Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка запуталась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Dima2010

Dima2010
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 12:43

Добрый день! Девушке 20 лет, мне 18. Встречаемся 3 месяца. До меня встречалась с парнем 4 года, ну сами понимаете , первая любовь и так далее.
Итак суть проблемы.
Где то дня 4 назад у меня был с ней разговор. Я ей говорил о том , что мол мене не хватает от неё ласки , приятных слов и так далее. Она мне объяснила это тем что боится новой жизни, боится влюбиться в меня , боится полюбить меня поуши и так далее. Я приостановил отношения что бы она подумала и разобралась с собой.
Прошёл день и я с ней начинаю разговаривать о чём она думает и так далее, вот скопированная переписка написана ей самой с моими комментариями

я не расставалась, инициатива была твоя, (да действительна инициатива расстаться была моя но на время , потому что мне тяжело было) подумав я согласилась что мне действительно стоит задуматься над всем и понять почему у меня не получается полностью отдаться нашим отношениям и тебе... потом этот день когда ты с девушкой ушел...(я ей наврал что пошёл с девушкой на свидание, чтоб она ревновать стала меня, сказал что мне нужен был человек с кем можно поговорить) я встретилась с виталиком.... (Виталик её бывший парень с которым она прожила 4 года, и встретилась с ним что бы понять остались ли к нему чувства или нет) разговаривая с ним я чувствовала чувство вины и ненависть к себе за боль что причинила..... я всем боль причиняю, себе, тебе, виталику причиняла..... от меня все люди несчастны..... я как проклятие......ненавижу себя... за не определенность за то что в голове мысли как в тумане, за то что не знаю что будет дальше и как правильно поступить... эти разговоры с бабушкой с подругамии я вообще выбилась из колеи.... я жутко бесанулась на то что ты пошел с девушкой гулять,,, и этим самым убедилась что ты мне дорог, виталик пошел со своей девушкой гулять я ничего не почувствовала.... потом эта ссора с тобой насчет того что ты ходил с телкой в кафе и т.д потом ты начал говорить о том что тебя расстроило то что я не написала тебе о том что давай будем вместе...(я ей сказал мол "Я хотел что бты мне сказала что хочешь быть со мной , а не таить эти мысли в себе) хотя мы расстались для того что бы я разобралась в себе... а я еще больше запуталась.... я вообще не поняла почему ты так удивился тому что я не написала что хочу быть вместе... я реально еще больше в ступор встала.... я вчера хотела приехать поговорить нормально а не так по асе и по телефону.... просто в живую мы лучше понимаем друг друга.... а ты бесанулся начал опять матом ругаться мол все ниче не хочу не надо.... я всю ночю плакала не понимала ничего.... утром встала бошка квадратная ничего не понимаю руки ноги трясутся влила в себя кофе и все.... потом опять какие то мысли в бошке о тебе о виталике и все в одну кучу набралось и вообще перестала соображать, потом в колледж приехала с кураторшей поговорила она сказала мол отвлекись побудь одна не общайся. пришла домой у меня истерика у меня гости а я рыдаю...потом с бабушкой говорю она мне советует что и кураторша мол, тебе нужно отвлечься и не общаться... я пишу тебе это ты начинаешь так реагировать у меня истерика.....


На следующий день она написала что приедет ко мне и мы поговорим, я её ждал , прошло несколько часов и она сказала что не приедет, я бесанулся сказал , всё не пудри мне мозги , мы не будем вместе. Она начала рыдать писала прости меня вернись и так далее, я не знаю правильно сделал или нет, но я вернулся к ней опять. Вот сегодняшний разговор с ней.

сперва на перва... когда мы начали говорить у меня лежа ночью...(она говорит про разговор о том что мне не хватает ласки так далее) я начала загоняться и не понимать ничего.....потом ты начал говорить о том что мол встреться с виталиком..... я встретилась ничего не почувствовала.... но всеравно страшно иди дальше... я действительно еще держусь за прошлое.... и мне правда страшно жить дальше я боюсь что я делаю ошибку... я боюсь тебе сделать больно..... а очень боюсь.... и поэтому я хотела побыть наедине со собой что бы понять, действительно ли я хочу быть с тобой..... или это что то другое.... потому что когда мы общаемся ссоримся я хочу к тебе.... я боюсь что это из-за страха быть одной... вот я и хочу побыть одна и понять свои чувства к тебе..... насколько они реальны.......


Я очень хочу быть с этой девушкой , но не знаю что мне делать и вообще стоит ли что либо делать или надо её отпустить ? Сейчас в данный момент сижу помогаю по асе разобраться с собой. Может она всё ещё любит прошлого парня, хотя мне на отрез утверждает что нет! Простите за не грамотность и плохое постороение предложений,я сам на нервах , руки трясутся , надоело всё

Сообщение отредактировал Dima2010: 31 Октябрь 2010 - 12:46

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:05

Секса, я так понимаю, не было?
  • 0
Ыть.

#3 Dima2010

Dima2010
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:08

был , причём всё было нормально вплане секса, но она иногда говорила что стесняется немного и всё. Но со временем стеснение пропадало

Сообщение отредактировал Dima2010: 31 Октябрь 2010 - 14:12

  • 0

#4 умничка

умничка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
47
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:19

Слишком много текста и многоточий.Показушкой какой-то попахивает. Кажется мне,что она Вам мозг потрахивает по-тихонечку. Не может она Виталика своего забыть.То,что она говорила по этому поводу Вам либо ложь,либо самовнушение. У Вас есть возможность помочь ей,но только тогда,когда она сама захочет с прошлым порвать.А пока она видимо не хочет,раз цепляется так за него.
  • 0
Дисяточка:)

#5 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:27

руки трясутся , надоело всё

Ты это бросай.
Судя по тексту она немного пиздит, самую малость. Но, может быть человек такой и я ошибаюсь.
На твоём месте бы, я просто забил бы на её дела и неопределённость и занялся другими полезными делами. В т.ч. общением с приятными ОЖП.
Если объявится - хорошо, нет - нет.

Её ветерок в голове после 4х лет отношений говорит о том, что выводы она делает плохо(опять же, если она не пиздит тебе)
  • 0
Ыть.

#6 Dima2010

Dima2010
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:35

Да говорю ей "Всё я ухожу мне надоело уже". Она мне ревёт в трубку говорит "Сердце разрывается, прости меня слышишь я не могу мне тяжело, дай мне время , чуть чуть что бы успокоиться ". Я как на поводке возвращаюсь, ну как бы я то ладно, попарюсь два дня и успокоюсь , всё таки человек дорог стал за 3 месяца, а она то как . зачем она меня не отпускает если и так не уверена в отношениях наших ? 0_о
  • 0

#7 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:42

Не знает чей хуй слаще. Всё это её думанье - поиски кнопки "сделать всё заебись" и не больше.
Автор, да, она тобой дорожит. Но не забывай о том, что ты не один в её пизде голове.
  • 0
Ыть.

#8 Dima2010

Dima2010
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:47

Если я буду работать над БД? То есть игнорить её в некоторых ситуациях , а потом нормально разговаривать . Это может помочь? Или ей нужна сейчас полностью моя отдача ? И вообще лучше сказать мол , всё я ухожу или просто сидеть и ждать что она надумает?

Сообщение отредактировал Dima2010: 31 Октябрь 2010 - 14:48

  • 0

#9 умничка

умничка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
47
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:54

Она в себе не уверена,а не в отношениях zed91 правильно сказал.Оставьте ее разбираться со своими проблемами.И не на день,а дайте ей столько сколько нужно.И без всяких переписок-перезвонок,а то только отвлекать ее будете. Хотя по своему опыту скажу-ее проблема не решится,пока она не перестанет оглядываться назад. Игнорьте ее истерики))))это спектакль,расчитан на зрителя))
  • 0
Дисяточка:)

#10 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:57

Работай над собой. Забудь про неё, пусть со своими проблемами разбирается сама.
БД, мд, хд и прочее - ничего не нужно.

Это может помочь?

Ты ей не поможешь. Вот сейчас я пишу тебе забить на неё, а ты про БД пишешь. У неё так же, ты можешь ей что угодно говорить - она будет тебя слышать, но не слушать.

Или ей нужна сейчас полностью моя отдача?

Хер её знает, что ей нужно. Она и сама понять не может.

И вообще лучше сказать мол , всё я ухожу или просто сидеть и ждать что она надумает?

Ничего не говори. Я больше чем уверен, спокойным голосом ты это сказать не сможешь, она это уловит и будет как в прошлый раз. Поясняю: твои слова "я ухожу" она воспринимает как "я вот не решился еще, да и вообще у меня сейчас коленки подкашиваются, ну и я за свои слова конечно же не отвечаю..."
Фразу помнишь - "Уходя уходи". Ты уходя не ушел и отношение к тебе поменялось и скорее всего таким и останется.


Еще раз повторю - просто забудь о ней. Занимайся чем угодно другим, не пиздострадай это к конструктиву не ведет. Подруга есть хорошая? Звонишь ей и приглашаешься на чай/кофе - на сегодня такая задача.
  • 0
Ыть.

#11 Dima2010

Dima2010
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:13

Огромное спасибо! Действительно легче стала . Короче я ей сказал " Я сейчас уезжаю, даю тебе возможнсть быть одной и знай что твоя проблема не решиться пока ты не будешь оглядываться назад" она ответила

"Да ты и так много делаешь для меня. лучше хватит думать обо мне и моих проблемах.... я постараюсь найти себя наконец то. Хорошего отдыха.... Кирилл не мучай себя моими проблемами. Я в себе все подержу я не буду пока рассказывать ничего о переживаниях.... потомучто не хочу что бы ты переваривал это все и переживал. Я тоже скучаю. хорошо отдахнуть и развеется... познакомтесь с девченками тебе же так легче сам говорил. целую. Бетю от тебя поцелую"

бэтя это собака ))

Сообщение отредактировал Dima2010: 31 Октябрь 2010 - 15:14

  • 0

#12 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:22

Аминь.
  • 0
Ыть.

#13 Greenglade

Greenglade

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:56

у тебя девушка не знает че ей надо,хоть и старше тебя а глупости больше чем у малолетки. Прости,но я считаю что никакого будущего у тебя с ней не будет,а только мучиться ты будешь.отдаляйся,приходи в себя и ищи нормальную,свободную от такой фигни.
  • 0

#14 Beat Heft!

Beat Heft!
  • Забанен
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:13

забудь о ней. и так далее.
  • 0

#15 AlphaGigolo

AlphaGigolo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.12
45
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:45

Что тут скажешь, ситуация сплошь и рядом, а особенно если ожп от 18-22 это болото в голове, вся тема в том что твоя ожп стала искать альтернативу, она просто "запуталась", в таком случае с ноги по ебалу распутывает все проблемы..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0