НовосибирСК - перебазируйся сюда
Автор Акас, Oct 29 2004 18:32
Сообщений в теме: 251
#127
Отправлено 14 April 2005 - 15:04
Здарова Нские пикаперы. Меня что-то вы последнее время прет реально, ступор и све, хотя раньше получше получалось знакомиться. просто какой-то ступор. Есть здесь новички , готовые эксперементирвать и т.п. в пикапе два на два... креатива у меня полно, но блин че-т торможу реально.пишите PM или на mc_angel@bk.ru
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















