Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый в Омске. 17-26 декабря 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:31

Жгите ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nyc4642

nyc4642
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:53

Привет всем! Тренинг прошел в постоянном позитиве и такое состояние как будто побывал в какой то другой реальности!))) ... начало особенно - "все парни! а теперь в поле"...а там -35...и все подумали *оооопааа!!!)))))))) Просветления: - с красивыми и очень красивыми девочками общаться куда проще чем с крокодилами! - не нужно много денег для того чтобы зажигать с девочками, веселиться и просто кайфовать! - можно все!!! (в рамках закона и адекватности) - когда ты сам кайфуешь и развлекаешься..и испытываешь удовольствие от этого - девочки сами клеятся к тебе и сами хотят общаться с тобой, чем когда ты хочешь трахнуть их. - огромное желание развиваться дальше! чему научился: - кинестетике - создание раппорта - открывать - не грузиться по всяким мелочам типа "а что обо мне подумают другие" Выводы лично для себя: Хочу шпилить САМЫХ красивых, умных, интересных, успешных и развитых девочек! Поэтому поставил себе большие цели в прокачке навыков соблазнения - чем буду заниматься, а база дала очень сильный толчек к этому. (в сфере общения с женщинами) И повысить общий уровень коммуникации. Спасибо огромное тренеру! Кот, ты реально добрый! :-) каждое твое слово было как откровение для меня. Старался брать от тебя по максимуму и вербалику и невербалику (в том числе фирменный жест рукой). Спасибо саппорту, за поддержку, организацию и консультации! (Мише, Лехе, Диме) Вы классные чуваки! В клубах жгете вообще по полной!!! Буду учиться у вас, поскольку Кот уезжает ;-) Спасибо Паше за организацию и наставления в последний день тренинга! Спасибо всем ребятам! Со всеми увидимся! Классная тусовка! Будем общаться! (для тех кто пойдет на Мастер - увидимся там!) Для тех кто еще не проходил или думает пройти и сомневается: Идите на тренинг и не любите себе мозг!!! Не читайте больше отзывов --- просто иди и СДЕЛАЙ ЭТО!!! Слава (который на розовом фите) =)
  • 0
Делаешь НИЧЕГО - получаешь НИЧЕГО!

http://vkontakte.ru/id37559141

#3 e_GOOR

e_GOOR
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.10
33
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:00

Всем привет! Это Егор, единственный рыжий парень на тренинге! Тренинг закончился и просто не верится, что такое событие произошло в моей жизни. Как-то даже необычно возвращаться к прошлому ритму жизни, мир выглядит по другому: атмосфера сделалась другой, старые знакомые стали смотреть как-то иначе. Это не может не радовать))))))))) Такое приподнятое настроение, хоть и охота выспаться. Тренинг просто МЕГА классный!!!!!! Он проходит по ощущениям как один день, но проживаешь за этот день, наверно, целый месяц жизни! Жизни полной общения, стеба и отжига! Эта атмосфера постоянного выхода за рамки, постоянного удивления, что такое вообще возможно, постоянного преодоления страха стала близкой, а весь мир, который окружал меня до этого кажется скучным! Тренинг заставляет работать по полной программе и включать мозги, если вы не готовы ебашить по полной программе и изменить свою жизнь, на тренинге делать нечего. Вначале испытываешь страх подхода, а в конце уже бегаешь, в прямом смысле слова, от девушки к девушке, лишь бы выполнить задание! Что понравилось: - каждый день осознаешь действенность методик - на живом примере саппорта видно, как надо делать - методики просты и доступны каждому Что можно было сделать лучше: - мотивацию сделать и на основе поощрения Танец рукой КОТА поверг Омск в шок)))

Сообщение отредактировал e_GOOR: 26 Декабрь 2010 - 23:03

  • 0

#4 wonder88

wonder88
  • Лингвисты
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 07:56

Привет!!! Это Дима, который ITишник :)

Я сегодня вроде как наконец-то выспался. Эти десять дней, по ощущениям, растянулись на месяца 3. Количество эмоций за один день такое, сколько не получал раньше и за месяц. К базе нельзя быть готовым, приходится делать то, что ты считаешь невозможным. И так каждый день.

Помню воскресенье, когда нам выдали домашку на неделю. Я шел с Саней (тот который из Бойцовского клуба) и мы обсуждали задание. Все обсуждение свелось к фразе: "Блять, это пиздец. Как это вообще можно сделать?" Я вообще не представлял с чего начать и как вообще это делать.
Пришла пятница и все было сделано :) Все кроме 3-ей свиданки, но её я обязательно доделаю с тремя девочками :)
Вообще эти 10 дней никак нельзя описать словами.

Просветления которые меня осенили:
- все границы только в голове
- любая девушка доступна
- общаться с новыми людьми ни с чем не сравнимый кайф
- вырывать людей из матрицы - кайф
- чем выше цель, тем больше ресурсов даст вселенная
- париться о мелочах пустая трата времени
- есть идея - делаешь
- деньги придут сами, если понимать для чего они тебе нужны
- всем на все похуй
- искренность очень важна
- ...

Техники которые порадовали:
- петь на остановке: приносит огромное количество ресурса
- голум и любая девочка твоя
- директ
- ...

Благодарности:
Паше за то, что провел собеседование, почувствовал себя как Нео в момент разговора с Морфеусом (я выбрал верную таблетку), и показал вес слова. И конечно за то, что позвал на базу.
Коту за то, что показал новый мир. Я вообще не представлял, что так можно жить. Теперь знаю куда двигаться!
Ивану спасибо за звонок в первый день, за личные примеры в поле (у тебя вообще нет тормозов) и за пинки :)
Мише за гид по стилю и за пинки.
Диме за общую поддержку духа, к субботе я уже разваливался на части, и за помощь в поле.
Всей группе за поддержку, юмор и новых друзей!

Для тех кто решит проходить базу: делайте домашку на 101% процент. Все что говорит делать тренер - возможно!
Вообще тренинг проходить не надо, нам нужна великая сила обслуживающего персонала! Кот хуйни не посоветует!

Я продолжаю жить все в том же Омске, но он стал на 100% другим, и впереди вечное поле :spiteful:

Я в контакте добавляйтесь чтобы не потеряться.

Сообщение отредактировал wonder88: 27 Декабрь 2010 - 08:05

  • 0

#5 levzhurin

levzhurin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 11:09

Привет всем!!! Это Лев!!! Да, да, тот самый. Прошел тренинг, сейчас нахожусь в удивительном состоянии, которое не могу описать словами. Тренинг сорвал мне крышу, я стал понимать, то о чем даже не подозревал, позитив от тренинга, не проходит, даже при жуткой усталости, потому что в эти десять дней, я отдал все свои силы, и не жалею!!!! Теперь я точно знаю чего я хотел всю жизнь - РМЭС!!!!!!!!!! Просвятоления: -все страхи преодолеваются действием -внутреннее состояние - зеркало реакции на тебя окружающих -ты тоже можеш -будь искренним со всеми Техники: -позы сорвали мне крышу, реакция девочек супер! -песни, всем все равно что ты и как делаеш -горлум -ай контакт Остальное допишу потом нет времени Благодарю всех!!!!!!! Кот, Паша, Юра, Миша, весь сапорт вы супер!!!!!!!!!
  • 0

#6 Михаил1618

Михаил1618
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:07

Всем привет!!! Сегодня, на первый день после окончания тренинга, проснулся с мыслью "ДА!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!"))))) Прошло всего десять дней, а ощущение, что вернулся из двухмесячной командировки. Мир вокруг меня несколько изменился, и это - результат того, как изменилось мое мышление. Появилось состояние альфа-самца, когда ты чувствуешь себя тем, кем являешься от природы!!! Очень понравилась система обучения, когда необходимую тебе технику рассказывают на занятиях, а потом ты идешь в поле и нарабатываешь навык. В результате после тренинга появляется именно НАВЫК, а не просто знания, как и что нужно делать. С первых дней тренинга дождем посыпались просветления)) Например, что девушки РЕАЛЬНО хотят ебаться, что разговаривать с ними просто, что раппорт - почти волшебная таблетка, что толпе на тебя похуй, равно как и тебе на серую массу вокруг тебя (вообще серая масса - это не хорошо и не плохо, люди не становятся хуже, если живут как зомби, они просто отстают в развитии), и самое главное - ВСЕ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ!!! Абсолютно все, что с нами происходит - результат наших мыслей. Все трудности, все ограничения, все "невозможности" создает только наше сознание, и можно освободиться от этого, просто начав по-другому мыслить. Тренинг легкий, просто мегалегкий, но его тяжело пройти именно из-за барьеров в собственной голове. Менять то, как ты думаешь, тренировать мозг - это тяжелый труд, и многие опускают руки, потому что не видят результата от своих усилий. Другое мышление нельзя потрогать, и поэтому многих пугает неизвестность - а действительно ли я стану богатым и успешным, если изменюсь? И именно пройдя через туман неуверенности и трудностей и получив результат, начинаешь видеть как жизнь вокруг меняется, как в сказке, или в фантастическом фильме. ЧБСХ -качественная обратная связь -мотивация -классные техники -пример с тренера, как надо себя вести ЧМБСЛ -пряников побольше!!!))) А также огромное спасибо следующим людям: Кот. В последний день тренинга я реально понял, что ты добрый) Ты подавал мне пример того, как должен выглядеть и вести себя мужчина. Для меня лучшей мотивацией было придти на тренинг с выполненной домашкой, чтобы не упасть в твоих глазах. Паша. Ты молодец, что организовал такую тему в Омске! Отдельное спасибо за просветляющую речь с Котом, после которой пришло окончательное понимание того, как можно жить и куда стремиться! Саппорты. Всем огромное спасибо, ваши советы часто помогали выбраться из жопы с домашкой))) Отдельное спасибо Ване, благодаря его консультациям я сделал добрую треть домашки! Перцы. Ребята, за 10 дней вы реально все стали хорошими товарищами! Атмосфера на тренинге была почти семейная. Со всеми еще увидимся, жизнь только начинается!!!
  • 0

#7 Димк

Димк
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:51

Привет Всем!
Тренинг это лучшее пока что случалось со мной в жизни. Настолько насыщеные эмоциями что не помнишь что происходило вчера. Было даже что подходил два дня подряд к одной и той же девочке, но я ее не узнал)))
В конце тренинга выработался позитивный пофигизм. когда тебе легко подойти даже к самой красивой девочке и пообщаться с ней.

Что понял:
- все девочки хотят
- самые красивые хотят больше
- подходить надо сразу, а не ипать себя в моск
- порой достаточно сказать пару предложений, а дальше девочка сама будет болтать
- поверил, что возможно переспать с девочкой в первую встречу
- всегда нужно говорить правду
- постоянный позитив
- внутреннее состояние говорит больше любых слов
- невозможное возможно
- Дима Вихарев клевый

Что было сделано хорошо:
- Кот красавчик) до всех хотел достучаться
- убеждения поменялись в лучшую сторону
- действенные и простые в исполнении методики
- саппорты постоянно мотивировали, подталкивали, в том числе и сами подходили в качестве примера
- постоянная обратная связь

Что можно сделать лучше:
- пряники и вафельки в овис побольше надо, особенно когда дома не появляешься несколько суток они выручают))
- наказания постоянно засвечивать в качестве доп. стиула

Получил сильное оружие в виде техник, методик, знаний, стратегий, навыков и т.д., которуе буду тренировать.

Кто еще думает идти или нет. или кто то считает, что у него с этим нет проблем. Обязательно надо участвовать в тренинге! это самое начало жизни полной отжигов, красивых девушек и веселых друзей. :smile:

Спасибо Коту, Паше и всем саппортам за то что вы продвигаете эту тему.

это Дима на гольфе.
я в контакте http://vkontakte.ru/id3152444
тел 8 913 678 60 93
  • 0

#8 Kex_Banchura

Kex_Banchura
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
30
Очень хороший

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 23:21

Салют ребята!!! ))) Все что произошло за эти дни без матов и эмоций не передашь. тоесть я не смогу выразить здесь того что я почувствовал на тренинге. Просто скажу одну вещь- это были ЛУЧШИЕ ДНИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Многое произошло во время тренинга я не бывал дома сутками, я спал по 3-4 часа, я мерз, голодал, я стер себе все ноги, обветрил губы, меня чуть не убили, меня выгоняли из дома, отчисляли из института, но бл*ть это МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДНИ В ЖИЗНИ!!! =) Потому что было столько положительных эмоций, что ничего этого не замечаешь =) Мой совет для того кто читает это и думает идти или нет - ИДИ!!! Здесь еще полезно написать то что когда пойдешь выполняй все на 100 и более процентов, просто чтобы потом не сожалеть. А теперь благодарности!! Спасибо ребята. спасибо всем! Огромное спасибо Вселенной что свела меня с Пашей Бондаревым, он пролил свет в мою голову и всегда помогает когда я прошу. Обожаю его!! =) Спасибо сапортам, они стали моими лучшими друзьями, братьями, спасибо за одежду, поддержку, пинки, ребята я вас люблю!! =) Спасибо всем ребятам что пришли на тренинг, все было охеренно. я нашел много новых друзей мы как семья для меня. всегда когда у вас будут проблемы обращайтесь, я помогу чем смогу! ;) Ну за Кота я даже не знаю как благодарить он стал моим кумиром просто!!! Спасибо тебе мужик!!! Ты только что уехал. но я уже скучаю, не хватает твоей ауры, еще обязательно встретимся!!! ;) Еще до конца не пришел в себя, поэтому мог не все написать =) "Да да, деточка, да!" (с) Кот, который ху*ни не посоветует! =)
  • 0

#9 Andrey55

Andrey55
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:08

Парни привет!!!!
Сегодня вторник, и второй день новой жизни)) Хотя моя жизнь началась меняться еще раньше, но вот с девушками всегда были обломы... И как выяснилось, эти обломы происходили по моей вине, из-за моих гребаных страхов и не уверенных действий...

Что дает тренинг?!
Дает оружие, методику, варианты, план, схемы - все что требуется!
Естественно, это не волшебная таблетка, и самому придется кое-что делать... но это так приятно!!! Особенно когда ты получаешь кайф от самого процесса. Расскажу одну историю)
Было последнее задание, и вот я ходил по ТЦ Каскад, и честно сказать, катал ВАТУ, уже даже почти согласился на то что я приду без результатов... и тут я захотел пить, подумал надо сходить в маркет и купить водички))) , иду по маркету и тут слышу поют песню -Поверь в мечту... ну я иду и реально пою ее! и тут глаза встречаются с глазами девушки, котороая улыбается до ушей, глядя на меня))) я остановился у кассы и потом схвотил бутылку с мениралкой и подошел к ней))) мы разговаривали минут 20))) Причем я когда я задавал ей вопросы, где учишься, на каком факультете и др., я ей сам говорил ответы, т.е. я даже не угадывал, а просто знал... Те кто прошел базу, те поймут о чем я говорю))) У девчонки от таких способностей крышу сносило))))
....После выполнения задания я пробежал мимо кассы, растолкав всю очередь с настроением зашкаливающим выше позитива... поднялся на 2 этаж и понял, что я не заплатил за мениралку))))))) тут началась просто истерика!!! И я понял, что именно такие моменты в жизни и делают ее радостной, веселой и счастливой!!!

Парни! Если вы хотите, чтобы в вашей жизни не было однообразия, скуки, недостаточного количества веселых и позитивных друзей и красивых девушек, которые сами жаждут встретиться с вами и заняться сексом, вы сегодня же перестанете катать ВАТУ и начнете действовать! Именно наши действия в нашей жизни играют главную роль! Нах@ бухло, нах@ виртуальную реальность, нах@ всю ВАТУ!

ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!! И до встречи!

Отдельное спасибо Коту, Паше, и всем сапортам, за поддержку, волшебные пинки и желание помочь нам!

Я в контакте, все кто хочет общаться, добавляется
  • 0

#10 levzhurin

levzhurin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 13:32

Привет! Это снова я, Лев!!! Не дописал еще все мысли. Тренинг супер, поставил себе цель делать дальше, буду делать, делать, делать. У меня получиться, я знаю. Всю домашку повторю, буду крышу телкам позами рвать, это мне понравилось. Я просто кайфую от предвкушения дальнейшего развития. Мой мир полностью перевернулся, вокруг меня люди мне улыбаются, мне кайфово от всего. Девушки Омска держитесь, я иду к вам...
  • 0

#11 Cosmos_69

Cosmos_69
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.07
75
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 06:01

Привет, мужчины! За эти 10 дней все мальчики стали мужчинами, хотя бы по внутреннему состоянию, хотя бы по ощущению себя)) Наконец то и я прошел этот тренинг, пройти который мне предложили первый раз еще в 2006 году, с тех пор предлагали не раз. За это время много знакомых его прошли, но для себя я его постоянно откладывал, был уверен что ничему он меня еще не научит, что не даст чего то нового, что я и сам все знаю и умею. Так я думал до декабря 2010 г., когда однажды после замечательных посиделок и общения с Павлом Бондаревым, я не подумал «Да какого хрена? Пойду, пройду!» В итоге, когда я начал проходить, я понял что я нихрена к нему не готов, и то, что я думал о себе, оказалось иллюзиями. Косяков дохрена и решать их нужно срочно. За время тренинга я не раз проходил проверки на прочность, чуть не слился два раза, но преодолел свою лень и свой страх и закончил тренинг. За что очень благодарен Павлу, который мотивировал меня, направлял и поддерживал. Тренинг РМЭС базовый это прежде всего рост над собой, над своими страхами, ограничивающими убеждениями, это мощный скачок вперед, за грань серого мира, мощный выход за зону комфорта и море позитива. Спасибо всем организаторам и саппорту, всей группе. Отдельные респекты Кексу, Сане кудрявому и Димке на гольфе, было очень классно поработать с вами в паре вы молодцы! Мы еще прокачаем этот ватный город! Естественно нельзя обойтись без слов тренеру. Кот ты реальный кот)) Такой же позитивный, расслабленный и игривый! Я много чего взял от тебя не только как от тренера, но и как от личности! Если, когда то я стану тренером, то это благодаря тому, что ты вдохновил меня))) Помните, парни! Саморазвитие это целенаправленный и непрерывный процесс. Так что увидимся на других тренингах проекта РМЭС! Зажжем еще не раз!

Сообщение отредактировал Cosmos_69: 29 Декабрь 2010 - 06:02

  • 0
GET RICH OR DIE TRYIN

#12 Alex-L

Alex-L
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:11

Саня (тот, что из бойцовского клуба :wink:)

Тренинг перевернул мир с ног на голову!
Многие задания не то чтобы страшно выполнять, а как будто упираешься в стену из (ненужных) запрещающих установок, скопившихся в течении жизни. Вот как раз поэтапным разрушением этих стен и занимаются в рамках тренинга.

Любой мужчина в процессе жизни, преодолевая некоторые внезапно возникающие препятствия, делает выводы и становится мудрее/опытнее. После, как правило, сожалеет, что не знал этого ранее.
Так вот, знания и навыки, на получение которых мог потребоваться не один год, приобретаются в процессе прохождения концентрированной полосы препятствий, грамотно составленной истинными гуру в вопросах соблазнения.
Можно прочитать кучу книг, но не опробовав этого на практике, эффективность = 0.

Прошло, казалось бы всего ничего - 10 дней, а по ощущениям - не меньше месяца.
Просто оказываешься в другой вселенной со своими правилами и порядками, которые, кстати, более привлекательны чем, те что были до тренинга.

Спасибо:
сапорту - парни вы классные, не было ни одного пустого совета. ваш наглядный пример всегда вдохновлял на новые подвиги.
Коту - тренер. наглядный пример. ты умеешь замотивировать на преодоление казалось бы невыполнимых препятствий
Паше Бондареву - за организацию тренинга, советы и поддержку. ты всегда можешь найти нужные слова. спасибо!

Истина: Саморазвитие это целенаправленный и непрерывный процесс!
Так что не останавливаться и продолжать совершенствоваться!

Совет тем, кто еще сомневается - бегом на тренинг! Пока Ты думаешь идти или нет - Твоя жизнь проходит мимо. Серьезно.
  • 0

#13 AlexecooL

AlexecooL
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.07
74
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:19



ВСЕМ ПРИВВВВЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!

Тренинг прошел "пиздец пиздец пиздец" как класно ))))Мой мир вновь кардинально изменился в лучшую сторону, открылись новые возможности, новые цели и новая более широкая и кайфовая жизнь!!!!)) Было очень много позитива, все ребята включая меня жгли и прокачивались каждый день,не смотря на дикий мороз)))) Мы постоянно обменивались своей мега позитивной энергетикой, опытом пройденных заданий, что вдохновляло на еще более безбашенные идеи и поступки)))

Просветления:
- не важно что говорить , не важно как выглядеть, можно нести всякую полную хуйню и девочке это будет нравиться))) главное чтобы внутренне был настроен на похуестичный позитив(это как у Кота)))) и чтобы пер внутренний ресурси тогда людей самих тенет к тебе..... им нравится с тобой, они хотят видеть тебя постоянно........
- С мега красивыми телочками еще легче и приятней общаться чем с крокодилами
- ПРАВИЛА ЕСТЬ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
- Мне можно все
- Когда говоришь искренне и от всего сердца и не важно в какой форме это звучало , люди воспринимают это с большей радостью, чем ты выдавливаешь из себя красивую фразу

Чему я научился:
- Соблазнять
- Идти и делать
- Избавился от страхов
- Создание Рапорта
- Ставить правильные цели
- Расширять свою зону комфорта
- Делать все более естественно

Выражаю огромную благодарность всем ребятам:
Кот ты реально отжигал, было очень круто, твой танец руки зажег клубы омска)))
невербалика у тебя просто пиздатейшая, я постарался перехватить от тебя лучшие темы...вообще Респект тебе)))
Паше спасибо огромное что наставил меня на правильный путь и умные мысли...
Миха, Димон, Ванька,Юрец,Леха (Аватарчик))) и вам огромный респект парни, за хороший пример как надо действовать и за то что пинали и поддерживали когда требывалось

Братва со всеми скоро еще увидимся!!!!!! Жизнь только начинается!!!!!

И еще это..."НЕ КАТАЙ ВАТУ!!! - ЗАПУСКАЙ МАТОМ"))))))


Если думаешь идти или нет, не слушай мнения того кто это не пробывал и боится это сделать...просто иди начинай свою новую жизнь, охуетительную жизнь!!!!! где можно все!!!!!....

Это Саня!!!)))) ( каторый кудрявый или Жигало)
  • 0

#14 levzhurin

levzhurin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 17:55

С Наступающим парни! 2011 год, год Кота, аналогия о чем то говорит? Так что жгите, не случайно все это, это знак!
  • 0

#15 vitalka990

vitalka990
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:00

Всем Поривет, с наступившим новым годом!!! Тренинг был хорошим подарком перед новым годом. За 10 дней я получил столько эмоций, сколько не получил бы наверно и за пол года обычной, рутинной жизни.... После тренинга начинаешь понимать, что соблазнить девушку можно не только напоив ее алкоголем(хотя тоже действенный способ),но гораздо интересней сделать это по всем правилам соблазнения, чтобы девушка хотела "этого" не меньше меня. Тренинг дает знания "что и как", но самое главное эти знания применять. Многое из тренинга я знал и раньше, но почему то не применял свои знания.....тренинг дает своеобразный "пинок". Самым трудным для меня оказалось спеть песню в людном месте, не знаю как для других, но для меня общественное мнение всегда было очень важным.....какого же было мое удивление, когда я начал петь песню, что люди даже не смотрят на меня....я начал петь еще громче, ничего не изменилось...тогда я начал ходить по остановке и просто заглядывал людям в лица, и меня посетило такое ощущение, что всем извените за выражение ПОХ...Й. Для тех кто еще сомневается пройти тренинг или нет: Друзья, могу сказать что жалею только об одном.....о том , что не прошел этот тренинг раньше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0