Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Москва. 15 - 17 октября 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:02

Стиляги вперед!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 say

say
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
40
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:23

Тренинг - супер! Объем информации - колоссальный, при этом все четко, по делу и ничего лишнего. Лично для меня, это был как раз тот случай, когда результат в разы превзошел ожидания! Маэстро - респект! Просветлил =) Слава
  • 0

#3 CeP}I{

CeP}I{
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.10
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:56

По горячим следам... Отличный тренинг. Маэстро, спасибо. Выходные пролетели на раз. Некоторые моменты уже знал до тренинга, но все равно получил много нового и интересного. Что-то понимал на интуитивном уровне, теперь это обрело осмысленный вид и стало понятней. Техники: Создание Капсулы - отличная штука, упрощает подбор одежды, делает поход по магазинам не таким нудным. Правила комбинаторики. Организация гардероба и организация процесса шопинга. Навыки: Завязывание шарфов. Смешение ароматов. Деление пространства в образе (сокрытие "нюансов" фигуры). Уход за одеждой и обувью. Информашка по стилю casual (собственно это была главная цель для меня, когда шел на тренинг), джинсам, аксессуарам - все четко и понятно. Упражнения по определению цветотипов, формы и особенностей фигуры не впечатлили, непонятно было отчего отталкиваться. Маэстро стоило самому активнее участвовать: самому разобрать для примера несколько человек и объяснить чего к чему, а потом давать упражнение для отработки. Пока это все, что сразу пришло в голову... После того как все уляжется в голове напишу чего-нить еще... P. S. Бананов бы побольше, а то на вторую половину субботы (тренинг поздно заканчивается - к 21 уже жрать охота, печеньки не спасают) и воскресенье уже не хватило... Серж b.sergio.go@gmail.com
  • 0

#4 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 00:24

Ну чтож, первонаха не получилось, пишу отчет...

Получил от тренинга, наверное 96% новой информации. Теперь, для меня, такое загадочное словосочетание "чувство вкуса", это не Божий дар, от рождения, а приобретенные навыки в процессе изучения и применения теории, отработки упражнений и выполнение всех рекомендаций.

Еще несколько дней я буду все переваривать, и на следующие выходные пойду совершать первые шаги "шопинга".

Я узнал кучу новых слов, начал отличать джемпер от свитера, оксфорды от дерби и т.д. :smile:

Сейчас я знаю в чем идти на деловые переговоры, в чем на полуофициальное мероприятие, в чем на работу, в клуб и т.п.

Сегодня я даже уверовал в шарфы, т.к. до этого, в армии, только носил кашне :smile:

Получил еще одну тему, о которой я могу говорить 15 минут с эмоциями.

Одежду из разряда ГГ срочно утилизирую


В общем очень доволен, давно мечтал!

Маэстро, огромное спасибо!

ВНИМАНИЕ СТИЛЯГИ: ссылка для скачивания фотографий группы тут : Стиляги 18 октября 2010.rar.html.
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#5 Tr1gun

Tr1gun
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.10
48
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:16

Отличный тренинг! Все систематизировано, разложено по-полочкам, только бери, пользуйся, отрабатывай)) Открыл для себя как же все-таки я хочу выглядеть и что для этого нужно) Парни, Маэстро - спасибо за эти выходные!)
  • 0

#6 Bruno.

Bruno.
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:25

Всем привет!
Это было классно! Что тут еще сказать)))

На самом деле с первого же дня ощутил множественные положительные изменения которые приятно радовали до конца тренинга. Так особенно понравились и запомнились темы про:
- Колористику, теорию цветотипов, комибнаторику. Упражнение на их определение было действительно просветляющим, лучшим из того что можно было бы придумать (каждый работал индивидуально и много). Зачет! Продожаю это делать и сейчас по-привычке уже))
- Типы фигуры и правила выделения/скрывания, разбивки частей на кусочки, типы лица.
- Анализ гардероба, капсулирование и планирование - вообще чит-коды)) наконец-то пришел конец покупкам о коотрых потом думаешь: "Блииииннн ну наФик покупал аааа..?!!!" Да и по магазам теперь по=-другому можно ходить.
- ну и кончено кежл, аксессуары, ароматы)

В целом такое ощущение, что разложили все по полочкам. Кончено же что-то знал сам, как и другие парни, о чем то догадывался, что то на уровне интуиции, но после тренинга такое ощущение что теперь все лежит на своих местах, и не задумываешься что и как правильно или не правильно, а просто знаешь это.

ЧБСХ - Упражнение на цветотипы, Д/З, Атмосфера.
ЧМБСЛ - без претензий.

Спасибо Маестро!)

  • 0
Саппорт. 9055078711 Зачем мне знать каков мир? Достаточно того, что я знаю каким он должен быть.

#7 bream

bream
  • Лидеры
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:32

Привет всем! Маэстро спасибо тебе за тренинг. Все очень понравилось. Позитив, полезная информация, фишки.. и др. Наиболее полезные навыки и знания : Колористика, цветотипы. Капсулы, Смешение ароматов и стратегия выбора нового аромата, Советы по журналам (для музы), Уход за одеждой и обувью, Анализ гардероба!!! Стратегия покупок. Очень была полезна информация по стилю, виды, подвиды.... Теперь у меня гораздо меньше "каши" в голове, понятно как одеться для работы, для парти... и пр. Очень понравилась идея кот. преподнес Маэстро что если хочешь то одеваешься в любой стиль (несмотря на свой цветотип и параметры фигуры), главное умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Конечно же часть информации я уже знал, некоторым правилам интуитивно следовал, но теперь есть в голове четкая картина, и все разложено по полочкам. Также очень понравилась атмосфера на тренинге, получил много позитива, а это по нашей жизни многого стоит. В общем к карме +10! Всем советую. Маэстро! Еще раз спасибо.
  • 0
Наслаждайтесь жизнью....

#8 Corsair13

Corsair13

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk-Moscow

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:35

О тренинге узнал за один день до начала и быстро принял решение об участии. Следующие три дня показали, что выбор был правильным. Тренинг открыл новые горизонты, что очень приятно. Осознание этого поднимает мне настроение. Никаких конкретных ожиданий у меня не было, поэтому я просто впитывал в себя всю новую информацию. Не смотря на объем, все новые знания и навыки легко и без потерь уложились в голове. Наверно потому, что все объяснялось по приницпу логической запоминания: сначала общие знания, потом детали. Сформировал новое отношение к вещам: теперь для меня это еще один инструемент. При этом ценность вещи формируется не сама по себе, а в сочетании с другими, насколько гармонично она выглядит с другими вещами. Много вещей я записывал, но при этом информации в таком же виде в интернете не находил. Более того, в интернете некоторые вопросы освещены весьма поверхностно и, как мне кажется, по-дилетантски. Например, информация о цветотипах. Что касается последней, то кроме самих знаний, важно было то, что мы на примере всей группы разобрали, какие лица куда относить. Приятно было отметить, что пожелания ребят с предыдущих тренингов организаторами и тренером были учтены, поэтому мы находились в гораздо более лучшем положении, например: - на все вопросы хватило времени - зал хорошо проветривался - были раздаточные материалы для наглядности. Для себя еще отметил, что Маэстро ни разу никого не успокаивал и не кидал для этого маркеры: все разговоры прекращались сами собой, когда он начинал говорить. Самое главное, что я получил на тренинге: теперь я точно знаю, в чем я выгляжу хорошо. Это значит, что в любой момент времени я знаю, хорошо я одет или не очень. Имея это твердое знание, я чуствую себя уверенно. Соответственно теперь буду грамотно формировать свой гардероб и выглядеть все лучше и лучше. На тренинге были даны также тактики и алгоритмы разрешения различных задач: - как закупаться - как выбирать одежду - как строить капсулу. Каких-то конкретных замечаний во время тренинга не было. В качестве усовершенствования могу предложить такую вещь: в начале тренинга выдавать участникам матрицы (анкеты), которые бы заполнялись по ходу тренинга информацией об участнике (цветотип, форма лица, недостатки фигуры, какие вещи и особености в одежде должны быть в связи с недостатками, что можно сделать, чтобы исправить недостатки фигуры кроме как скрыть их). Потом по этим анкетам тренер может давать быстро обратную связь: правильно ли участник все понял (думаю полчаса на всю группу хватило бы). Было приятно работать в нашей группе, всем спасибо за те вопросы, которые вы задавали Маэстро, обращали внимание на те нюансы, которые я например не сразу замечал. Спасибо Руслану за то, что одолжил мне свой галстук (я галстуки вообще не ношу, поэтому у меня его не было), спасибо Паше за хорошую обратную связь, спасибо Денису за то, что принес изюминку на тренинг. Виталик (юрист), которого в первый день представлял Денис (с волшебным колпаком). 


  • 0

#9 Corsair13

Corsair13

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk-Moscow

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:35

Не забывайте про "ФАСТЧИНГ" (чтоб никто не догадался): делайте это стильно! А часы делятся на два типа: для левой и для правой руки :)
  • 0

#10 Bruno.

Bruno.
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:02

Cпасибо Денису за то, что принес изюминку на тренинг.


ахах)))

Я бы даже сказал изюмищу!

  • 0
Саппорт. 9055078711 Зачем мне знать каков мир? Достаточно того, что я знаю каким он должен быть.

#11 ger-r-ra

ger-r-ra
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:27

Ну что,мы прокачались еще на 1 пункт,а это не может не радовать))).

Шел на тренинг,чтобы понять какие цвета подходят и как сочитать,как подбирать одежду,чтобы от шоппинга получать истенное удовольствие и развеить сомнения,когда ты стоишь в примерочной и думаешь брать тебе эту шмотку или отложить,так же эти вечные советы друзей немного под.....ли,хотелось выбирать шмотки самому,определится со стилем и не сомневаться в выборе.

Этот тренинг раскрыл глаза на все,убрал сомнения в выборе шмота,теперь знаешь какие цвета и с чем сочетать,что тебе подходит и как это лучше носить и с чем.
Разбор капсул и образов дает четкое представление чего тебе не хватает в гардеробе,что докупить и по какой цене,а так же ты выбираешь себе сам стиль и можешь его сочетать и переделывать чтобы это нравилось тебе и не париться,а вдруг это не подойдет.Очень понравилось деление тела на зоны,чтобы не казались руки или ноги длинными,очень понравилось определение цветотипа по началу сомневался,но к концу упражения имеешь четкое представление какой цветотип,так же это упражнение использовуешь в повседневной жизни а это дает офигенный опыт,ты сразу будешь видеть человека определять цветотип какие цвета ему походят и что лучше одеть.Еще понравилось завязывание шарфа,знал всего 3 варианта,оказалось существуешь намного больше)).Теперь знаешь какие ароматы существуют и в какое время года и суток его наносить.Правильное ухаживаение за обувью дает бонус на,то чтобы она прожила дольше.Материал подается изумительно,все разложенно по полочкам,а также позитиффная атмосфера в аудитории помогает еще лучше усваивать материал)).Понравился шоппинг теперь ты будешь закупаться правильно и со вкусом.

ЧБСХ: упраженния на цветотипы,капсулы,поход в шоппинг

ЧМБСЛ: наверное побольше бабанов,но это мелочь)).

Спасибо тебе Маэстро,просветлил на всю жизнь))!!!!

P.S отдельное спасибо Гринчу за атмосферу в аудитории,мы любим тебя друган)).

http://vkontakte.ru/id20707484
  • 0

#12 u_veren

u_veren

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:default city

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:36

Всем привет! Очень рад что попал на тренинг. До сих пор под впечатлением, не понятно как я жил без этих знаний раньше :-) Отмечу основные темы, которые мне понравились: разновидности стилей, колористика, подбор цветов, построение капсул и градероба в целом (вообще просвятлило), аксессуары и парфюм, шопинг, уход за вещами. Все вопросы по гардеробу и одежде отпали, все как-то стало на полочки. Буду эксперементировать… Спасибо Маэстро. Классно ведешь тренинг, ты стал хорошим примером.
  • 0

#13 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:02

Не забывайте про "ФАСТЧИНГ" (чтоб никто не догадался): делайте это стильно! А часы делятся на два типа: для левой и для правой руки :)


А так же ищите футболки с надписью "х.. сосите, мир любите" :lol:
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#14 u_veren

u_veren

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:default city

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:04

ребята, цвета называем стильно))— http://ru.wikipedia..../wiki/Сп%...?ов
  • 0

#15 K_aleksei

K_aleksei
  • Постсоблазнители
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:50

Всем Привет!!! Что хочу сказать о тренинге: КЛАСС!!! Реально открыл глаза на многое. Раньше было много вещей, которых вообще не понимал, как и для чего носится. После тренинга, сам для себя уеснил какие цвета наиболее подходят именно мне. Теперь возможно более грамотно подбирать шмотки, а главное - стиль, который тебе подходит больше... Больше всего понравилась тема про капсулирование стиля и такая мелоч как нашейный плоток :-). Обязательно возьму в оборот. Маэстро отдельный респек!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0