А как вы бросили курить?
#121
Отправлено 10 February 2011 - 19:47
#122
Отправлено 11 February 2011 - 07:04
#123
Отправлено 11 February 2011 - 11:29
#124
Отправлено 12 February 2011 - 17:44
Но потом О ЧУДО! понял что проблемы то и нету, я на самом деле не хочу курить и я сильный, счастливый и уважающий себя человек - я всё могу!
Еще нюанс: после BSFF пропало желание, прорабатывал совсем другие проблемы, но хз, я стал равнодушней к табаку относиться.
ВООБЩЕ НИКАКИХ МУК ОТВЫКАНИЯ. Как будто предохранитель в голове сгорел.
Стаж курения 7 лет, стаж не курения пока что маленький - но такое чувство свободы у меня впервые. :)
#125
Отправлено 12 February 2011 - 17:50
#126
Отправлено 12 February 2011 - 18:33
#127
Отправлено 12 February 2011 - 20:45
#128
Отправлено 18 February 2011 - 15:09
#129
Отправлено 22 February 2011 - 00:12
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
#130
Отправлено 22 February 2011 - 09:14
пс кстати говоря первые полгода сильно болел.. то простуды то уши болели то горло.. видимо организм перестраивался капитально
Сообщение отредактировал wild_t: 22 February 2011 - 09:28
#131
Отправлено 24 February 2011 - 23:00
#132
Отправлено 04 March 2011 - 14:52
#133
Отправлено 04 March 2011 - 15:06
#134
Отправлено 04 March 2011 - 15:59
Сообщение отредактировал Хтотуд: 04 March 2011 - 16:01
#135
Отправлено 07 March 2011 - 01:05
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















