Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Социальный класс и пикап. Как трахать девушек выше моего уровня?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1281

#1261 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2015 - 17:37

толку с ее бальности? Ты ее все равно не трахнешь

Толк в том, что если кто-нибудь скажет, что ему хачевский тип не в карту, начнется срач на тему фоток и пр. ))


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#1262 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 November 2015 - 17:42

Толк в том, что если кто-нибудь скажет, что ему хачевский тип не в карту, начнется срач на тему фоток и пр. ))


это норма:)) как раз поэтому Энжи(спасибо тебе:) ) и перенесла данную тему в трепологию:))
  • 0
:biggrin:

#1263 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 17 November 2015 - 17:44

8-ку она заслужила, чисто по внешке разумеется.

А, то есть ты ебал тёлок чуть хуже неё по внешке?))
Бля))) Заслужила))) Плешивец раздал оценки))))

тебе не надоело?

Угорать над Силвери?)
Пока не надоело. А что?

Сообщение отредактировал Sorreп: 17 November 2015 - 17:44

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1264 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 17 November 2015 - 17:49

 

Как раз попался тут обзор интернет-троллей на одну особу

это из разряда "бабёнка из высшего общества" :)

 


  • 0

#1265 silvery

silvery

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.05
415
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2015 - 17:50

Толк в том, что если кто-нибудь скажет, что ему хачевский тип не в карту, начнется срач на тему фоток и пр. ))

Ну хачевский тип еще ладно, а вот если кто-то скажет что по характеру она скорее всего ТП, то мало точно не покажется =))


  • 0

#1266 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 17 November 2015 - 17:57

Ну хачевский тип еще ладно, а вот если кто-то скажет что по характеру она скорее всего ТП, то мало точно не покажется =))

вон выше глянь обзор, там тоже дева-писаная краса, длинная коса )


  • 0

#1267 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2015 - 18:17

Сейчас нам разъяснят, что социальный класс прибавляет баллы, а отсутствие интеллекта не отнимает, главное, сиськи.


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#1268 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2015 - 18:23

Сейчас нам разъяснят, что социальный класс прибавляет баллы, а отсутствие интеллекта не отнимает, главное, сиськи.

т.е. мелиссон, шейк или футболист по твоему тупые чтоли?


  • 0

#1269 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2015 - 18:33

т.е. мелиссон, шейк или футболист по твоему тупые чтоли?

Понятия не имею. Когда в теме первый раз речь зашла, поискал блог, не нашел. Но вообще в 21 год мозги редко бывают ))


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#1270 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2015 - 18:35

а что пишешь, раз понятие не имеешь?


  • 0

#1271 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 November 2015 - 18:39

Но вообще в 21 год мозги редко бывают ))


аа, ну ладно:/ даже боюсь спрашивать про тех, кто младше...
  • 0
:biggrin:

#1272 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2015 - 18:41

аа, ну ладно:/ даже боюсь спрашивать про тех, кто младше...

тебе вообще ничего не светит. все в сиськи ушло


  • 0

#1273 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 November 2015 - 18:41

тебе вообще ничего не светит. все в сиськи ушло


okay:|
  • 0
:biggrin:

#1274 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 November 2015 - 18:42

Типы с видео тоже убогие какие то. Думаю та губастенькая с видео с подружкой о них примерно "такого" же мнения как и они о ней. Факт есть факт, ей засадили бы многие. И аж бегом, если бы дала. А по комментам - она как на 2 балла, никто её не хочет. Хаха.


  • 0

#1275 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2015 - 18:42

сильвери, кинь 6-7 по своей шкале


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0