Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство на работе когда у нее кто то есть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Блядун

Блядун
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:37

Вообщем пришел я на новую работу, через неделю обсмотрев всех девушек выбрал цель, девушка сама обращала на меня внимание, в коридорах смотрели друг другу в глаза, но не здоровались смущались, хотя принято у нас здороваться, через несколько дней при удобном случае и когда мы остались с ней как бы наедине, на мой "привет" она сама что то спросила, вошла в коммуникацию, я ответил, началось общение и взял номер телефона. До этого видел что к ней приходит с соседнего кабинета парень постоянно, они общаются, домой иногда ходят, вообщем ухажер, не знаю спят или нет, кажется что нет. Вообщем получил телефон в пятницу, в субботу позвонил, она вроде обрадовалась, была на даче, я спросил может ли говорить, она сказала может, но разговор быстро прекратила, фразой "ладно встретимся на работе в понедельник". В понедельник при удобном случае она поздоровалась и посмотрела в глаза. В течение недели больше и не виделись. Нужен совет, как действовать дальше, ведь: 1) если бы она была заинтересована в том клиенте с соседнего кабинета, она бы сама не зазнакомилась. 2) у нее есть номер сама может позвонить и не хочется навязываться ведь мне с ней еще работать. стоит ли на выходных еще раз позвонить? или смс?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 delorto

delorto
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:20

НУ расчитывать на то что она тебе позвонит, - не стоит, пусть даже у нее есть твой телефон. Звонок или смс в выходные, тоже не стоит, ты пока для нее лишь коллега по работе не более, поэтому для начала нужно сблизиться с ней на работе, кофеек вместе попить, на обед сходить, покурить в курилке (если курит). То есть нужно заиентересовать ее. И уже потом акуратно вытаскивать на встречу, желательно что бы первая встреча была не очень похоже на свидание, а скорее на деловой ужин...Не звони для начала вечерами особенно в выходные, - можешь попасть "не вовремя" - это тебе бонусов не прибавит, будь экологичен в этом смысле. Ну а там уж после первой встречи смотри на ее реакцию, наблюдай что будет меняться, как будет вести себя на работе и т.д
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0