Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Извечная тема о том, как похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1466

#1246 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 16:16

Ммм ну наверное надо ночью, в полнолуние выйти на кладбище. Обязательно чтоб погода была не пасмурная!
И там начертить пентаграмму
На латыни вызвать дьявола
Когда он выйдет - ты так обосрешься что вмиг похудеешь
Для тебя это самый простой путь
  • 2

#1247 Саш_а

Саш_а
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.15
0
Обычный

Отправлено 09 November 2015 - 15:52

Диеты это прошлый век, неужели еще не все попробовали на себе "чудодействие" диет? Которые нифига не помогают(

Комплекс упражнений и отсутствие жиррной, сладкой пищи! :rolleyes:


  • 0

#1248 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2015 - 16:10

Прикольный дурачок
Опять прибыло
  • 0

#1249 Саш_а

Саш_а
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.15
0
Обычный

Отправлено 10 November 2015 - 13:11

кто-то еще до сих пор сидит на диетах? 

Всем дано известно что от этого результата не будет.

Я например стала правильно питаться и результат не заставил себя ждать.

Хоть лишнего веса особо не было, но режим питания стоит изменить рази своего здоровья хотя-бы

melnica.png

http://ajslot.com/


  • 0

#1250 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 November 2015 - 13:27

Очень ценное и высокоинформативное замечание! yes_80_anim_gif.gif


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#1251 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 14 November 2015 - 23:43

И что означает эта пирамидка?


  • 0

#1252 VickaBg

VickaBg
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.15
-3
Обычный

Отправлено 19 November 2015 - 15:54

Довольно понятная пирамидка хлеба и круп больше кушать (хотя хлеб - мучное!!!!! поспорила бы)! Вот с верхом пирамидки абсолютно согласна! Жареное, спиртное, жирное  - в минимальных количествах! Но полностью данный вид продуктов можно из рациона на убирать! Лучше просто больше сделать упор на спорт, что бы сжигать получаемые организмом каллории! Водички нужно для похудения пить больше - вода это естественные жиросжигатель!

может чем то подскажите,боролся с военкоматом,доказывал что не годен,и так получилось что на работе работал в смену,ночью жрал и тд,короче набрал много кг,вес 85 ,рост 175,раньше вес был на много меньше,в брюки старые еле влазию(в тренажорки идти не варик,денег нет ,посоветуйте как начал скидывать вес

На диету лучше не садится - не нужно гробить ими свое здоровье! Кроссфитом займитесь - очень энергичные упражнения, хорошо сгоняют вес! Многие бегом сгоняют - мне он как то вообще не помог! Главное питание наладить здоровое! Мне в свое время редуксин лайт помог сжечь лишние кг!!! Но, Вы пишите что "денег нет", тренажерка Вам наверное тоже отпадает!? По Стиву Урии позанимайтесь - у него прикольнаяпрограмма фитнеса! На гречке можете посидеть - но она воду сгоняет, то есть вес уйдет, но потом вернется!!!
 


  • -3

#1253 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 19 November 2015 - 16:44

Девушка, с такими советами про гречку вам надо пройти на галя.ру или в паблик "40 кг". Не пишите здесь больше подобного бреда, пожалуйста!


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#1254 vseznayka

vseznayka
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.07
1
Обычный

Отправлено 22 January 2016 - 19:23

Ребята, а кто слышал или может даже пробовал Leangains: Intermittent Fasting?

https://do4a.com/thr...ing.943/page-62

 

Если в двух словах - это периодическое голодание. 16 часов голодаем, 8 едим. 3 приёма, можно 4. Тренимся желательно на голодный желудок.


  • 0

#1255 Inglish

Inglish
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный

Отправлено 26 February 2016 - 18:01

Вообще самое главное правилоэто настрой. Тлько псле того как ты настроишься тебе будет намного легче похудеть!


  • 0

#1256 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 February 2016 - 18:05

Быстрый метаболизм rullez


  • 0

#1257 Андрей1/

Андрей1/

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2016 - 06:35

А что можно есть в больших кол-вах чтоб похудеть и не нанести вред организму. Последний раз неск лет назад, я похудел примерно так: Ел сколько влезет капусты, творога обезжиренного, кефир обезжиренный, куриных грудок, рыбы(хек), и всяких овощей(брокколи, фасоль стручковая, цветная капуста)... Все это печеное, иногда жаренное, ну и иногда куриные грудки жарил. Зеленые яблоки и вроде все. И в кач-ке делал кардио, и силовые.  И гдето за пол года 20кг ушло, ну понятно что с водой и.т.д..

А сейчас опять решил похудеть, но вот задумался не навредит ли такая, диета организму в будущем? В смысле,  БЖУ я не считал, а ел всего этого столько сколько надо было. Чтоб насытится.... И вот подумал не будет, ли организму от недостатка углеводов плохо... Они конечно есть везде по чуть чуть это понятно.


  • 0

#1258 jcrush

jcrush

    Telegram: @jcrush

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1216 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паттая

Отправлено 27 February 2016 - 07:00

А что можно есть в больших кол-вах чтоб похудеть и не нанести вред организму. Последний раз неск лет назад, я похудел примерно так: Ел сколько влезет капусты, творога обезжиренного, кефир обезжиренный, куриных грудок, рыбы(хек), и всяких овощей(брокколи, фасоль стручковая, цветная капуста)... Все это печеное, иногда жаренное, ну и иногда куриные грудки жарил. Зеленые яблоки и вроде все. И в кач-ке делал кардио, и силовые.  И гдето за пол года 20кг ушло, ну понятно что с водой и.т.д..

А сейчас опять решил похудеть, но вот задумался не навредит ли такая, диета организму в будущем? В смысле,  БЖУ я не считал, а ел всего этого столько сколько надо было. Чтоб насытится.... И вот подумал не будет, ли организму от недостатка углеводов плохо... Они конечно есть везде по чуть чуть это понятно.

да норм, некоторые так постоянно едят, единственное если устаешь и плохо себя чувствуешь тогда углеводы добавь.


  • 0

Живу в Таиланде.


#1259 Inglish

Inglish
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный

Отправлено 01 March 2016 - 14:25

Смущает только зелёный чай, этот экстракт вполне может быть чистыми легкоусваивающимися углеводами:) Сам делаю 3 силовые, 3 аэробные в неделю, начал с сентября, можно даже сказать минус неделя из за огромной крипатуры ( Ем поменьше и белки в основном но иногда и на пицу с колой срываюсь) 


  • 0

#1260 pukcip

pukcip
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.16
0
Обычный

Отправлено 29 April 2016 - 16:32

Спасибо за ссылки со статьями.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0