Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка сказала, что у нее нет чувств ко мне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Китаец

Китаец
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.09
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 18:55

Я - 23 Девушка - 22 Год назад приехал учиться в Китай, однажды в компании знакомых познакомился с девушкой, впечатление она на меня не произвела, почти 10 месяцев общались в контексте "привет - как дела - пока". И вот в начале лета случайно встретились на улице, она позвала к себе на чай. Она снимает квартиру одна. Где то через две недели звонит и говорит чтобы приходил прямо сейчас. Я как раз валялся с растяжением после тренировки, но все таки пришел. Попили чаю, посмотрели фильм и я ушел. Через день она снова звонит и зовет смотреть фильм, так было еще пару раз. В процессе общения начинаю понимать, что именно такая девушка мне и нужна, умная, воспитанная, из очень благопристойной семьи. Короче, начали встречаться, с сексом не торопился, т.к. знал, что для нее это очень серьезно. Она уже 5 лет учится в Китае и до нее к ней пытались подкатывать половина универа, девочка то красивая, но она всех отшивала, это я знаю из проверенных источников. До меня у нее был всего один парень, встречалась с ним 6 лет и рассталась потому, что он живет в России, а она в Китае. Где то через 2 недели!!!!!!!! встреч у нас наконец то случается секс, я специально не торопил и не прожимал, хотя секс у меня с девушками обычно не позже 3 свидания. С ней же хотел строить именно СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. На следующий день после первого секса она мне пишет в скайп, что ей очень стыдно за то, что она себе позволяла, звоню ей, встречаемся, давлю этого таракана, все ок., хотя она еще несколько раз поднимала этот вопрос, мне всегда удавалось убедить ее, что все нормально. Все у нас шло нормально, секс феерический, я ей нравлюсь и т.д. Наступило время мне возвращаться в Россию на каникулы, а она остается в Китае, т.к. нашла работу. Пока я был в России, постоянно созваниваемся, она постоянно говорит как скучает обо мне, как хочет чтобы я был рядом. В конце августа возвращаюсь в Китай, а она в это время уезжала на неделю в Россию по работе. И вот 3 дня назад она возвращается в Китай, звоню ей, говорю что хочу ее увидеть, на что она заявляет что в ближайшие два дня у нее нет времени. Вечером того же дня выходит в скайп и пишет, цитирую:"Я думаю нам пока не нужно встречаться, я уже от тебя отвыкла, у меня сейчас другие мысли и планы". Вчера путем уговоров (знаю что ошибка) уговорил ее встретиться, выясняю в чем дело, на что она отвечает, что мы поторопились, что у нас ничего не получится и она ко мне ничего не чувствует. На это я не нашелся что сказать, т.к. просто не ожидал такого поворота событий. Больше я ей не звонил и не писал, но девочка мне очень дорога. Цель: вернуть ее и строить с ней отношения. Опережая реплики тех, кто скажет, что я на нее просто запал, скажу, что спермотоксикозом не страдаю и никогда не страдал. Товарищи гуру пикапа, подскажите что делать дальше, а точнее мой алгоритм действий, т.к. у меня первый раз такая ситуация. Да, вариант что она нашла другого отметается, данные из проверенных источников.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:23

нафиг тебе такая девушка?
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#3 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:44

через пару дней звони и уверено-весёлым-позитивным голосом вытаскивай на прогулку. по телефону не надоедай - прожимай на личную встречу. на встрече не грузи, излучай позитив, строй раппорт и проясняй ситуацию. собсна, твои алгоритмы изложены неоднократно и в форуме, и в букварях, и зовутся они "как выйти из ДОД-а". поищи почитай там много всего народ накреативил. пока версий две. либо всё-таки есть какой-то неизвестный тебе ёбарь. либо может полностью твой косяк - не пофиксил вовремя девичьи тараканы - есть такой жирный "что он обо мне подумал, всё слишком быстро, за кого он теперь меня принимает???!!!"
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#4 Вейла

Вейла

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
113
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:56

девушка ... из очень благопристойной семьи.

да ты точно китаец))
если бы я так вела себя на месте девушки, то у меня было бы 2 варианта причин (с учетом, что твои проверенные источники не врут): 1) парень мне нафиг не нужен 2) парень мне не звонил совсем во время разлуки и не давал понять, что скучает и думает обо мне. Склоняюсь, конечно же, ко второму.
  • 0
Если у вас есть хуй, это ещё не означает, что вы мужчина, возможно, вы просто хуйня.

#5 Китаец

Китаец
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.09
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:41

если бы я так вела себя на месте девушки, то у меня было бы 2 варианта причин (с учетом, что твои проверенные источники не врут): 1) парень мне нафиг не нужен 2) парень мне не звонил совсем во время разлуки и не давал понять, что скучает и думает обо мне. Склоняюсь, конечно же, ко второму.


Звонил я ей часто, правда пока был в России на неделю уезжал на рыбалку в тайгу и звонить не было возможности, а когда вернулся, то она уже уехала в Россию в командировку, а Российских контактов у меня не было, поэтому где то 2 недели не общались. Если дело в этом, то как исправлять, как доказать что она мне не безразлична и при этом не опуститься в ее глазах.

через пару дней звони и уверено-весёлым-позитивным голосом вытаскивай на прогулку. по телефону не надоедай - прожимай на личную встречу. на встрече не грузи, излучай позитив, строй раппорт и проясняй ситуацию.


Боюсь через пару дней не получится, я ее кое как вытянул на встречу, чтобы выяснить в чем дело. На предложение встретиться она отвечала "Зачем, я тебе уже все сказала".

пока версий две. либо всё-таки есть какой-то неизвестный тебе ёбарь. либо может полностью твой косяк - не пофиксил вовремя девичьи тараканы - есть такой жирный "что он обо мне подумал, всё слишком быстро, за кого он теперь меня принимает???!!!"


Версия насчет ебаря сразу отметается, а вот второй вариант возможен, т.к. слишком уж часто у нее этот таракан вылезал, но пока я был рядом давил вовремя, а когда уехал она могла в голове накрутить себя. Как исправлять?
  • 0

#6 Lucifer81

Lucifer81

    свободолюбивый прогибатель

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 342 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:17

Версия насчет ебаря сразу отметается, а вот второй вариант возможен, т.к. слишком уж часто у нее этот таракан вылезал, но пока я был рядом давил вовремя, а когда уехал она могла в голове накрутить себя. Как исправлять?


"Версию насчет ебаря" нельзя отметать никогда. :))) То, что ты не знаешь, или что об этом не говорят тебе ваши общие знакомые, или что общие знакомые сами о нем не знают - вовсе не означает, что его нет... Хотя может и вправду нет - ни ты, ни все остальные не телепаты. :))

А по поводу причин... Скорее всего, девочка просто остыла за время разлуки - у девочек это быстро происходит даже при наличии любви неземной. Сейчас напишу то, что потом мне придется повторять, наверное, в других темах не раз: "Любая система для нормального функционирования требует поступления энергии извне. При отсутствии поступления энергии система сначала начинает давать сбои, а потом и вовсе перестает функционировать". (с) (МОЕ, если кто-то смог родить это применительно к отношениям до меня, то мы оба - гении :))) ).

Так вот, для нормальных отношений нужны эмоции, нужен секс, совместные переживания, совместная деятельность (например, совместное занятие спортом, дети и т.п.) и т.д., т.е. что-то, что "питает" их. Но это не означает, что, если вы будете "перекармливать" вниманием девочку и сдувать с нее пылинки, то "энергии в системе" будет много и все будет заебись. В этом случае девочка не будет, в свою очередь, "вбрасывать" свою энергию в отношения и "выйдет" из системы, из отношений. Надо что-то типа БД, чтобы не только вы, но и девочка "подпитывала" отношения.

Сейчас не вздумай носиться за девочкой. Почитай темы, советы в других темах по выходу из ДОДа.

Сообщение отредактировал Lucifer81: 08 Сентябрь 2009 - 13:21

  • 0

#7 бабуин

бабуин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 17:49

10 месяцев ты феерический альфа-самец без спермотоксикоза не замечаешь одну из самых красивых девушек в округе. ВНЕЗАПНО она приглашает тебя к себе в гости (видимо стадо поклонников ушло в Гималаи на более зеленые пастбища). Ты конечно же вместо того, чтоб трахнуть хорошенькую девочку ебешь ей мозг и выясняешь все про ее многострадальную жизнь и знакомишься с дальневосточным кинематографом. Спустя две недели она не выдерживает и уже почти в открытую склоняет тебя к поебушкам. Ощутив оргазм ты решаешь на ней женится в обозримом будущем, а она просто хотела приятно провести время. Несовпадение целей на лицо, да и вообще ты непоследователен, как мне показалось. з.ы. неясно сколько длился ваш "золотой век" с отличным сексом? з.ы.ы. Ты телепат и уж точно знаешь, что она считает тебя лучшим мужчиной в постели, а возможно она и сама сказала. А то что нет нового парня сказала она или ее подруга? Но хотя ты телепат, пардон, забыл.
  • 0

#8 Китаец

Китаец
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.09
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 09:46

Короче сегодня разведка донесла, пока она была в России, то встретилась со своим бывшим и у них что то по новой закрутилось.
  • 0

#9 Китаец

Китаец
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.09
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:57

Ошибочные разведданные, не с бывшим она что то мутит, а нашла нового у меня за спиной, сегодня она писала моему другу (ее бывший одногруппник):"А с ним мы уже созвонились, мы не вместе, мне он резко разонравился,наверное потому что я встретила другого, ну да ладно..." А я то наивный гадаю, что случилось.
  • 0

#10 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 16:21

ну и ищи новую значит. а что, с китаянками - никак? :-) я вот от азиаток просто тащусь :-)
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#11 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 16:54

Офф-топ для моряка. Китаянки, особенно пекинские в большинстве своем любят подвигаться. Приезжие с южных регионов больше на семью ориентированы. Одной южанке долго пришлось объяснять, что нам не по пути. а вот с пекинской все отлично. парень ее в гонг-конге, а тут в пекине я. sex-only.
  • 0
it's not about doing. it's about being.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0