Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Базовый, 7-й поток!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 K. Collecta

K. Collecta
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
52
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:32

Ну лан))) я просто на работе))) но раз просите))) ПОЕХАЛИ: Офигенный тренинг) буду всех на него зазывать) в будущем хочу саппортом быть, кстати, всем саппортам огромное спасибо и отдельное огромнейшее Сане Сенокосу!!! Мы жгли, жгём и будем жеччччь!!! А тренинг как-то быстро закончился и теперь скучаю по разборам полётов, стёбным байкам и заданиям((( Вот денег подкоплю и двину на все прочие тренинги!!! ХОТИТЕ ЕБАААЦЦЦЦААА???? ДААААААААА!!!!
  • 0

#17 serg-gerich

serg-gerich
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
47
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:45

Сенокос ты хоть сам поделись своими впечатлениями?)))Сколко зачетов зделал на ФП?)))
  • 0

#18 serg-gerich

serg-gerich
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
47
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:47

Пишите более развернуто!! А то совсем пару слов Макс написал((((


Сенокос ты хоть сам поделись своими впечатлениями?)))Сколко зачетов зделал на ФП?)))
  • 0

#19 serg-gerich

serg-gerich
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
47
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:50

Пишите более развернуто!! А то совсем пару слов Макс написал((((

Сенокос ты хоть сам поделись своими впечатлениями?)))Сколко зачетов зделал на ФП?)))
  • 0

#20 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:04

Сенокос ты хоть сам поделись своими впечатлениями?)))Сколко зачетов зделал на ФП?)))

А тренер и организатор и не должны отзывы о тренинге оставлять :smile: по крайней мере, здесь. Эта тема только для перцев - то есть для вас и ВАШИХ отзывов, парни :) Для того чтобы и нам о тренинге написать, мы отдельные топики создаем. Например, вот этот: Дневник Базового

(Хотя сильно сомневаюсь, чтобы у Сенокоса было большое желание как можно девок отодрать - он уже прошел через период, когда ему какие-то подобные рекорды хотелось ставить :))))
  • 0
ex-org

#21 Eagle_

Eagle_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:39

http://vkontakte.ru/id1103469?41419
добавляйтесь..
Макс - гей-клуб)

В целом очень-круто)
меня просто перевернуло и ебнуло в первые дни, точнее моё сознание и отношение к окружающим.. все стало гораздо проще, приятнее, позитивнее..

уже ближе к концу тренинга обороты упали, ибо на максимуме долго идти очень тяжко, но тем не мение я сделал все поля и всё дз, кроме воскресного, которое никто не сделал))
блин, помню, когда первый раз увидел группу, подумал: чего туда полгруппы вообще пришли? они же никакие.. однако я ошибался... почти все из этих "никаких" очень сильно развились..

что такается техник, то многие просвятили: трехсвиданка, квадратное дыхание, трехпозиционка.. отточена калиборвка, понимание того, что на высоком ВС я почти Бог=)

Ромка-арбуз, помнишь нашу двойную свиданку в понед? забавно, но у Даши (~6.5-7) я взял тел в субб за 10 сек, а в понед вечером она сама по мом охуела КАК она вообще дала мне тел, ибо свиданку мы по-неопытности слили...

всем, кто был там огромное спасибо:

Илюхе и его помощникам сапортам, Юре-лингвисту, Саше-жесткому, Тёме, Кириллу (беру свои слова про тебя обратно. Те, которые в дневнике нашей базы в первом моём посте. Наверн у тебя было плохое настроение), Вите (первые выходный был с нами), Димке-уралмашине

конечно, Сенокосу%) твои истории из жизни это что-то уникальное, ни с чем не сравнимое и пиздец какое веселое))

всем ребятам, моего потока, и особенно Ррромке, Диману-гею))), сереге-полулысому))


гм, вот, что я написал после финалки:

the end...
было все охуенно было, на позитиве, на уровне..!!
но в то же время я ясно увидел, как я далеко в жопе по уровню соблазнения, по сравнению с сапортами, ребятами, кто готовится к мастеру и сенокосом)) и да, на финалке так и не присунул)

грузануло немного.. но потом, по дороге домой повспоминал целиком всю базу, отдельные отжиги... стало приятно%)

увидел из автобуса девочку... про себя подумал: "мне подойти и познакомиться - как 2 пальца обосать..."! и тогда всё встало на свои места... я тот, кто я есть, а благодаря своему небольшому загрузу я отлично вижу куда и насколько нужно развиваться.. ;)


и я готов, я буду развиваться дальше, ищите меня в полях;)

и да, всем кто размышляет, надо ли ему это: если есть возможность - ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО.. это изменяет, прокачивает, развивает, раскрепощает, заставляет смотреть на все по-другому...
вот блин, ты сможешь в пятницу днем проорать на пол первомайского сквера какую-нибудь песню, стоя на главном фонтане, когда рядом проходит штук 5 свадеб, и чтобы после этого тебе очень многие хлопали, пожимали руку и спрашивали, откуда ты такой позитивные взялся?)

Сообщение отредактировал Eagle_: 28 Июль 2009 - 16:44

  • 0
РМЭС-Мастер-2009. Новосибирск.

#22 kOk.Molotoff

kOk.Molotoff
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
57
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:02

что то не вышло с певого раза....
  • 0

#23 kOk.Molotoff

kOk.Molotoff
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
57
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:02

На площади Калинина бабка с иконкой влила мегапозитив после гимна моем исполнении )) "ГЕННОЕ ОРУЖИЕ!")))
  • 0

#24 Кот Баюн

Кот Баюн
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:31

Привет всем! Точно знаю что на базе я выложился не на все сто, но блин именно база, а не какие то другие тренинги или тусовки помогла мне начать прорабатывать свой запрос. Теперь я знаю как и куда мне двигать дальше что бы ресурс был со мной всегда везде и всюду))))) ОЧЕНЬ сожалею что не посетил базу раньше, например прошлым летом - потерял много драгоценного времени. От атмосферы на тренинге, обстановки и вас друзья только положительные впечатления. Вспомните музыку для разгонки.... ;-) Заряжает и бодрит) Сенокос, спасибо за модель поведения, за доходчивое и юморное проведение тренинга, за совет как топать дальше! Всем спасибо за участие и поддержку, парни не расслабляйтесь - двигаемся дальше, глубже и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сергей, тот что самый старший в группе.
  • 0

#25 Кот Баюн

Кот Баюн
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:46

Кстати - я только что с поля)))) Ставлю себе цель и иду к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26 Ррррома

Ррррома
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:58

"И имена свои указывайте обязательно! Дима-тектоник и Ромка-арбуз, вам отдельное напоминание!)"- Ссорри, думал - по нику понятно. Второй день не покидает ощущение, что проснулся! Перца присвоили!! УРААА!!! Мозг работает совершенно по-другому! Поле ждет! Все мегасуперофигенно! Илье, Сенокосу и раппортам нереально огромное спасибо! Мужики, новая жизнь началась!
  • 0
Бываю добрым! иногда...

#27 kexit

kexit
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:44

Наконец то до компа дополз!! Это Иван (конопля на цепочке, караоке в "Поляне", зачёт минетом). Тренинг был супер!! Сенокос взорвал - пацаны выжигают дальше!! =)) Это время пролетело ужасно быстро и с другой стороны первые три дня казались неделей - просто сам удивлялся изменениям которые происходят в мозгу и не верил что такое может быть за такой короткий срок!! Из прикольного ... иду домой, вроде четверг был, вижу девушку - идёт домой, нам по пути, открываю ... блаблабла, беру номер. В субботу вызваниваю её на счёт финальной пьянки - говорит что скорее всего не пойдёт, диктую ей сайт вечеринки. Она мне смс пишет типа классно, посмотрела фотки, там мой МЧ и его друзья, слышала я про такие вечеринки%))))) Короче приехала с подругой и осталась довольна)))) БЛЯ! Новосиб тесен!)) Ещё девочка была на финалке, высокая такая, модельной внешности .... бля, я когда на улице увидел её начал выплёвывать хот-дог который ел и срочно прополаскиваться бонаквой т.к. упускать такую коняжку совсем не хотелось%))) Реально к такой девушке до базы я бы не подошёл вообще, а тока смотрел и пускал бы слюни!!)) Да и как бы вообще в основном остался доволен собой - притащил 6девок на финалку и очень даже не плохих. Надеюсь и другим они пришлись в пору%) Были и дуры пробитые на финалке, ломать сучий щит, кстати, забавно)) реально работает!!) Сегодня был на вызженной нами местности в центре, на свиданке... Приятно было видеть людей с тренинга, пацаны работают - уже ПЕРЦЫ!! Ну, а итог таков что надо ещё много работать в полях, рмэс рулит ток с практикой, поэтому завязывайте своё дрочение и почитание книг, и пиздуйте на тренинг!!;) Огромное спасибо СЕНОКОСУ, МОТОРИНУ и конечно САПАМ!!! ЭГЕГЕЙ БЛЯ!!!
  • 0

#28 I7er4ini

I7er4ini
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:15

Вот и я добрался до отчета )) Буду папарядку.. Сейчас уже эмоции, которые захлестывали во время тренинга, схлынули, осталось понимание, воспоминания и накопленный за эти короткие 10 дней опыт. Все написанное ниже читать исключительно в контексте того, что каждый из нас проходил тренинг для собственных целей и для борьбы с собственными тараканами! Наверняка я не затрону и десятой части общих впечатлений и полученных знаний и навыков! Нерешительность. Для меня это был основной и самый главный таракан в голове, барьер, который я хотел сломать. Нерешительность при знакомстве с девушкой, нерешительность при подходе, при общении, при кинестетики и пр. и т.п... Это насекомое в моЕй мозгЕ погибло примерно на 5ый день. Песни - это был первый шаг, один из самых тяжелых за тренинг, шаг, после которого действительно начался разгон, начался движняк и пришло понимание что ты сильнее толпы, ты над нею. Люди, толпой по 15-20 человек, стыдливо тупили глазки в пол и боялись смотреть в мою сторону! По-моему, все заметили как изменились лица у участников тренинга после этого задания :)) Ощущение моря поколено )) Это видно издалека.. Второй, и самый основной, шаг для меня было задание "погладить животное" - вот после него я действительно почувствовал себя другим человеком! Особенно после того, как минут 20ть стоял на площади с двумя девченками с протянутой рукой и уговаривал их погладить "это"... кругом ходят люди... а они прятали руки и боялись что на них будут смотреть как на дибилок! Это круто. Тренинг отбил у меня страх перед последствиями! Все эти головняки, когда ищешь повод чего-то не делать! Во время тренинга, после первых нескольких дней, я послал нахер начальство на работе ))) Они уже месяц пудрили мне мозг с отпуском, отпускными и пытались че-то намудрить с з/п... а я почему-то тянул с выяснением отношений ) В общем я расставил точки над "ё", они не согласились на мои условия, я послал их и ушел. Как будет дальше - не знаю, но стопудово будет лучше ) "А что если?..", "А вдруг станет хуже?..", "А если я буду выглядеть идиотом?..", "Что обо мне подумают?.." - всем знакомые мысли... мысли, которые мешают жить свободно. Мысли, которые теряют над тобой силу после прохождения тренинга. Никаких "если" - все БУДЕТ!! и будет ОХУЕННО!! ;) Вы хатите ебаца?!!?!? ДААА!!! Я не слышу! ВЫ ХАТИТЕ ЕБАЦА?!?!?! ДААААААААААА!!! :)) Да, я проходил тренинг по эффективному знакомству и соблазнению девушек! Да, я боролся со своими страхами, чтобы суметь присунуть! Но, криво цитируя Сенокоса, "когда-то хотел научиться присовывать классным телкам, а щас бац и коммерческий директор, и по миру путешествуешь, и свой бизнес есть... а начиналось все с того, что просто хотел присунуть ;)". Шишка лежит в основе! (с) ;) Для тех, кто только подумывает о записи на тренинг и читает этот пост с мыслью "а оно мне надо? оно того стоит?": ты сейчас трахаешь свой мозг :) точно так же, как трахаешь его, когда ищешь повод, чтобы не подойти к симпотичной телке на остановке/в автобусе/ в метро/ на улице... Не нада трахать мозг, лучше подумай как трахнуть эту телку! ;) Иди на тренинг. Он того стОит, поверь. Лично я жалею, что прошел тренинг только сейчас. Если бы тренинг сдвинул мне мозг хотя бы во времена студенчества - сейчас я был бы совсем другим человеком, и в личном плане и в пирамиде жизни. Обратная связь организаторам и тренеру: 1. Пинайте чаще и наказывайте жестче!!! Я понимаю, что мы должны сами научиться себя заставлять, но если бы меня пинали больше - лично я бы добился намного большего результата! Т.к. сейчас понимаю, что слишком часто находил для себя отмазки, чтобы "поебланить" вместо "повъебывать" :) Делайте наказания такими, чтобы все понимали - либо выполнить задание либо полный пиздец, хоть сваливай с тренинга, а бабки потраченные жалко :(( А учиться пинать себя сами мы будем после окончания тренинга, самостоятельно впахивая в полях! 2. Саппорты. Саппорты, ссука, жесткие :) Особый респект Сане :) по методике работает простой, но, блядь, действенной!!! С саппортерством тоже хочу посоветовать быть более тщательными и настойчивыми. Например, жестко закреплять саппорта за определенной группой и ставить выполнение очередного задания под его личную ответственность, пока последний не сделает! Т.к. если есть возможность не идти против своих же страхов (не звонить саппортерам, чтоб тебя не заставляли) - люди будут этим пользоваться, а потом сами себя потихой ненавидеть за это )) В общем хуже в итоге и ученикам и тренеру. Дрочерство нужно пресекать в корне! 3. Финалка - если бы подробная инфа о ней была у нас хотя бы на 2-3 дня раньше, то телок было бы в два-три раза больше! да че там, телки бы толпились даже в толчках! они бы дрались, чтобы добраться до бара через такую давку! В бассейне не нужна была бы вода, т.к. там не осталось бы места из-за этих бикинистых тел! 8))) Хотя, вроде, и так всем хватило ))) Ну и конкурсы, по-моему, закончились на втором )) хотя, может это я в сауну свалил слишком рано )) Короче, уже час ночи, мне завтра еще работу искать ))) Идентифицируюсь: Саня, который в последний день просил Сенокоса отойти от экрана, чтобы порнуху не загораживал. На финалке в конкурсе с бабскими аксессуарами и трусами - я выиграл )) На тренинге постоянно гонял в рубахе с какой-то телкой на пляже на спине. На финалку привел самую симпотную телку :)) П.С. Сенокос - я рад нашему знакомству, можно сказать горжусь им! авось не последний раз виделись!
  • 0

#29 new_phoenix

new_phoenix
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:57

Ну вот и я добрался до форума! Все ощущения от тренинга сразу описать трудно: одно скажу точно это было ОХУЕННО! Спать правда приходилось по 3-4 часа и питаться одними печеньками, но зато тренинг дал непередаваемый драйв и открыл новые скрытые супервозможности Лично для меня это очень хороший пинок к развитию и личностному росту, определённо, буду идти дальше, пока не стану охренительно прокачанным и важным :) Конечно мог бы сделать и больше за эти 10 дней, сейчас понимаю, что сильно много отмазывался и ебланил, НО жить по старому уже невозможно. После тренинга появилась невероятная тяга к выходам в поле. (отдельное спасибо Сенокосу за Орла и за позитивные байки) Единственное что омрачает радость, это то что не удалось пойти на финалку, судя по отзывам я многое пропустил( А есть у кого нибудь фотки с финалки?, хочется увидеть PS это Илюха был в такой рыжей майке)
  • 0

#30 kOk.Molotoff

kOk.Molotoff
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
57
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:24

Вспомнилась фраза из всеми любимого фильма "Достучаться до Небес" "БОЯТЬСЯ - ГЛУПО..." Я помню в каком она дана контексте и эта фраза напрочь убивает тараканов. Пользуйтесь :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0