Двай в баскет, на ЦСКА, что на площади, есть нормальный зал...цена за раз не помню--была помойму 100 тг....давно не ходил-очень хочу впомнить... и музу мне надо свежую....давно не видал её... КТО ЕЩЕ??? вот тут я: deniskaz@rambler.ruв связи с похолоданием и нереальностью игры в баскетбол на улице на данный момент, составлю компанию в игре в баскет, пишите в пм заранее, обязательно отвечу и свяжусь с вами =) так же могу поделиться музыкой(около 14 гигов, есть много нового, что крутят щас по радио и телеку) и есть около 150 фильмов на болванках, почти все известные фильмы за 2 последних года. пишите пм =)
Потому что мы банда!
#106
Отправлено 29 November 2005 - 13:23
#107
Отправлено 29 November 2005 - 15:03
#108
Отправлено 29 November 2005 - 18:38
#109
Отправлено 30 November 2005 - 00:07
напиши телефон или в личкуУ меня иногда бывают всякие флаера в ночные клубы.
#110
Отправлено 30 November 2005 - 11:40
я думаю в субботу часиков с 18.00 до 21.00....может так... КТО ЗА??? Я наверное сегодня на разветку сгоняю...если днем на выходных - можно побегать)))
#111
Отправлено 30 November 2005 - 18:00
#112
Отправлено 01 December 2005 - 18:53
#113
Отправлено 01 December 2005 - 19:31
#114
Отправлено 02 December 2005 - 17:58
#115
Отправлено 20 December 2005 - 19:24
#116
Отправлено 20 December 2005 - 20:13
Хуясебе...вот так народ дает стране УГЛЯ - мля. Я просто в шоке!!!ПАЦАНЫ!!! МЕня Зовут BADBOYKZ!! подкиньте телефоны плизз девчонок от 15 до 17!!! С КЕМ МОЖНО реально провести время. Которые веселые!!! Все мои меня заколебали!! В долгу неостанусь!!! если бабки найдете на СМС скиньте мне срочно!!! СПАСИБО 83007430135
#117
Отправлено 20 December 2005 - 20:28
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov
#118
Отправлено 20 December 2005 - 21:58
#119
Отправлено 21 December 2005 - 00:57
#120
Отправлено 21 December 2005 - 21:20
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















