Это просто пиздец.....Суббота, Воскресенье; 17:00-23:00
В это время на Ленина тусуется примерно 20 пикаперов минимум
Сбор's
Автор A.K.A.C., Oct 31 2006 21:43
Сообщений в теме: 144
#128
Отправлено 25 June 2007 - 05:54
Решив на некоторое время оставить суету северной столицы, еду в Новосибирск! Эх, Вокзалка, Красный... соскучилсо))
Ориентировочно в НСКе буду неделю-две, у кого есть желание встретиться, пообщаться – пишите, контакты в подписи. Хотелось бы познакомиться с новичками, пока я еще в Санкт-Петербурге, поэтому пишите в асю...
ICQ# 9374757
http://smakc.livejournal.com
http://smakc.livejournal.com
#130
Отправлено 25 June 2007 - 18:43
Довольно давно, мы уехали сразу, как групповой в НСК провели.Макс, ты в Питере?
Не знал...
В первых числах июля, билеты еще не брал, поэтому точной даты пока не известно))Когда в НСК прибудешь?
ICQ# 9374757
http://smakc.livejournal.com
http://smakc.livejournal.com
#133
Отправлено 08 July 2007 - 08:12
7 июля администрация (или еще кто) отключил фонтан в Первомайском сквере. На весь день. День Ивана Купалы и без воды! Нифига! Кто хотел - воды было море! Из пикап тусы никого не видел, но человек 20 (та группа где был я) отжигали на полную! Где-то с 15:00 до 22:00. Потом я уехал. Отжигали на пересечении Вокзалки с Красным (на той стороне где Ростикс). Из пикап тусы никого не видел. Если кто отмечал праздник - пишите, что и как :)
мысли - определяют путь, действия - его длину
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















