нуждаемость , такое слово смешное
по звал на свид - это типа он еще ни хочешь трахать (просто интерес) ,но если очень сильный интерес будит - значит у него нуждаемость и нужно его сливать
![]()
Непонятное знакомство
#121
Отправлено 23 January 2026 - 15:41
#122
Отправлено 23 January 2026 - 16:56
Да
Я могу позвать на свидание, чтобы познакомиться и пообщаться
И не факт, что я сам захочу секса
Может, в ходе общения пойму что совсем не мой вариант и сольюсь сам.
А если интерес будет , то позову еще. А если интерес обоюдный, то мне не откажут.
Но могут отказать если сомневаются, или не попадаю в планы.
Но я не буду заваливать сообщениями в виде свободных дат, списков музеев, и вопросами «а почему? А когда? А тебе все понравилось?»
Потому что при любом сомнении с её стороны такая нуждаемость с моей убьет всю интригу.
И ныть не буду в сообщениях (куда пропала? вот и пообщались)
#123
Отправлено 23 January 2026 - 17:17
я то же не кого ни заваливаю ,и ни прашиваю за причины и тд (да же когда дидушки советуют иипо "можно ")
могу по писать после дод - да ,ну а с хули бы и нет ,контекст ни запрещает
но ,что терпеть ни могу ,это паролич в чате ,вижу одну галку днями - хочу едко от слать то же ,а ,что ни должен ? !
#124
Отправлено 23 January 2026 - 19:38
Если бы я знал, в что в моей истории так будет, я бы может скорее даже пошел ва-банк
Сказал бы, холодно, пойдем в одно теплое место
И повел бы ее к дому, как раз было недалеко
Может там бы и получилось ее сразу пригласить
и под бокал красного
#125
Отправлено 23 January 2026 - 19:47
не ну она сучка кнш ,но ни дура наверно ,что бы так
комрад , от ставить лихое теореотич. пикап ![]()
был бы девкой ,на ее месте леща вставлял "пикаперам " за такое ,типа идете и хуяк у дома его "внезапно " , и такой "ой холодно ,по идем ко мне фильм по смотрим "
как то и самому ни ловко в моменте на хуйне палиться ,не ? ! имхо как со штанами спущеными попался
и только если девка ни " да" , оч хуевый момент ![]()
Сообщение отредактировал kirya_koo90: 23 January 2026 - 19:49
#126
Отправлено 23 January 2026 - 23:21
Если бы я знал, в что в моей истории так будет, я бы может скорее даже пошел ва-банк
Сказал бы, холодно, пойдем в одно теплое место
И повел бы ее к дому, как раз было недалеко
Может там бы и получилось ее сразу пригласить и под бокал красного
Откуда такие тактики?
Какой ва-банк? На основе чего?
Потому что за ручку подержал и кофе попили?
Чтобы в "теплые места" отводить должно быть Возбуждение.
Игра, когда "сведено к хуям", кинестетика, вы сметесь, флиртуете.
А не вот это вот всё, Как Киса Воробьянинов в фильме "12 стульев": - "Ну все. В номера!" (смотреть в версии Сергея Филиппова)
P.S. >
Помню на форуме чел и у него ситуация - в тачке сидят:
- "в рот хоть возьмешь?"
- нет
- [лицо кирпичом, обиделся]
Прикинь? Стянуть лицо в "обиделся", что ему не отсосали в тачке.
Но ему вроде как похуй. Но это неточно. Ты так вывезешь морально?
комрад, отставить лихое теореотич. пикап был бы девкой, на ее месте леща вставлял "пикаперам " за такое
типа идете и хуяк у дома его "внезапно " , и такой "ой холодно ,по идем ко мне фильм по смотрим "
как то и самому ни ловко в моменте на хуйне палиться ,не ?
Точно.
Как мелодия "Титаника" на сломаной флейте.
Нет. Не так.нуждаемость , такое слово смешное
по звал на свид - это типа он еще ни хочешь трахать (просто интерес)
но если очень сильный интерес будит - значит у него нуждаемость и нужно его сливать
Сообщение отредактировал Nightraven: 23 January 2026 - 23:20
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#127
Отправлено 24 January 2026 - 10:31
"Откуда такие тактики?
Какой ва-банк? На основе чего?
Потому что за ручку подержал и кофе попили?
Чтобы в "теплые места" отводить должно быть Возбуждение.
Игра, когда "сведено к хуям", кинестетика, вы сметесь, флиртуете.
"
вы сметесь, флиртуете. - вот это было. Про хуи конечно нет, но в остальном все по ощущениям норм
насчет сведения к хуям, давно такое не практикую. Когда тебе далеко за 30 мне кажется странно об этом говорить в кафешках, также и обниматься, сосаться
Да и девочке думаю некомфортно будет все это
давно не видел в общественных заведениях пар, которые прямо там обжимаются сосутся
Какой ва-банк? - ну пока какие-то эмоции еще были, попробовать. А то вот распрощались после свиданки и все
что-то же заставило ее потом отморозиться, хотя 2 дня еще норм созванивались
при этом она не говорила о том, что типа вот ты меня за руку взял, к себе звал и поэтому не хочу продолжать
#128
Отправлено 24 January 2026 - 10:34
проссумирую :
ожп залипает по другому (или еще тароканы какие личные ) ,в моменте при стал чувак - приятно для ВС (видимо под катил хорошо ) , но по думала решила "парень не нраветься " ,the end
Сообщение отредактировал kirya_koo90: 24 January 2026 - 10:35
#129
Отправлено 24 January 2026 - 11:06
придерживаешься странных и неэффективных (для себя) принципов
пиздуй читать теорию и литературу
Сообщение отредактировал dominator3000: 24 January 2026 - 11:07
#130
Отправлено 24 January 2026 - 11:14
ожп залипает по другому (или еще тароканы какие личные ) ,в моменте при стал чувак - приятно для ВС (видимо под катил хорошо ) , но по думала решила "парень не нраветься " ,the end
а может и не залипает, а придумала все это, чтобы отвязаться, хотя зачем тогда было потом общаться и даже перезванивать самой, ну да ладно
#131
Отправлено 24 January 2026 - 11:21
а может и не залипает, а придумала все это
(или еще тароканы какие личные )
зачем тогда было потом общаться и даже перезванивать самой
по думала решила "парень не нраветься "
#132
Отправлено 24 January 2026 - 11:37
(или еще тароканы какие личные )
по думала решила "парень не нраветься "
может быть и так.
я просто к тому, что опытные форумчане здесь пишут, что это результат моих действий - типа передавил, зря домой позвал и т.д.
а мне кажется тут в другом дело - просто нравится или не нравится - и если не зашел, то даже без приглашения домой, ну просто нейтрально пообщались, все бы также закончилось
ну то есть если ты сразу не зашел, то хоть как проводи свиданку - не трогай, не шути неудачно, домой не зови, все будет также
Либо действительно у нее в голове кто-то, кто перекрывает меня по эмоциям и просто пошла по фану на свиданку
Сообщение отредактировал Kiel1989: 24 January 2026 - 11:41
#133
Отправлено 24 January 2026 - 11:45
ну вообщем да , че по кругу то ))
#134
Отправлено 24 January 2026 - 11:46
а хуйли, Ромыч, давай разруливай)) твой братишка
#135
Отправлено 24 January 2026 - 11:54
все скозал . если девке нра ,то хоть анти-пикапь ,секс будит , а если ни нра - хоть усрис
Сообщение отредактировал kirya_koo90: 24 January 2026 - 11:55
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0

















