Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Парни, нужен совет, чтобы выстрелить в яблочко...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Johny Quid

Johny Quid
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.10
40
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:46

Всем привет! В общем, буду краток. Ситуация следующего характера. Сижу в кафе, подписываю договора, напротив сотрудник. Вдруг замечаю, что возле кофейного магазина стоит и улыбается рельно неземная очаровашка. Минута на подготовку, бросаю все, иду знакомиться. Подхожу, знакомлюсь, она улыбается. Говорю, мол, так и так... она мне наотрез: "НЕТ, я здесь с молодым человеком!". А сама улыбается. Я не растерялся, говорю, ну и что, я лишь предлагаю провести время в классной компании (показываю на себя) и в отличной атмосфере. Короче, она - за. Дает телефон. Теперь самое интересное. Жду три дня. Разумеется, подготовился к звонку, звоню на ресурсе, все тип-топ. В голове - запасной аэродром, если вдруг скажет, что есть парень...Короче, подготовлен. Звоню. она: "алё, алё?" я: "Привет! " и только начинаю говорить связь прерывается... либо она сбрасывает. жду какое-то время. Повтор. она: "алё?" я: "Привет!" она: "Кто это?" я: Называю свое имя и опять вызов прекращается. После этого написал ей смс, мол, может ли она говорить или проблемы со связью? (Кстати, думаю, что зря написал...) ОТвета нет. Дело было 28 декабря 2009. Еще зарядил одну смс с нлп прогрузом, по Горину... Но она не дошла. Думаю, что новый год она встреила не в России. Поэтому и телефон не работал. В общем, парни, тут мало того, что она меня зацепила...Но еще и принципиально теперь хочется вывезти эту ситуацию. Думаю, что надо звонить. Главное - пригласить на свидание. Там, скорее всего, вывезу. Как считаете? Заранее благодарен за советы.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2010 - 18:03

Не допускал вариант, что парень на самом деле был, и всё это видел и вставил ей по самые гланды за увиденное?
  • 0
Ыть.

#3 Johny Quid

Johny Quid
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.10
40
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2010 - 18:07

Нет, такого не могло быть. После нашего разговора, минкт через 15, она проходила мимо и улыбалась. Так что, это вряд ли.
  • 0

#4 keni001

keni001

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 318 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:47

чувак,ну тут чо можно посоветовать. смски не нужно писать в принципе. теперь лично для тебя. девушки любят НАСТОЙЧИВЫХ парней,но не НАВЯЩЕВЫХ. знаешь в чем отличие? звонишь ей,она сбросила допустим. это не значит,что ты тут опят набираешь её,а делаешь это ну например на след день. Не подняла на след день - звонишь через неделю, не подняла через неделю - звонишь через месяц. А если в течение трех лет у тебя ничо не получается с ней, ты понимаешь что валяешь дурака и надо искать варианты новые.Так что давай тренируйся. теперь следующее. ну тут к гадалке не ходи,что девушка дала номер лишь бы её милую никто не трогал. давай договоримся, прежде чем ты берешь номер,ты должен её заинтересовать,вложить ресурс в неё. чем больше ты ресурса вложишь,тем легче будет её вызвонить. и уже сам телефон записывают,когда видят у девушки признаки заинтересованности. у тебя же получилось,что ты просто вынудил ей телефон дать,чтобы ты от неё отстал. в след раз такое не допускай. пробуй вызвонить её через неделю примерно так: привет Катя. Это Дима,мы с тобой ОБЩАЛИСЬ там-то там-то.Помнишь? Ага..привет. Как настроение? НУ чо-то не оч... Ну знаешь бывает.У меня кстати отличное предложение : ТУТ ТЕБЯ СПАСЕТ КАКОЕ-НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ СОВМЕСТНОЕ(типа прыжки с парашютом, выставка,... ) ну и тд. удачи!
  • 0

#5 5time

5time

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
79
Очень хороший
  • Город:M.О.

Отправлено 06 Январь 2010 - 04:31

меня самого бесят когда сбрасывают или не бурут трубку. Вообще считаю это детский сад. Чего проще - снять трубку и сказать, что ничего не получится. Автор, скорее всего ты не заитересовал ее. Попробуй, на всякий случай, через недельку вызвонить. Если повторится ситуация - забудь о ней навсегда
  • 0

#6 Пёстренький

Пёстренький

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 364 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:10

меня самого бесят когда сбрасывают или не бурут трубку. Вообще считаю это детский сад. Чего проще - снять трубку и сказать, что ничего не получится. Автор, скорее всего ты не заитересовал ее. Попробуй, на всякий случай, через недельку вызвонить. Если повторится ситуация - забудь о ней навсегда

+1 Согласен.

Автор те ее не заинтересовал, и она даже сама себе не сможет внятно ответить для чего дала тебе номер телефона. Чтобы не расстраиваться из за таких пустяков вызванивать ОЖП на свидания следует списком, если что в одной девушке тебе не понравилось, смело, не задумываясь, делаешь некст и звонишь следующей.
  • 0
Пока ты спишь, руки женщины тянутся к твоему оружию!

#7 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 07 Январь 2010 - 23:12

Знакомая ситуация. В моем случае девушка всегда отвечала на звонок и спросив имя - сбрасывала... Потом призналась: если не беру трубку или скидываю не ответив - её парень начинает допытываться кто звонил, почему не отвечает. А так она просто говорит ему:"ХЗ кто это, наверно ошиблись..." Звони днем. Звони 1 раз в день, через день-два. После пятого неотвеченного звонка - можешь скинуть смс: "Ты видимо сильна занята вечерами." При дальнейших "невызвонах" - некст!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0