Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 January 2026 - 15:41

нуждаемость , такое слово смешное  :biggrin: по звал на свид - это типа он еще ни хочешь трахать (просто интерес) ,но если очень сильный интерес будит - значит у него нуждаемость и нужно его сливать  :lol:  :blink:  :fie:


  • 0

#122 Gromozeka_mf

Gromozeka_mf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.25
106
Очень хороший

Отправлено 23 January 2026 - 16:56

Ромыч
Да
Я могу позвать на свидание, чтобы познакомиться и пообщаться
И не факт, что я сам захочу секса
Может, в ходе общения пойму что совсем не мой вариант и сольюсь сам.
А если интерес будет , то позову еще. А если интерес обоюдный, то мне не откажут.
Но могут отказать если сомневаются, или не попадаю в планы.
Но я не буду заваливать сообщениями в виде свободных дат, списков музеев, и вопросами «а почему? А когда? А тебе все понравилось?»
Потому что при любом сомнении с её стороны такая нуждаемость с моей убьет всю интригу.

И ныть не буду в сообщениях (куда пропала? вот и пообщались)
  • 0

#123 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 January 2026 - 17:17

я то же не кого ни заваливаю ,и ни прашиваю за причины и тд (да же когда дидушки советуют иипо "можно ")

могу по писать после дод - да ,ну а с хули бы и нет ,контекст ни запрещает

 

но ,что терпеть ни могу ,это паролич в чате ,вижу одну галку днями - хочу едко от слать то же ,а ,что ни должен ? !


  • 0

#124 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 23 January 2026 - 19:38

Если бы я знал, в что в моей истории так будет, я бы может скорее даже пошел ва-банк

Сказал бы, холодно, пойдем в одно теплое место

И повел бы ее к дому, как раз было недалеко

Может там бы и получилось ее сразу пригласить

и под бокал красного


  • 0

#125 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 January 2026 - 19:47

не ну она сучка кнш ,но ни дура наверно ,что бы так  :lol: комрад , от ставить лихое теореотич. пикап  :biggrin:


был бы девкой ,на ее месте леща вставлял "пикаперам " за такое ,типа идете и хуяк у дома его "внезапно " , и такой "ой холодно ,по идем ко мне фильм по смотрим "  :lol:  :lol:  как то и самому ни ловко в моменте на хуйне палиться ,не ? ! имхо как со штанами спущеными попался  :biggrin: и только если девка ни " да" , оч хуевый момент  :fie:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 23 January 2026 - 19:49

  • 0

#126 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2026 - 23:21

Если бы я знал, в что в моей истории так будет, я бы может скорее даже пошел ва-банк
Сказал бы, холодно, пойдем в одно теплое место
И повел бы ее к дому, как раз было недалеко
Может там бы и получилось ее сразу пригласить и под бокал красного

Откуда такие тактики? 
Какой ва-банк? На основе чего?
Потому что за ручку подержал и кофе попили?
Чтобы в "теплые места" отводить должно быть Возбуждение.
Игра, когда "сведено к хуям", кинестетика, вы сметесь, флиртуете.
А не вот это вот всё, Как Киса Воробьянинов в фильме "12 стульев": - "Ну все. В номера!" (смотреть в версии Сергея Филиппова)
 
 
P.S. >
Помню на форуме чел и у него ситуация - в тачке сидят:
- "в рот хоть возьмешь?" 
- нет
- [лицо кирпичом, обиделся]

Прикинь? Стянуть лицо в "обиделся", что ему не отсосали в тачке. 
Но ему вроде как похуй. Но это неточно. Ты так вывезешь морально?
 
 

комрад, отставить лихое теореотич. пикап был бы девкой, на ее месте леща вставлял "пикаперам " за такое
типа идете и хуяк у дома его "внезапно " , и такой "ой холодно ,по идем ко мне фильм по смотрим " 
как то и самому ни ловко в моменте на хуйне палиться ,не ?

Точно.
Как мелодия "Титаника" на сломаной флейте.


нуждаемость , такое слово смешное
по звал на свид - это типа он еще ни хочешь трахать (просто интерес)
но если очень сильный интерес будит - значит у него нуждаемость и нужно его сливать

Нет. Не так.

Сообщение отредактировал Nightraven: 23 January 2026 - 23:20

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#127 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 24 January 2026 - 10:31

"Откуда такие тактики? 
Какой ва-банк? На основе чего?
Потому что за ручку подержал и кофе попили?
Чтобы в "теплые места" отводить должно быть Возбуждение.
Игра, когда "сведено к хуям", кинестетика, вы сметесь, флиртуете.

"

 

вы сметесь, флиртуете. - вот это было. Про хуи конечно нет, но в остальном все по ощущениям норм

 

насчет сведения к хуям, давно такое не практикую. Когда тебе далеко за 30 мне кажется странно об этом говорить в кафешках, также и обниматься, сосаться 

Да и девочке думаю некомфортно будет все это

давно не видел в общественных заведениях пар, которые прямо там обжимаются сосутся

 

 

Какой ва-банк? - ну пока какие-то эмоции еще были, попробовать. А то вот распрощались после свиданки и все

что-то же заставило ее потом отморозиться, хотя 2 дня еще норм созванивались

 

при этом она не говорила о том, что типа вот ты меня за руку взял, к себе звал и поэтому не хочу продолжать


  • 0

#128 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 10:34

проссумирую :

 

ожп залипает по другому (или еще тароканы какие личные ) ,в моменте при стал чувак - приятно для ВС (видимо под катил хорошо ) , но по думала решила "парень не нраветься " ,the end


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 24 January 2026 - 10:35

  • 0

#129 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 24 January 2026 - 11:06

беру свои слова обратно - Kiel ты не умеешь сближаться
придерживаешься странных и неэффективных (для себя) принципов

пиздуй читать теорию и литературу

Сообщение отредактировал dominator3000: 24 January 2026 - 11:07

  • 1

#130 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 24 January 2026 - 11:14

ожп залипает по другому (или еще тароканы какие личные ) ,в моменте при стал чувак - приятно для ВС (видимо под катил хорошо ) , но по думала решила "парень не нраветься " ,the end

 

 

а может и не залипает, а придумала все это, чтобы отвязаться, хотя зачем тогда было потом общаться и даже перезванивать самой, ну да ладно


  • 0

#131 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 11:21

а может и не залипает, а придумала все это

(или еще тароканы какие личные )

 

зачем тогда было потом общаться и даже перезванивать самой

по думала решила "парень не нраветься "


  • 0

#132 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 24 January 2026 - 11:37

(или еще тароканы какие личные )

по думала решила "парень не нраветься "

 

 

может быть и так. 

 

я просто к тому, что опытные форумчане здесь пишут, что это результат моих действий - типа передавил, зря домой позвал и т.д.

а мне кажется тут в другом дело - просто нравится или не нравится - и если не зашел, то даже без приглашения домой, ну просто нейтрально пообщались, все бы также закончилось

 

ну то есть если ты сразу не зашел, то хоть как проводи свиданку - не трогай, не шути неудачно, домой не зови, все будет также

 

Либо действительно у нее в голове кто-то, кто перекрывает меня по эмоциям и просто пошла по фану на свиданку


Сообщение отредактировал Kiel1989: 24 January 2026 - 11:41

  • 0

#133 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 11:45

ну вообщем да , че по кругу то ))


  • 0

#134 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 24 January 2026 - 11:46

а хуйли, Ромыч, давай разруливай)) твой братишка 


  • 0

#135 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 11:54

все скозал . если девке нра ,то хоть анти-пикапь ,секс будит , а если ни нра - хоть усрис


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 24 January 2026 - 11:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0