Спрошу здесь, в гормоналку лезть не хочу, а "просушиться" к лету хочется, но вообщем как обычно)))) есть ли смысл пить жиросжигатели без фарм поддержки или это пустая трата денег и времени?
Рост 188 вес 91

Отправлено 24 March 2017 - 16:30
Спрошу здесь, в гормоналку лезть не хочу, а "просушиться" к лету хочется, но вообщем как обычно)))) есть ли смысл пить жиросжигатели без фарм поддержки или это пустая трата денег и времени?
Рост 188 вес 91

Отправлено 24 March 2017 - 16:31
Отправлено 24 March 2017 - 16:34
Я их никогда не пил, вот и собираю информацию что можно попить без фармы и есть вообще смысл?
Отправлено 24 March 2017 - 16:41
Отправлено 24 March 2017 - 16:49
На сколько я знаю (могу ошибаться) магазинные аля Lipo особо не работают. Меня больше эка или клен соло интересуют, есть ли смысл их принимать без ас? Просто кто то говорит что можно, кто то что пожгешь все к ебеням и без ас даже не стоит. Т.к эктоморф, мяса очень жалко))
Отправлено 24 March 2017 - 16:54
Отправлено 24 March 2017 - 16:58
На счет диеты понятно, если не сложно напиши пару вариантов на свой взгляд, погуглю.
Отправлено 24 March 2017 - 17:02
Отправлено 24 March 2017 - 17:06
Для меня номер один это Вайпер от драгонфарма
От него даже панику схватить можно
Блэк мамба здорово трясёт.
В целом у меня штуки четыре их периодически меняю
Wtflabz делает прикольные продукты (они копируют известнейшие хиты но дешевле ощутимо)
Спасибо, пошел изучать)
Отправлено 24 March 2017 - 17:11
Отправлено 24 March 2017 - 17:17
Ну как бы да, жиросжиг нужен для того, чтобы в условиях диеты нормально тренироваться, да и просто функционировать. Чем жестче диета - тем злее нужен жиросжигатель.
Фарма тут никаким краем, она лишь обуславливает сколько мышц останется, а не то, сколько жира сгорит.
Отправлено 24 March 2017 - 23:04
Я думаю он знает какие результаты могут быть достигнуты только за счёт правильного питания
Оно видимо настолько правильное бывает что мясо вообще не горит а даже прирастает
Зато жир сам уходит. Все тока питание да.
причем в любом возрасте. ![]()
Отправлено 25 March 2017 - 16:46
Всем привет! Мне 26 и я высокий
Старт похудения на отметке 92 кг и 194 см роста. Желаемый вес 80-82 кг.
Первые 3 недели - силовые тренировки и кардио + переход на правильное питание. Тем самым дошел до 88,5 кг. Прежде всего хочу убрать "спасательный круг" на животе.
Уехал на месяц в командировку и пока без тренировок и вся надежда на диету. Подскажите, что я ем не так (или наоборот так)?
Завтрак:
Овсяная каша на воде + 1ст.л. меда + немного 72% сливочного масла + банан или замороженная вишня для вкуса.
Обед:
150-200 г куриного филе в разном виде - отварное, иногда отбитое и жаренное на небольшом количестве растительного масла + греческий салат + иногда на гарнир гречу
Перекус в течение дня (до 16:00): яблоко или банан
Ужин:Та же гречка с грудкой иногда, либо тушеная куриная печень в мультиварке с капустой/со стручковой фасолью + 200г свежих овощей.
Вечером в районе 20-21:00 нападает жор и утоляю его 100г 2% творога с 100г обезжиренного кефира. В день съедаю 1-2 ст.л. овсяных отрубей. Сахар в чистом виде не употребляю, пару раз в день чай/кофе с подсластителем.
В итоге: в среднем в день 1700 кал., Б 140-190г, Ж 45-50г, У 130-170г. Работа подвижная, в командировке в этот месяц работы много — с 8 до 19, за день прохожу 10-12 км.
Отправлено 25 March 2017 - 17:37
И тебе привет!
А теперь сведи свою еду в таблицу с весом каждого продукта и кбжу и выложи сюда.
Отправлено 25 March 2017 - 17:41
80-82 кг при 194 см , дрищевато будешь смотреться, при этом еще не факт что живот уйдет
0