Всем привет, буду рад знакомвству с новыми людьми! Мне 22, не новичек, хожу в поля и в клубы! Возраст и опыт не важен, главное настрой)
Пишите на мыло i5326879@yandex.ru
Привет!
Сколько тебе лет ?
ну что за вопрос
Отправлено 24 July 2012 - 14:33
Всем привет, буду рад знакомвству с новыми людьми! Мне 22, не новичек, хожу в поля и в клубы! Возраст и опыт не важен, главное настрой)
Пишите на мыло i5326879@yandex.ru
Привет!
Сколько тебе лет ?
Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school
Отправлено 25 July 2012 - 01:48
Отправлено 01 August 2012 - 18:06
Сообщение отредактировал xpower: 01 August 2012 - 18:16
Отправлено 06 August 2012 - 13:19
Отправлено 17 August 2013 - 16:07
Отправлено 24 August 2013 - 14:13
Сообщение отредактировал Jonndis: 24 August 2013 - 14:25
Отправлено 03 September 2013 - 13:29
Отправлено 19 September 2013 - 11:04
Отправлено 23 September 2013 - 13:28
Сообщение отредактировал merov: 23 September 2013 - 13:29
Отправлено 24 October 2013 - 19:55
Сообщение отредактировал Jonndis: 24 October 2013 - 19:56
Отправлено 26 October 2013 - 05:12
Привет, переехал недавно в Санкт-Петербург, ищу новые знакомства, буду рад общению
Пишите. Добавляйтесь http://vk.com/jonndise
Отправлено 14 November 2013 - 17:20
Отправлено 02 February 2014 - 14:32
Сообщение отредактировал Funtik91: 02 February 2014 - 14:36
Отправлено 16 February 2014 - 15:06
Отправлено 16 February 2014 - 22:12
0