Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Клубные разгоны в Клубах Ижевска!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#91 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Март 2010 - 09:30

с чтением плохо? :) я впихивал челов в сортир чтобы быстрее до меня очередь дошла, а сам зашел один!
P.S.: Вы на мне тут пытаетесь бредогенератор развивать чтоли?
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#92 Rexon

Rexon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 309 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 Март 2010 - 22:36

Дубль 2 в Авиаторе. Тот же заход при помощи билетов))) Дело пошло гораздо легче, чем в прошлый раз. Больше открытых коммуникации, общения, кинестетики =)) В клубе была девчонка, которую засосал в прошлый раз)) Она же и наблюдала, что я открыл женщин.. 2 учительниц по английскому языку))))))) Лет 30))) И пару девчеонок)) Одна открылась замечательным образом когда охранники выгоняли ее с клуба. Не ее конкретно, а группу из 5 девушек.)) Минут пять их выталкивали. За это время умудрился 2 раза с ней пожамкаться, плотно. Поболтали, врубил невербалику, кинестетику. Кстаати! Кинестетю на автомате. Понимаю, что делаю, но остановиться не могу))))))) Вообщем, нехило пропозитивил.) Она дальше спрашивает: - У тебя есть аська? Я - У меня есть телефон!)))))) Номер записал. хотя и не планировал)))) Оборачиваюсь и вижу, что за всей этой картиной наблюдала девушка, которую я случайно засосал раньше. Сидит и преться. Черт. Теперь точно не отмазаться))) Далее меня пыталась засосать девушка, которую я видел на входе..хотя я там со всеми виделся)) С ней было 2 дежавю. Что это уже было, =) Модель поведения динамщицы и дуры, а ситуация как месяц назад. И обещание позвонить, и в контакте найти)))) Сделал БД. Ага, через пять минут ее засосал гопник. Или она его - хз))))) В итоге неплохо проведя время направился домой. Кстати меня все за охранника принимают. Вот и повышение по 100 баллам в соц. плане))
  • 0
Александр
Рмэс-Базовый. Ижевск. 22-31 декабря

#93 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 Май 2010 - 15:01

Пипл, 28 мая в Фешене будут тусить два факультета, у которых обычно количество девушек на потоке в разы больше парней. А именно ИЭиУ (экономфак) и ИППиСТ (социология). Лично я собираюсь пойти. Кто со мной?
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#94 Pyctem

Pyctem

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Зелёного цвета

Отправлено 05 Май 2010 - 16:15

Как это кто!?? С тобой пойдут 2 факультета.. А именно ИЭиУ (экономфак) и ИППиСТ (социология) :cheers:
  • 0
еще раз будет реклама в профиле - кто-то получит лом в жопу и бан.

#95 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 Май 2010 - 11:22

Вчера вернулся с кристалла ) Место выжженное просто писец как. Спасибо парням, которые участвовали в пилотной версии разгона в клубе. Я учту все недочеты и в следующий раз мы сделаем обязательно лучше! Надеюсь, что остальные парни в следующий раз не будут продрачивать в сторонке или страдать херней на танцполе в то время, когда остальные стараются и жгут! Всем спасибо, все молодцы!
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#96 Electron

Electron

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 637 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2010 - 00:11

ИТАК ПОБЕДИТЕЛЕМ КЛУБНОГО РАЗГОНА объявляеться Александер Пивоваров 8-)(y) и получает звание ПОчетного ПЕрца...!!!!
  • 0

#97 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Май 2010 - 20:34

нарооооод! скоро 25 мая, а это последние звонки в школах. не знаю как вы, а лично я топаю в клуб ))))
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#98 Pyctem

Pyctem

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Зелёного цвета

Отправлено 23 Май 2010 - 11:45

Нахуй в клуб??)) На улице будет дохучи школьниц!! Итак народ, кому интересна эта тема, пишите в аську, договоримся! :smile:
  • 0
еще раз будет реклама в профиле - кто-то получит лом в жопу и бан.

#99 Electron

Electron

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 637 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2010 - 22:39

ИТАК НАРОД - ПОЧЕМУ не пишем отзывы по ТУСОВКЕ "РМЭС 8 лет" в ФЕШЕНЕ.... кто первый?
  • 0

#100 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Май 2010 - 22:42

Итак, я отошел от пятнично-субботних отжигов в Фешене.

Препати:
Отжиги лично для меня начались, когда я оставил мобильник у Юры дома. Хотел вернуться, но решил что это "знак свыше" и махнув рукой запустил ещё один челлендж )) Хотел сходить на фильм перед клубом, но Юрец меня мастерски отговорил. В кинотеатре встретили знакомую девушку. Эмоциональное общение и вот он взятый телефон. Девочка сама мне звонит на оставленный дома мобильник. Уже начинает вштыривать. На препати в "Кофе 7" накатили по коктеильчику и двинули в клуб дружной отжигной компанией из трех человек в лице меня, Юры и Кирилла.

Погнали!
Вход в клуб уже говорил о многом. Девушка, показывающая на меня пальцем и позитивно кричащая: "АААА, это Девайс!", меня разогнала до мощных высот. Девушки, девушки, девушки. Толпы девушек. Я все-таки был прав по поводу того, что стоило посетить этот клуб в этот день.
Засос у бара, рядом вся наша дружная братия. Перед вторым-третьим по счету засосом с девушкой Ал выдает убийственную фразу "Благославляю вас, дети мои". Ал, это был пиздец, я сдерживался чтобы не заржать, поэтому повторил засос ))))
Следующие девушки, общаюсь, поднимаю на руки, фоткаюсь, решаю отжечь. Смотрю рядом кто-то из перцев. Несу ему девушку. Девушка на позитиве и при этом кричит "отпусти меня", ну я же вижу что не хочет этого. ))) Передаю парню девушку со словами "Дружище, это тебе мой подарок". У девушки крышеснос. Уводим её и подругу на лайтовую фотосессию перед свежекупленной машиной Кирилла. Второй крышеснос девочке - катание её на плечах. Тут я понимаю, что уже устал.
Иду в бар. Там пью очередной грейпфрутовый сок и рассказываю присутствующим вокруг студентам УдГУ, что РМЭС - это круто. Плюс несколько позитивно настроенных людей за нашу тусовку. Участие в конкурсе приносит мне дополнительный соушл пруф и окончательное осознание того, что вечер можно считать законченным, так как я конкретно устал от такого обилия девушек.

Всем присутствовавшим перцам огромное спасибо! Было реально ВЕСЕЛО!
Кажется в УдГУ меня запомнили ))))
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#101 Rexon

Rexon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 309 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 Май 2010 - 12:23

Я так и не понял, вас всего лишь 3 человека было?
  • 0
Александр
Рмэс-Базовый. Ижевск. 22-31 декабря

#102 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 Май 2010 - 13:19

Было достаточно, но остальные сами отпишутся...
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#103 Electron

Electron

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 637 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2010 - 22:12

Скоро будут фото с логотипом))))
  • 0

#104 Electron

Electron

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 637 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:30

Убойные фотки с Дня РОждения РМЭС смотрим тут
http://vkontakte.ru/...19782_110985733
  • 0

#105 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:37

Может таки возродим тему клубных похождений? :) От себя, ходил недавно в можгинский клуб, где по итогу охренел от количества малолеток. Через два дня пересекся с хорошим знакомым, который меня там случайно заметил. Забавно было от него слышать слова "По тебе было видно, что ты реально охуевал от этого детского утренника" ))))
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0