Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#121 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 August 2006 - 19:47

Друг, а что ж мне то не отправил?

А ты не спрашивал. Напомни мыло - отправлю...
  • 0

#122 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2006 - 19:57

Спрашиваю:Художник, вышли мне на мыло solaranikolson@yandex.ru!
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."

#123 Трики

Трики
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.06
92
Очень хороший

Отправлено 07 August 2006 - 20:50

Молодец, Автор! Красиво! :)Кстати. что за контора? название скажи
  • 0

#124 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 07 August 2006 - 21:05

А something strange ПРОЕБАЛА свои 10 баксов!!!!

ни хуя она не проебала, т.к. ни хуя и не было :lol: :lol: :lol: И все, кто старше, опытней и дольше здесь тусуется, это поняли. Кстати, мне в личку пришло ни одно письмо от парней с сомнениями по поводу этих рассказиков. Даже от тех, кто вначале поддерживал Художника. Кстати, Художник, когда будет еще какая-нибудь интересная история? Уж очень хочется повеселиться :smile:

А по поводу Цапли и СС, не знаю, не знаю, уж слишком много у них постов, чтобы их тупо игнорировать

Даже не в кол-ве постов дело, но подметил ты верно.

Спасибо, поржала))

да, действительно смешно :smile:
  • 0
 
 
 


#125 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 August 2006 - 21:32

Кстати. что за контора? название скажи

Тоже хочешь там поработать?

Художник, вышли мне на мыло solaranikolson@yandex.ru!

Высылаю.
  • 0

#126 Thymopheus

Thymopheus

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2006 - 21:51

Художник, вышли мне тоже: сам рисую. Если возможно с лицом 8-ки. tembot@yandex.ru
  • 0

#127 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 04:01

Kerr, над тем что сказка красивая :) тоже прикинул то-се... поговорил с кое-кем.. а ведь правда гон, а я даже поверил. Автор, ты еще можешь вернуть веру в тебя :) Давай конкретики, например контору, мы экологичные, мы тебя не выдадим если ты не гонишь ;)Ps Художник.. правда не дрочи больше и почитай пионерию, выходи на улицу и постарайся общаться девушками ;)
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#128 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 08 August 2006 - 06:44

А ежели кому-то нужен свободный художник-дизайнер на постоянную или временную работу

Будешь работать членом? :blush: Мне вот только не ясна мотивация смены места работы. Чувак, да ты же там, как в малиннике :lol: Истинного пикапера должно мало волновать, кто и что про него говорит :nyam:
  • 0

#129 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 09:41

Мне вот только не ясна мотивация смены места работы. Чувак, да ты же там, как в малиннике Истинного пикапера должно мало волновать, кто и что про него говорит

Оч. просто - теперь девочка может захотеть взять его в оборот для замужества. Чем сильнее ревность - тем сильнее хочется "застолбить" его (один из типичных женских тараканов). Вот здесь может быть подключён папа, который полностью встанет на сторону дочки. Так что это малинник основательно заросший крапивой. Любые его подвиги на стороне будут немедленно застуканы 8-ке. Просто из женской мести ей. Художник, дай заценить даму (приватность гарантирую): yotun1@yandex.ru

Сообщение отредактировал нейромантик: 08 August 2006 - 09:44

  • 0

#130 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 08 August 2006 - 09:48

Оч. просто - теперь девочка может захотеть взять его в оборот для замужества.

Еще один экстрасенс.

Художник, дай заценить даму (приватность гарантирую): yotun1@yandex.ru

Чувак, нарываешься на бан...
  • 0

#131 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 09:54

Еще один экстрасенс.

Отлично, скажи тогда, как не экстрасенс, что будет дальше? У 99% эгоисток мозги работают в одну сторону - захапать и "навсегда". Запереть в тёмном чулане не получится, а вот окольцевать - милое дело.

Чувак, нарываешься на бан...

Во-первых решать посылать или нет - Художнику, а во-вторых - модератору. А можно принять вообще - половинчатое решение.
  • 0

#132 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 09:58

Оч. просто - теперь девочка может захотеть взять его в оборот для замужества.

:lol: :lol: :lol:
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#133 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 08 August 2006 - 10:34

Скажу.

Оч. просто - теперь девочка может захотеть взять его в оборот для замужества.


:lol: :lol: :lol:

А еще она может захотеть сходить в туалет. Или купить ему новый бентли. Продолжать список того, что она может захотеть? :)))
  • 0

#134 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 10:43

ancleБенц
а чего ты меня цитируешь?
эти гениальные мысли рождаются в голове нейроромантика.
А я чисто жду очередного акта Марлезонского балета на тему, "Как 8-ка пытается силой женить меня на себе, а 7-ки предлагают групповуху в Бентли -подскажите как утилизировать."
Как страшно жить (с)
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#135 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 08 August 2006 - 10:54

ancleБенц
а чего ты меня цитируешь?

Промазал-с...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0