, 3, но самому ей не уподобляться. Ты должен быть ей опора.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0