Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Потому что мы банда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#106 STARLET

STARLET

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
146
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 29 November 2005 - 13:23

в связи с похолоданием и нереальностью игры в баскетбол на улице на данный момент, составлю компанию в игре в баскет, пишите в пм заранее, обязательно отвечу и свяжусь с вами =) так же могу поделиться музыкой(около 14 гигов, есть много нового, что крутят щас по радио и телеку) и есть около 150 фильмов на болванках, почти все известные фильмы за 2 последних года. пишите пм =)

Двай в баскет, на ЦСКА, что на площади, есть нормальный зал...цена за раз не помню--была помойму 100 тг....давно не ходил-очень хочу впомнить... и музу мне надо свежую....давно не видал её... КТО ЕЩЕ??? вот тут я: deniskaz@rambler.ru
  • 0
Где начало того конца, которым оканчивается начало

#107 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 29 November 2005 - 15:03

если днем на выходных - можно побегать)))
  • 0

#108 MOTOP

MOTOP
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
0
Обычный

Отправлено 29 November 2005 - 18:38

У меня иногда бывают всякие флаера в ночные клубы.
  • 0

#109 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 30 November 2005 - 00:07

У меня иногда бывают всякие флаера в ночные клубы.

напиши телефон или в личку
  • 0

#110 STARLET

STARLET

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
146
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 30 November 2005 - 11:40

если днем на выходных - можно побегать)))

я думаю в субботу часиков с 18.00 до 21.00....может так... КТО ЗА??? Я наверное сегодня на разветку сгоняю...
  • 0
Где начало того конца, которым оканчивается начало

#111 ...da man

...da man

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
98
Очень хороший

Отправлено 30 November 2005 - 18:00

да, днем в субботу будет норм, а вечером не получится, имхо
  • 0

#112 MOTOP

MOTOP
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
0
Обычный

Отправлено 01 December 2005 - 18:53

В это воскресение в СтарсКлубе вечеринка будет (рекламу опускаю), у меня есть флаера. Можно будет встретиться, пообщаться.Стучитесь в аську 1193778
  • 0

#113 Yevgeniy_ev

Yevgeniy_ev

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 01 December 2005 - 19:31

Мотор, а ты случайно не с night.kz ?
  • 0
"Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему" Монтей

#114 MOTOP

MOTOP
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
0
Обычный

Отправлено 02 December 2005 - 17:58

Случайно да.Помню кто-то у меня там спамил неподеццки по егби... удалял все нещадно.
  • 0

#115 BadBOYKZ

BadBOYKZ
  • Участник
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ALMATY

Отправлено 20 December 2005 - 19:24

ПАЦАНЫ!!! МЕня Зовут BADBOYKZ!! подкиньте телефоны плизз девчонок от 15 до 17!!! С КЕМ МОЖНО реально провести время. Которые веселые!!! Все мои меня заколебали!! В долгу неостанусь!!! если бабки найдете на СМС скиньте мне срочно!!! СПАСИБО 83007430135
  • 0
Bad boys, Bad Boys watcha gonna do Watcha gonna do when we come for you???

#116 Night_Wanderer

Night_Wanderer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 20 December 2005 - 20:13

ПАЦАНЫ!!! МЕня Зовут BADBOYKZ!! подкиньте телефоны плизз девчонок от 15 до 17!!! С КЕМ МОЖНО реально провести время. Которые веселые!!! Все мои меня заколебали!! В долгу неостанусь!!! если бабки найдете на СМС скиньте мне срочно!!! СПАСИБО 83007430135

Хуясебе...вот так народ дает стране УГЛЯ - мля. Я просто в шоке!!! :crazy:
  • 0
Опыт - это такая вещь, которая приходит сразу после того как была нужна.

#117 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 20 December 2005 - 20:28

БАДБОЙКЗ - у меня есть телефон одной 1-ки, 2-ки, 3-ки и 4-ки... тебе кого? ок, я сразу напишу их координаты:1-ка: 012-ка: 023-ка: 034-ка: 04как их зовут я точно не помню, но это не важно... самое главное: приезд гарантирован...
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#118 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 20 December 2005 - 21:58

я знаю одного парня - контактов симпотных девушек у него много.сколько готов ты платить за телефоны??
  • 0

#119 Wolfram-989

Wolfram-989

    Ramzes

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1220 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2005 - 00:57

Может еще аукцион зделаем....фото клевых телок внизу их номер и кто готов заплатить больше...
  • 0
Иногда знакомство начинается с пинка....

#120 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 21 December 2005 - 21:20

БадбойКЗ, покажи мне пальцем девушку у которой ты хочешь взять телефон, и за НН-ую сумму я тебе предоставлю ее номер...
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0