Чего шумишь? :)) тут я. Сейчас полная жопа наблюдается в тусовочном движенииНу где все тусовщики то ? баралгин где ?)))
На Крестовском - полная пизда. ХХХХ вот в таком виде
http://cs617630.vk.m...DK39tEISkKU.jpg
ничего на месте Сен-Тропе так и не открыли, один сраный Воздух остался с коллективом из 15 летних поблядушек и подростков возраста школоло
Другая сторона, Петровская коса, не лучше. Был я на злоебучей Viva - тот же Воздух, только ещё хуже. Ну малолеткам лет 20 там нормально. Мне - нет
Далее, центр. Там ничего не менялось и ничего особо хорошего, разве что Эстрада ещё худо-бедно. Остальное - шлак. В Барреле был несколько раз - ну неплохо, девочки есть, хотя бы не 16 летние. Думская - сам знаешь. В Росси был - ужаснах полный. Что ещё - не знаю
Сообщение отредактировал Wadim: 04 June 2014 - 17:51

















