Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#121 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2017 - 23:05

вот я сегодня в глории джинс  был вечером , пофоткался. на 6 фотке поло была уже куплена в сентябре по-моему 2016 года, я не  отправлял  фото на фором и не фоткался.  в  ZARA   пойду завтра наверное еще пофоткаюсь, посмотрю одежду. чёт я цвета красные не нахожу , яркие, в основном синие  белые.

на 1 фото размер s

на 2 s

на 3 xs, так как не было  размера подходящего (s)

на 4 M

на 5  xs, так как не было  размера подходящего (s)

я думаю, что мой размер S. M великоват наверное . XS точно маленький, пуговицы на груди застегнуть не могу и в плечах жмёт

95b0ba98a75f.jpg70a4d63cfa5f.jpg50a65b8b5fe2.jpgba0a37ae2013.jpg266753d1e556.jpg511df433e6c5.jpg


Сообщение отредактировал serz555: 12 April 2017 - 23:14

  • 0

#122 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 00:05

 

Какой ему там строгий стиль? ))

 

a77a7f3fdbaa.jpg

Ну вот, например. Более строгий стиль и вполне нормально.

Надо конечно примерять, выбирать, по цветам прикидывать... Но всяко лучше этих его маек!

Строгий стиль почти под любой типаж подходит!

 

Соглашусь. Но ремень полный треш, уже не первая тема где мелькает такой ремень, где вы их берете?))) Мужской ремень это 3,5-4 см.


  • 1

#123 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 00:16

Соглашусь. Но ремень полный треш, уже не первая тема где мелькает такой ремень, где вы их берете?))) Мужской ремень это 3,5-4 см.

ремень такой вместе с чиносами идет
  • 0

#124 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 00:36

Я, конечно, не специалист по стилю, но, по-моему, этот стиль называтеся кэжуал ;))


Сообщение отредактировал Pilligrim: 13 April 2017 - 00:44

  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#125 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 April 2017 - 00:52

ремень такой вместе с чиносами идет

Там всегда кладут дешевый дермантин и, как ты всегда должен распарывать зашитые карманы и шлицы в пиджаках и пальто, так и подобные ремни надо выкидывать сразу после покупки.
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#126 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 01:00

вот я сегодня в глории джинс  был вечером , пофоткался.

...

Серж, совсем другой человек! Серьезно тебе говорю!

Не слушай про - "не подходит", "неконгруэнтность" и т.д.
 
Сам стиль тебе вполне подходит! Он подходит почти всем) Это классика! 
НО - рубашки простоваты! Если есть возможность - посоветуйся со стилистом! 
Лучше взять пару хороших рубашек, чем четыре простых!

 

Мужской ремень это 3,5-4 см.

Согласен!


  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#127 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 18:43

вот сегодня был в магазинах 
 
 
посоветуйте какую обувь купить ,  ремень тесно коричневый  плетеный не  видел нигде
 
 

f3e0dd75d1a3.jpgb43fd020cd20.jpg907559be065b.jpg


Сообщение отредактировал serz555: 13 April 2017 - 18:41

  • 0

#128 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 April 2017 - 19:51

Из первой половины ссылок приглянулись только синее узорчатое поло и синяя же летняя рубашка с длин.рукавом (которая в лиственный или какой он там узор)

Они выигрышно бьют в ваш цветотип+маскируют дешевизну материалов.

Все остальные вещи либо коротки, либо ну очень кричат материалами о своей дешевизне, либо попросту неудачны фасонами/моделями

(как некоторые цвет.футболки на фото, которые вообще как бельевые выглядят).

 

По обуви: не смотрите вы этот тряпочно-мусорный хлам в виде подобных кед.

Возьмите лучше одни adidas superstar (дождитесь, когда их за пол-цены отдавать будут). Они на несколько голов выше тех моделей, что вы нафотографировали.

На смену для лета можно взять какие-нибудь мокасины или топсайдеры (т.к. всё время ходить в одних кроссовках-кедах летом ногам будет тяжело).

Затем, как хотите, но вам нужны туфли (желательно коричневые). Не самого формального вида, но такие, что бы и к джинсам, и к брюкам подошли.

Клееные модели по акциям можно присмотреть в любых сетевых магазинах.


  • 2

модный нигер


#129 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 20:15

 

Все остальные вещи либо коротки, либо ну очень кричат материалами о своей дешевизне, либо попросту неудачны фасонами/моделями

(как некоторые цвет.футболки на фото, которые вообще как бельевые выглядят).

 

 

размер я могу и больше одеть, подобрать можно, просто я  брал по 6 вещей  и в раздевалку шёл. долго слишком одни и те же вещи брать  на 1 размер больше и все мерить, одевать. рубашки я одевал слишком маленькие, сам заметил. что ещё посоветуете из  вещей на фото  в первой части и второй- одежду, которую не мерил, но фоткал. чиносы    мерил  тёмно-красные , они подходят мне ?  брюки мерил тёмно-синие. я выложил эти фотки.  чёрные джинсы надо брать или светлые ?


  • 0

#130 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 April 2017 - 21:05

Жень, фоты туфель приложи, плз, желательно такие, что можно в инете посмотреть и в реальном магазине.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#131 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 13 April 2017 - 21:36

 как хотите, но вам нужны туфли (желательно коричневые). Не самого формального вида, но такие, что бы и к джинсам, и к брюкам подошли.

 

Жень, фоты туфель приложи, плз, желательно такие, что можно в инете посмотреть и в реальном магазине.

 

наверно туфли дерби имелись виду

https://ru.wikipedia...i/Дерби_(обувь)


  • 0

#132 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 21:37

такую обувь стоит брать ?

http://zenden.ru/cat...ha-korich-stil/

http://zenden.ru/cat...den-collection/

http://zenden.ru/cat...-zenden-active/

 

http://zenden.ru/cat...orich-instreet/

http://zenden.ru/cat...den-collection/

http://zenden.ru/cat...orich-instreet/

http://zenden.ru/cat...orich-instreet/

http://zenden.ru/cat...den-collection/

http://zenden.ru/cat...zhelt-instreet/


Сообщение отредактировал serz555: 13 April 2017 - 21:50

  • 0

#133 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 21:53

http://zenden.ru/cat...-zenden-active/


  • 0

#134 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 22:09

Автор, уважай людей, выкладывай нормальные фото из примерочной через тег  

[img=http://s019.radikal.ru/i632/1704/aa/259a00b9f18a.jpg]

Будем смотреть.


Сообщение отредактировал speedsetone: 13 April 2017 - 22:13

  • 1

#135 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2017 - 22:18

Автор, уважай людей, выкладывай нормальные фото из примерочной через тег  

[img=http://s019.radikal.ru/i632/1704/aa/259a00b9f18a.jpg]

Будем смотреть.

а за чем через тег выкладывать ?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0