Я в принципе себя описал бы как жирный дрищ. Вот хочу я убрать этот живот сейчас. К следующему году мышц накачаю, сейчас же хочу высушить то, что есть.
Извечная тема о том, как похудеть
#1336
Отправлено 25 March 2017 - 17:49
#1337
Отправлено 25 March 2017 - 18:09
Ты дурак или как? Это разве таблички? Мне надо
еда1 вес белки жиры углеводы калорийность
еда2 вес белки жиры углеводы калорийность
еда_n вес белки жиры углеводы калорийность
----------------
Итого вес белки жиры углеводы калорийность
И так на каждый день и на все неделю, а лучше на 2. Ты серьезно думаешь, что я силой мысли открою скрытые строки с едой и пойму где и что ты жрешь не так?
Представь, что я к тебе пришла и сказала что у меня машина плохо едет и вывалила тебе сколько бензина я потратила каждый день. Без километража, скоростных режимов, инфы по прошлым ремонтам и прочего. Даже машину не пригнала. Вот догадайся как хочешь почему она плохо едет!
Тело зафотал? Замеры сделал? По анатомии и физиологии хоть что-то читал? Ты вообще в курсе, что тело локально не худеет? Или девок-на-диете начитался?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1338
Отправлено 25 March 2017 - 19:16
Эта неделя
Сообщение отредактировал givimin: 25 March 2017 - 19:16
#1339
Отправлено 25 March 2017 - 19:17
Слушай, а кем ты работаешь?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1340
Отправлено 25 March 2017 - 19:18
Какое это значение имеет?:-)
#1341
Отправлено 25 March 2017 - 19:22
Мне просто любопытно кем ты можешь работать, учитывая что я уже четвертый комментарий строчу, пытаясь от тебя добиться нужных данных.
Каждый продукт на отдельной строке! И масло, и мед, и прочее. И не ложка мюсли, а в граммах!
Все продукты в вареной или сухой массе и это должно быть указано.
Какая проблема сейчас? Ты сказал, что уже какое-то время так питаешься. Результаты есть? Какие? Как отслеживаешь? Замеры тела делал? Фотографировался?
В вс надо сделать зажорный день - съесть что-то на 300-400 калорий (десерт, чипсы, халва, мороженое, пиво, яичница с беконом).
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1342
Отправлено 25 March 2017 - 19:29
Да ты издеваешься, я не буду устраивать мудовые рыдания и описывать массу каждой порции меда в каше за последние 2 недели. Понятное дело, что в мед я наваливаю не бочонок меда, а столовую ложку.
У меня временно даже нет возможности взвеситься и отследить прогресс. Внешне трудно судить, но вроде также. В любом случае вопрос заключался в исключении грубых нарушений питания в этот месяц командировки.
#1343
Отправлено 25 March 2017 - 19:33


ИМХО, ты сам себя наябываешь в цифрах и по факту получается, что наверняка потребляешь больше, чем записываешь. Ты весами взвешиваешь, на глаз или на вес на упаковке ориентируешься?
Потому что в салат можно добавить столовую, десертную, чайную ложку оливкового масла, а это три большие разницы. И банан может быть 150 г, а может быть 100-120 и это тоже РАЗНЫЕ цифры. И вот так по мелочи оно набежит.
Ну а смысл тогда вообще обсуждать эту тему, если ты не можешь ни дать нормальную раскладку по питанию, догадайся, мол, сама, ни имеешь данных чтобы отследить этот прогресс?
Я ем на 1500-1600 калорий в сутки и я ХУДЕЮ. Если ты ешь на 1600-1700 и НЕ худеешь, то ты скорее всего ешь больше, чем ты думаешь. Были бы цифры по замерам, тогда можно было бы отследить динамику - худеешь ли, быстро худеешь, медленно худеешь - и от этого плясать и корректировать меню. Пока я у тебя вижу слишком мало длинных углеводов.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1344
Отправлено 25 March 2017 - 19:34
У нас нехило так разнятся кбжу по тому же салату. Массу продуктов вношу на глаз, или исходя от упаковки, в приложение FatSecret.
#1345
Отправлено 25 March 2017 - 19:35
Ну и продолжай тогда тратить свое время, а мое не надо! Будут адекватные цифры, тогда придешь. Что я тут гадать-то буду?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1346
Отправлено 25 March 2017 - 19:37
Еще раз говорю — я не прошу прогресс мой судить — ведь я замеров не веду кроме массы тела. Приеду — обмерюсь (мой косяк, что не сделал это до командировки), весы кухонные приобретены — вот тогда будет достаточно объективных вводных.
Ок, гадать и не стоит сейчас, не трать время. Из всего написанного тобой ответом на мой вопрос послужило лишь «Пока я у тебя вижу слишком мало длинных углеводов.» :-)
#1347
Отправлено 25 March 2017 - 19:38
Правильно, потому что остальное:
1. или не интерпретируемо в таком виде записей,
2. или ложно, т.к. вес еды на глаз.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1348
Отправлено 25 March 2017 - 21:34
90 вешу
Мне для веса в 90 надо есть 3500 примерно
А мне почти сорок и обмен веществ уже небыстрый
#1349
Отправлено 13 April 2017 - 11:48
У тебя очень хорошие результаты,в этом я не сомневался. Но парень который привела в пример Анжелика однозначно использовал фарму, за полгода на правильном питании таких результатов не бывает, он бы пожег нахуй все мясо и выглядел бы совсем иначе.
Рад, что есть люди, которые в теме
Спрошу здесь, в гормоналку лезть не хочу, а "просушиться" к лету хочется, но вообщем как обычно)))) есть ли смысл пить жиросжигатели без фарм поддержки или это пустая трата денег и времени?
Рост 188 вес 91
Отличная форма, сколько времени занимаешься?
Вот вам пример натурала, вот такие фото выкладывайте.
#1350
Отправлено 13 April 2017 - 15:53
Отличная форма, сколько времени занимаешься?
Вот вам пример натурала, вот такие фото выкладывайте.
Спасибо, занимаюсь почти 6 лет (2 раза в неделю зал, 1 раз бассейн), летом не тренируюсь.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0





















