Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. 28 Марта - 6 Апреля.


Сообщений в теме: 19

#16 Pavlin

Pavlin
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2008 - 16:18

Здорова орлы! Рад видеть на страницах нета людей, так скоро ставших близкими!!! Рад читать, что все в поряде, что дело начатое вместе, продолжается, что вы, парни, не останавливаетесь на достигнутом и продолжаете развиваться в роли соблазнителя! Так же и я замечаю в себе изменения, произошедшие после прохождения тренинга. И более того, изменения замечают друзья, знакомые, знакомые ранее девушки!!! Что не может не радовать. Прийдя на тренинг я был доволен своим умением общаться с девушками, умением подходить и знакомиться. И всё равно влияние тренинга невозможно недооценить! Теперь это происходит играючи! Хочу сказать этим, для всех заинтересованных в тренинге, что независимо от того как у вас обстоят дела с противоположным полом, на каком бы уровне вы не находились, тренинг даёт значительное ускорение, большое движение вперёд!!! Большой респект П@Х, всё отлично организовал, замутил! Благодарность и уважение тренеру Саше Maestro не знает границ. Лучшего тренера я себе не представляю. Паша (в классическом костюме)
  • 0

+7 913 606 5813
Get rich or die trying!

#17 Рома Terminator

Рома Terminator
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.08
61
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2008 - 23:29

Здорово братва! Тренинг был просто обалденный. Давно о нём мечтал и вдруг так внезапно.. ("Секрет" это как никто объясняет!!!). Моя жизнь изменилась. Она оказалась в другой, рлять, вселенной! На тренинг и на проживание, и на прочую х ню, ушло 40 р. Хочу сказать о главном- то, чего я хотел получить от тренинга, я получил, и на много больше. Впереди вся жизнь и я знаю, куда, как, и зачем развиваться. Я думаю это вообще, некая концепция тренинга- абсолютно все участники, достигли того, чего на самом деле хотели от тренинга. Но каждый без исключения получил толчёк в желаемое будущее. Опишу общие изменения в моей жизни после Омского приключения!!! (город у вас парни мировой!) : рмэс повлиял на всю мою жизнь. На бизнес, на отношения с родителями, с друзьями, с врагами, с прохожими. Ну с барышнями это понятно! На тренинге были блоки с кинестетикой и далее. Сейчас развивась и знаю, что всё в моих руках. Всё получается! Если захожу куда-то более 2-х раз, то все меня уже знают, я свой в доску парень! С людьми, с которыми раньше рамсил, запросто нахожу общий язык (пирамида Маслоу;)! Администрация на моём рынке просто офигивает, как мне удалось договориться с властями города, с сэс, с дирекцией парка, забубенить собственную выгребную яму, для моего павильона, в городском парке!!! Все без исклчения окружающие, видят изменения во мне! Девушки особенно! Я до тренинга, толком улыбаться то не умел:))) (Эмоциональные зажимы, негативный опыт. Другая история). Мою "вечную мерзлоту", рвали лазерной бензопилой, и долбили ядерным отбойным молотком!! (Maestro, спасибо) На самом тренинге не проявились все мои способности, но "вылезли на солнце", если не все, то многие, захороненные таланты! Раньше смотрел на некоторых парней, продвинутых с девушками, и думал:"вот мне бы так". А уже на самом тренинге увидел, что я могу на много лучше! Я начал больше ценить время и глубоко осознал- живем один раз! И людям пофигу, если ты делаешь что-то, необыденное (поёшь на остановке:). А если делаешь это хорошо, то это тебе только большой плюс! Я стал позитивным и вижу что лди чувствут это. Даже самые непробиваемые скряги улыбаются! Дак что же говорить про девушек!;) Использую знания из фильма "Секрет". Действует на все СТО! Главное мышление натренировать и привыкнуть. Но что Тема, это точно! О тренинге в целом: За такое короткое время, столько пацанов, мне ещё никогда не становились так близки! (Братва, я рад что с вами познакомился!). Был офигенный дух братства, Maestro, ты о][уенный сержант! Жму твою крепкую руку! Были моменты на тренинге, с первого взгляда неприятные (Электроник!), но на мой взгляд, это максимум полезного, что можно было сделать для него в часности (и каждого по отдельности), в рамках тренинга. Он открывал себя в разных темах, он это видел, и все это замечали. Сиди он на стуле всю десятидневку, ничего бы вобще с ним не произошло. Пацаны, Паху Эла надо в кач, срочно, по моему вразумению. Физика никакая. Думаю с этого начнётся хороший рост. Respektы: Паше организатору! Когда собрался в незнакомый город, да в котором ещё никогда не был, в одиночку, было страшновато, незнал до конца, куда я еду. Но когда ты встретил меня на вокзале, на дедовском Фиате (супер тачка!), и я увидел твой пуленепробиваемый взгляд, понял, что попал куда надо! Спасибо что уделил мне пару тройку часов:)))) когда мы искали седьмую линию!!! Что поинтересовался как мои дела, смс кой, когда я зависал в шоковом состоянии, в квартире, один, пока в чужом городе. За то, что всё это организовал! Паше напарнику (в строгом)! Уважуха, молодец! В первую половину недели, его уже катали хорошие девочки, на своих машинах! Всё незабуду как он дожал двух "разжиревших от мужского внимания" 8-ок. Минут 20 их пресовал! Они его уже на ][уй посылали, и правдами и неправдами, и мольбами и угрозами! Воистину, силён ни тот, кто точно бъёт, а тот, кто умеет держать удар! Это надо было видеть!!! И вобще, спасибо за приятную компанию, за "чуство локтя", за пример! Роме (малиновый чай)! За то что показал хорошую, непрокуренную кафешку с вкусными пирожными, куда можно сводить девочку. За то что зассказал про Центровой пляж Омска! За пазитив! Славе одуванчику! За волю к победе, за компанию! Alexy! За чёткое осознание цели: минимум денег, максимум секса! Андрею саппорту! За постоянные консультации. Если бы не ты, я б на горлум не решился! Девочки о][уевали! Я, ещё больше!!! Тренеру! за то что заставил попатеть в первую субботу! Всё незабуду ту бабку, с которой я пять минут в Каскаде разговаривал:))) За профессионализм. За то, что не приехал лёгкие деньги сорвать, а учил тому, самому в жизни нужному, чему в школе не учат (а надо бы)! Всем всем участникам тренинга, за то, что мы вместе пережили настоящее приключение! Ни каждый день такое бывает. Отдельное спасибо погоде, за то что не подкачала! И великому и ужасному Mancubusu, за то что замутил такую тему!:) Жаль, что не попал на финальную пьянку, говорят было весело. Много ещё хочется написать, всех вспомнить, всё полезное и интересное , но уже пол чевёртого утра! Братва, всем большой привет!
  • 0

#18 P@X

P@X

    давно в теме

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:28

Классно! Приятно читать ваши отзывы, парни!
У кого есть аська, стучите мне - 117963, буду рад пообщаться с вами.
Тренер написал отзывы о нас - http://maestrio.live...com/172885.html
  • 0

#19 Дюха

Дюха
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.07
62
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2008 - 18:17

Привет Всем! Был, прошел, полный п. В смысле, столько драйва, адреналина, и другой хрени я в жизни за одну неделю не испытывал, мужики записывайтесь не пожалеете! Здесь многое было сказано, со всем согласен, особенно с пунктами по поводу времени, и денег. Они реально необходимы. Спасибо САНЕ (МАЭСТРО), всем пинателям, и организаторам, девочкам которые приходили поддержать, очень жалею что не попал на пьянку надеюсь скинут фотки и раскажут. Что мне дал тренинг: реальный пинок, я теперь знаю какие стороны своей натуры мне надо прокачивать. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. Андрюха
  • 0

#20 Максимочка-с

Максимочка-с
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.08
68
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2008 - 10:23

о_О Прив всем. Оце мужик-МУЖИК ыыыы Ну-с ЧХ:всё ЧБСХ:пытался и делал правда иногда оставливался но всё равно шёл ЧМБСЛ:меньше еблать иди и делай Что делается сейчас сейчас приоделся и сам иду в поле иногда с другом и повторяю всё что там не сделал и делаю больше а ещё домашку выполняю В общем многое изменилось и останавливаться не хочеться. Респекты: сапортам за пинками(в особенности Андрею) Паксу за организацию Маэстро но это ноу коментс Славе пинал))и с ним легче было подходить)) Маньяку ыы я на тебе душу отводил за то что я неудачник Андрею ыы попиздеть с тобой прикольно МИБу за то что от твоих пинков куй сыбёшься) если пнёт то пойдёшь) И всем остальным за поддержку
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0