Meld, вот и покажешь себя в живую!
1) ты никогда об этом не говорил мне.
2) ты сказал что на этом сайте туфта написана.
Отправлено 27 October 2005 - 15:49
Отправлено 28 October 2005 - 09:42
Отправлено 28 October 2005 - 12:30
Ах они ж суки, я им снова все книги отзывов и предложений изрисую. "Разобрали". Надо будет еще в секс-шопах в книгу отзывов написать, чтоб РМЭС и т.п. закупили.Mavr, такое ощущение, что книгу РМЭС разбирают сразу как только ее привозят. Где не спрашивал - везде одно : "Была, но уже разобрали"..
может у тебя завалялся экземпляр для меня?

0