Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как влюбить в себя девушку, заново!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Вадимыч

Вадимыч

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.05
123
Очень хороший
  • Город:Дзр

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:47

Добрый день, товарищи. Ситуация: Сильно испортил отношения со своей девушкой(встречались 2 года), много ругались, орал на нее, разошлись, она нашла паренька с которым ей интересно. Видимся с ней, гуляем, вижу чувства ко мне есть. Очень нужно вернуть ее. ОЧЕНЬ!!! Где-то была статья на эту тему, там говорилось что-то вроде: нужно исчезнуть на 6-12 мес. и вернуться другим человеком, типа супермачо. Может кто-то дать ссылку на такую статью, либо дать дельную информацию. Заранее спасибо ПС Не нужны советы вроде: -Т10Б -А подумай нужна ли она тебе. -и т.д.
  • 0
"Невозможно всегда оставаться героем, но всегда можно оставаться человеком" (Гёте)

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 griever

griever

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:51

Исчезнуть на год? Это просто супер-рецепт для возвращения девушки. Если ты видишь, что у неё чувства остались, не проще напрямую просто всё уладить?
  • 0
Куда пойти - больше не вопрос!

#3 UserMan

UserMan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:47

не надо ни куда исчезать! а паренек ее, чтоб тебя подразнить! ну поругались - бывает, можно и помирится. Какими способами? Крышесносик проведи какой ни будь. Ты девушку лучше знаешь…
  • 0
Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться.

#4 Вадимыч

Вадимыч

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.05
123
Очень хороший
  • Город:Дзр

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:15

2griever Я не хочу пропадать на год, просто в той статье были хорошие советы. 2userman Вот ты хорошо написал. Девушка: главные качества: доброта, искренность, верность, очарование- с ней я хочу провести всю жизнь. Я был у нее первым парнем в жизни, в смысле даже ни с кем не встречалась. Вот она и говорит, что хочет посмотреть др. парней. Мы не просто поругались, отношения ухудшались в течении полугода, в основном я стал злым и агрессивным(в бизнесе проблемы были). Решили побыть друзьями 3 мес. назад, я нашел другую, притом нашу общую новую хорошую знакомую, но за 2 недели встреч, понял, что безумно хочу ту с которой я был. Но она УЖЕ ПЕРЕЖИЛА ЧУВСТВО, ЧТО ПОТЕРЯЛА МЕНИЯ и переключилась на другого паренька. Только вот паренек, не для того, чтобы меня подразнить, ей он действительно нравится (наверное). Этот парень: Плюсы: спортсмен (с достижениями), высокомерный. Минусы: вместе они просто гуляют, практически никуда не ходят. Крышеснос сделал такой: она на юг ездила, я ее встретил с юга с букетом в 101 розу. Второй: ездили на автодром, учил ее водить машинку, потом в японский ресторан (для нее впервые). Крышесносы дали небольшой результат: девушка сейчас сама не знает, что делать, заняла выжидательную позицию, но с тем пареньком постоянно гуляют. Нужен какой-то крышеснос: штобы вырвать ее на пару дней из обычной жизни. Есть проблема, деньга появится только через месяц. ДАЙТЕ СОВЕТ.
  • 0
"Невозможно всегда оставаться героем, но всегда можно оставаться человеком" (Гёте)

#5 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:47

1) Выходи из состояния истерики; 2) Если пропадешь на 6-12 месяцев, то ее не вернешь; 3) Если не будешь пропадать, то накосячишь, ибо принципиально ты не поменяешься за короткий промежуток времени; 4) крышесносы, особенно 101 роза - полный дроч, скорее, имеет обратный эффект. Никогда больше так не делай, ни этой, ни с другой девочкой. Мораль: "Твои мысли подобны кругам на воде, а за ними теряется ясность", ничего не предпринимай, пока не будешь испытывать сильные эмоции (как правило, недели-двух вполне достаточно). Успокоишься - сам переоценишь ситуацию и найдешь выход.
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#6 Вадимыч

Вадимыч

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.05
123
Очень хороший
  • Город:Дзр

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:00

2Дансер Спасибо. Сам думаю, что нужно просто переждать немного. ПС Знаешь цветы может сами по себе и дроч, сам понимаю. Но тут несколько другое. Ей цветы не дарили уже год (я не дарил). Я видел, что они произвели впеатление. Примерно то, которое нужно было. Она испытала довольно сильные эмоции. И ее друг врядли подарит ей цветы теперь, она ему все рассказала.
  • 0
"Невозможно всегда оставаться героем, но всегда можно оставаться человеком" (Гёте)

#7 .sad

.sad

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
754
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:21

раз уж расстались - возвращать не стоит. 10 раз подумай. из своего опыта, я бы не стал
  • 0
летний мастер 2011

#8 Peacemaster

Peacemaster

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 423 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:41

А что? Девочку можно понять, она кайфует. У нее есть парень-спортсмен, которые ее трахает и парень-вадимыч, который дарит цветы и водит по японским ресторанам. Естественно она будет позитивно реагировать на твои крышесносы, ей они в кайф. По мне так тут 2 варианта: 1) Трахнуть ее. Если не хочет, то споить и трахнуть. После на эмоциях на чистоту поговорить, только я умоляю без "Ну вернись, ну пожаааааалуста!!!" 2) Если уж она говорит "что хочет посмотреть др. парней.", значит девочку понесло по блядкам и хрен ты ее так просто сейчас вернешь пока не нагуляется.
  • 0

#9 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 22:37

Вадимыч твоя проблема в том что у тебя нету замены и ты понимаешь что и не сможешь эту замену найти, вот и тоскаешься за этой тёлкой с соплями... будь мужиной тогда и девушки бросать не будут. Имей блять чувство гордости и самоуважения и престань унижаться бегая за тёлкой которая нашла себе другого...
  • 0

#10 Вадимыч

Вадимыч

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.05
123
Очень хороший
  • Город:Дзр

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 09:08

2Писмастер Возможно ее прикалывает, что 2 парня. НО! У них нет секса 100% (не спрашивайте откуда знаю, это точно так). 2Назгул "Замена" есть. Охуенная девчонка под боком. Надо будет еще найду. Но дело в том, что не хочется, по бабам, не хочется уже. А хочется одну. Именно эту. Только когда понял, что могу потерять, это понял. Гордость и самоуважение есть, потому и хочу быть только с этой, а не блядовать по клубным шлюхам, вот Вас ребят эта херня не з***ла? Это может и весело, а настоящие чувства и эмоции испытывать не хочется?
  • 0
"Невозможно всегда оставаться героем, но всегда можно оставаться человеком" (Гёте)

#11 I-OCEAN

I-OCEAN
  • Полноправный
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из НН

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:06

Я конечно не мега человег чтоб давать советы, но что то примерное я испытывал....если у девченки осталась душа, сыграй на этом: Можно покататься на лошадях. Например на Сортировке - это довольна таки душевное занятие, с кучей эмоций если она не каталась никогда) Прогуляться по лесу, или встать где нибуть на природе, покуривая кальян в машине и общаясь по поводу чувств(Тут граница тонкая, нужно знать меру) Ну и закончить все это с бутылкой вина...(НЕ спаивать!) Я короче так это вижу.......
  • 0

#12 Вадимыч

Вадимыч

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.05
123
Очень хороший
  • Город:Дзр

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:36

2 I-OCEAN Спасибо. Идея интересная. В этом что-то есть. Обдумаю.
  • 0
"Невозможно всегда оставаться героем, но всегда можно оставаться человеком" (Гёте)

#13 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:54

2Назгул
"Замена" есть. Охуенная девчонка под боком. Надо будет еще найду. Но дело в том, что не хочется, по бабам, не хочется уже.


Давай только самого себя наебывать не будешь. Нет у тебя под боком охуенной девочки, и не найдешь ты ее при желании так вот легко. И баб у тебя столько не было, чтобы ты от них заебался. Просто лениво поднять задницу с дивана и начать заново соблазнять, пытаться изменить себя в лучшую сторону, чтобы быть конкурентноспособным для девушек. У тебя были фасты за 5 минут, групповой секс, модели, мисс чего-нибудь и т.п.? Вадимыч, ты столько всего еще не видел, а уже говоришь, что все заебало.

P.s. Охуенная девочка - это как раз номер "1", и если твоя бывшая ее перекрывает, то никакая она не охуеннная.
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#14 ReNN

ReNN

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:40

Приворот чтобы вернуть девушку Необходимо читать в открытую форточку на растущую луну 40 дней подряд Курица в курятнике на насесте сидит, на петухе своего глядит, так бы раба (имя) ко мне возвратилась, перед парнем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божья (имя). Аминь. и ещё: Семь дней, начиная с субботы, перед тем, как вы ляжете спать, сидя на постели, приговорите: Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь
  • 0

#15 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:02

Приворот чтобы вернуть девушку

Необходимо читать в открытую форточку на растущую луну 40 дней подряд

Курица в курятнике на насесте сидит, на петухе своего глядит, так бы раба (имя) ко мне возвратилась, перед парнем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божья (имя). Аминь.


и ещё:

Семь дней, начиная с субботы, перед тем, как вы ляжете спать, сидя на постели, приговорите:

Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь

ахахахах ))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0