Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бритьё ног и интимных мест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 shiva666

shiva666
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.09
51
Очень хороший

Отправлено 19 September 2009 - 03:46

У мужика должна быть высокооплачиваемая работа, мозги и волосатая жопа. Если первого и второго нет, тогда от последнего тоже нужно отказаться. Других причин брить жопу нет))))

Сообщение отредактировал shiva666: 19 September 2009 - 03:47

  • 0

#122 kasser

kasser
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.09
0
Обычный

Отправлено 06 October 2009 - 21:25

Все здрасте. Прощу прощения если такая тема уже была то скиньте плз ссылку. Реально волосы бесят но полную депиляцию сделать пока не готов)) Можно ли их как то укоротить. Ну там типо бритвой под насадку. Волосы длинной чуть меньше сантиметра но блин они просто реально черные и очень бросаются в глаза. Почти все девушки у которых я спрашивал говорили что это типо им даже нравится но я думаю они просто льстили :(
  • 0

#123 Vostochnaya

Vostochnaya
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.09
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ДЫРА

Отправлено 18 October 2009 - 19:15

Начиталась тут.....сообщения "истинных"мужиков и вот что я вам скажу вам нравятся волосатые девушки...думаю нет.Это неопрятно.Думаю многие девушки со мной согласятся что они не в восторге от косматых чудовищ.а насчет мужественносьти.....многие спортсмены к примеру убирают волосы
  • 0

#124 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2009 - 11:02

Начиталась тут.....сообщения "истинных"мужиков и вот что я вам скажу вам нравятся волосатые девушки...думаю нет.Это неопрятно.Думаю многие девушки со мной согласятся что они не в восторге от косматых чудовищ.а насчет мужественносьти.....многие спортсмены к примеру убирают волосы

Миллион раз уже всё это обсуждалось!Сделаю вам вывод:

Вопрос: брить ли ноги и интимные места?
Ответ: Хочешь брей, хочешь не брей, выбор индивидуально каждого!

  • 0

#125 er11c

er11c

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.13
18
Хороший

Отправлено 01 February 2014 - 22:17

Купил триммер, чтобы стричь волосы на яйцах и члене (у меня там много шрамов, брить не вариант, ножницами долго, крем не хочу). А он, сука, почти не берет - нужно 50 раз пройти по одному месту! Кто-нибудь пользуется триммерами или машинками, скажите, какие точно подойдут для этих целей?
  • 0

#126 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 01 February 2014 - 23:50

триммером удобнее всего, триммер должен быть с регулятором длины стрижки

Сообщение отредактировал xela86: 01 February 2014 - 23:50

  • 0

#127 er11c

er11c

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.13
18
Хороший

Отправлено 02 February 2014 - 17:33

Так они все с регулятором. Тот, что я купил, тоже. Только не стрижет нифига.
  • 0

#128 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 02 February 2014 - 22:30

а что за модель ?
  • 0

#129 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 February 2014 - 01:33

какие, нахуй, триммеры? безопасная бритва и все зачищается за минут 5-7. Костыли брить не надо если вы не выступаете в Олимпии или местном быдлоклубе в стрипе касаемо жопы - выбривайте очко если ваши дамы любят там лизать - дело минутное
  • 0

#130 er11c

er11c

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.13
18
Хороший

Отправлено 03 February 2014 - 23:46

Я же писал - у меня на члене и яйцах ДОХРЕНА шрамов. Бритвой брить никак нельзя. Поэтому такие вопросы: 1. Есть ли триммеры, которые заменят мне бритву? 2. Как выбрать такой триммер? Может, какие-то конкретные модели напишите? Я купил Валеру (бренд такой, как пистолет в том сериале про торчка) - говно полное. В магазе скидка была, ну, дай, думаю, попробую.
  • 0

#131 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 February 2014 - 22:26

любой филипс для стрижки головы возьми.
  • 0

#132 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 06 February 2014 - 11:06

Я же писал - у меня на члене и яйцах ДОХРЕНА шрамов. Бритвой брить никак нельзя.


Поделись пожалуйста, как ты умудрился получить ДОХРЕНА шрамов на члене и яйцах? Правда интересно!
  • 0

#133 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2014 - 12:25

Я же писал - у меня на члене и яйцах ДОХРЕНА шрамов. Бритвой брить никак нельзя.


Поделись пожалуйста, как ты умудрился получить ДОХРЕНА шрамов на члене и яйцах? Правда интересно!

Может следы от укусов?
  • 0

#134 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 13:24

Я же писал - у меня на члене и яйцах ДОХРЕНА шрамов. Бритвой брить никак нельзя.


Поделись пожалуйста, как ты умудрился получить ДОХРЕНА шрамов на члене и яйцах? Правда интересно!

Может следы от укусов?

Как в этой истории?:
"Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом. "
  • 0

#135 aruzp

aruzp
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
0
Обычный

Отправлено 06 February 2014 - 18:09

Сам себе брею с помощью обычного крема для бритья и бритвы жЫлет. Обычно выбриваю лобок, мошонку и между полупопиями. Мне это в кайф, когда там волос нет. ОЖП говорят, что так минет приятнее делать, когда в зубах ничего не застряет. Конечно, раз в неделю нужно уделять 15 минут времени этому, но не больно и в случае чего могу заново отрастить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0