Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка не хочет меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 zhenya0007

zhenya0007
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:43

Проблема следующего рода. Я с девушкой общаюсь уже 2 месяца. Отношения странноватые, девушка мне очень нравиться. Встречаемся с ней, проводим с ней время. Но когда дело доходит до секса, мне ее приходится долго уламывать. Мне это жутко не нравится. Она все таки отдается, после долгих уламываний. Как то раз она мне призналась, что в сексуальном плане она не хочет меня, но я ей нравлюсь чем то другим, , как человек. Она говорит, что у меня еще небыло, так чтобы я не хотела своего молодого человека, а потом сказала, что может мы не подходим к другу другу. Я знаю что это может быть тупик для наших отношений ! Подскажите, я знаю, что это химия . Что делать, как сделать так чтобы она меня хотела. Т.к. секс у нас идет через силу, я ее заставляю, вернее почти насилую.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Def Jam

Def Jam
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
3
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:38

Автор, а в каких местах происходит действие, дома? Может ты ее не возбуждаешь как следует? Как вариант можешь попробовать несколько раз сильно возбудить, но до секса дело не довести, может тогда ей захочется.

Сообщение отредактировал Def Jam: 14 Июль 2009 - 13:40

  • 0

#3 zhenya0007

zhenya0007
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:09

Сейчас это происходит на квартире, но ее очень сложно затащить туда, перед тем как я ее туда затаскиваю, происходит 2-3 дня разговора об этом, она еще может октазаться после того, как я ее привезу на квартиру. Вопрос тут не в том, что я ее возбуждаю или нет, а вопрос в другом. Я бы не сказал, что ей совсем сам процес не нравиться, она активна, мне с ней приятно в постели. Вопрос в том, что она говорит, что меня не тянет к тебе сексуально. Ты мне нравишься, как человек. Говорит, что раньше у нее были молодые люди ее тянуло сексуально, а я нет. И ничего не может с эти поделать. Просто, она как-то мне не давала долго, я как-то ей сказал, что если ты мне не будешь давать, я буду сексом сзаниматься с другими, а с тобой будем встречаться, она охренела, после этого ее легче стало крутить на секс. Но я вижу, что когда я ее кручу на кваритру, что она не хочет этим заниматься. Она это делает как-то через силу. ППЦ мне она нравится, я так нехочу, что бы это повлияло на наши отношения. Ей 24 года, мне 30 лет.

Сообщение отредактировал zhenya0007: 14 Июль 2009 - 16:14

  • 0

#4 Xavier

Xavier

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.09
72
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:32

Не тащи её туда куда она идти не хочет. Ты ей уже все сказал - нет секса с тобой, буду трахать других, а с тобой общаться. ВСЕ! Сказано-сделано! Женский оргазм рождается в голове, отсюда и танцуй, ты не возбуждаешь её т.к не ведешь себя как мужчина, будь жеще. Не грубо и жестоко, а четко и однозначно. Этап уламывания у вас с ней уже пройден, пора определяться с регулярностью.
  • 0

#5 K.e.H

K.e.H

    Чумачечий)))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 213 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCP

Отправлено 14 Июль 2009 - 18:18

Может быть она лезбиянка?
  • 0
"А мне приснилось - миром правит любовь" (В.Цой)

#6 RjDevera

RjDevera
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Июль 2009 - 18:31

Чувак, уважай себя!!! Если тебе девушка такое сказала, бросай её и найди ту, которая будет устраивать тебя, а ты её!!!...
  • 0

#7 Uмka

Uмka

    Прости меня, святой отец, но я испытываю похоть

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 960 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.08
221
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:город N

Отправлено 14 Июль 2009 - 18:33

Сексуальная несовместимостьXD
  • 0
  

#8 SEMGA

SEMGA

    Последний романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 070 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 14 Июль 2009 - 18:46

Сексуальная несовместимостьXD

О да)))
  • 0
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."

#9 zhenya0007

zhenya0007
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:14

Не тащи её туда куда она идти не хочет.
Ты ей уже все сказал - нет секса с тобой, буду трахать других, а с тобой общаться. ВСЕ! Сказано-сделано!
Женский оргазм рождается в голове, отсюда и танцуй, ты не возбуждаешь её т.к не ведешь себя как мужчина, будь жеще. Не грубо и жестоко, а четко и однозначно.
Этап уламывания у вас с ней уже пройден, пора определяться с регулярностью.



С ней после долгих баталий договорились 1 раз в 8 дней, но и тут ппц козни строит.

Сегодня возил на квартиру. Начал приставать, но не велась поначалу, начал пытаться доставлять ей удовольствие орально, потом засунул в нее очищенный банан и съел, она была в шоке.

Ты думаешь если я буду делать, то, что ей не нравится она будет хотеть меня ?



Легко говорить найти новую, нравится она мне , я бы нашел бы уже давно, если бы мне она не нравилась, а так тянет меня к ней и ничего не могу с собой поделать.

Поэтому прошу помощи, как сделать, чтобы ее ко мне сексуально тянуло.

Сообщение отредактировал zhenya0007: 15 Июль 2009 - 00:18

  • 0

#10 Xavier

Xavier

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.09
72
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:47

Так давай определимся тогда. Всего пару вопросов, прошу тебя ответить серьезно. 1. Напомни пожалуйста твой пол (он же sex) 2. Ты любишь унижаться, быть ведомым и тебе нравиться когда тобой командуют? 3. Ты себя на помойке нашел?
  • 0

#11 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:48

Никак ты этого не сделаешь. Как ни тяжело это осознавать, но вы будете мучать друг друга, пока не расстанетесь.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#12 SEMGA

SEMGA

    Последний романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 070 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 Июль 2009 - 10:18

Короче ДОД.
  • 0
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."

#13 zhenya0007

zhenya0007
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2009 - 11:30

Так давай определимся тогда. Всего пару вопросов, прошу тебя ответить серьезно.
1. Напомни пожалуйста твой пол (он же sex)
2. Ты любишь унижаться, быть ведомым и тебе нравиться когда тобой командуют?
3. Ты себя на помойке нашел?



Я не люблю унижаться, просто понимаете, мне не первая девушка, говорит, что я не привлекаю сексуально, но очень нравлюсь, как человек.

Я уже не верю, что смогу найти такую, которую я буду привлекать сексуально. Но это девушка отдельный вариант, она мне ппц нравится.

Я не знаю, что со мной, ну найду я новую, мне она тоже самое бует говорить ....
  • 0

#14 polaris

polaris

    (^_^)b

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 609 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донеччина

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:34

Я уже не верю, что смогу найти такую, которую я буду привлекать сексуально.


ты сам как считаешь - с тобой что-то не так в сексуальном плане?
  • 0

#15 Xavier

Xavier

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.09
72
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:39

Отлично, жаль конечно что не ответил на остальные 2 вопроса, но думаю что ты оносишь себя к Мужскому полу, а вот следуя по ходу твоих мыслей прихожу к выводу, что нашел то ты себя на помойке, валялся там такой никому не нужный и до сих пор никому не нужен. "Мне не первая девушка, говорит, что я не привлекаю сексуально", "Я уже не верю, что смогу ", "Я не знаю, что со мной". Я тебе скажу что с тобой, они все (которые говорили про твой багатый внутренний мир) щупали твои яйца, но т.к ты их еще не надевал ниразу, то их у тебя они не находили. А нафиг им туловище без яиц? Правильно - для общения! Ты посиди подумай, где же ты оставил свои яйца, может в чулане лежат ниразу не пользованные? Твой без сомнения богатый внутренний мир, не должен делать из тебя бесполое существо. Наплевать на эту дефку, ты должен сейчас определить свои принципы и действовать строго по ним. Это твоя проблема. Болтаться как фикалии в аквариуме, ты права не имеешь - это удел женщин - они ведомые, ты ведущий.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0