Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Горнолыжка в начале декабря. Кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#106 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 05 January 2007 - 16:09

да легко :) я буду кататься с 8 утра :)

Повесь на себя веб-камеру. Я хоть посмотрю, как это деалется.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#107 Big Sad Eyes

Big Sad Eyes

    NiDiOT!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 January 2007 - 17:22

Бля, пипец. Приехал на орлинку, а она закрыта, причем похоже что насовсем. Теперь опять ждать холодов, что бы собраться-покататься.
  • 0

#108 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 05 January 2007 - 17:36

В Туттари, говорят, нормально сейчас
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#109 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2007 - 23:41

Едьте на Пухтолову гору. Сегодня туда ездили друзья, говорят там среди дерьма и грязи есть один склон с искусственным снегом (на улице +5). Но я не лыжник.
  • 0

#110 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 06 January 2007 - 00:19

да легко :) я буду кататься с 8 утра :)


В Альпах? :) Явно не у нас в Коробке :)

Бля, пипец. Приехал на орлинку, а она закрыта, причем похоже что насовсем.
Теперь опять ждать холодов, что бы собраться-покататься.


Пиплы....давайте так: дружно соберёмся тогда, когда будет снег и хороший минус. А пока на улице говно полное, то и не надо мучатся. В ближайшую неделю этого не предвидется точно. И далее думаю тоже. Мож хоть в феврале будет что-то.

В Туттари, говорят, нормально сейчас


Там что, климат отдельный? :) Нет уж....

Едьте на Пухтолову гору. Сегодня туда ездили друзья, говорят там среди дерьма и грязи есть один склон с искусственным снегом (на улице +5). Но я не лыжник.


Обрадовал :) Сначала снег искуственный, потом тёлка резиновая :)) Предпочитаю снег настоящий :) И хотя бы -7 -10 температуры :)
  • 0

#111 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 06 January 2007 - 00:44

Хорошо. Если минус все-таки будет, позовите меня. Я ОЧЕНЬ хочу попробовать эти горные лыжи или вообще сноуборд :) Вот только я не понимаю, почему часть говорит, что в плюс три нормально и даже хорошо, а другая часть ждет нормального минуса?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#112 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 06 January 2007 - 01:06

Хорошо.
Если минус все-таки будет, позовите меня. Я ОЧЕНЬ хочу попробовать эти горные лыжи или вообще сноуборд :)

Вот только я не понимаю, почему часть говорит, что в плюс три нормально и даже хорошо, а другая часть ждет нормального минуса?


Слушай, я не понимаю как можно кататся в +, там более в +3-5....кстати, это не ты там на дамке тусишь, под похожим ником? :lol:
  • 0

#113 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 06 January 2007 - 02:23

3 часа ночи, у меня на градуснике +5. Какое нах кататься, вы чего???

Пиплы....давайте так: дружно соберёмся тогда, когда будет снег и хороший минус.

+1
  • 0

No brain - no gain.


#114 Big Sad Eyes

Big Sad Eyes

    NiDiOT!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 January 2007 - 11:20

Судя по прогнозу сегодня днем и завтра ночью хорошенько должен выпасть снег, + ночью будет -5, и все замерзнет, а завтра будет -1, так что я думаю завтра можно съездить.

Насчет туутари. там катались даже при +3, смотритете камеру. http://www.tyytari.spb.ru/?id=web. Кимат может и такой же, но народ катается, а мы тормозим!
  • 0

#115 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 January 2007 - 14:33

В плюс, да еще на деланном снеге кататся нереально. Мокро, канты вязнут в мягкой жиже, подготовить склон в таких условиях невозможно. В прошлых сезонах нормальная каталка начиналась только после недели снегопадов и стабильного -5/10 Очень советую начинающим не портить себе первые впечатления и дождатся нормальной зимы. По телефону в парке могут говорить что угодно, им нужны деньги!
  • 0

#116 #ajax#

#ajax#

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
126
Очень хороший

Отправлено 06 January 2007 - 14:48

Просто смешно все это слушать. Вчера катался (может было и плюс пять, но у меня ничего ни в какой жиже не тонуло). И сегодня поеду. Возьмем к примеру Туутари - да, там половина склона закрыта, но там где люди катаются - нормальный снег. А если не поленится и поехать на север - то проблема вообще не стоит. Такое ощущение, что половина тех, кто тут что-то обсуждает, за город за все время праздников не выезжали. Склоны ведь готовят, пушки включают (и на надо говорить, что на деланом снеге кататься нереально, все такие спецы, чтоб отличать деланый от неделаного?), подсыпают натуральный снег и т.д. Люди в Коробе катаюстя до мая, никто в городе не верит, а склоны еще в снегу (я знаю о чем говорю, у меня брат хорошо катается на доске и его горнолыжный сезон длится очень долго). Из плюсов такой погоды, как сейчас - не холодно и реально мало народу (никаких очередей). Я не говорю, что мне нравится эта непонятная зима, на обычных лыжах особо не побегаешь, нет снега, но на любой нормальной горе с катанием все окей.
  • 0

#117 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 January 2007 - 15:07

Просто смешно все это слушать. Вчера катался (может было и плюс пять, но у меня ничего ни в какой жиже не тонуло). И сегодня поеду.
Возьмем к примеру Туутари - да, там половина склона закрыта, но там где люди катаются - нормальный снег. А если не поленится и поехать на север - то проблема вообще не стоит. Такое ощущение, что половина тех, кто тут что-то обсуждает, за город за все время праздников не выезжали. Склоны ведь готовят, пушки включают (и на надо говорить, что на деланом снеге кататься нереально, все такие спецы, чтоб отличать деланый от неделаного?), подсыпают натуральный снег и т.д. Люди в Коробе катаюстя до мая, никто в городе не верит, а склоны еще в снегу (я знаю о чем говорю, у меня брат хорошо катается на доске и его горнолыжный сезон длится очень долго).
Из плюсов такой погоды, как сейчас - не холодно и реально мало народу (никаких очередей). Я не говорю, что мне нравится эта непонятная зима, на обычных лыжах особо не побегаешь, нет снега, но на любой нормальной горе с катанием все окей.


Скажи пожалуйста сколько ты стоишь на лыжах, если пол склона тебе нормально и молотый лед из пушки ты не отличишь от настоящего?
  • 0

#118 #ajax#

#ajax#

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
126
Очень хороший

Отправлено 06 January 2007 - 21:11

Я катаюсь на сноуборде уже 6 лет, иногда катаюсь на горных лыжах. Я отличаю молотый снег из пушки от настоящего. Только, к сожалению, в Ленобласти нет мест где можно кататься по настоящей целине, гор у нас нет. Да, сейчас склоны не лучшего качества, сегодня, к примеру, склон в Туутари был жестковат (много деланого снега), вчера было помягче. Но это нормально для такой погоды. И покатался я сегодня с удовольствием, народу, кстати, было вполне достаточно. Что касается половины склона или всего склона... Ну тогда можно посетовать, что мы вообще не в Швейцарии живем, нафига на такие дерьмовые горки как в Ленобласти вообще ездить. Короче, советую кататься, а не дискутировать. Полезней для здоровья (IMHO).
  • 0

#119 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 06 January 2007 - 22:14

Судя по прогнозу сегодня днем и завтра ночью хорошенько должен выпасть снег, + ночью будет -5, и все замерзнет, а завтра будет -1, так что я думаю завтра можно съездить.

Насчет туутари. там катались даже при +3, смотритете камеру. http://www.tyytari.spb.ru/?id=web. Кимат может и такой же, но народ катается, а мы тормозим!



Да хватит уже хернёй страдать. Вот будет нормальаня погода - другой базар. Пусть катаются. Лично я не буду. Вы как хотите.
  • 0

#120 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 January 2007 - 00:09

Прокатился сегодня до Игоры, самое интерсное, что снег на обочине я увидел только проехав Орехово=) Большое и красивое место, уютно, на первый взгляд все шикарно. Видел, что точно открыты два склона и два подъемника, людей почти нет. Проплешин и камней на склонах нет, все залито льдом и посыпано гранулированным льдом из пушек, местами встречаются льдины величиной с руку=). Покрытие очень жесткое, но кататся можно по всей длинне. По моим субъективным оценкам Игора гораздо лучше Коробковых мест для катания. Наточу канты и поеду кататся!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0