Нихуясебе!!!! Где ж такую акустику найти??? На всём фулл муне ито максимум 60 набрётся!!!
Эй пиплы я тоже хачу!!! Вот отянимся на все 100 Киловат!!!
А вот оторваться нада!!!!!!!
Отправлено 11 August 2005 - 13:29
Нихуясебе!!!! Где ж такую акустику найти??? На всём фулл муне ито максимум 60 набрётся!!!
Эй пиплы я тоже хачу!!! Вот отянимся на все 100 Киловат!!!
Отправлено 01 September 2005 - 12:36
0