т.е. киким образом и с помощью чего?а почему "с чем"?
может быть с кем? или чем?
Когда мы увидим другие миры
#1216
Отправлено 29 November 2007 - 19:39
#1217
Отправлено 29 November 2007 - 23:55
Ну, Солнечную систему я даже и не рассматриваю. Мы там что-то ищем просто потому, что больше никуда не улететь. Насчет полей всяких... Меня всегда не устраивала теория о зависимости возникновения жизни на Земле с другими так или иначе структурированными материями извне. Возникла - и слава богу. Но что-то способствовало или управляет... не. А жизнь в других точкаъх Вселенной не в нашем понимании жизни, а виде других материй - вот это я не отрицаю. Для нас, например, это как? Какая-нибудь бактерия, которая потребляет, выделяет и пр. А там, например, структура, магнитное поле или сила, видоизменяющаяся и приспосабливающаяся под действием внешних условий, воспроизводящая и совершенствующая при этом себя. Так, на вскидку.Это да. В то, что в Солнечной системе еще где-то есть жизнь, я не верю (если не считать замороженных бактерий-инопланетян, которые в принципе могут быть на каких-нибудь кометах). Но что касается экзасолнечных планет, так до сих пор ничего подходящего для белковой жизни пока не нашли.
Можно, кстати, посмотреть шире: жизнь (разумная) не обязательно должна быть похожа на нашу. даже само понятие разума не обязательно должно соотвтствовать нашенму представлению о нем. Например, в какой-нибудь двойной звездной системе может образоваться разумная субстанция, состоящая из элекромагнитных и гравитационных полей, и управляемая импульсами двуз звезд и окружающей темной материей. Для нас эта паутина полей неуловима, а само поле может управлять жизнью всей солнечной системы по своему усмотрению и по своей логике. Такое же разумное поле может быть и в нашей солнечной системе. И оно вполне могло миллиард лет назад послать на землю специфический импульс для возникновения жизни на Земле и постоянно контролировать потоки излучения на землю, чтобы мутация происходила в верном направлении. Этому полю в конечном счете надо, чтобы люди полетели на марс или еще что-то и изменили ход космической истории так, чтобы самому полю это было выгодно для продления его жизни. так что мы может быть и не мы вовсе, а вымысел поля!
#1218
Отправлено 30 November 2007 - 00:32
#1219
Отправлено 11 January 2008 - 06:13
#1220
Отправлено 11 January 2008 - 14:42
#1221
Отправлено 12 January 2008 - 01:36
#1223
Отправлено 16 April 2008 - 09:00
Про "обращение" -
Если они так прекрасно знают человечество, то должны были подумать о том, что при нынешнем развитии цивилизации нам нереально за 50 лет дать _общий_ ответ. Нужно учитывать и то, что они также должны были понять, что к-то три непонятных обращения - не есть подтверждение существования ВЦ, а поэтому никто на это "обращение" внимания обращать не будет.Настоящее, третье, обращение КОН к Человечеству является последним. Отсутствие ответа в течение 50 лет будет расценено как свидетельство того, что Человечество отказывается от вступления в Коалицию
Такие глупости высокоразвитая ВЦ не может себе позволить. Вывод - хуйня :)
#1224
Отправлено 16 April 2008 - 09:05
Эммм... если бы это было настоящее сообщение от инопланетян, то транслировалось бы по всей Земле... А так некоторые идеи прикольные :)Вот по этой ссылке находится какое то "обращение". Интересно это опять какая нибудь фальсификация?! )))
Ты за облаками наблюдал? :)А что думаете по поводу "лица" на Марсе?
#1225
Отправлено 16 April 2008 - 16:04
#1226
Отправлено 16 April 2008 - 16:07
Никогда мы не увидим другие миры.
Ну вот, ты пришел и все испортил :)
Увидим, увидим, никуда не денемся
#1227
Отправлено 16 April 2008 - 16:44
А ты не думал, что у них могут быть другие средства связи?)у нас на ответ уходят секунды, то тут речь о столетиях
#1228
Отправлено 16 April 2008 - 20:36
В смысле другие планеты, запуск спутника в 1957, человека в 1961, Луна в 1969. И все, блядь, застоприлось, какие-то неебические станции на деньги налогоплательщиков запускают на 200 км от земли, хули толку от них. Надо ученым пизды дать, они зажрались и ни хуя не придумывают. Хочу летать по всей галактике как фотон.
А тебе что на Земле надоело? )))
#1229
Отправлено 16 April 2008 - 20:54
#1230
Отправлено 17 April 2008 - 08:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















