ФУТБОЛ!
#121
Отправлено 18 June 2007 - 10:51
#122
Отправлено 18 June 2007 - 11:57
Со мной пока +1,постараюсь дозвониться до Жеки....на данный момент всего 5 игроков. Кто ещё?
Hunter_den бери своего Ганста-братана!:)))
#123
Отправлено 20 June 2007 - 18:31
P.S. По моим подсчётам всего 7 человек, но судя по количеству заинтересованных должно быть больше...
#124
Отправлено 20 June 2007 - 19:05
БУ-У-У-У-ДУУУУУУ!!!!!Играем завтра на малом поле "Металлурга" :) Встречаемся в 19.30 у главного входа на стадион.
P.S. По моим подсчётам всего 7 человек, но судя по количеству заинтересованных должно быть больше...
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#125
Отправлено 20 June 2007 - 20:29
8-904-219-60-50
ICQ 413-968-154
#126
Отправлено 21 June 2007 - 00:11
#127
Отправлено 21 June 2007 - 21:35
#128
Отправлено 21 June 2007 - 22:48
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#129
Отправлено 22 June 2007 - 11:32
#130
Отправлено 22 June 2007 - 17:48
#131
Отправлено 22 June 2007 - 22:24
ХЕХЕ , чел приходи с желанием, а не так как ну НУК....эх а когда следующий матч?я бы хотел придти))
играю бала на 2 =)
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#132
Отправлено 23 June 2007 - 08:49
#133
Отправлено 23 June 2007 - 14:36
Cкора, жди друг, скоро....ну так когда будит-то а?
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#134
Отправлено 24 June 2007 - 11:32
#135
Отправлено 24 June 2007 - 12:26
Я вообще вряд ли на этой неделе смогу играть в футбол, т.к. постоянные тренировки + БК будет в пятницу... Может быть в четверг смогу часов с 20.00 если только, но буду ориентироваться по силам.Есть предложение сыграть в пятницу вечером!Кто за?Поднимите руку, ногу....кто что
Короче, есть 2 предложения: в четверг и в пятницу, кому как удобнее?
P.S. Ещё планируется вылазка с девушками на природу в выходные)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















