Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мой Вв хотелось бы изменить, денег нет, но я держусь :) (коплю)

Разбор вв улучшить изменится

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#121 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 28 October 2016 - 20:09

Респект ожп, которые с ним не знакомятся.
  • 0

#122 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 28 October 2016 - 21:48

 

Да такое есть у всех я думаю, но у меня это обычно когда болезень берет вверх, это просто ад долбоебизма. Хочу сказать что Сейчас прям есть такое чувство "Ничего нехочется делать, мысли летают начну это, не успею, начну то, важнее это, и т.д. мозгоебизм бля" а задачи висят бля. Фигня какая то видимо перегорел, иля начальная стадия болезни( жуть...

 

 

Кроме шуток,  подобное реально у многих бывает. Тебе, по-моему, с такими проблемами к психотерапевту и все наладится=)

 

 


  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#123 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2016 - 01:40

Автору:

 

когда именно про "одежду и внешний вид" нужно будет поговорить - пишите в "зеркало РВВ" (верх.часть подраздела)

тему откроем заново

а пока, с такой клоунадой выше - на свои личные страницы в соц.сетях и ЖЖ

 

закрыто


  • 0

модный нигер





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0