Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Съемные места и клубы Питера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#121 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 04 June 2014 - 17:50

Ну где все тусовщики то ? баралгин где ?)))

Чего шумишь? :)) тут я. Сейчас полная жопа наблюдается в тусовочном движении ну или я уже постарел

На Крестовском - полная пизда. ХХХХ вот в таком виде
http://cs617630.vk.m...DK39tEISkKU.jpg
ничего на месте Сен-Тропе так и не открыли, один сраный Воздух остался с коллективом из 15 летних поблядушек и подростков возраста школоло
Другая сторона, Петровская коса, не лучше. Был я на злоебучей Viva - тот же Воздух, только ещё хуже. Ну малолеткам лет 20 там нормально. Мне - нет

Далее, центр. Там ничего не менялось и ничего особо хорошего, разве что Эстрада ещё худо-бедно. Остальное - шлак. В Барреле был несколько раз - ну неплохо, девочки есть, хотя бы не 16 летние. Думская - сам знаешь. В Росси был - ужаснах полный. Что ещё - не знаю

Сообщение отредактировал Wadim: 04 June 2014 - 17:51

  • 0

#122 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 June 2014 - 17:57

один сраный Воздух остался с коллективом из 15 летних поблядушек и подростков возраста школоло

Все так плохо? Сто лет там не был, хотел сходить, теперь аж страшно :)

Кстати был недавно в Ломоносове - парней почти нет, полный клуб девок, причем много симпатичных. Тесновато правда.
  • 0
добрее надо быть .......

#123 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 04 June 2014 - 18:00

один сраный Воздух остался с коллективом из 15 летних поблядушек и подростков возраста школоло

Все так плохо? Сто лет там не был, хотел сходить, теперь аж страшно :)

Кстати был недавно в Ломоносове - парней почти нет, полный клуб девок, причем много симпатичных. Тесновато правда.


Где, в Воздухе? Ну пойдём сходим)

Ломоносов - ну не знаю, откуда ты там взял "парней почти нет, полный клуб девок". Когда я был - куча страшных уродливых баб, ещё больше пацанов неопределённого возраста, обычно 2-3 пикапера из рмэс-тусы и всё

Есть ещё music bar 11, Будда-бар - это такие места, где тусят красивые бабы и небедные мужики и там даже можно зацепить неплохую девочку
  • 0

#124 Dimasik21

Dimasik21

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург.

Отправлено 30 June 2014 - 13:50

В Эстраду как то пытался пройти в 1 ночи,не пустили,сказали что без заказанных столиков сегодня не получиться.Как туда попасть?Сколько вход стоит?
  • 0

#125 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 June 2014 - 15:28

либо яркая тусовочная внешность и метасообщение "вокруг меня всегда охуенный движ" либо вид человека, у которого есть много бабла и вот именно сейчас он планирует потратить жалкие пару косарей. В идеале и то и другое. Наглость на фейс-контроле. Стоит очередь - ты в нее не становишься, а пиздуешь к калитке. МС - "я иду к себе домой, открывай, привратник". Через неделю пребывания в Питере я уже здоровался с фейсером Эстрады за руку и показывал кто пришел со мной и тоже пройдет в клуб на глазах охуевающих от собственной никчемности коренных жителей культурной столицы, выстаивающих полчаса в очереди.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#126 Dimasik21

Dimasik21

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург.

Отправлено 30 June 2014 - 16:43

Понял,учтем. Я то грешил на остроносые ботинки друга которые носили лет 10 назад и на которые фейсер посмотрел явно не одобрительно.
  • 0

#127 Jeydo

Jeydo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 July 2014 - 13:29

С каких пор в Эстраде очередь, ни разу не замечал) Главное при входе в любой клуб МС
  • 0
Every man dies, not every man really lives

#128 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 03 July 2014 - 00:40

В Эстраду как то пытался пройти в 1 ночи,не пустили,сказали что без заказанных столиков сегодня не получиться.Как туда попасть?Сколько вход стоит?

никак, прийти в другой день. В этот тебе не повезло. Вход туда бесплатный.
  • 0

#129 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 03 July 2014 - 00:42

С каких пор в Эстраде очередь, ни разу не замечал)
Главное при входе в любой клуб МС

очередь там жёсткая, бывает человек 5 стоит :)
На самом деле бывают дни, когда хер туда пустят, а бывает и свободно. Это от фазы луны зависит.

я почему-то всегда прохожу без всяких мс и см и чего там ещё )

Сообщение отредактировал Wadim: 03 July 2014 - 00:45

  • 0

#130 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 July 2014 - 07:50

студентки симпатичные гляжу съебались домой в глубинку? )) реально поубавилось девок или фаза луны не в мою пользу)
  • 0

#131 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 10 July 2014 - 16:34

студентки симпатичные гляжу съебались домой в глубинку? ))
реально поубавилось девок или фаза луны не в мою пользу)

на календарь глянь :)
я тоже подзабыл, что такое каникулы, но они есть - это факт))
  • 0

#132 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 13 July 2014 - 17:02

Побывали с ребятами в клубце "Синдей", что на Петровской косе. Весьма недурно, надо сказать, много симпатичных девочек. Однозначно рекомендуется к посещению
  • 0

#133 Man with No Name

Man with No Name

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.14
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 06:38

Побывали с ребятами в клубце "Синдей", что на Петровской косе. Весьма недурно, надо сказать, много симпатичных девочек. Однозначно рекомендуется к посещению

А не слишком там пафосно? Что за публика?
...в смысле, нет желания мериться пузом с папиками, приезжающими на фериках и ламбо...
  • 0

#134 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 14 July 2014 - 16:56

Побывали с ребятами в клубце "Синдей", что на Петровской косе. Весьма недурно, надо сказать, много симпатичных девочек. Однозначно рекомендуется к посещению

А не слишком там пафосно? Что за публика?
...в смысле, нет желания мериться пузом с папиками, приезжающими на фериках и ламбо...

ну кто на чём приезжает - там не видно, публика разная, от простой до явно непростой
как тут любят писать - главное не ссать )))

ps: интересно, пустят туда пикаперов или нет)
  • 0

#135 Man with No Name

Man with No Name

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.14
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 21:30

ps: интересно, пустят туда пикаперов или нет)

так, на лбу же не написано - "пикапер"...)
хотя, у некоторых...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0