Мне кажется он тебе не ответит, потому что недостаточно уважительно общаешься
Спорить что ли собралась. Сказал же станозолон и клён
Извечная тема о том, как похудеть
#1276
Отправлено 02 October 2016 - 19:32
#1277
Отправлено 06 October 2016 - 23:05
Ахах))) Она норм.
По делу: когда я писал, я не о тех препаратах писал, а именно о стан+клён (ну извольте, вашу нить беседы не понял). И именно про них говорил что они тяжелее чем ЭКА.
#1278
Отправлено 07 October 2016 - 06:44
Может отвечать на что то своё
#1279
Отправлено 29 October 2016 - 12:03
Меня хорошо "сушит" вот такое питание: углеводы по самому минимуму, капусты много(тушенная и квашенная, много в том плане, что ем ее два раза в день примерно, как гарнир) и других "подобных" овощей, белок животный(курицу и рыбу ем, субпродукты обожаю), творог обезжиренный, сахар и сладкое по самому минимуму. Фрукты тоже в меру и не все.
Сообщение отредактировал egor-inter: 29 October 2016 - 12:06
#1280
Отправлено 29 October 2016 - 13:49
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1281
Отправлено 29 October 2016 - 14:13
Клетчатка нужная
#1282
Отправлено 10 November 2016 - 07:38
#1283
Отправлено 12 November 2016 - 11:15
МиКле)
я умный и так, был есть и буду)
Ты ещё спорить собрался что ЭКА тяжелее чем станозолол+клён?
Вопрос был задан про редуксин. При чем тут станозолон+клен? кто про них спрашивал? В самом редуксине их нет, в нем только Сибутрамин+Целлюлоза микрокристаллическая. Зачем тогда обсуждать станозолон+клен и предлагать эка?
Вопрос про редуксин, про бады, так тему почему не развивают? Где советы? Про липоксин тут так же спрашивали, интересно почитать комменты.
#1284
Отправлено 12 November 2016 - 11:43
Есть реальные жиросжигатели, которые работают даже на ленивых. Они чем лучше работают тем сильнее вмешиваются в организм. Побочки ужасающие. Надо ж понимать что если тебе таблетка жжёт жир она это делает за счёт чего то. А не волшебным образом
А все что безопасное оно не работает вообще
Обычному обывателю чтоб из жирного тела стать обычным - нужно только чуть чуть понимания и самодисциплины
А не кофетурбослим
#1285
Отправлено 06 March 2017 - 15:56
А все что безопасное оно не работает вообще
это правда. Набор массы и сушка- очень затратные по времени процессы, тут приблуды из рекламы не помогут, только дисциплина и сила воли
#1286
Отправлено 19 March 2017 - 13:16
#1287
Отправлено 19 March 2017 - 13:51
Бегать час = фитнес.
Себе врешь, так хоть нам не ври!
Через полгода отпишись, пожалуйста.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#1288
Отправлено 19 March 2017 - 13:58
Не есть после 19 = сокращение кбжу = диета.
Бегать час = фитнес.
Себе врешь, так хоть нам не ври!
Через полгода отпишись, пожалуйста.
Да я даже думать не подумал вас обмануть! Я говорю серьезно!
Под фитнесом имел ввиду фитнес клуб,со всякими тренеровочными программами, а не есть после 19.00 это не диета,это всего на 1-2 месяца,после,можно все что угодно в любое время суток. Это все на собственной шкуре проверено!
#1289
Отправлено 19 March 2017 - 15:45
#1290
Отправлено 19 March 2017 - 16:41
Да я даже думать не подумал вас обмануть! Я говорю серьезно!
Под фитнесом имел ввиду фитнес клуб,со всякими тренеровочными программами, а не есть после 19.00 это не диета,это всего на 1-2 месяца,после,можно все что угодно в любое время суток. Это все на собственной шкуре проверено!
Пожалуйста, перечитай мой комментарий и вбей в свою башку, что фитнес НЕ обязателен, обязательно добавление ЛЮБОЙ физической активности, а диетой называется ЛЮБОЙ СПОСОБ СОКРАЩЕНИЯ поступающих кбжу. В твоем случае, ты ВСЕ РАВНО СОКРАТИЛ входящие кбжу за счет отказа от приема пищи после 19.00 и ДОБАВИЛ двигательной активности в виде бега. Т.е. ты фактически сел на диету и стал заниматься спортом. Назовешь ты это фитнес-хуитнес - разницы нет. Разница только в КАЧЕСТВЕ ТЕЛА, которое ты получишь на выходе через полгода.
Тот, кто считает кбжу и тягает железо, через полгода будет выглядеть так (фото день 175):
Тот кто только бегает, не смотрит за питанием, кроме отказа от одного приема пищи, через полгода будет выглядеть так:
Фото слева
Фота D
И теперь посмотри на фото А и на фото D. А теперь открывай спойлер и читай почему у них такая разница:
Что выбирать - решать тебе. Твое тело = твое дело. Тебе решать как ты хочешь выглядеть в итоге.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















