Ну тогда к чему разговоры про утечки, если речь не о утечках совсемВ курсе. Где у меня не стыковка? Или ты просто доебаться до знакомого юзера?
Хорошо ли жить на Западе?
#121
Отправлено 17 November 2016 - 19:24
#122
Отправлено 17 November 2016 - 19:29
Или хранение твоих данных за территорией РФ и их неоднократная утечка и вообще потенциальное отсутствие права личного контроля с позиции законодательства РФ своих данных?
Сообщение отредактировал bozored: 17 November 2016 - 19:30
#123
Отправлено 17 November 2016 - 19:42
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#124
Отправлено 17 November 2016 - 19:44
В россии будет с кого спросить.Какой смысл в законе, если данные прекрасно утекают и при хранении в России? Ну, в России они будут храниться и утекут или в США будут храниться и утекут, какая разница?
#125
Отправлено 17 November 2016 - 19:46
Ок, пусть чувака посадят, чем это поможет тем, кто в базе? База УЖЕ ушла. Новые базы не сольют? Сольют, просто значительно дороже, чтобы скомпенсировать потенциальную посадку.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#126
Отправлено 17 November 2016 - 19:48
В россии будет с кого спросить.
Ты точно это про Россию говоришь? :))
Сообщение отредактировал bozored: 17 November 2016 - 19:49
#127
Отправлено 17 November 2016 - 19:51
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#128
Отправлено 17 November 2016 - 20:18
Это понятно, при желании можно и бабки с карты на киви угнать и уболтать слить депозит на фейковой левой трейдинговой конторе, зарегистрированной на Кипре.
Дело не в утечке как правильно заметил Ксяра.
Дело в неоднократном прецеденте. Он есть. Заявления неоднократные. Нужна реакция. Вполне закономерная. И дело явно не в рассуждениях о опозиционности и экстремизме линкедина и вскукареках об ограниченях свобод - авотвасашаях медом мажут.
В некоторых странах чувствуя свободный воздух демократии пернуть в четверг после 18-ти вечера запрещают и смыть после того, как посрал после 22-х.
Все относительно.
Какой смысл в законе, если данные прекрасно утекают и при хранении в России?
Энджи, да. Все так. В США тоже качают торренты. Тогда какой смысл в законе если прекрасно качают данные.
Но тем не менее, была разработатана 6 шаговая система и предъявлено около 250 тыр. исков.
В Японии и Европе тоже пользуются Тор'ом, но предполагаю выработана система противодействия
А бозоред, как обычно, и тут узрел только утечку и направил разговор в узкое русло. Где-то я уже это видел.
Сообщение отредактировал Nightraven: 17 November 2016 - 20:30
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#129
Отправлено 17 November 2016 - 20:38
#130
Отправлено 17 November 2016 - 20:42
Ну вот так вот, Ксяр. Для сильвери надо разжевать, а бозоред и после этого опять сядет на дрезину и полезет в википедию искать логические нестыковки, глядя в замочную скважину.
Сообщение отредактировал Nightraven: 17 November 2016 - 20:47
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#131
Отправлено 17 November 2016 - 21:18
Другие крупнейшие сервисы, такие как Google, Facebook и Twitter, официально не объявляли о намерениях перенести серверы в Россию. Роскомнадзор, в свою очередь, пока не говорил, что планирует проверять эти компании на соблюдение закона.
Опять эта больная тема?:))пернуть ..запрещают ..., как посрал....
Сообщение отредактировал bozored: 17 November 2016 - 21:18
#132
Отправлено 17 November 2016 - 21:31
Все-таки сел и покатил, даже не сомневался."закономерной реакции" ?
Сообщение отредактировал Nightraven: 17 November 2016 - 21:32
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#133
Отправлено 17 November 2016 - 22:34
А факт выставления на продажу доступа в твой аккаунт не насторжил тебя?
Или хранение твоих данных за территорией РФ и их неоднократная утечка и вообще потенциальное отсутствие права личного контроля с позиции законодательства РФ своих данных?
Странно. Я то думал что мои персональные данные чисто моя забота, ан нет, государство лучше меня знает что для меня хорошо а что плохо.
да и сколько лет уже весь мир пользуется продуктами Microsoft, Apple, Google и никто никогда не переживал за свои данные. А вот Роскомнадзор видимо знает что-то, чего не знает весь остальной мир.
В Японии, Франции, Германии, США обсуждался запрет анонимайзеров в частности Tor
Штаты направили в 2012г иски против 250 тыр. своих граждан за скачку Р2Р сетях пиратских материалов скачаных аж до 2010года и ныне требуют экстрадицию с Украины создателя KickassTorrents и вменяют ему 30 лет тюрьмы.
Ну получил ты комментарии.
И?
Что теперь?
Я не получил ответ на главный вопрос - где то в вышеупомянутых странах заблокировали хоть один(!) сайт? Судебные иски меня сейчас мало волнуют.
#134
Отправлено 17 November 2016 - 22:38
Ну, значит получается именно так как ты говоришь.Странно. Я то думал что мои персональные данные чисто моя забота, ан нет, государство лучше меня знает что для меня хорошо а что плохо.
А вот Роскомнадзор видимо знает что-то, чего не знает весь остальной мир.
НК, ГК, УК тоже знают, что для тебя хорошо и плохо.
А ты разве об этом спрашивал?Я не получил ответ на главный вопрос - где то в вышеупомянутых странах заблокировали хоть один(!) сайт? Судебные иски меня сейчас мало волнуют.
Или судить о качестве жизни на Западе решил по количеству блокированных сайтов, а степень безобидности сайта оценивать по твоей шкале?
Охуеть...
Сообщение отредактировал Nightraven: 17 November 2016 - 22:42
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#135
Отправлено 17 November 2016 - 23:07
Ну, значит получается именно так как ты говоришь.
НК, ГК, УК тоже знают, что для тебя хорошо и плохо.
Не очень понял при чем тут УК и НК. Я говорю о том что весь мир хранит свои данные там где ему предложат и не страдает от этого.
У нас же как обычно свой "особый" путь и особые законы. И особая забота о богоизбранном народе.
А ты разве об этом спрашивал?
Или судить о качестве жизни на Западе решил по количеству блокированных сайтов, а степень безобидности сайта оценивать по твоей шкале?
Охуеть...
А почему нет? Цензура одна из самых неприятных тем, затрагивающих жизнь простого обывателя. Человека всегда бесит когда его контролируют
и за него что-то решают и это нормально.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









