Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ФУТБОЛ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#121 КостЯ-Кот

КостЯ-Кот
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.07
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2007 - 10:51

бля, чуваки, я с вами в етой теме, ес чё, +1 p.s. НУК-классная чтука
  • 0

#122 $@m

$@m

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смешное расстояние,четыре электрички...

Отправлено 18 June 2007 - 11:57

...на данный момент всего 5 игроков. Кто ещё?

Со мной пока +1,постараюсь дозвониться до Жеки.
Hunter_den бери своего Ганста-братана!:)))
  • 0

#123 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 20 June 2007 - 18:31

Играем завтра на малом поле "Металлурга" :) Встречаемся в 19.30 у главного входа на стадион.
P.S. По моим подсчётам всего 7 человек, но судя по количеству заинтересованных должно быть больше...
  • 0

#124 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 20 June 2007 - 19:05

Играем завтра на малом поле "Металлурга" :) Встречаемся в 19.30 у главного входа на стадион.
P.S. По моим подсчётам всего 7 человек, но судя по количеству заинтересованных должно быть больше...

БУ-У-У-У-ДУУУУУУ!!!!!
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#125 -POG-

-POG-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.07
80
Очень хороший

Отправлено 20 June 2007 - 20:29

К сожалению не смогу придти... С работы посылают в командировку, вряд ли успею обратно. Но если вдруг успею подтянусь обязательно.
  • 0
Руководитель бойцовского направления
8-904-219-60-50
ICQ 413-968-154

#126 Hunter.den

Hunter.den

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 21 June 2007 - 00:11

+2. Захвачу братана))
  • 0
Жизнь - игра. Можно всё проиграть, но выйграть всё - никогда.

#127 $@m

$@m

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смешное расстояние,четыре электрички...

Отправлено 21 June 2007 - 21:35

Клево поиграли!И побегали за мячом... :smile:
  • 0

#128 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 21 June 2007 - 22:48

$@m согласен, нелпохо побегали тока терь спина болит....
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#129 Densf

Densf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
96
Очень хороший
  • Город:Липецк

Отправлено 22 June 2007 - 11:32

хоть народу и немного было ;) но побегали хорошо ^_^
  • 0
baka >_<

#130 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 22 June 2007 - 17:48

эх а когда следующий матч?я бы хотел придти)) играю бала на 2 =) :spiteful:
  • 0

#131 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 22 June 2007 - 22:24

эх а когда следующий матч?я бы хотел придти))
играю бала на 2 =) :spiteful:

ХЕХЕ , чел приходи с желанием, а не так как ну НУК....
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#132 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 23 June 2007 - 08:49

ну так когда будит-то а?
  • 0

#133 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 23 June 2007 - 14:36

ну так когда будит-то а?

Cкора, жди друг, скоро.... :traxny_drygix:
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#134 $@m

$@m

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смешное расстояние,четыре электрички...

Отправлено 24 June 2007 - 11:32

Есть предложение сыграть в пятницу вечером!Кто за?Поднимите руку, ногу....кто что
  • 0

#135 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 24 June 2007 - 12:26

Есть предложение сыграть в пятницу вечером!Кто за?Поднимите руку, ногу....кто что

Я вообще вряд ли на этой неделе смогу играть в футбол, т.к. постоянные тренировки + БК будет в пятницу... Может быть в четверг смогу часов с 20.00 если только, но буду ориентироваться по силам.

Короче, есть 2 предложения: в четверг и в пятницу, кому как удобнее?

P.S. Ещё планируется вылазка с девушками на природу в выходные)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0