Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне 32, ей 21, твердая 7-ка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 samets

samets

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 01:14

Блин, пипец, у меня ситуация ОЧЕНЬ похоже. Только их две, и по одиночке их хрен куда вытащишь. Проблема в том, что той девочке, с которой я намерен замутить, всего 17 (и подруге), и она очень убедительно лечит про то, что её рано пока лапать, типа она с мальчиками еще не спала, серьезные и строгие родители (это правда, домой всегда приходит к 11). Вообщем, ситуация похожа. Звонит, правда, сама. Точнее бомжиков кидает)). Еще маленький нюанс: сама никуда не предлагает пойти, заказывают по-мелочи, поэтому на раскрутку не похоже. А у меня фантазии не хватает. КУДА можно пойти в Москве вечером ОСЕНЬЮ, бесплатно и в помещении??? Только если не в подъезд! Я бы рад проверить их на динамо, но в голове не укладывается чем можно заняться бесплатно.
  • 0

#17 vovan88

vovan88

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 442 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 02:40

........ А у меня фантазии не хватает. КУДА можно пойти в Москве вечером ОСЕНЬЮ, бесплатно и в помещении??? Только если не в подъезд! Я бы рад проверить их на динамо, но в голове не укладывается чем можно заняться бесплатно.


К себе домой .Бесплатно занятся сексом
  • 0
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.

#18 sam hornish

sam hornish
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.06
96
Очень хороший
  • Город:Чертанова

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:37

коллеги с другой стороны достаточно трудно не тратить деньги вообще или не показывать что они у тебя есть или были в конце концов, в той или иной степени приходится платить по мелочам ну или допустим вы за рулем заехали за девочкой и просто едете в кино, понятно что стоимость билетов это пустяк но вашу машину обязательно оценят (про себя) - это у девочки на уровне инстинктов и успешность самца она определяет по атрибутам успешности в современном мире, разве не так?
  • 0
Не бегите, мы ваши друзья © Марс атакует

#19 Chilly-Vanilly

Chilly-Vanilly
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский Млечный Путь

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:15

sam hornish-это убеждение и стереотип ,навязанный женским обществом ! я тоже так "думал" . Платить можно , если сам этого хочешь , НО ... , желательно , после секса. Сок,кофе - не вопрос . Хотя .......(это отдельная тема) . Но рестораны , дорогой алкоголь-это неизбежное отдаление , а иногда и полный уход от секса .
  • 0
трансовик - затейник

#20 Пёстренький

Пёстренький

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 364 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:37

коллеги с другой стороны достаточно трудно не тратить деньги вообще или не показывать что они у тебя есть или были
....в конце концов, в той или иной степени приходится платить по мелочам......определяет по атрибутам успешности в современном мире, разве не так?

Максимум что можно себе позволить оплатить, это угостить девочку кофе с пиццей в дешевой забегаловке. Если вы идете в ресторан или кафе ничего зазорного нет предложить оплату счета пополам. ТЫ по-умолчанию ничего девочке не должен. Если она делает круглые глаза и возмущается когда ты предлагаешь ей заплатить за себя, прямо спроси ее - станет ли она с тобою спать если ты заплатишь за нее? Получишь веселый, интересный и просветляющий опыт общения, раздвинешь границы своих возможностей.

Я недавно так сходил в кафе с красивой женщиной, прекрасно посидели и,затем оплатили счет пополам. Через неделю второе свидание закончилось сексом.
  • 0
Пока ты спишь, руки женщины тянутся к твоему оружию!

#21 Stanislav777

Stanislav777
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:41

... прямо спроси ее - станет ли она с тобою спать если ты заплатишь за нее?


нихуя себе , никогда так не пробовал!
  • 0

#22 samets

samets

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:01

ОК, это всё понятно. Но что если ты хочешь от девочки ЛТР, она ещё неопытна в вопросах отношений, реально опасается парня, который на 6 лет её старше и гоняет на черной тонированной машине, хочет ПРИВЫКНУТЬ и не собирается сразу ложиться в постель? Я стараюсь прожимать как могу, пока не дает даже лапать себя, максимум - взять за руку. Но я на каждой наше встречи мега-настойчив. Звонит сама, впрочем, иногда посылаю когда занят. Работаю, общаюсь с другими. Но ЛТР хочу именно с ней. Неужели в такой ситуации нужно забивать на неё? А тот, кто не увлекается пикапом и будет терпеливо и настойчиво идти к цели, у него что, нет вообще шансов??? Тогда я ничего не понимаю.
  • 0

#23 Хуищев

Хуищев

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
112
Очень хороший
  • Город:UA+EU+USA=ok!

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:07

Думаешь всем гуру пикапа дают? У них как раз обломов в разы больше. Потому что уровень тёлок выше. Не трать время на женщин которые не стремяться проводить его с тобой.
  • 0

#24 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
756
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:14

Можно предложить напрямую поебаца за деньги. Кризис, хуле :) А вообще, как уже звучало, попал в калькулятор моментально. Моменты ты уже осознал. Про "неизвестный номер" это вообще швах - почти оскорбление. Странно, что молча схавал. Ничего, будут посочнее.
  • 0

#25 sam hornish

sam hornish
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.06
96
Очень хороший
  • Город:Чертанова

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:30

думаю я эту шалаву еще увижу - скорее всего пересечемся в клубе каком-нить может проучить ее как-то (я имею в виду не физически)? я в принципе кидал так народ, притаскивал в кафе а сам уезжал а они оставались и им нужно было расплачиваться хотя сейчас это выглядит как детсад
  • 0
Не бегите, мы ваши друзья © Марс атакует

#26 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
756
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:46

Зачем? ты сам во всем виноват. рекомендую или предложить поебаца или вообще забить болт. Яичко защемили, я понимаю, но тебе оно надо? Еби других.
  • 0

#27 DSY

DSY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.04
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 14:13

коллеги с другой стороны достаточно трудно не тратить деньги вообще или не показывать что они у тебя есть или были

в конце концов, в той или иной степени приходится платить по мелочам
ну или допустим вы за рулем заехали за девочкой и просто едете в кино, понятно что стоимость билетов это пустяк
но вашу машину обязательно оценят (про себя) - это у девочки на уровне инстинктов и успешность самца она определяет по атрибутам успешности в современном мире, разве не так?


Если девушка оценивает тебя, как человека способного зарабатывать и содержать ваших потенциально возможных детей - это нормально. Не заморачивайся на тему демонстрировать/недемонстрировать. Просто есть отдельная каста содержанок, любящих на чужом хую в рай покататься - таких отшивай сразу, или, если есть маза - трахай, а потом отшивай. ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0