Твою невербалику, голос и манеры люди сразу не почувствуют, а вот твой ВВ увидят. Встречает по одежке...Так это ведь фотки. Невербалику, голос, манеры не подменить.По сравнению с фотками в начале темы, складывается ощущение, что ты постарел на 25+ лет.
ХЕТ-ТРИК
#121
Отправлено 17 March 2013 - 22:12
#122
Отправлено 17 March 2013 - 23:18
#123
Отправлено 18 March 2013 - 13:17
Хочешь сказать что невербалика и внешний вид не из одной лиги ?Твою невербалику, голос и манеры люди сразу не почувствуют, а вот твой ВВ увидят. Встречает по одежке...
Вот к примеру стоит в нескольких метрах от меня человек и общается с кем-нибудь. Что мы видим - как он одет это раз, и его жесты, мимику, осанку, положение туловища, взгляд, это два.
Не слыша голоса, можно спокойно оценить возраст и еще кучу параметров человека по ВВ и невербалике.
#124
Отправлено 18 March 2013 - 13:28
Я такого не говорил.Хочешь сказать что невербалика и внешний вид не из одной лиги ?Твою невербалику, голос и манеры люди сразу не почувствуют, а вот твой ВВ увидят. Встречает по одежке...
Вот к примеру стоит в нескольких метрах от меня человек и общается с кем-нибудь. Что мы видим - как он одет это раз, и его жесты, мимику, осанку, положение туловища, взгляд, это два.
Не слыша голоса, можно спокойно оценить возраст и еще кучу параметров человека по ВВ и невербалике.
Возьмем такую ситуацию. Ты гуляешь по улице, а тут человек тебе на встречу. Как ты почувствуешь его невербалику? По походке? Нет. Но ты непременно оценишь его внешний вид.
Сообщение отредактировал Honored: 18 March 2013 - 13:29
#125
Отправлено 18 March 2013 - 15:05
По выражению лица, по глазам, по морщинкам... Многое можно перечислить, но уверен что любой отличит 40 летнего мужика и парня, выглядещего на 25 лет. Это и так интуитивно понятно, можно даже не расписывать аспекты невербалики и т.д.Я такого не говорил.Хочешь сказать что невербалика и внешний вид не из одной лиги ?Твою невербалику, голос и манеры люди сразу не почувствуют, а вот твой ВВ увидят. Встречает по одежке...
Вот к примеру стоит в нескольких метрах от меня человек и общается с кем-нибудь. Что мы видим - как он одет это раз, и его жесты, мимику, осанку, положение туловища, взгляд, это два.
Не слыша голоса, можно спокойно оценить возраст и еще кучу параметров человека по ВВ и невербалике.
Возьмем такую ситуацию. Ты гуляешь по улице, а тут человек тебе на встречу. Как ты почувствуешь его невербалику? По походке? Нет. Но ты непременно оценишь его внешний вид.
Все это к тому твоему тезису что автор постарел на 25 лет)) На сорокет с лишним он не тянет.
#126
Отправлено 18 March 2013 - 15:36
Это лично мое мнение.По выражению лица, по глазам, по морщинкам... Многое можно перечислить, но уверен что любой отличит 40 летнего мужика и парня, выглядещего на 25 лет. Это и так интуитивно понятно, можно даже не расписывать аспекты невербалики и т.д.Я такого не говорил.Хочешь сказать что невербалика и внешний вид не из одной лиги ?Твою невербалику, голос и манеры люди сразу не почувствуют, а вот твой ВВ увидят. Встречает по одежке...
Вот к примеру стоит в нескольких метрах от меня человек и общается с кем-нибудь. Что мы видим - как он одет это раз, и его жесты, мимику, осанку, положение туловища, взгляд, это два.
Не слыша голоса, можно спокойно оценить возраст и еще кучу параметров человека по ВВ и невербалике.
Возьмем такую ситуацию. Ты гуляешь по улице, а тут человек тебе на встречу. Как ты почувствуешь его невербалику? По походке? Нет. Но ты непременно оценишь его внешний вид.
Все это к тому твоему тезису что автор постарел на 25 лет)) На сорокет с лишним он не тянет.
Понимаешь, такое дело, что как раз сейчас многие люди имеют разницу с реальным возрастом и возрастом, на который они выглядят. И это факт.
#127
Отправлено 18 March 2013 - 18:02
#128
Отправлено 18 March 2013 - 18:42
Примеры ?Понимаешь, такое дело, что как раз сейчас многие люди имеют разницу с реальным возрастом и возрастом, на который они выглядят. И это факт.
#129
Отправлено 18 March 2013 - 20:28
Дашь ему 41? Ну только честно.Примеры ?Понимаешь, такое дело, что как раз сейчас многие люди имеют разницу с реальным возрастом и возрастом, на который они выглядят. И это факт.
#130
Отправлено 18 March 2013 - 21:40
сейчас веснабыл дрищавый, а теперь еще и жирный
я опять побегу в парк)))
#131
Отправлено 25 March 2013 - 19:57
1) Мне нравится, что ты не боишься экспериментировать, а также чувствуешь, что становится модным. Нравятся лоферы, и клатч.
2) Используешь слишком много цветов, следи, чтобы в образе было не больше 4 цветов, хотя даже 4 тяжело хорошо сочетать. Большее кол-во цветов "утяжеляет образ".
3) Перебор с аксессуарами. Аксессуары надевают, чтобы сделать образ не скучным. В твоем образе аксессуары это: бабочка, платок, клатч, часы, носки. При общем взгляде, сразу все разбегается, из-за того что, перебор с аксессуарами.
4) Почему кажется, что с пиджаком что-то не так. Потому что у тебя широкие бедра, и ты склонен к полноте, в результате двубортные пиджаки тебе противопоказаны. Если пиджак будет четко сидеть по телу, но однобортный, то будет хорошо.
5) Брюки не одинаково на тебе сидят. До колена сверху они висят, ниже колена обтягивают. Отдай в ателье и пусть сделают, чтобы сидели точно по ноге, стоит дешево.
Советы:
Аксессуары: будет подчеркивать, что ты специально подбирал образ, если ты выберешь цвет носков под цвет платка или бабочки(оставить из них что-то одно). Все остальное нужно убрать. В крайнем случае, оставить часы и клатч, но только чтобы они были одного цвета.
Следи за своим размером, чтобы ты, правда, выглядел стильным, нужно чтобы все вещи были четко твоего размера. У тебя покатые плечи, если не собираешься качаться, то попробуй примерить пиджаки с подплечниками.
1) Перебор с цветами(уже писал)
2) Джемпер слишком длинный, должен заканчиваться на середине или конце ремня, у тебя находится слишком низко.
3) Здесь уже видные носки, не к чему не подходят, лучше носки или под цвет чиносов(брюк) или под цвет обуви. А вообще я бы порекомендовал сюда, обычные полуботинки под цвет сумки. Будет очень хорошо смотреться.
#132
Отправлено 25 March 2013 - 20:00
1) Опять считаю, что перебор по цветам, или нужно смотреть лучше сочетание цветов.
2) Расстегнуть нижнюю пуговицу пиджака, галстук всегда можно завязать по-другому, где больше оборотов в узле, в результате галстук станет короче.
На самом деле по этому луку меньше всего претензий, все хорошо платок и галстук выглядят хорошо, больше аксессуаров не нужно. У платка поиграть с формой, которая видна, нужно сделать её чуть меньше.
Все хорошо, не броско, но стильно. С шляпой с широкими полями будь по осторожней, мало где хорошо смотрятся в наше время.
Категорически не нравится.
1) С брюками нужно другое пальто. А на самом деле куртка.
2) Брюки слишком не формальны, чтобы с ними носить галстук.
3) Перебор с застежками.
Рекомендую вещи носить в других образах, это оказался неудачным.
По поводу цвета:
Раз ты интересуешься стилем, то тебе нужно изучить колористику, или сходи на какой-нибудь тренинг , можно на «Академию стиля», или начинай изучать сам.
#133
Отправлено 28 March 2013 - 01:00

арти:) да ты охуенный советчик однако!
#134
Отправлено 28 March 2013 - 14:35
Что-то не нравится, или не понятно что это стеб и часть одежды не моя?арти:) да ты охуенный советчик однако!
#135
Отправлено 28 March 2013 - 18:07
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0







Тема закрыта














