Сообщение отредактировал Redmerid: 21 August 2011 - 21:08
Крышеснос в Ставрополе
Автор Glyuck18, May 26 2006 12:23
Сообщений в теме: 107
#106
Отправлено 21 August 2011 - 21:08
1.Прогулка на велосипеде в сторону сенгелеевского озера, по ситуации какая девушка, можно и с горы быстро съехать.
2. Прокатить на чем то очень быстром типа спортбайка. Я катал без майки, весь живот поцарапала!
3. Зимой прокатится на санках на холодных родниках самое то.
4. Покатать на подготовленом внедорожнике по крутым склонам
Очень важно помниь об адекватности своих действиях особенно во время экстримальных развлечениях которые я перечислил
Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу
#107
Отправлено 22 August 2011 - 08:50
прогулки на кладбище, вообще жесть ))) если идея прокатит, то в будущем представляю: выходишь на свиданку с девочкой на кладбище, а там куда ни плюнь, куча таких же пикаперов уже трахают девочек.
8-988-753-04-00
#108
Отправлено 10 September 2011 - 08:52
Кстати ледовый каток теперь и крытый появился
Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















