БРИТЬЁ
#121
Отправлено 13 December 2006 - 19:26
#122
Отправлено 13 December 2006 - 19:52
а ты не пугайся. врастут - потом вся равно наружу вылезут и все восстановится.. к тому же не факт, что вообще врастут. ну даже если вдруг - то не все же, а только процентов 20%.Да харэ пугать уже )))
по поводу двух волосков из одной луковицы - вообще не знаю, как эпилятор на такое влияет.
имхо, у тебя там не непроходимые джунгли, так что вполне можно оставить как есть и не париться.
Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
#123
Отправлено 14 December 2006 - 09:12
#124
Отправлено 15 December 2006 - 18:58
#125
Отправлено 15 December 2006 - 22:56
У меня уже порядка трех месяцев живет(2-3 раза в неделю бреюсь) и сдыхать не собирается, индикатор как был - синийУ кого на сколько хватает одного лезвия на мак3турбо?
#126
Отправлено 15 December 2006 - 23:16
#127
Отправлено 21 December 2006 - 20:38
#128
Отправлено 23 December 2006 - 01:51
#129
Отправлено 25 December 2006 - 09:20
#130
Отправлено 06 January 2007 - 09:14
#132
Отправлено 07 January 2007 - 00:11
#133
Отправлено 07 January 2007 - 00:45
А у меня праймери грудь и живот бреет станком, волосы на руках и ногах подстригает машинкой, интимную зону и попу - депилятором... Мне очень нравится, что он не волосатый...Одеяло, ну если хочешь, чтобы у тебя там былаколючая щетина, то пожалуйста. Можешь брить. Но подумай о своих девушках, пожалей их...
Тут же вся тема про это.. Крема Veet (есть и другие), их же воск... Последнее - жутко больно, зато с корнем и надолго.
А вообще.. Откуда я знаю, как волосы с груди удалять..) Моя-же не волосатая..
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#134
Отправлено 07 January 2007 - 01:23
#135
Отправлено 07 January 2007 - 01:38
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0














