Извечная тема о том, как похудеть
#121
Отправлено 11 November 2009 - 13:39
#122
Отправлено 11 November 2009 - 16:44
а ты если мозгом подумаешь и почитаешь литературу на предмет сколько калорий тратится при том же беге и сколько в одном яблоке содержится тебя ждут удивительные открытия. А если еще вспомнить сколько идет процесс пищеварения...Странно, мне всегда казалось, что употребляя любую пищу перед сном она в любом случае отложится, так как не будек активно задействована организмом в ближайшие 8 часов...
#123
Отправлено 11 November 2009 - 17:13
Сообщение отредактировал AdinAdin: 11 November 2009 - 17:23
#124
Отправлено 11 November 2009 - 22:18
нет это правда, действует как диуретик.Это шутка про кефир с лимоном? :)
(1кг за ночь - сильно. Еслиб все было так просто, никто б не пыхтел, занимаясь тем же бегом, а ебашил бы кефир с лимоном)
Это означает что ты не будешь худеть каждую ночь.
#125
Отправлено 11 November 2009 - 23:45
#126
Отправлено 12 November 2009 - 00:05
это для того чтобы тебе во время безуглеводки прокакаться было легче.Получается, это лишь для того, чтобы подсушиться на разок?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#127
Отправлено 12 November 2009 - 07:51
Да, мы так в ночь перед соревнованиями делали, чтобы в категорию впихнутся.Получается, это лишь для того, чтобы подсушиться на разок?
#128
Отправлено 16 November 2009 - 12:21
#129
Отправлено 17 November 2009 - 22:02
#130
Отправлено 18 November 2009 - 07:27
Мужики, помогите мне, у меня рост 180, все 86, занимаюсь пауерлифтингом, но жирок есть, как раз килограмм 7... занимаюсь силовыми каждый день, силовые показатели растут, мышцы тоже, а жир сжечь не могу, даж придерживаешь белковой диеты... так что посоветуйте пожалуйста диету, которая хоть как то вписывалась в эти 5 дневные тренировки... Заранее спасибо
Интересно ты наверно мастер спорта по пауверлифтингу? ) 5 тренировок в неделю...а отдыхаешь когда? ) К соревнованиям мб готовишься?...) бегать, бегать, бегать... Да и если следовать твоей логике :D у тебя вес и не уберется ) мышцы же растут )
З.Ы. Никак не пойму нафига 5 тренировок )
Сообщение отредактировал Neversmile: 18 November 2009 - 07:36
#131
Отправлено 18 November 2009 - 13:37
Интересно ты наверно мастер спорта по пауверлифтингу? ) 5 тренировок в неделю...а отдыхаешь когда? ) К соревнованиям мб готовишься?...) бегать, бегать, бегать... Да и если следовать твоей логике :D у тебя вес и не уберется ) мышцы же растут )
З.Ы. Никак не пойму нафига 5 тренировок )
каждый день определенная группа мышц, тренировки по 40 минут, но с максимальной интенсивностью...
Просто что-то мне нужно касательно питания, чтобы мышцы не слабели, но о5 же сжигания было... а кардио у меня только 1 раз в неделю по вторникам получается, когда в бассейн хожу
#132
Отправлено 27 November 2009 - 12:56
#133
Отправлено 28 November 2009 - 13:51
Отрезать ногу как вариантнарод, как сбросить 10 килограмм?)
#134
Отправлено 28 November 2009 - 15:00
Диета и аэробные нагрузки.народ, как сбросить 10 килограмм?)
#135
Отправлено 02 December 2009 - 01:39
Статья 1
Статья 2
Почему полезен HIIT
HIIT - высокоинтенсивный интервальный тренинг
Почему надо правильно питаться
Чем полезно железо
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















